To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Кандидаты на пост Президента Украины (независимое голосование)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Независимое онлайн голосование Фастова! (106 пользователей проголосовало)

За кого будешь голосовать ТЫ?!

1. Богословская Инна Германовна (2 голосов [1.89%])

Процент голосов: 1.89%

2. Бродский Михаил Юрьевич (1 голосов [0.94%])

Процент голосов: 0.94%

3. Гриценко Анатолий Степанович (4 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

4. Костенко Юрий Иванович (5 голосов [4.72%])

Процент голосов: 4.72%

5. Литвин Владимир Михайлович (4 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Пабат Александр Викторович (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Рябоконь Олег Васильевич (0 голосов [0.00%])

8. Симоненко Пётр Николаевич (1 голосов [0.94%])

9. Тигипко Сергей Леонидович (10 голосов [9.43%])

Процент голосов: 9.43%

10. Тимошенко Юлия Владимировна (24 голосов [22.64%])

Процент голосов: 22.64%

11. Тягнибок Олег Ярославович (5 голосов [4.72%])

Процент голосов: 4.72%

12. Ющенко Виктор Андреевич (1 голосов [0.94%])

13. Янукович Виктор Фёдорович (15 голосов [14.15%])

Процент голосов: 14.15%

14. Яценюк Арсений Петрович (21 голосов [19.81%])

Процент голосов: 19.81%

15. Мороз Александр Александрович (0 голосов [0.00%])

16. Протывсих Василий Васильевич (0 голосов [0.00%])

17. Ратушняк Сергей Николаевич (0 голосов [0.00%])

18. Супрун Людмила Павловна (0 голосов [0.00%])

19. Против Всех (13 голосов [12.26%])

Процент голосов: 12.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:15

Это и обещает сделать Инна Богословская.

Не смешите меня так.
Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#42 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:31

Не смешите меня так.

Я не спичрайтер и не продумываю свой текст на форуме на предмет перекручиваний.
Конечно, правильно сказать: "это и СДЕЛАЕТ Инна Богословская".
borisovich, спасибо за замечание.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 19:37

#43 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:53

боюсь что не сделает, ибо презиком не станет

#44 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:04

боюсь что не сделает, ибо презиком не станет

Конечно НЕ СТАНЕТ.
Я уже говорил (но мой пост удалили), что рабы умеют только ломать орудия труда и станки, но не умеют делать правильный выбор. И себя я тоже отношу к рабам, потому что во многом завишу от рабовладельцев.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 20:05

#45 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:21

Конечно НЕ СТАНЕТ.
... рабы умеют только ломать орудия труда и станки, но не умеют делать правильный выбор. ... себя я тоже отношу к рабам...

Умеете шутить! Мне всё больше нравится! Скажите, Вы искренне верите, что "вождь озимых" способна что-либо из "обещаемого" СДЕЛАТЬ, в случае избрания на пост "сидящего впереди"?
Omnia mea mecum porto

#46 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:34

Умеете шутить! Мне всё больше нравится! Скажите, Вы искренне верите, что "вождь озимых" способна что-либо из "обещаемого" СДЕЛАТЬ, в случае избрания на пост "сидящего впереди"?

Ликвидация налога на добавленную стоимость и переход на один (увеличенный) налог с прибыли, а также сокращение армии чиновников вдвое - это сделать можно. Нужна лишь политическая воля. Производить продукцию стало бы выгодней, а оставшиеся чиновники держались бы за свои кресла, т.к. появилась бы конкуренция.
Но пока есть только ОДНА реальность. В Юрьев день мы будет стоять перед выбором: Тимошенко или Янукович. Я буду как раб голосовать за Тимошенко, потому что меня, как раба, не устраивают условия рабства у Януковича.

КАКРАБЫ УКРАИНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :smile:

P.S. Я так понимаю, что этот опрос-голосование был сделан как ИГРА в первый тур выборов 2010. Если эту тему рассматривать как серьезную, то необходимо оставить лишь ДВУХ кандидатов - Тимошенко и Януковича. Ведь первый тур выборов - это тоже будет ИГРА в демократию.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 21:02

#47 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:07

Я себя рабом не вижу, поэтому ни за Ю.В., ни за В.Ф. голосовать не буду. Их время ушло, они своими возможностями не воспользовались. Вернее, воспользовались в своё удовольствие. Сейчас время перемен, но рабы могут этому здорово помешать и навредить всем нам. Впрочем, вольному - воля, рабам - рабство
Omnia mea mecum porto

#48 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:19

Кто-то божился, что покинет "общество слабых рабов", "как только, так сразу" ибо нет смысла, ничего не изменишь и тд... а тут уже перспектива другая: сам в рабы записался и на выборы пойдешь. Господи, Сергей, ты же взрослый человек, мыслитель и талантище, а мнения меняешь как носки. Это видно ВСЕМ, уверяю. Не позорился бы хоть :smile:

#49 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:41

Кто-то божился, что покинет "общество слабых рабов", "как только, так сразу" ибо нет смысла, ничего не изменишь и тд... а тут уже перспектива другая: сам в рабы записался и на выборы пойдешь. Господи, Сергей, ты же взрослый человек, мыслитель и талантище, а мнения меняешь как носки. Это видно ВСЕМ, уверяю. Не позорился бы хоть :mad:

О какой перспективе идет речь и о какой записи?
Коля, тебя снова одолели фантазии и желание поддеть :smile:
Не нужно выискивать СВОИ "парадоксы" в МОИХ высказываниях. Их нет.
Да, я действительно собираюсь уехать из страны, где чувствую себя рабом. В чем я поменялся?
И в чем позор? В том, что я схожу на выборы? Но я же еще пока гражданин Украины.

df, тебя снова волнует не сама тема, а персона, и ты вновь пытаешься сделать из мухи слона. Но ОПЯТЬ мимо. И не расписывайся за ВСЕХ. Никто кроме тебя на форуме какие-то "парадоксы" не выискивает.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 17 Ноябрь 2009 - 21:53

#50 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:57

Ликвидация налога на добавленную стоимость и переход на один (увеличенный) налог с прибыли, а также сокращение армии чиновников вдвое - это сделать можно. Нужна лишь политическая воля.

один відомий фастівчанин ще в радянські часи на матчах "Рефрижератора" в бік противника скандував: "атакуй, не атакуй, все равно получишь... ша-а-а-й-бу!" :smile: отак я можу прокоментувати сказане Вами вище. як би не старалися щось там відмінити чи добавити, все одно головний біч наш на сьогодні- КОРУПЦІЯ! вона все зжере, будь-які економічні потуги! БАБЛО - ось що сьогодні править в Україні!
а жаль, сьогодні, як на мене, був унікальний шанс переломати хребет хабарництву.

В Юрьев день мы будет стоять перед выбором: Тимошенко или Янукович. Я буду как раб голосовать за Тимошенко, потому что меня, как раба, не устраивают условия рабства у Януковича.

але ж Юр'їв день, здається, саме той день, коли рабство (кріпосництво) відмінили? :mad: принаймні, на папері. то навіщо повертатись у середньовіччя? я все таки сподіваюсь, що наш народ - мудрий, і виведе в другий тур більш адекватну людину, ніж названі Вами двое рабовласників :laugh1:

Сообщение отредактировал Aleh: 17 Ноябрь 2009 - 22:01

#51 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:13

Сообщения, не имеющие отношения к теме, удалены. Прошу вернуться к обсуждению топика
Omnia mea mecum porto

#52 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:35

Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
---------------

........все одно головний біч наш на сьогодні- КОРУПЦІЯ!......
.........більш адекватну людину, ніж названі Вами двое рабовласників :smile:

ИМХО
В списке кандидатов "адекватных" в Вашем понимании людей нет!
ВсЁ теже коррупционеры - ВСЕ!!!!!!!! - без исключения!

.....................
Да уж энтот твой барон
Был потрескать недурен!
Сунь его в воронью стаю --
Отберет и у ворон.

С виду гордый -- "я-а" да "я-а",
А прожорлив, как свинья,
Дай солому -- съест солому,
Чай, чужая, не своя!..

----------------
Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!..

(© Леонид Филатов. Про Федота-стрельца.)

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#53 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:03

Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

я просто обожнюю цей шедевр покійного Леоніда Філатова :smile:

ИМХО
В списке кандидатов "адекватных" в Вашем понимании людей нет!
ВсЁ теже коррупционеры - ВСЕ!!!!!!!! - без исключения!

я не схильний ідеалізувати НІКОГО! однак все одно з них треба вибирати кращого: :(

з інтерв'ю Гриценка А.С. - Главреду: (виділено - мною, Aleh)

]]>http://www.glavred.i...6/105418-2.html]]>

...—Я говорю с вами как человек, работавший в правительстве, СНБО, а сейчас в Раде, и просто как гражданин. Для меня работа в правительстве — это была возможность реализовать свое видение на укрепление обороноспособности, я получил такую возможность и я это сделал. Я туда не пришел зарабатывать за счет бюджета, за счет имущества Вооруженных сил, за счет военной техники. Это внутреннее убеждение, так меня воспитали, то есть у меня была сильная внутренняя мотивация. Хотя были соблазны — целое море, каждый день. Поверьте, во многих случаях министру даже не нужно что-то подписывать, чтобы пойти тропинкой соблазнов, порой достаточно кивнуть... Но мы также понимаем, как в Библии написано, что человек грешен. И должна быть система, которая, кроме внутренних сдерживающих факторов, позволяет установить внешние сдерживающие факторы — закон и его соблюдение.
Потребность в нравственности, ответственности и эффективности власти есть снизу. Если такие же импульсы пойдут сверху, от критической массы людей во власти, прежде всего от главы государства, тогда эти два импульса встретятся и дадут сильный синэргетический эффект.
Если к металлам добавить очень небольшие доли процента определенных химических элементов, это кардинально меняет показатели прочности, гибкости или выносливости. Так и здесь – власть действительно может заменить довольно небольшое количество людей на верхушке этой власти. Потому что чиновничество в массе своей очень мудрое и опытное. Оно сразу, даже по выражению лица руководителя, понимает: всерьез ли это и надолго, или это так, только для публики, для видекамеры. И то среднее звено, в котором есть очень много честных и профессиональных людей, сразу сориентируется, подставит плечи и будет работать. А тот, кто пришел к корыту вместо службы людям, поймет, что для него уже меньше пространства, а потом и вовсе не осталось, и он уйдет — в бизнес, или куда угодно .
Я это прошел в Министерстве обороны, то есть я говорю не об общих теоретических, а о практических вещах...

Сообщение отредактировал Aleh: 19 Ноябрь 2009 - 12:47

#54 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:58

........Я туда не пришел зарабатывать за счет бюджета, за счет имущества Вооруженных сил, за счет военной техники. Это внутреннее убеждение, так меня воспитали, то есть у меня была сильная внутренняя мотивация. Хотя были соблазны — целое море, каждый день. Поверьте, во многих случаях министру даже не нужно что-то подписывать, чтобы пойти тропинкой соблазнов, порой достаточно кивнуть... ...........

Это что - аргумент в пользу Гриценка А.С?
Или доказательства его честности?

Так я могу сказать что летал на планету Феркасиб в созвездии Альфы Центавра,
в прошлом году в составе секретной экспедиции.
Встречался там с местными продвинутыми жителями и они мне рассказали кто будет президент.
Вот доказательства: ]]>http://korrespondent.../science/390650]]>

Вы мне поверите?
Думаю нет.

Так чего верить на слово?

Уже давно доказано историей - чем больше люди оправдываются или обещают другим - тем глубже они в фекалиях....

#55 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:06

Это что - аргумент в пользу Гриценка А.С?
Или доказательства его честности?

думаю, що так. чому ж ніхто з політиків (чи політологів - їм зручніше) не заявив, що він бреше? та ж Вітренко, чи хтось інший? "пожуем - увидим!" :smile:
З.І. і чому вірити на слово? він каже про те, що вже відбулося і що можна легко перевірити.

Сообщение отредактировал Aleh: 19 Ноябрь 2009 - 13:11

#56 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:24

думаю, що так. чому ж ніхто з політиків (чи політологів - їм зручніше) не заявив, що він бреше? та ж Вітренко, чи хтось інший? "пожуем - увидим!" :smile:
З.І. і чому вірити на слово? він каже про те, що вже відбулося і що можна легко перевірити.

Мне феркасибиане сказали кто "выиграет" эти выборы и станет президентом Украины.
Не Гриценко это точно!

Не верите? Это легко проверить.

Найдете на Феркасибе город Брехудепис - это на материке Депусрав в клане Укрописунов,
там в центре города есть дворец президента Пасекориоста,
у него работают аналитики времени.
Найдете аналитика Перкумисена и он Вам подтвердит мои слова.

Заодно и проверите - был я на Феркасибе или нет.

В подтверждение могу еще газету ихнюю Вам прислать и всем желающим.
Только нужен кристалоинформ для чтения их газет, его можна в любой лавке купить на Феркасибе.

#57 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:27

Мне феркасибиане сказали кто "выиграет" эти выборы и станет президентом Украины.
Не Гриценко это точно!

Не верите? Это легко проверить.

Найдете на Феркасибе город Брехудепис - это на материке Депусрав в клане Укрописунов,
там в центре города есть дворец президента Пасекориоста,
у него работают аналитики времени.
Найдете аналитика Перкумисена и он Вам подтвердит мои слова.

Заодно и проверите - был я на Феркасибе или нет.

В подтверждение могу еще газету ихнюю Вам прислать и всем желающим.
Только нужен кристалоинформ для чтения их газет, его можна в любой лавке купить на Феркасибе.

:smile:, особливо це: "в клане Укрописунов" :(
хлопці, спасаймо Адміна, він і з астрала вийти не може! :smile:

Сообщение отредактировал Aleh: 19 Ноябрь 2009 - 13:31

#58 tak4

tak4

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:53

Интересно было бы развернуть данный опрос таким образом, чтобы можно было б видеть картину к-ва сообщений голосовавших. Может, конечно, я и ошибаюсь, но здается, что результаты опроса, без деяния известного ФронтЗминский казачка, были бы иными... Уже 4 раза примечал, что заход казачка на форум ограничивается данной темой и больше ничего.
Думайте, господа;)

:smile:

Сообщение отредактировал Shaman: 19 Ноябрь 2009 - 18:04

They must find it difficult...Those who have taken authority as the truth, rather then truth as the authority G. Massey

#59 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:37

Может я и не прав, но логика моя не лишена основания, вот поглядите господа:
Возьмем период в три дня. Позавчера цифра за Арсения составляла 11человек, сегодня уже 14. Из постоянных форумчан, полагаю, все давным-давно определились, проголосовали и высказались. Главный агитатор и, обратите внимание, единственный на форуме официальный представитель кандидата в президенты, уже 1,5 недели к ряду посещает лишь данную тему и ничего в ней не пишет. Это я могу сказать утвердительно, тк всегда просматриваю "список пользователей по именам", следовательно, настроения "масс" его интересует... Повторяю, это "статистика" трех дней, за которые осуществился прирост в 3 голоса, но знаково то, что такая тенденция наблюдается уже ~1,5недели, а то и больше. Конечно, это может быть простое совпадение: мол не связанный ни с какой организацией ни прямо, ни косвенно, юзер, регится, голосует и больше ничего не пишет, тк зарегился лишь для "проголосовать"(тут же вопрос: а зачем простому юзеру, не связанному ни с какой организацией ни прямо не косвенно, это делать? -- ну это уже другая материя). И, господа, второй момент в этом деле, который меня и смущает: такая тенденция может может оказаться ничем иным, как продуманным ходом, накшталт купленых соцопросов... Очевидно, что голосование тайное, оглашения пользователей не будет и предмета, способного доказать этот второй момент не существует, а потому можно только строить догадки, что я и делаю, не притендуя на истину.
Повторюсь: я никого не в чем не обвиняю, а лишь предлагаю всем немного призадуматься и обращать внимание на ход голосования...

Сообщение отредактировал df: 19 Ноябрь 2009 - 18:39

#60 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:11

Розумна людина Яценюк - це однозначно! Але, вибачте, хоче то він хоче, але хто ж йому дасть?! :smile:

Арсеній каже чітко дуже правильні речі. Але чи зможе він провести їх у життя, якщо навіть стане президентом цієї закомплексованої і корумпованої кумівством країни? В нас не президентська республіка, а президентсько-парламентська. А влада - це не тільки президент і парламент. На місцях сидять корчі і пеньки, ламати й викорчовувати яких (ви ж всі це знаєте) дуже важко. Не тре й далеко ходити. Подивіться на нашу міську владу - одні й тіж самі. А кілька ніби нових - це насправді лише маріонетки від старих.

От звідси і питання, а хто ж буде все це робити й перетворювати по всій державі? Чи Арсенію буде достатньо роздавати вказівки зі свого президентського кабінету?

Звичайно ж, ні. Бо вже сподівалися 5 років тому, що Ющенко зможе ОДИН подолати цю корумповану владну махіну. Нічого він не зміг, а казав такі ж правильні речі ще у 2004 році.

І Богословська, і Гриценко теж, і Ющенко, і навіть Янукович з Тимошенко - всі вони теж говорять правильні речі - хто більш правильні, а хто менш. Питання в тому, що вони можуть зробити при своїй президентській владі, якщо сам народ не здатен на місцях перетворювати й викорчовувати оте гниле, корчувате й старе. Бо, мабудь, більшість плебсу влаштовує такий стан, коли гідність продається, кумівство процвітає, а корупція возводиться в ранг "добрих" зв'язків.

Візьміть сотню пересічних людей з вулиці. Посадіть їх перед монітором і дайте подивитися цей виступ Арсенія Яценюка. А потім спитайте окремо кожного, що саме він зі всього цього зрозумів. І ви побачите, що наш пересічний виборець в своїй більшості не вміє ні слухати, ні розуміти, ні аналізувати. Одне ви почуєте від нього - всі ворують й правди немає. Я не принижую народ, я кажу те, що є. Тому цей народ і вибирає те, що йому доступне, а саме: БУДЕ ПОРЯДОК І СТАБІЛЬНІСТЬ - Я ПОЧУЮ КОЖНОГО. За цього кандидата більшість і проголосує.

А Яценюк все це зрозуміє і поїде у Німеччину, чи ще кудись. Там і зробить собі кльову політичну кар'єру. І буде правий.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Ноябрь 2009 - 19:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!