To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

- - - - -

Время посетить дачи!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 09:44

Неужели уже совсем никто не занимается весной высадкой сх культур? Сейчас пришла пора поделиться опытом в по этой теме.

#2 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 10:55

У нас есть небольшой клочок земли.Картошку с прошлого года мы не сажаем дешевле купить, сажаем только сорокодневку,что бы молодой покушать.А лучок,петрушка,укроп и всякие другие травки обязательно.

#3 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 10:58

да-с, травки обязательно))

#4 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2008 - 20:40

да-с, травки обязательно))

ВЫ опять про есть чоА вы знаете как вкусно мясо с базиликом,а сейчас пойдут салатики яйца ,зелень ,майонез.В И Т А М И Н Ы. :bp:

#5 Гость_Kira_*

Гость_Kira_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:08

Я тоже травку высаживаю, еще чеснок, лук, картошку тоже с некоторых пор много не сажаем, много бахчи сажаем.Огурчики,дыни,арбузы.Мы то место где была картошка под сад оприделили,посадили яблоньки,груши,шелковицу,сливу и т. д.Муж еще занялся выращиванием лекарственных трав.

#6 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2008 - 10:51

Мы уже закончили работу на фазенде. Я уже укропчик не покупаю, а свой рву.Салатик красота свеженький, витаминчики.Детям после зимы восстанавливаем имунитет.

#7 AlexANDER

AlexANDER

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 19:39

Земля есть очень часто ездим помогать, в основном рвать бурьян.

#8 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:59

ех, щасливі люди ))

у нас теж є 3 сотки на ЗЕТО (за містом). Там вирощуються квіти, салатики, бур"янчики вперемішку з алкоголіками і бомжами:) Електрики нема, одній їхати моторошно, вдвох їхати - це щонайменше 5 грн на дорогу (не враховуючи, що треба провіант взяти з собою).
Дешевше купити:) Принаймі я скоріше дома зароблю гроші і куплю у людей на вечірньому ринку.
З іншого боку, люди останнім часом показились з цінами і я почуваюсь  негром, бо банани їм частіше, ніж українські фрукти (бо дешевші))))).
З іншого (третього?) боку, фіззарядка на дачі - ета карашо :) Оси, бджоли, гедзі, а якосьнаді мною пролетіла мєдвєдка, так я чуть, вибачте, не тойво від страху (велике акі мамонт і жужжить як гелікоптер.)

Так що як зважити всі за і проти.... то краще жити в приватному секторі і мати під боком город,  аніж потім ненавидіти злодіїв, що покрали весь врожай  :bh:

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#9 Гость_я_*

Гость_я_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2008 - 14:44

зелень с огорода - это хорошо. но ведь это натуральный САДизм - весь день на солнцепеке головой вниз и так все выходные.

#10 Гость_ilare_*

Гость_ilare_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 22:14

ездил недавно работать на чью-то дачу(платили 100 гривен в день), за Пуховку куда-то, не знаю как точно место называется.. очень понравилось, прямо возле дома речушка течет с потрясающим песчаным дном, правда мелкая очень, но ничего! поработали до обеда, пошли покупались, потом в конце дня после работы.. Еще кукурузы в чьем-то огороде наломал.. вернулся довольный хоть и уставший. Дача-сильная вещь, жаль что недвижимость сейчас стоит огромных денег  :ac:

#11 Marinepovezlo

Marinepovezlo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:56

А где вы покупаете саженцы для дачи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы