To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Если ты не зомби контакта - присоединяйся! БОЙКОТ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Korteg

Korteg

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:36

Объявляю БОЙКОТ контакту ру который зомбирует наших детей!!!!!!!!

Изображение

Думаете это не серьезно - ошибаетесь:

Считается, что слово "зомби" произошло от конголезского nzambi, что означает "живой мертвец". Последователи вуду называют так мертвецов, которых колдун поднял из могилы и заставил работать на себя.

Зомбирование - искусственное отключение личной воли человека - осуществляют жестким промыванием мозгов и перепрограммированием на специфический режим работы. Или мягким перепрограммированием под гипнозом.

А теперь посмотрите на своих детей или друзей и подумайте -

Вот основные признаки того, что они "не вполне самостоятельны":

- На ментальном уровне - резкая переоценка ценностей, когда важные планы, стремления, теряют смысл или меняются на противоположные.

- На эмоциональном уровне - симпатии к кому-то резко меняются на антипатии. Или, наоборот, к кому-то вдруг без видимых причин появляется чувство любви, уважения, благодарности.

Последствия насильственного изменения личности:

- Эмоциональная опустошенность.

- Чувство тоски.

Народ уже начал прозревать даже анекдоты придумывать начали о контакте-

"Ангелам, стерегущим врата Рая, поступила новая инструкция: Всех, кто сидит ВКонтакте, не пускать!"

-----------------------------------

А спецы используют зависимость для наживы:

Изображение

из интернета:

-------------------------------
Совсем недавно прошел школьный тур конференци, и наповал меня убило то, что девочка, учащаяся седьмого класса, написала огромную работу, кучу текста, использовала научную литературу, и все на какую тему? "Социальная сеть В Контакте".

Мне интересно, что это? Повреждение детской неокрепшей психики? Как учителя допустили такую тему, учитывая, что практической ценности этой работы нет вообще? Или от детей интернет тупеет, и только дети В Контакте и сидят?

----------------------------

У самой популярной социальной сети российского сегмента Интернета «В контакте», в январе обошедшей по количеству посетителей своего главного конкурента — «Одноклассников», возникли проблемы с законом. В феврале прокуратура Центрального района города Санкт-Петербурга вынесла предупреждение администрации данного ресурса в связи с размещением на нем информации, помогающей осуществлению преступных действий. Поводом стал несчастный случай, в результате которого пострадал 17-летний молодой человек. Эксперты отмечают, что правоохранительные органы должны тщательно проанализировать контент сайта «В контакте», где администрация разрешает размещать практически любую информацию.............

---------------------------------------

Нажимал "Случайный дневник" и наткнулся, на мой взгляд, на гениальное изречение )

28.01.2009 в 15:57
Пишет Lisivils:
Из одного ЖЖ
-Зачем ты удалила страницу Вконтакте?
-По-моему, это равносильно вопросу «Какого дъявола, ты слезла с героина?» (с)

---------------------------------------------

Приглашаю всех жителей Фастова подумать над этим. А на последок хочу сказать:

О себе могу сказать с гордостью:
Я не позволяю ставить на мне эксперименты, я не даю себя обманывать, я не подстраиваюсь под формат контакта ру.

Я не Вконтакте!!!

А ВЫ??????????????????

---------------------------------

Сообщение отредактировал Korteg: 12 Сентябрь 2009 - 16:53

#2 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:50

Ну каждое мнение нужно уважать я например в контакте только по одной причине: только по тому, что страничка автоквеста, который проводится в городе, находится только в контакте, ну молодой проект и своего форума у них ещё нет, приходится ходить туда. поэтому я в контакте ! с таким же успехом каждый форум каждый сайт является угрозой устройте байкот всему интернету!!!!!!

Сообщение отредактировал Mr.Sunn: 12 Сентябрь 2009 - 15:59

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#3 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 16:12

Ну каждое мнение нужно уважать...[/b]

Не считаю, что мнение каждого я должен уважать. Я буду уважать слова и мнение лишь тех, кто может внятно излагать свои мысли, не противоречащие общепринятой и моей морали, и аргументировано объяснять свое не согласие со мной, а не как Шариков из "Собачьего сердца" в отношении переписки Энгельса и Каутского ))) Мнение дебилов, а их немерено и все это знают, меня мало волнует, что "оно" там мелет.

Что касается В.Контакте, то "какашки" можно найти и в чистой реке. Все зависит от того, для чего вам эта река. Зайдите на мою страничку В.Контакте и скажите, что я несу в общество глупость и опустошение. Все зависит от того, что вы отдаете обществу и что хотите из него взять для себя.

Mr.Sunn сказал правильно. Уж лучше сразу объявить бойкот всему Интернету, т.е. миру. Ведь мир тоже населен дебилами с порнухами и матами )))

Сообщение отредактировал kuzelk@: 12 Сентябрь 2009 - 16:23

#4 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 16:20

Не считаю, что мнение каждого я должен уважать.

Это было обращение к господину Kortegу с намеком на то, что его мнение я тоже уважаю  :blush: , начало всего этого было в другой теме!

З.Ы. сори за флуд, дальше обсуждаем контакты!

Сообщение отредактировал Mr.Sunn: 12 Сентябрь 2009 - 16:21

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#5 Гость_Receptacle_*

Гость_Receptacle_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 16:23

дуже болюче питання- серце крає

Сообщение отредактировал Receptacle: 12 Сентябрь 2009 - 16:27

#6 Korteg

Korteg

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 16:47

Не считаю, что мнение каждого я должен уважать. Я буду уважать слова и мнение лишь тех, кто может внятно излагать свои мысли, не противоречащие общепринятой и моей морали, и аргументировано объяснять свое не согласие со мной, а не как Шариков из "Собачьего сердца" в отношении переписки Энгельса и Каутского ))) Мнение дебилов, а их немерено и все это знают, меня мало волнует, что "оно" там мелет.

Что касается В.Контакте, то "какашки" можно найти и в чистой реке. Все зависит от того, для чего вам эта река. Зайдите на мою страничку В.Контакте и скажите, что я несу в общество глупость и опустошение. Все зависит от того, что вы отдаете обществу и что хотите из него взять для себя.

Mr.Sunn сказал правильно. Уж лучше сразу объявить бойкот всему Интернету, т.е. миру. Ведь мир тоже населен дебилами с порнухами и матами )))

кузелко - у вас дети есть?

Вы что читаете только начало и конец сообщения,
при чем здесь ваша страничка и как на нее зайти если регистрироваться надо,
при чем здесь весь интернет.
Я писал о подрастающем поколении и людях которые поменяли реальный мир и реальные интересы на зомби прозябание в полусогнутом состоянии у монитора по 18 часов в сутки.
Раньше хоть в чатах переписывались да в игры играли, а щас в большенстве своем 12-18 летние да и не только проводят вконтакте.

Посмотрите фильм Глухарь-2
7 серия Вторая жизнь
и поймете о чем я.

дуже болюче питання- серце крає

я наверное таки угадал ваши домашние проблемы
сочуствую

Сообщение отредактировал Korteg: 12 Сентябрь 2009 - 16:48

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 388 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:22

Я поддерживаю Korteg,а практически по всем пунктам. Неконтролируемое времяпровождение детей(особенно подростков), может вскорости привести к совсем непредсказуемым последствиям. Мне, что"Одноклассники" что другие социальные сети - инструмент зомбирования, это точно. Причём, не только люди с неокрепшей психикой, но и вполне состоявшиеся попадают под влияние этих инструментов. У меня есть примеры, когда люди, уже имеющие внуков, часами висят в "Одноклассниках" и , бывает, выкладывают ТАКУЮ информацию, что просто диву даюсь. Попытки "вразумить" - ни к ему не приводят. Чел уже "на игле". Я пользуюсь услугами "Одноклассников", но не более того - только УСЛУГАМИ. Что касается чужого мнения... Я уважаю собеседника, а выводы о его мнении по какому-либо вопросу, оставляю при себе.
Omnia mea mecum porto

#8 Гость_Receptacle_*

Гость_Receptacle_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:11

бойкотуєм , потім його закривають..всі радуються ....діти здорові ..далі ..куди полізли..звідки впали???альтернатива є?

#9 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 06:11

Я писал о подрастающем поколении и людях которые поменяли реальный мир и реальные интересы на зомби прозябание в полусогнутом состоянии у монитора по 18 часов в сутки.

Раньше хоть в чатах переписывались да в игры играли, а щас в большенстве своем 12-18 летние да и не только проводят вконтакте.

Посмотрите фильм Глухарь-2
7 серия Вторая жизнь
и поймете о чем я.

Korteg, я вас прекрасно понял. По-вашему сидеть по 18 часов в чатах да в игры играть это лучше, чем сидеть В.Контакте.
А откуда вы знаете, что делают 12-18-летние в большинстве своем? Вы проводили исследования и соц.опрос или только ориентируетесь по своим детям?
Я знаю многих в Фастове, кто просиживал в 15 -16 лет в чатах и играх, что на то время было равносильно сегодняшнему "торчанию" В.Контакте - прошло 5 лет и они сейчас взрослые нормальные люди. Потому что все зависит не от того, где ты торчишь, а, как я уже писал выше, от того, что ты хочешь дать людям и взять от них.
Объявите лучше бойкот сектам, которых расплодилось немерено в стране, а также знахарям и провидцам, заполонившим ТВ.

P.S. Korteg, в первом вашем ролике девочка, которая хочет общаться, т.к. в реале с ней общаются немногие. Во втором - парень рассказывает о тех, кто любит задавать глупые вопросы. В третьем - просто дурачатся. Где же ваши зомби? Ну, а смотреть Глухарь-2, 7 серию не стану. У меня еще 192-я серия "Ранетки" не "пасмотрена" полностью )))

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Сентябрь 2009 - 06:26

#10 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 10:30

Лично для меня эти сайты, не более чем остальные сайты. Но убивает когда кроме этих двух сайтов люди более не пользуются другими сайтами. Примерно 20% людей подключились к интернету только лишь для"контактов", других сайтов попросту не существует. Но самое страшное, что эти "общественные сети" не что иное как банк данных о каждом из нас. В случае необходимости, вас могут вычислить. Ведь в вашем профиле есть ваши друзья, однокласники, родственники и так далее. Початившись с ними, назвавши себя тем же однокласником можно много узнать о вас. Этой информацией может воспользоваться кто угодно, будь то коллекторная служба банка, или милиция, или другие органы. А что будет, через например 20 лет? Ведь от тюрьмы и от сумы.... А тут зайдя на сайт однокласников-вот он я! Вместе с фотографией и всеми однокласниками, берете тепленького. Я уже молчу про разного рода мошеников, умело использующих эти ресурсы. Лично меня в контактах или однокласниках не найти. Мы сами себя"метим", а потом будем удивляться, откуда нас так быстро нашли:)

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 388 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 10:46

Не так страшен чёрт... Согласен, "от тюрьмЫ и от сумЫ не зарекайся", но не пойму, к чему это сравнение. В США о каждом жителе известно всё и даже больше. И что страшного происходит? Живут "под колпаком" ФБР? И что из этого? Попробуй не совершать противозаконный деяний и ты никому не нужен. А всякого рода мошенники и без социальных сетей, бабло из пипла качают, достаточно телевизионных программ типа "угадай слово". Думаете мало людей "ведутся" на звонки в студию? Уверяю Вас, огромное количество, иначе программы бы в эфире не было. Так что, пользоваться или нет теми же "Одноклассниками" - личный выбор каждого. Я, например, с помощью этого ресурса нашёл двух своих друзей, связь с которыми была потеряна не одно десятилетие назад. И иначе, чем не через Интернет, найтись мы не смогли бы. То же и с родственниками, как это ни странно звучит... Другое дело дети, и их неконтролируемые ПОСЕЩЕНИЯ ИНЕТА. И социальные сети далеко не самое страшное в Сети. Разве не так?
Omnia mea mecum porto

#12 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 11:06

Я, например, с помощью этого ресурса нашёл двух своих друзей, связь с которыми была потеряна не одно десятилетие назад. И иначе, чем не через Интернет, найтись мы не смогли бы.

+100, меня нашли мои двоюродные брат и сестра из Казахстана. Сейчас активно общаемся. Также нашел несколько своих сокурсников, кто остался в авиации или также как я - на гражданке. Интересно было узнать их судьбы и рассказать о себе. А что касается информации о человеке, то, поверьте, за такой информацией не В.Контакт или Одноклассники заходят, а совсем в другие организации. ЖЭК, БТИ, налоговая и т.д. Особенно данные из БТИ стали актуальными в последнее время.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Сентябрь 2009 - 11:08

#13 Korteg

Korteg

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:10

+100, меня нашли мои двоюродные брат и сестра из Казахстана. Сейчас активно общаемся. Также нашел несколько своих сокурсников, кто остался в авиации или также как я - на гражданке. Интересно было узнать их судьбы и рассказать о себе. А что касается информации о человеке, то, поверьте, за такой информацией не В.Контакт или Одноклассники заходят, а совсем в другие организации. ЖЭК, БТИ, налоговая и т.д. Особенно данные из БТИ стали актуальными в последнее время.

Кузелко я искренне рад за Вас и Ваших родственников.

Korteg, я вас прекрасно понял. По-вашему сидеть по 18 часов в чатах да в игры играть это лучше, чем сидеть В.Контакте.

Это вы уже ищите изъяны в аргументах и придераетесь к фразам. Я о том что в меру даже водка полезна. Не былобы проблемы о которой я написал то небылоб и таких тестов:

ТЕСТ на зависимость (зомби-подчинение) ВАС от сайта ВКОНТАКТЕ:

]]>http://www.libo.ru/c...t_vkontakte.swf]]>

#14 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:35

Korteg, то я вас не так понял... то к словам придираюсь...

Объясните, как ваши слова можно понимать по-другому? И я интересовался, где зомби в ваших видео-аргументах?
И не проще ли взять тест на зависимость от Интернета?

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Сентябрь 2009 - 16:43

#15 Korteg

Korteg

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 17:12

Korteg, то я вас не так понял... то к словам придираюсь...

Объясните, как ваши слова можно понимать по-другому? И я интересовался, где зомби в ваших видео-аргументах?
И не проще ли взять тест на зависимость от Интернета?

Кузелко
Вы притворяетесь или поговорить не с кем?

Я не буду влазить в бесполезные затяжные дебаты на эту тему
не нравится тема - проходите мимо
или идите в контакт напишите что нибуть еще - может кто и почитает
до свидания.

БОЙКОТ КОНТАКТУ!!!

#16 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:27

Кузелко
Вы притворяетесь или поговорить не с кем?

Я не буду влазить в бесполезные затяжные дебаты на эту тему
не нравится тема - проходите мимо
или идите в контакт напишите что нибуть еще - может кто и почитает
до свидания.

БОЙКОТ КОНТАКТУ!!!

Теперь я понимаю, что у вас проблемы с общением, поэтому вас В.Контакте так раздражает.
Кстати, а чего вы добиваетесь? Чтобы вас тут поддержали миллионы? ну-ну...

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Сентябрь 2009 - 18:28

#17 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:47

Мне тоже не совсем понятно, Korteg, почему Ваш бойкот ограничивается только КОНТАКТОМ?!!! По-моему, если рассматривать эту проблему - зависимости, в следствие которой наступают изменения в психике человека, то она она явно выходит за рамки социальных сетей, и даже за рамки Интернета, потому как есть еще и зависимость и от компьютерных игр. У меня масса знакомых (в том числе приятели моего сына - те дети, о которых Вы говорите), которые общаются в Контакте или Одноклассниках, но вот зомби я среди них не встречала. А свинья, как говорится, всегда болото найдет... Согласна лишь с тем, что "болота" (читай - соблазна) для "свиней" сегодня поболе, чем лет, например, 20-30 назад...

Насчет того, что это источник информации для органов - я вас умоляю, fastivnet, не смешите людей. Лично я, в силу своей профессии, имею доступ и пользуюсь всеукраинскими государственными базами данных о гражданах и их имуществе. Вы себе даже не представляете, как легко ВСЕ узнать о каждом, кто представляет хоть какой-либо интерес для органов или еще кого-то, и шариться по сайтам просто нет никакой необходимости... И такой ерундой, как выискивать кого-то в Контакте или Одноклассниках, никто не занимается - ну разве что от скуки... К тому же прав Борисович - во всех цивилизованных странах каждый гражданин - как на ладони. Например, в Бельгии, каждый просто проходящий мимо, имеет право поинтересоваться, а кто живет в этом доме, где работает и сколько получает... И ничего страшного....

Я тоже иногда бываю в Одноклассниках - общаюсь с теми, с кем связаться как-то иначе было бы весьма проблематично...

#18 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:44

с таким же успехом каждый форум каждый сайт является угрозой устройте байкот всему интернету!!!!!!

Полностью согласна.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#19 Korteg

Korteg

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:39

с таким же успехом каждый форум каждый сайт является угрозой устройте байкот всему интернету!!!!!!

БОЙКОТ!!! Всему что изменяет нормальные отношения между людьми и самых людей превращает в:

Изображение

Изображение

#20 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:25

БОЙКОТ!!! Всему что изменяет нормальные отношения между людьми и самых людей превращает в:

Korteg, не зрозуміло, чому ви досі в Інтернеті? А вас же бойкот нібито.

А бойкотувати вибірково лише "Контакт", вириваючи його з контексту всього інтернет-простору і при цьому пишучи на форуми, які теж можуть забирати вільний час, - це все одно, що позиціонувати себе вегетаріанцем, але при цьому їсти наприклад курятину. Як на мій погляд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru