To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

- - - - -

СК страховые Традиции, компания которой больше нет..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Valigunda_*

Гость_Valigunda_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2009 - 07:23

Что делать тем людям у которых еще действует срок автомобильной (и не только) страховки, в тех компаниях, которых больше нет - Галактика, СК, КАСКО, Инкомстрах... и др, надеяться что с их имуществом ничего не случится, или может стоит уже сейчас идти в суд?

#2 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 09:10

Этим людям уже сейчас нужно заключать другие договора страхования, если они рассчитывают на какую-то страховую защиту. А если ГОшка чтоб от ГАИ отмазываться, - можно ездить, но помнить, что ГО у тебя реально у тебя уже не застрахована...

#3 Гость_warlock_*

Гость_warlock_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2009 - 10:51

имхо: надо искать более надежные страховые компании, другого выхода нет, а вот где и как их искать, и кому реально можно доверять - это вопрос посложней...Я считаю, что на сегодня в Украине от силы 10-15 реально работающих страховых компаний

#4 Гость_Valigunda_*

Гость_Valigunda_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2009 - 20:39

А я думаю вы большой оптимист, назовите хотя б 5 штук! Не так просто будет это сделать, хотя я согласен, те кто платят есть, вот только кто они, и как их правильно выбрать!

#5 bealkl

bealkl

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:45

c generaly garant нарвался :lol: выплатили около 20 процентов. долго по договору описывали как потом выяснилось несоответствия (двояко трактуеться), вот они часть в свою сторону и потянули. сейчас страхуюсь в pzu. после страхового случая с авто почти всё выплатили. почти= в договоре есть удешевление авто.
ГО страховался в оранте. вроде вопросов небыло.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы