To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Нарушения ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 21:53

Чем кончаются лихачества на дорогах. Есть фотки с одного из немецких сайтов. Фотки просто страшные. Людям со слабой психикой, неуравновешенным и просто нервным, смотреть нельзя! На ночь тем более. Я всё сомневаюсь, давать ли на него ссылку, хотя "лихим водилам" смотреть необходимо. Как общество решит... :bz:
Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2008 - 22:19

В мене біля університету недавно зіткнулися два автомобіля, обидва водії загинули. Приїхавші МЧСники повитягували їх з авто і положили прямо на зупиці, там де всі чекають тролейбуса... Після такого мене навряд чи дуже злякає декілька фото.

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:01

Может, опрос сделать? Если большинство буде "За", тогда выложу. Фотки, действительно, очень впечатляющие, мягко говоря.
Omnia mea mecum porto

#4 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 10:55

В гамерике, проштрафленым водилам показуют целыми днями такие кадры, дабы запугать.
Лучше, Борисович, не стОит сюда класть. Всяких реал-ужастиков в инете и так немерянно. Кому нужно - найдут.

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:56

Як в Гамерике то зрозумело но дальоко, а вот с дебилами на дорогах приходится иметь дело ежечасно. Опрос покажет хотят ли. Я вчера разговаривал с одним водителем, так он двумя руками за то, чтобы такое показывали
Omnia mea mecum porto

#6 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 14:46

Полюбому нужно показывать. Такое зрелище сдерживает от нарушений. Лично меня так точно. Бывает едеш по трассе, видиш покорёженую машину, а если ещё рядом кто-то лежит накрыт белой простынёё, то сразу аж мурашки по коже и дальше едеш очччень внимательно и неторопясь.

#7 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:36

Мое скромное мнение, что лучше не надо.Вы дайте ссылку, кто хочет посмотрит.Недавно муж приносил фильм Лица смерти как раз серию посвященную смертям на дорогах, это жуть.

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:01

Кто просил - тому ссылку я давал
Omnia mea mecum porto

#9 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:04

Я слышал (и смотрел) что в некоторых странах Европы по национальным каналам специально показывают видео для "вадил", причем не просто видео аварии, а очень давящюю на психику постановку..

Тоже могу скинуть ссылку на кучу ужасных фото последствий после аварий

#10 AlexANDER

AlexANDER

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 19:43

Я считаю что если на настоящих дорогах мало скорости, надо поиграть в гонку!!

#11 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:27

Вы имеете ввиду реальную гонгу или виртуальную игру?
Есл игру, то я сомневаюсь то скорость "на настоящих дорогах" от этого уменьшится  :bl:

AlexANDER Пишите пожалуйсто конкретнее, чтобы все пользователи понимали о чем идет речь

#12 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2008 - 10:58

Вот побываешь разок в кювете (не дай Бог конечно) посмотрим, что потом скажешь :ad:

+1, только кювет - это еще самый "безобидный" из вариантов, не дай Бог, конечно. :ai:

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 19:51

На вождение влияет запах в.... ]]>http://autorambler.r...2008/560942460/]]>
Omnia mea mecum porto

#14 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:15

Прочитала ссылку. "Обрадовалась", если верить гороскопу, я отношусь к тем, кто чаще всех попадает в аварии.  :a :bj: Правда немного утешилась тем, что видно врожденный инстинкт самосохранения удерживает меня от спиртного, медикаментов, лихачества, и т.д. и т.п. И еще приятно, что в моей машине шансов выжить больше. А насчет запахов - наверное в этом что-то есть : я сколько не пыталась что-то цеплять ароматическое в салон - физически не могла в нем находиться, это страшно отвлекало. Со всем, что пишут о причинах аварий согласна. И знаете, я только сейчас прочитала эту тему, я бы рекомендовала соответствующие фото- и видео- еще на курсах вождения демонстрировать, и периодически - всем без исключения водителям. Я как попала в ДТп раз, прошло года два, но железно усвоила этот опыт. А после зрелищ на дорогах, которые периодически наблюдаю стараюсь ездить мирно.

#15 boy-boy

boy-boy

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 21:08

Така соціальна реклама транслюється в Росії, Україна чомусь пасе задніх в цьому плані!

]]>http://bezdtp.ru/social/]]>

#16 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:07

Куда смотрят ГАИшники
иду значит сегодня вечером по Красноармейськой и наблюдаю картину: :(
постеди дороги на санках и подобных подручных средствах, катаются с горки детвора :biggrin: , между ними пролетают машины :lol: , сам видел как черный прадо обежал детей на горке :smile: :lol: , за таксистов вообше молчу :( , и это при всем том, что на верху стоит дорожный знак "кирпич на время гололеда" :blink:
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#17 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 16:22

Кабмин разрешил водителям ездить быстрее
05 марта 2009 | 19:23 Кабинет министров запретил работникам Министерства внутренних дел останавливать автомобильный транспорт на дорогах для проведения техосмотра.

Такое решение было принято на заседании Кабмина.

Соответствующие изменения внесены в правила дорожного движения.

Постановление инициировала и представила на заседании Кабмина руководитель Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель. "Запретить МВД останавливать на трассе автомобили для проведения техосмотра", - сказала она, представляя проект постановления.

Она добавила, что постановление предусматривает запрет проверять техническое состояние автомобилей между проведением плановых техосмотров.

Это постановление также предусматривает запрет необоснованного установления ограничения скорости движения для автотранспорта.

Согласно сообщению управления по связям со СМИ секретариата Кабмина, правительство установило, что в населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью 70 километров в час, в населенных пунктах на дорогах, которые имеют 6 и больше полос в обоих направлениях, - 80 километров в час, в населенных пунктах на дорогах, которые имеют 6 и больше полос в обоих направлениях движения и установлен бетонный или другой отбойник - 90 километров в час.

Кроме этого, Кабмин разрешил транспортным средствам (кроме автобусов, микроавтобусов, грузовых автомобилей и авто, которым управляют водители со стажем до 2 лет) движение со скоростью 130 километров в час на автомагистралях, на других дорогах вне границ населенных пунктов - 110 километров в час, на дорогах, которые проходят через населенные пункты, обозначенные знаком 5.47 - 90 километров в час.

Премьер-министр Юлия Тимошенко отметила, что дополнительные ограничения скорости движения могут быть установлены исключительно при проведении дорожных работ.

Напомним, что в июле 2008 года Кабинет Министров отменил исключительное право Государственной автомобильной инспекции на проведение технического осмотра автомобилей.

Подробности

По материалам: ]]>Українські Новини]]>
Omnia mea mecum porto

#18 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:39

бориспольская трасса, смотреть до конца

#19 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 16:36

злой ты!!! такие ролики выкладываеш!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:25

А это он о нашем равнодушии на дорогах.
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!