To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Если ты не зомби контакта - присоединяйся! БОЙКОТ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 157 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:45

БОЙКОТ!!! Всему что изменяет нормальные отношения между людьми и самых людей превращает в:...

Можно, конечно, и бойкотировать, но не обратить ли наше внимание на своих детей, не уделить ли им больше времени для воспитания? Ведь дети - это наше продолжение. Каждый нормальный человек хочет, чтобы его дети были похожи на него не только внешне.
Мои "спиногрызы" тоже "В Контакте", но я не слежу за этим - уверен, никакой гадостью они там заниматься не будут. Наоборот, они иногда со мной делятся своим возмущением по поводу некоторых выходок своих "приятелей".
Моя физиономия висит в "одноклассниках", но посещаю этот сайт не чаще, чем раз в месяц. Через него нашёл бывших одноклассников на Дальнем Востоке, на Ямале. Меня нашли друзья молодости из Канады, Нью-Йорка и т.д. Без подобных сайтов это было бы сделать тяжело. Но найдя друг друга в "одноклассниках", мы теперь контактируем через E-mail.
Не нужно любую идею отвергать, как и не нужно превращать её в фетиш.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#22 Гость_Romashka_*

Гость_Romashka_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:29

.....Слово ЗОмбування дуже ГОЛОСНО ЗВУЧИТЬ.Тому й прихильників цієї теми не багато.

Якщо говорити по чесноті,спочатку хотіла захистити бідний контакт,стільки ненависті направлено у даній темі на сайт.
Але, якщо бути відвертую із самою собой..то дійсно..інколи буває....просто час вбиваєш,сам розумієш...що його немає...був день а тепер пізній вечір.Так ..все це так.(для мене інтеренет глобальне зло..чи то полегшення життя:музика,фільми,спілкування,головне не перевищувати ліміт і не віддавати увесь час свого життя!!!!!!!!

Але в решті-решт все від людини залежить.

Стосово байкоту,я думаю наврятчи темою на форумі Ви чогось досягнете,якщо є дійсно переконливі думки..а вони ж всежтаки єє..Давайте на вулицю,збирайте людей,це вже дії!!!!(хоча сама розумію наврятчи до цього дойде)

#23 Гость_-JB-_*

Гость_-JB-_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:02

Мне вообще не понятно, чем "Контакт" виноват? Туда ж никого силком не тянут, насильно сидеть в нем не заставляют. Я зашла, посмотрела, решила, что не мое это и все, меня нет в контакте. Кто нашел там тему для себя, сидит, общается, друзей находит и что? Ну пообщались люди, обменялись информацией, закрыли контакт и пошли своими делами заниматься. Многие именно так контакт и используют.

Но есть люди, обычно тинейджеры, которые в социальных сетях живут. Это не есть нормально, но причина-то ту не в том, что контакт зомбирует людей. Просто альтернативы у людей нет! Нет друзей, нет денег, нет уверенности - интернет это все скроет... Просто взрослый человек понимает, отчего все это происходит, а ребенок это понять еще не может. Психика слабовата...

По той же причине одни уходят с головой в компьютерные игрушки, вторые день и ночь готовы тусить на дискотеке, тертьи знакомятся с вредными привычками. В этом они просто находят отдушину, как им кажется, мир где они на пике популярности, у них нет проблем и тому подобное.

Так что если ваши дети увязли в контактах, просто подумайте, а может тут не только в нем дело, может дело в вас? Как говорил один всемизвестный папа из "Простоквашино" - "У ребенка должно быть все, и коты, и собаки и приятелей целый мешок, огда они перестанут пропадать!"... тогда, конечно, родители пропадать начнут, но на то и родители, уж простите...

#24 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:53

А-а-а-а!!!! Я зомби фастив.ком!!!! Я потратил 20 минут своей жизни только на читание этой темы.А в чём разница то с Контактом? Тоже общение, тоже время в интернете.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#25 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 20:16

Получше наклониться...
Обнажить чуть грудь...

Поздравляем ВЫ - ПОЛНАЯ ДУРОЧКА!!!

#26 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 935 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 07:13

Виктор, что значит Ваш пост?
Omnia mea mecum porto

#27 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 11:56

Виктор, что значит Ваш пост?

Да видео ролик хорошо характеризует фанаток контакта. Перестал работать чегото. Вот ссылка на страницу.

]]>http://video.tochka.net/201428-1/]]>

#28 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:06

А по-моему это высокомерный треп женщины-фотографа,щитающей себя асом в фотографии. Ведь согласитесь, у каждого есть фото с ковром на заднем плане или просто глупое, у меня покрайней мере есть, так что же я дурак и фанат ВКонтакте?По-моему дура кто коментирует и снимает.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#29 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:17

Если честно, не вкуриваю прикол с ковром...

#30 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 935 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:18

Ага, по ссылке посмотрел. Там есть ключевая фраза "...полная дурочка". Это она, по-видимому, о себе
Omnia mea mecum porto

#31 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 13:29

Ага, по ссылке посмотрел. Там есть ключевая фраза "...полная дурочка". Это она, по-видимому, о себе

Таких роликов в сети уже тысячи. Разумные пользователи уже поняли что тратят время зря сутками просиживая в этом контакте или однокласниках. И они сами с себя таким образом смеются. Самокритика так сказать.

#32 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 15:28

Класний прикол з дурочкою!!! У автора хороше мислення :wacko:

#33 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 157 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 08:32

Я знаю несколько человек, которые постоянно сидят в "однокласскиках". Уже, мягко говоря, в зрелом возрасте. Как правило, это одинокие люди, которым нет с кем общаться, кроме как на работе. На таких сайтах они находят себе подобных, с похожими интересами и общаются в своё удовольствие. Думаю, не стоит их упрекать в глупости и считать дураками. Просто, у них так сложилась жизнь.

Совсем другое дело - молодёжь! Подобные сайты для неё, мне кажется, являются местом проявления самоуважения, попыткой завоевать авторитет в собственных глазах. Не знаю, хорошо это или плохо, но от реальности никуда не скроешься.

Для семя уяснил, что "одноклассники" отличная поисковая система для старых знакомых: нашёл (или тебя нашли), встретился уже в реальности, восстановились старые связи. С годами старых знакомых почему-то становится меньше, встречаемся чаще на похоронах. :( Как говорится, друзья приходят и уходят, а враги накапливаются. :blush: :wacko:
Закон Эдвардса Мерфи:

#34 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:06

Victor,полностью Вас поддерживаю.От себя хочу добавить , что на заре своего становления Вконтакте была ,можна так  сказать, обычной соц.сетью,но так устроены уж люди, что пытаются делать деньги из всего возможного, так и здесь появились разнообразные подарки,игры и тп. Но ведь всё зависит от человека-если он не хочет то и не будет обращать внимания на этот мусор.А чем плохо найти групу по своим интересам? Где ещё можно спросить совета у специалиста, который находится на другом полушарии? Искать форумы?Порой это долгое и бесцельное занятие.Имхо бойкот ну никак не получится,плюсов значительно больше чем минусов.

#35 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:27

к чему такая агрессия? я тож в контакте зареган. понаходил друзей из других городов, с родственниками в россии и армении иногда переписываюсь. с таким же успехом можно наш форум зомбятней объявить :blush: всё зависит от чела. если он сутками висит вконтакте (контактёр инопланетный, блин) и общается только там, то да :smile:

#36 Polyna

Polyna

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:29

Страсити то какие :lol: ... я В контакте зарегистрирована, но как то бываю редко там и особо от него не завишу.

#37 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 05:50

Перечитав посты решил идти от противного. Надо зарегиться в "Одноклассниках" , наших поболее десятка только в Штатах. Возраст, понимаете ли-с, подпирает уже. Буду искать своих. Смешно, наверно, звучит, но до сих пор ни в одной социалке не зарегистрирован.И кроме нашего, общаюсь ещё только на двух музыкальных сайтах.

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 935 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:10

В продолжение этого поста   решил поднять "старезную" тему. Что изменилось за пять лет?

Чем популярнее фейсбук, тем больше в нём неадекватных мудаков - блогер

05.11.2016, 01:22 1181 

troll_500x317.jpg

Чем популярнее фейсбук, тем больше в нём неадекватных мудаков, выплескивающих наружу результаты собственных измышлений и детских страхов. Как правило - абсолютно несостоятельных. Аффективно-экзальтированный темперамент стимулирует мудака к проявлениям внезапной агрессии, которую мудак именует собственным мнением. Подобная возбудимость носит весьма болезненный характер, т.к. если её не остановить - совсем скоро она разовьётся в тяжелое психическое заболевание.

Приходит такой мудак к вам в комментарии и начинает судорожно искать оправдание собственной неполноценности, в субстанцию которой сам же себя и погрузил. А когда находит - проявляется в виде злобного высера под вашими мыслями. И, как правило, отправляется в бан - туда, где уже находятся его эмоциональные сородичи. Такой вот круговорот мудаков в природе. Бан мудаку нужен как воздух, чтобы он смог постоянно насыщать потребность в доказательствах своей неполноценности. Поэтому отправлять таких в бан советую исключительно в гуманитарных целях.

Удачных всем выходных.

Илья КЕНИГШТЕЙН

Omnia mea mecum porto

#39 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 11:08

В продолжение этого...
 Ну, положим, дураков всегда хватало. Просто, население растёт и, соответственно, количество дураков увеличивается. Пропорциональность может периодически меняться в ту или иную сторону, но среднестатистические показатели остаются на том же уровне. Дураки всегда заметнее на общем фоне, поэтому больше бросаются в глаза. Умный всегда незаметный в реальности, поэтому и памятники им ставят только после смерти.  :sarcastic:

В Facebook можно ограничить аудиторию общения людьми, которые вам ближе по образу мышления. И даже новости можно принимать только интересующей тематики. Всё устроено достаточно гибко - Марик с сахарной горки хорошо постарался.  :yes:

Закон Эдвардса Мерфи:

#40 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:13

Надо зарегиться в "Одноклассниках"
Написано 27.02.11 ))) До сих пор, как-то не случилось )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных