To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Вес Вашего голоса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:36

Эти шоу вредны даже в гемороидальном отношении.

#122 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 15:59

Вы что-то, видно, не поняли. Эти 23% выживают за счёт совместного проживания с детьми, родственниками т.п. Вот так и проголосовали. Кстати, одна женщина спросила Савика, мол, я живу с дочкой, что нажимать. Он ответил - "Да".

Ну, как не понять. Савик хитро поставил вопрос, чтобы выявить процент слабых и ведомых, не способных постоять за себя. Если бы вопрос стоял: можете ли вы сегодня каким-то образом умудриться выжить на пенсию, то я бы понял тех, кто ответил "Да" - живя с детьми, подрабатывая, держа приусадебное хозяйство, воруя, наконец. В селах 500 грн. считаются вообще большими деньгами. Но вопрос стоял иначе. Поэтому я ждал разумного ответа "Нет" - 100%.

Но у нас, как видим, существуют те, кто привык раболепствовать и унижаться. Не удивлен, если бы на вопрос: можете ли вы прожить вообще без пенсии, утвердительно ответило бы 5-10%. Уж лучше было спросить так: можете ли вы прожить без такой смешной пенсии?
Кстати, 73% ответили "Нет", но они же живут и находятся в студии. Логичным тогда был бы ответ "Да" 100% - живем же :wink:
Нет, borisovich, тут явно прослеживается 23% электората, которые будут спрашивать и на участке: а куда мне поставить галочку, чтобы было счастье?

Сообщение отредактировал kuzelk@: 24 Октябрь 2009 - 16:04

#123 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:25

Прожить на 500 грн. можно, но смотря сколько! Мы, вдвоём с товарищем, в 1977 г. прожили неделю в г. Кривой Рог за один рубль - жизнь заставит. Даже в советское время это было тяжело.
Просто, вопросы ставятся не корректно. Прожить - можно, но как? Разве это жизнь?
А те, которые без акваланга жабры отращивают, сами друг-друга рано или поздно перестреляют - в этом и заключается эволюция. Мы можем только ускорить это дело. Как? Ну, тут нужно подумать... Давайте соображать вместе.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы