To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Нарушения ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 15:05

както совсем не смешно... свалили гаишники, а таксисты и святоша продолжали там стоять. :lol:

Откуда вы знаете, что гаишники именно "свалили"? У вас одни эмоции без какого-либо фактажа. Вам с теми таксистами перекинуться бы парой слов, а вы стояли далеко в сторонке и делали свои эмоциональные выводы. По вашим словам из вашего первого поста можно делать вывод, что в городе нет никакой справедливости на дорогах, а гаишники Фастова - безответственные работники.

Дождемся ли чего-то конкретного?

Сообщение отредактировал kuzelk@: 14 Ноябрь 2009 - 15:11

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Гость_MeRS_*

Гость_MeRS_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:44

Откуда вы знаете, что гаишники именно "свалили"? У вас одни эмоции без какого-либо фактажа. Вам с теми таксистами перекинуться бы парой слов, а вы стояли далеко в сторонке и делали свои эмоциональные выводы. По вашим словам из вашего первого поста можно делать вывод, что в городе нет никакой справедливости на дорогах, а гаишники Фастова - безответственные работники.

Дождемся ли чего-то конкретного?

А ко мне какие претензии??? Все происходило на глазах гаишников. Факт? Факт! За ним они поехали минут через 10 после случившегося. Факт? Факт! После того как они его "догнали", гаишники поговорили и уехали, нетронув нарушителя, оставив наверное под чесное слово. Факт? Факт! Первых двух пунктов уже достаточно....

П.С.: А про что мне с таксистами надо было говорить??? :lol:

Ладно, зря я об этом написал, так и знал что прицепятся...

П.П.С.: Повторюсь, ктонибудь знает чем все закончилось? Какое состояние жертв?

#63 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:15

Мопед был в гавно, припаркованная машина тоже пострадала нехило. То что поп свалил сразу после дтп -- факт и то, что гайцы его никуда не увезли, ПОБЕСЕДОВАВ с ним (а должны были вообще в таком случае?) тоже факт. Будем надеятся, что мопедистам повезло больше чем мопеду и машине. Вот тебе и птяница 13-е...

#64 Мама-Ира

Мама-Ира

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:45

Этот поп до мопеда стукнул еще и Дачию в районе ул.Кольцевой - у батюшки вчера были именины. Еще до обеда он был в КПЗ. Ровер АА7771СК зарегестрирован на 26-летнию Киевлянку Инну . Девушке с мопеда сделали операцию-главное будет жить.

#65 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:25

Пользователь MeRS забанен за хамство и оскорбление пользователя (п.2.2 Правил). Пользователи kuzelk@ и df получают устное замечание. Флад удалён.
Omnia mea mecum porto

#66 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:40

Этот поп до мопеда стукнул еще и Дачию в районе ул.Кольцевой - у батюшки вчера были именины. Еще до обеда он был в КПЗ. Ровер АА7771СК зарегестрирован на 26-летнию Киевлянку Инну . Девушке с мопеда сделали операцию-главное будет жить.

Это уже конкретная инфо. :lol:
Интересно, а что это за ПОПик такой обезбашенный? Неужели фастовский?

#67 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:12

Mers полностью прав, говоря о наших "гаишниках", проверил на себе в субботу.
Ты им документальные доказательства в рожу, а они -"божья роса", типа своих не сдаем. Требуют от водил соблюдения правил, а сами нарушают ПДД на каждом шагу. В понедельник выложу фотку служебной машины с лысыми покрышками и разбитыми фарами( для примера).

#68 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:53

Mers полностью прав

tor5, вы недовольны работой ГАИ потому что вы недавно нарушили Правила и вас поймали. Таких обвинителей как вы в стране миллионы. Если у вас есть по данной теме конкретные факты о неправомерных действиях сотрудников ГАИ - говорите. Если нет - к чему тут ваши эмоции?

Что касается "лысой" резины на колесах, то эта проблема большинства транспортных средств служб и организаций. Мало того, я знаю, что автопарк ГАИ Украины находится в очень плачевном состоянии. Периодически (раз-два в год) государство снабжает отдельные отделы ГАИ парой десятков машин (ВАЗ, Шкода), но это капля в мутном море.

Проверьте лучше состояние покрышек на общественном транспорте, где в салоне едут одновременно несколько десятков человек. Вот где опасность! И если ГАИ Фастова упускает такой момент - то это и является примером их плохой работы.

А что, больше по теме реального инфо не будет? Странно. Изначально событие описано "свидетелями" было как нечто из ряда вон.

#69 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:18

То хто то був?

#70 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:25

kuzelk@ ,
я за всю свою жизнь столкнулся с работниками ГАИ только 1 раз (недавно). Это к вопросу о нарушениях. И в этом "столкновении" они действовали именно такими методами, за которые их не "любит" большинство автолюбителей. Лакмусовая бумажка для сравнения- случай с "попом". Я был в ДАИ в субботу по "своим" делам. Так вот, до обеда начальник был на работе (у него по графику -приемные часы), а после обеда "внезапно" ушел в отпуск с "понедельника"...Потому как ожидаются крутые разборки.

#71 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:01

Вот что удалось нарыть ]]>http://www.evangelie...rum/t62548.html]]> :
"Вчера (13.11.2009), около 22:00 в г. Фастов на центральной его улице (недалеко от рынка «Вечерний» и магазина «Эко»), стал очевидцем нарастающего маразма в религиозных кругах, который в последние годы просто не дает себя не замечать. В частности речь идет о православии.
Жена попросила меня съездить за покупками в магазин, по определенным причинам отложил это на вечер. Выехал на спортивном велосипеде после 21:00 и преспокойно поехал. Подъезжая к конечной цели, магазину «Эко», услышал звук как бы приближающего поезда. Оказалось, это ехал серебристый Ленд Ровер у которого дымило из под колес, и от которого исходил сильный грохот. Автомобиль проехал несколько десятков метров мимо, свернул на обочину и поехал по ней.
Ну, думаю, мало ли чего, поломался… Зашел в магазин, скупился за несколько минут и вышел. Отстегнул велосипед и ради интереса подъехал посмотреть, что же произошло, поскольку возле машины собралось несколько десятков людей, милиция, ГАИ…
Видал я в жизни разное, но такое… Стоит в наручниках православный поп или святой отец, как принято называть у украинцев, и, пьянющий, орет на задержавших его. Мол, я – моряк (или «морячек», не помню) и у меня сегодня день ангела, чего вы меня тут трогаете? Также пытался запугивать.
Из слов остальных очевидцев и сотрудников правоохранительных органов сей «святой отец» уже долго не дает покоя ГАИшникам. Они его один раз остановили и стали подходить к нему, но он закрыл дверь и уехал, да так, что его не смогли поймать. ГАИ, долго ездя нарядами по Фастову, возле одного из переездов увидали сбитый, вроде бы, столб, масло и следы протекторов.
Далее, возможно не по порядку, было следующее:
- «святой отец» чуть не сбил девушек. Они что-то крикнули вслед, но «душепастырь» выйдя сказал, что если бы не ряса, он взял бы автомат Калашникова и всех бы тут перестрелял…;
- протаранил автомобиль Ниссан;
- сбил ехавший рядом мотороллер;
- сбил вроде как только двух людей ¬– одной женщине сломал ногу, как минимум…
Вот так вот православное «священно»началие празднует День Ангела своего…
«Отмотав» чуть назад, я вспомнил, что вроде бы именно сей Ленд Ровер ехал мне навстречу (т. к. описанное произошло метрах в 300-500 от места задержания, дорога была пуста), натворил делов, развернулся и поехал в сторону указанного магазина… т. е. – за мной (не преследуя, разумеется). Меня с ним по времени и пространству разделяло значительно меньше полуминуты, а если учесть что дорога была пуста и на ней был лишь я (а ведь я еще и на встречку переехал, подъезжая к магазину), то его жертвой мог стать и я…
Кто-то может быть скажет, что, мол, не надо прям так отождествлять сего бесноватого «святого отца» с православием. На что отвечу: надо, и уже давно надо… Но, это тема отдельных разговоров.
Люди, будьте бдительны на дорогах и, когда несете деньги сим «благочинным», думайте о последствиях. Знаю, вы говорите, что несете Богу… но Богу из этих денег не доходит и копейки. Не правда ли?..."

#72 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:31

Ім'я є у цього упиря? В якому логові воно "служить"?

BURN FIRE BURN

#73 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:01

Доречі дуже все дивно, казалося подія такого масштабу, а ніхто нічого не знає

Сообщение отредактировал Berik: 16 Ноябрь 2009 - 14:03

#74 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:47

что же произошло, поскольку возле машины собралось несколько десятков людей, милиция, ГАИ
Видал я в жизни разное, но такое… Стоит в наручниках православный поп или святой отец,

Все таки в наручниках. А очевидцы выше писали, что инспекторы ГАИ преспокойно уехали.
По идее должны что-то в "ЧН" Стогния сказать.

#75 rodrigos

rodrigos

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:58

Отец Василий, из мужского монастыря который в Томашовке

#76 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:32

Отец Василий, из мужского монастыря который в Томашовке

Фигассе. Он что страусовыми яйцами закусывал? :lol:
]]>Томашовка]]>

Сообщение отредактировал kuzelk@: 16 Ноябрь 2009 - 17:35

#77 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:16

Преподобный Лэнд Ровер

#78 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:20

Шкода звичайно, що трапляються такі я би навіть не сказав, що священники, а скоріше провайдери Христа, але таке буває на жаль. І від таких не застрахована жодна конфесія. Зрештою, з таких людей і більше спитається ТАМ.

#79 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:28

Шкода звичайно, що трапляються такі я би навіть не сказав, що священники, а скоріше провайдери Христа, але таке буває на жаль. І від таких не застрахована жодна конфесія. Зрештою, з таких людей і більше спитається ТАМ.

Пока с них спросят ТАМ, они плюют на Вас ЗДЕСЬ
Omnia mea mecum porto

#80 rodrigos

rodrigos

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:56

Отмажут батюшку и дело замнут тихонько, религиозных скандалов никому не нужно - так всегда в нашей стране. А пострадавших сделают виновными, типа сами под колеса полезли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!