To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Нарушения ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:29

В пятницу, 13 ноября, в центре Фастова в Киевской области за несколько минут автомобиль Toyota Land Cruiser, водитель которого был сильно пьян, совершил ряд ДТП, сообщает Комсомольская правда в Украине.
Как сообщает издание, хозяин авто был священником.
По словам очевидцев, сначала джип зацепил припаркованный у обочины Nissan, затем сбил на перекрестке мопед, на котором ехала молодая пара. Toyota Land Cruiser остановился, врезавшись в ближайшую ограду, пишет издание.
Как пишет издание со ссылкой на слова свидетелей ДТП, хозяин джипа попытался скрыться с места происшествия, но его остановили местные жители, которые видели аварию, а затем вызвали милицию.
Как сообщили свидетели произошедшего, мужчина был одет в подрясник, а на его груди висел массивный крест, пишет издание.
"Когда милиционеры попытались усадить его в машину, он начал ругаться и отбиваться. В итоге нам пришлось задержать его на трое суток за оказание сопротивления органам милиции. Вчера по закону священника выпустили, сейчас решается вопрос, возбуждать ли уголовное в связи с ДТП. Пострадавших в результате ДТП нет, но, думаю, священник понесет наказание в любом случае", сказал начальник ЦОС ГУМВД в Киевской области Николай Жукович.
Как сообщили в милиции, задержанному 34 года и он занимает высокий сан в Свято-Богородичном мужском монастыре в селе Томашовка в Фастовском районе Киевской области, пишет издание.
"Я впервые слышу о том, что произошло. Очень странно, что нарушитель из мужского монастыря в Томашовке ездит на такой дорогой машине. Ведь этот монастырь далеко не самый богатый. Но если все подтвердится, поверьте, священник понесет наказание", сказал пресс-секретарь Московского патриархата УПЦ Василий Анисимов.
Корр.

верим-верим.

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#82 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:32

Отмажут батюшку и дело замнут тихонько, религиозных скандалов никому не нужно - так всегда в нашей стране. А пострадавших сделают виновными, типа сами под колеса полезли.

А какой в данном случае может быть РЕЛИГИОЗНЫЙ скандал? :smile:
Если сделали медицинское освидетельствование (что всегда делается в подобном случае при задержании, а то вдруг попик начнет заявы писать, что ГАИ чинило произвол) на предмет алкоголя в крови, то попик будет везде неправ. Важны также свидетельские показания. Но РАССТРЕЛА не будет. И если жертв нет (имеется в виду смерть пострадавших), то попик отделается лишением прав, денежным штрафом и компенсациями.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 14:32

#83 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:03

Сегодня в 1+1 должны что-то об этом показать. Или в ТСН-Варта, точно не знаю
Omnia mea mecum porto

#84 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:52

А ко мне какие претензии??? Все происходило на глазах гаишников. Факт? Факт! За ним они поехали минут через 10 после случившегося. Факт? Факт! После того как они его "догнали", гаишники поговорили и уехали, нетронув нарушителя, оставив наверное под чесное слово. Факт? Факт! Первых двух пунктов уже достаточно....

Посмотрел сюжет по 1+1. Могу сделать вывод, что вышеприведенные "факты" от якобы свидетеля были лишь эмоциями. А обвинения работников ГАИ в бездеятельности - бред. (df думай!)
Попик отсидел до понедельника и преспокойно вышел на свободу. Кстати, потерпевшие забрали свои заявления! Надеюсь, теперь никто не станет возмущаться, почему попика не накажут. ГАИ, конечно, ему штрафик выпишет и права бы забрала, если бы они у него были. Но как же быть с наказанием виновного, если сами пострадавшие отказываются от этого? А ведь будут говорить, что ГАИ ЗАМЯЛО ДЕЛО :smile:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 19:57

#85 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:15

Так и попики, которые "работали" с потерпевшими, только ухмылялись нагло... Интересно, а владелец авто, который пострадал, тоже "в отказе"?
Omnia mea mecum porto

#86 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:07

Могу сделать вывод, что вышеприведенные "факты" от якобы свидетеля были лишь эмоциями

ололо!
Эмоции были когда ты говорил о своем бывшем нимбе в "60000$", "продаже глубоких мыслей в ворде" и "каком-то провинциальном форуме". А что касается "фактов" по теме... не нравится -- ешь другие:)

#87 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:03

Эмоции были когда ты говорил о своем бывшем нимбе в "60000$", "продаже глубоких мыслей в ворде"

А вот это как раз и была реальность, данная всем нам в ощущение :smile:
Коля, я вообще не понимаю, почему у тебя во многих темах всегда идет переход от темы к персоне. Замечал не раз не только по отношению ко мне. Причем этот переход основан на каких-то нелепостях и отчасти даже грубоват.
Пиши в приват. Я обязательно отвечу. Или тебе на публике интереснее? Арена цирка?

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 22:03

#88 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:11

А почему "какой-то провинциальный форум" не взял в цитату?)))
ну, юморист:))
это видно, Сергей, всем видно кто и что
демагогствуй дальше.

#89 boy-boy

boy-boy

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:11

]]>Репортаж ТСН: У Фастові п'яний чернець збив скутер і втік]]>

Сообщение отредактировал boy-boy: 17 Ноябрь 2009 - 22:35

#90 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:17

да уж

Сообщение отредактировал Zipora: 18 Ноябрь 2009 - 00:18

В гостях добре, а дома сало свіже.

#91 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:56

Посмотрел сюжет по 1+1. Могу сделать вывод, что вышеприведенные "факты" от якобы свидетеля были лишь эмоциями. А обвинения работников ГАИ в бездеятельности - бред. (df думай!)
Попик отсидел до понедельника и преспокойно вышел на свободу. Кстати, потерпевшие забрали свои заявления! Надеюсь, теперь никто не станет возмущаться, почему попика не накажут. ГАИ, конечно, ему штрафик выпишет и права бы забрала, если бы они у него были. Но как же быть с наказанием виновного, если сами пострадавшие отказываются от этого? А ведь будут говорить, что ГАИ ЗАМЯЛО ДЕЛО :smile:

Если есть хотя бы средней тяжести телесные повреждения, написали/не написали, забрали/не забрали заявления не имеет значения. А по информации/слухам прозвучавшим раньше, у кого-то там перелом был. Поэтому уголовное дело должно быть возбуждено, если информация правильная.

#92 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:45

Chameleon, я так понимаю, возбуждение уголовного дела возможно только на основании протокола проишествия и заключения мед. эксперта? А если их нет?
Omnia mea mecum porto

#93 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:31

Репортаж ТСН: У Фастові п'яний чернець збив скутер і втік

Продублюю через флеш-плеєр:

Я думаю цьому сюжету можна ще дати назву:

Оно вам надо... :smile:

Сообщение отредактировал clannad: 18 Ноябрь 2009 - 11:32

#94 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:41

clannad, я не понял к чему дублирование сюжета?
Omnia mea mecum porto

#95 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:23

clannad, я не понял к чему дублирование сюжета?

Це давня домовленість із Шаманом: всі зовнішні відео-посилання, якщо немає прямого посилання на відео сервіс типу YouTube з можливістю вставити плеєр, вставляти через флеш-плеєр на сайті. Так краще виглядає і зручніше для користувачів. Чи вам не подобається?

#96 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:05

Ну, раз есть такая договорённость - дублируйте
Omnia mea mecum porto

#97 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:27

Продублюю через флеш-плеєр:

Я думаю цьому сюжету можна ще дати назву:

Оно вам надо... :smile:

У вас не правильна домовленість, так як перша ссилка веде на сайт власник відеосюжету,
поясни чому краще коли відео на самому форумі?

#98 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:45

У вас не правильна домовленість, так як перша ссилка веде на сайт власник відеосюжету,

Це зручніше для користувача. Тобі не треба лізти на сайт Ютьюба, чи на сайти СТБ чи Плюсів, а просто натиснув кнопочку і дивишся собі прямо на форумі. Все для людей, Серьога, все для людей..

#99 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 976 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:49

Возвращаемся к теме!
Omnia mea mecum porto

#100 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:01

Яка домовленність? Про шо мова?
Що не правильно?

Мене колись просили зробити можливість виводу відео з різних ресурсів на форумі.
Я зробив.
Зараз кажуть що це не правильно?

Можу убрати.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!