To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Нарушения ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:54

Аминь

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:43

да конечно можна понять людей которые не остановились, во первых попробуй потом доказать что это не ты виноват во вторых остановись на этой магистрали 100% какойто дибил зади въедит, или в ходшем случаи будеш тянуть его до обочины тебя соьют! хотя и по правилам должен остановится!!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#23 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:30

Ну во-первых покойный получил наказание за свое безрассудие. А во-вторых что тут уже рассуждать..

З.Ы. И я уверен на 99.9 что никто из вас тоже не остановился бы, ну я в том числе(

#24 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:14

не ужели я такой редкий экземпляр, я бы остановился, Мистер Санн&Хитменхантер кто бы вас голубчики посадил за то что вы "якобы сбили" человека на аля автобане
шо тут сцать, а вдруг его просто сбили и спасти его элементарно просто.... эгоисты

но для меня это не шок, я знаю что большинсво бы не остановилось

Сообщение отредактировал Berik: 03 Апрель 2009 - 23:17

#25 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 01:21

начнем с того тчо я не говорил что я б не остановился! просто незнаю как поступил бы!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#26 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 07:20

но для меня это не шок, я знаю что большинсво бы не остановилось

Вот вот, те кто проезжают на видео мимо, тоже писали бы на форуме - "та блин, я бы сто пудоф остановился бы, а вы все эгоисты"..

начнем с того тчо я не говорил что я б не остановился! просто незнаю как поступил бы!

А есть, вроде, только два варианта - стоп или нет.

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 07:25

А заметил кто-то двух людей слева, которые хотели было подойти, но после того, как ещё одна машина переехала труп, убежали? Почему? Кто тут о них говорил бы, что именно они сбили человека? На авто ВСЕГДА останутся следы удара, даже от наезда на кота или зайца. Чего тут бояться? Страшно? Конечно. И тут я понимаю Мистера Санна, когда он говорит, что не знает, как поступил бы. Мир стал жестоким и равнодушным. Я не представляю, что такое могло произойти ещё лет 30 назад. Хотя, с другой стороны, это видео только кусочек истории. Не верю, чтобы кто-то не остановился. Должен найтись настоящий водитель, который придёт на помощь. Хотя... кто знает
Omnia mea mecum porto

#28 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 07:34

А заметил кто-то двух людей слева, которые хотели было подойти, но после того, как ещё одна машина переехала труп, убежали? Почему? Кто тут о них говорил бы, что именно они сбили человека? На авто ВСЕГДА останутся следы удара, даже от наезда на кота или зайца. Чего тут бояться? Страшно? Конечно. И тут я понимаю Мистера Санна, когда он говорит, что не знает, как поступил бы. Мир стал жестоким и равнодушным. Я не представляю, что такое могло произойти ещё лет 30 назад. Хотя, с другой стороны, это видео только кусочек истории. Не верю, чтобы кто-то не остановился. Должен найтись настоящий водитель, который придёт на помощь. Хотя... кто знает

+1, хоть никто и не остановился, но многие проехавшие позвонили в скорую, это более вероятно.
А те кто говорят что - да я бы 100% стал, ИМХО просто еще не видели вживую мяса на дороге, с слава Богу!

А вообще, что спорить - видео, тому подтверждение, сколько машин проехало мимо пока сбитый лежал? - посчитайте.. вот вам и статистика.

Сообщение отредактировал HitmanhunteR: 04 Апрель 2009 - 07:35

#29 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 08:40

Я бы тоже сама не остановилась... Позвонила бы на 102, 103, ГАИ, но сама бы ночью на дороге не останавливалась ни под каким предлогом.... Чувствовала бы себя последней сволочью, но все равно нет...

#30 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:20

Сегодня в районе "Кургана" произошло ДТП со смертельным исходом. Джип. Водиле 30 лет. Ехал на свадьбу быть свидетелем. В джипе ВСЕ подушки разорваны. С какой это скоростью надо ехать, чтобы разорвались подушки? Подробностей пока нет. Может, кто что знает. Свадьба должна была быть у Войтенко. Пригнали в Фастов даже 12-метровый Хаммер, а тут такое... Работали МЧСовцы и менты из Киева. Короче, ситуация...
Omnia mea mecum porto

#31 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 01:19

Водиле 30 лет.

Молодому парню было 27 лет, должен был быть свидетелем на свадьбе, очень спешил на радостях. Скорость Ниссана была примерно 200 км\ч...
Вероятная причина аварии (по слухам) - спущенное правое переднее колесо, которое проскользнуло на диске, на бешенной скорости.
Авто почти вырвало железобетонный столб...
Еще, хоть это и наврятле спасло бы, парень был не пристегнут и проскользнул между подушек.

Земля пухом..

Сообщение отредактировал HitmanhunteR: 17 Май 2009 - 01:21

#32 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 07:45

Я какраз фотографировал соседнюю свадьбу, и понять не мог почему они все, мягко говоря, не веселые, уже пожже узнал что случиось,
Я слышал что он 1978 г р, побишь все таки 30, а почему так летел для меня загадка, еслидо росписи было 2-3 часа

земля ему пухом

Сообщение отредактировал Berik: 17 Май 2009 - 07:46

#33 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 09:05

Сегодня мимо ехал, остановился посмотреть. Столб не почти, а полностью вырван и раздроблен. Жаль пацана, но зачем в городе с такой скоростью ехать?
Omnia mea mecum porto

#34 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 10:20

Сегодня мимо ехал, остановился посмотреть. Столб не почти, а полностью вырван и раздроблен. Жаль пацана, но зачем в городе с такой скоростью ехать?

Останется уже загадкой.

Я вообще представить не могу, 200 возле "кургана".....

#35 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:50

знал я этого парня, за день до аварии виделись, на следующее утро знакомые перезвонили и сообщили "новость", около 200км/ч? все может быть, ниссан мурано хорошая машинка и такую скорость выдать может, а спущеное колесо - не верю, там электроника - пищала бы вовсю о спуске, и возле кургана разогнаться есть где, со всех сторон спуск, сам иногда гонял, и у меня своя версия о причинах трагедии не для прессы)))

#36 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 12:03

Оно могло лопнуть или очень бысторо спстить, но это все догадки

#37 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 12:13

Оно могло лопнуть или очень бысторо спстить, но это все догадки

+1, темболее передняя резина была "лысая"..

Мало-ли.. может парню просто стало плохо.

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 12:18

Эксперты установят причину, если это, действительно колесо,это не очень сложно. Но и у меня другая версия. Дело в том, что примерно от середины дороги длинный тормозной след резко вправо. След двойной! Диск рвал бы дорогу, если бы лопнула резина. Если бы не столб, то всё было бы по-другому. Всё "если бы, если бы..." Причину установят. Было много свидетелей аварии
Omnia mea mecum porto

#39 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 12:24

ABS видимо отключена была, раз тормозной след остался

#40 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:50

Эта ужасная трагедия оборвала жизнь очень симпатичного мне (и вообще многим людям)человека... Ему было всего тридцать... Впереди была целая жизнь... Но сегодня Юру провели в последний путь...
Помолитесь, кто может, за упокой его души.
Господи! Упокой с миром душу раба Твоего Юрия. Прости ему всяческие согрешения, вольные и невольные, словом и делом, ведением и неведением и даруй Царствие Небесное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!