To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!

- - - - -

ДОЛЛАР, ЕВРО или АМЕРО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:34

Это НЕ первый мировой экономический кризис

]]>Амеро вместо доллара]]>

Сообщение отредактировал Shaman: 20 Июль 2009 - 22:01

#2 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:21

Я про Амеро уже слышал не раз. Впервые еще где-то с пол года. Если что то и делается тайное - то она тайное. А не на весь инет распространен. Думаю, это хитрый ход - что бы люди шумели и подымалась паника. А паникой легко править. Ну поживем и увидим.

П.С. Ох и бог мира сего: Мамона, че творит с людьми (((.

#3 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 864 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:29

Это НЕ первый мировой экономический кризис

Это НЕ первый мировой экономический кризис Часть 2

Добавлено администратором

Прошу прощения за временные неудобства.

Я перенес второй видео ролик с первого сообщения сюда, чтоб не ломалась первая страница сайта.
Там на Ютубе в код опять всунули кучу лишнего.

Сейчас я заканчиваю переход сайта на новый движок.
Там таких проблем не будет.

Всем удачи!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#4 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:08

Я про Амеро уже слышал не раз. Впервые еще где-то с пол года. Если что то и делается тайное - то она тайное. А не на весь инет распространен. Думаю, это хитрый ход - что бы люди шумели и подымалась паника. А паникой легко править. Ну поживем и увидим.

Ни о какой панике и речи нет. вы наверное это спутали с обменом денег в советский период ))))
О евро говорили несколько лет перед его появлением. И решают это не всенародным референдумом, а по договоренности между влиятельными в мире людьми, в руках которых находятся рычаги банковских и биржевых схем.

Когда США напала на Ирак якобы с целью найти и уничтожить оружие массового поражения на его территории, то все прекрасно понимали, что все дело в НЕФТИ, а общественное мнение было подогрето ликвидацией торгового центра (башень-близнецов) 11 сентября - еще одна "удачная" операция ФБР-ЦРУ.

Также и в случае с Амеро. Сначала создадут в разных странах несколько центров по изготовлению фальшивых долларов. Потом их героически уничтожат. Но, в связи с большим присутствием во всем мире якобы очень высококачественных подделок доллара, придется срочно "вынуждено" перейти на Амеро. Вот такой простой кидок )))

Сообщение отредактировал kuzelk@: 20 Июль 2009 - 18:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы