To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нова зірка Міста Фастів

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:30

Я його разів 5 перечитала, так і не второпала що до чого.

Согласен, тут как свиток, шибко завернуто. Но эт спецом так, дабы содержимое подчеркнуть.
А вот я какбэ намекаю: Разве из многих тем не очевидно кто таков для обсуждаемых, т.е самих форумчан, есть фастовчанин средней руки?

Але те, що я ці пісні "всосать" не можу, не говорить про мою обмеженість. А то розділив ти всіх на "невизаниних геніїв, які бачать істину" і обмежених зануд.

Брехня. Я никого не делил. До меня всё разделено давно*
Он тему о совр. искусстве прочитай, я там пример привел: девочка богатого папика на полотно с кляксой новичка, пишущего в стиле титераванкосмисистематизм, пальчиком тычет и грит "хаааачу". А папику шо? Конечно, клякса в столовой от знатного должна быть, вот он за этого титерава... тфу, блин! и берется. Это моё видение, потому как я не понимаю(не могу всосать) этих приколов, по твоему сие обмеженостью зовется. Пущай, но это не то, -- это разделение, шо до меня было*

А зануд ты сюды зря приплела. Тут они как мухи на котлетах.
Про гомов и сексов до шлюбу скажу то, что грил на соседнем некой Алисе. Многие люди обычно как поступают? Они одного гома или одну шалаву поймут, скажут: "таки да, право ты имеешь, мораль твоя понятна, ничего в этом такого нет". Потом прийдет другой гом и другая шалава, они и их поймут и тоже самое скажут. Потом третьи, осьмые, стомильйонтысячные. И каждому отдельному из них они скажут: "таки да, право ты имеешь, мораль твоя понятна, ничего в этом такого нет". Но! Как только первые, третьи, осьмые и стомильйонтысячные общую идею сформируют, на принципах понятого права и понятой морали, что скажут тогда те, понимающие? Это я опять как бэ намекаю где есть мухи с занудами, а где котлеты по киевски с грибочками и слюнки...

#22 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:21

Согласен, тут как свиток, шибко завернуто. Но эт спецом так, дабы содержимое подчеркнуть.

Коль, свитки - это все хорошо )) но тема-то о ernesto, у которого есть потенциал, но ему нужно обратится к спецам. Далеко ходить не надо. У нас они и в Фастове есть. Например, Дмитрий Гречин.
А то, что у исполнителя дикция хромает, так это слышно. Текст не всегда удается разобрать...
Про аранжировку говорить не буду - это к спецам. А то, что подобный реп уже в каждом селе, не то что в городе - факт. Удивить продюсеров в Киеве, мне кажется, будет очень тяжело.
Сегодня есть много интересных конкурсов, где можно показать себя.
Но если это делалось, чтобы показать себя В.Контакте и на форуме, то цель достигнута - об исполнителе узнали!

Сообщение отредактировал kuzelk@: 20 Октябрь 2009 - 14:24

#23 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:41

Разве из многих тем не очевидно кто таков для обсуждаемых, т.е самих форумчан, есть фастовчанин средней руки?

І в чому тут комплімент?

Это моё видение, потому как я не понимаю(не могу всосать) этих приколов, по твоему сие обмеженостью зовется. Пущай, но это не то, -- это разделение, шо до меня было*

Це по-твоєму, а не по-моєму. Ти сказав, що вуличну культуру тутешня публік ане зрозуміє, типу не дано їм.

Про зануд.
По-твоєму ті, хто не розуміють репу і графіті на стінах, зануди.
Але ти зі своїми застарілими поглядами не кращий.

Это я опять как бэ намекаю где есть мухи с занудами, а где котлеты по киевски с грибочками и слюнки...

Ну в тебе і фантазія )))

#24 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:42

Коль, свитки - это все хорошо ))

Это прекрасно! Ведь если врёт, что врёт Петро, то прав Петюша.

но тема-то о ernesto, у которого есть потенциал, но ему нужно обратится к спецам. Далеко ходить не надо. У нас они и в Фастове есть. Например, Дмитрий Гречин.
А то, что у исполнителя дикция хромает, так это слышно. Текст не всегда удается разобрать...
Про аранжировку говорить не буду - это к спецам. А то, что подобный реп уже в каждом селе, не то что в городе - факт. Удивить продюсеров в Киеве, мне кажется, будет очень тяжело.

Да, много гавна сейчас. Особливо по провинциям и селам. И в репе и не в репе. Вон у меня на стене стих написали:
"Кузьмич, я был..
И за мужем и нет"
Но написали же)))) чесслово, на 3-м этаже написали. Кстати, заценил.

Сегодня есть много интересных конкурсов, где можно показать себя.
Но если это делалось, чтобы показать себя В.Контакте и на форуме, то цель достигнута - об исполнителе узнали!

итог.

Давай на чистоту.
Не написал бы я Эрнесто об интелехенции, не писал бы я ваще тут ничо шоб было? Только без кривляний душами. Стадо граматеев накинулось и какое там творчество, тут неграмотность, прикольнуться можно да и себя показать на фоне. Первый, Ахахаха)) и прочие тут как тут. Уже ж было такое. Вот потому и свитки... задрала эта занудная грязь.

І в чому тут комплімент?

ну ииииииииииииии?................

По-твоєму ті, хто не розуміють репу і графіті на стінах, зануди.

Наша писня гарна й нова... нет, Анриал.
Я целый абзац опписал, чтобы расписать о них... оппа! Так это же не то совсем! Вот я дурень! Это просто само слово "зануды" очи слепит, как и "лох" в другой теме. Ба-ба-ба... 100% даю что мысля там нормой отписана. Ищи в контексте кто и где, хотя с очами ослепленными это будет сделать не просто, но можно.

Сообщение отредактировал df: 20 Октябрь 2009 - 15:58

#25 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:02

Это прекрасно! Ведь если врёт, что врёт Петро, то прав Петюша.

Да, много гавна сейчас. Особливо по провинциям и селам. И в репе и не в репе. Вон у меня на стене стих написали:
"Кузьмич, я был..
И за мужем и нет"
Но написали же)))) чесслово, на 3-м этаже написали. Кстати, заценил.

итог.
а теперь о свитках дальше:))

Наша писня гарна й нова... нет, Анриал.
Я целый абзац опписал, чтобы расписать о них... оппа! Так это же не то совсем! Вот я дурень! Это просто само слово "зануды" очи слепит, как и "лох" в другой теме. Ба-ба-ба... 100% даю что мысля там нормой отписана. Ищи в контексте кто и где, хотя с очами ослепленными это будет сделать не просто, но можно.

Я, практически, ничего не понял :drinks:
Коля, изъясняйся конкретно без эмоций и прибауток, плизз!

#26 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:07

df, просто не всі розуміють твій тонкий гумор. Просто прочитать твій пост - все одно, що ребус розгадати.

Ведь если врёт, что врёт Петро, то прав Петюша.

я такої анродної творчості не знаю.

"Кузьмич, я был..
И за мужем и нет"

Такої теж, я не читала, що в тебе в під’їзді написано.
Ти висловлюйся так, щоб зрозуміло було всім, а не сувої скручуй.

Це я питаю, ну і.... в чому комплімент, на який ти посилався в трьох повідомленнях?

Вот я дурень! Это просто само слово "зануды" очи слепит, как и "лох" в другой теме. Ба-ба-ба... 100% даю что мысля там нормой отписана. Ищи в контексте кто и где, хотя с очами ослепленными это будет сделать не просто, но можно.

В кого очі засліплені? Хто мені їх засліпив? Добре, забудь, все одно я за твоєю гострою думкою не встигну.

Не ображайся, але мені твої повідомлення нагадали серію з "Друзів", там, де Джої навчився користуватися тезаурусом. Хто дивився Друзів, той зрозуміє, якщо ні, я поясню.

#27 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:08

У меня на форуме давно эмоций нет)))
вот соль "Давай на чистоту"... и дальше
остальное тонкая обрамка

#28 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:16

У меня на форуме давно эмоций нет)))
вот соль "Давай на чистоту"... и дальше
остальное тонкая обрамка

Ок. Давай на чистоту
Много снега - много хлеба... если нет - ниче страшного! 100% Назвался груздем - полезай в кузов! Или ты не согласен? И теперь о главном. Кто съел сахар?.. То-то же!

Сообщение отредактировал kuzelk@: 20 Октябрь 2009 - 16:17

#29 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:22

я такої анродної творчості не знаю.

Это один из законов классической логики)))

Це я питаю, ну і.... в чому комплімент, на який ти посилався в трьох повідомленнях?

Давай так.
Ты средний фастовчанин?(не в материальном плане, а в плане нравственном, духовном, моральном и тд)

#30 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:26

Не написал бы я Эрнесто об интелехенции, не писал бы я ваще тут ничо шоб было? Только без кривляний душами. Стадо граматеев накинулось и какое там творчество, тут неграмотность, прикольнуться можно да и себя показать на фоне.

Коли виставляєш свою творчість на загальний огляд, треба бути готовим до різних відгуків. Критику потрібно навчитися сприймати і зі своїми слухачами чи майбутніми слухачами теж потрібно навчитися спілкуватися. Щось профільтрувати, а до чогось прислухатися.

#31 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:31

В кого очі засліплені? Хто мені їх засліпив? Добре, забудь, все одно я за твоєю гострою думкою не встигну.

В этой теме -- слово в кавычках. В той теме -- слово в кавычках. Оно у теяб как катализатор к знакам вопроса в конце предложений. Причем буквы и последовательность перед ним не суть важна.

Ок. Давай на чистоту
Много снега - много хлеба... если нет - ниче страшного! 100% Назвался груздем - полезай в кузов! Или ты не согласен? И теперь о главном. Кто съел сахар?.. То-то же!

Слово "душами" я потом дописал при редактировании. Зря.
Ну ты согласился. очхор.

Коли виставляєш свою творчість на загальний огляд, треба бути готовим до різних відгуків. Критику потрібно навчитися сприймати і зі своїми слухачами чи майбутніми слухачами теж потрібно навчитися спілкуватися. Щось профільтрувати, а до чогось прислухатися.

Читал, читал, "Мораль" Джорджа Визе, Париж, Лувр, 1801 год:)))))
это шутка типо, Анриал. Тонкая чи не?:)

#32 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:43

Ок. Давай на чистоту

:drinks:

это шутка типо, Анриал. Тонкая чи не?:)

Добре, що ти уточнив, що це шутка.
Але краще так не жартуй. А то мені доводиться в гугл лізти, шукати Візе з його мораллю.

#33 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:41

Первый, Ахахаха)) и прочие тут как тут. Уже ж было такое. Вот потому и свитки... задрала эта занудная грязь.

Коль, не нужно обижаться. Я разделяю мысль Анриал, что я так же как и она реп не слушаю, и особо в нем не разбираюсь, чтобы выставлять какие-то оценки :drinks:

А премного улыбнуло меня вот что:

Неккка!
ПС Эрнесто, на фастовских инетах висят люди которые уличную культуру не всосут никогда. Были тут и граффитчики, да и ты тут уже был и другие пацаны, шо в теме, заглядывали. Тут же ж типо интелехенция, б, собралася. И ашибки исчют и всё такое. Щас лечить тебя будут, эти приколисты.

О, как же это не по-уличному пафосно!
Коля, тебя невозможно не любить :lol:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#34 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:45

Коля, тебя невозможно не любить

А то! :drinks:

#35 ernesto

ernesto

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 13:08

]]>http://vkontakte.ru/id50442292]]> новый трек ,зацените плиз :smile:

#36 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 13:38

]]>http://vkontakte.ru/id50442292]]> новый трек ,зацените плиз :smile:

Выложите пожалуйста так чтобы можно было посмотреть без регистрации на сайте.
В гостях добре, а дома сало свіже.

#37 ernesto

ernesto

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 17:38

]]>http://upload.com.ua/get/901151347/]]> :smile:

#38 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 17:56

]]>http://upload.com.ua/get/901151347/]]> :smile:

ernesto, я бы Вам рекомендовал не полениться и сделать на основе уже готового движка легкий сайт с Вашими песнями, для прослушивания которых не нужно специально скачивать или региться на каких-то сайтах.
Готовые бесплатные шаблоны для музыкальных сайтов ]]>http://okis.ru/reg.11.111.html]]>

Сообщение отредактировал kuzelk@: 08 Ноябрь 2009 - 17:57

#39 ernesto

ernesto

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:30

Я создал сайт по вашей рекомендацыи, но не смог его до конца завершыть не получаеца ... прсто я не понемаю в интернет фишкахх ,пока
не понимаю :smile:

#40 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 22:04

не понимаю :smile:

ernesto, смотрите личные сообщения :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru