To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Кандидаты на пост Президента Украины (независимое голосование)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Независимое онлайн голосование Фастова! (106 пользователей проголосовало)

За кого будешь голосовать ТЫ?!

1. Богословская Инна Германовна (2 голосов [1.89%])

Процент голосов: 1.89%

2. Бродский Михаил Юрьевич (1 голосов [0.94%])

Процент голосов: 0.94%

3. Гриценко Анатолий Степанович (4 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

4. Костенко Юрий Иванович (5 голосов [4.72%])

Процент голосов: 4.72%

5. Литвин Владимир Михайлович (4 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Пабат Александр Викторович (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Рябоконь Олег Васильевич (0 голосов [0.00%])

8. Симоненко Пётр Николаевич (1 голосов [0.94%])

9. Тигипко Сергей Леонидович (10 голосов [9.43%])

Процент голосов: 9.43%

10. Тимошенко Юлия Владимировна (24 голосов [22.64%])

Процент голосов: 22.64%

11. Тягнибок Олег Ярославович (5 голосов [4.72%])

Процент голосов: 4.72%

12. Ющенко Виктор Андреевич (1 голосов [0.94%])

13. Янукович Виктор Фёдорович (15 голосов [14.15%])

Процент голосов: 14.15%

14. Яценюк Арсений Петрович (21 голосов [19.81%])

Процент голосов: 19.81%

15. Мороз Александр Александрович (0 голосов [0.00%])

16. Протывсих Василий Васильевич (0 голосов [0.00%])

17. Ратушняк Сергей Николаевич (0 голосов [0.00%])

18. Супрун Людмила Павловна (0 голосов [0.00%])

19. Против Всех (13 голосов [12.26%])

Процент голосов: 12.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:06

Может я и не прав, но логика моя не лишена основания, вот поглядите господа:
Возьмем период в три дня. Позавчера цифра за Арсения составляла 11человек, сегодня уже 14. Из постоянных форумчан, полагаю, все давным-давно определились, проголосовали и высказались. Главный агитатор и, обратите внимание, единственный на форуме официальный представитель кандидата в президенты, уже 1,5 недели к ряду посещает лишь данную тему и ничего в ней не пишет. Это я могу сказать утвердительно, тк всегда просматриваю "список пользователей по именам", следовательно, настроения "масс" его интересует... Повторяю, это "статистика" трех дней, за которые осуществился прирост в 3 голоса, но знаково то, что такая тенденция наблюдается уже ~1,5недели, а то и больше. Конечно, это может быть простое совпадение: мол не связанный ни с какой организацией ни прямо, ни косвенно, юзер, регится, голосует и больше ничего не пишет, тк зарегился лишь для "проголосовать"(тут же вопрос: а зачем простому юзеру, не связанному ни с какой организацией ни прямо не косвенно, это делать? -- ну это уже другая материя). И, господа, второй момент в этом деле, который меня и смущает: такая тенденция может может оказаться ничем иным, как продуманным ходом, накшталт купленых соцопросов... Очевидно, что голосование тайное, оглашения пользователей не будет и предмета, способного доказать этот второй момент не существует, а потому можно только строить догадки, что я и делаю, не притендуя на истину.
Повторюсь: я никого не в чем не обвиняю, а лишь предлагаю всем немного призадуматься и обращать внимание на ход голосования...

Да.
Есть одинаковые АЙПИ адреса.
Есть похожие.
Я через пару недель сяду и сравню всю таблицу.

Акция не продуманная и не заказная. Уверяю Вас - все дубликаты я удалю!
Оглашения пользователей действительно не будет.

Но сделать выборку одинаковых не динамических айпи я смогу.
И естественно удалю дубликаты.
А если будут повторяться тогда оглашу ники-клоны.

"предмет, способный доказать это":

пожалуйста:

]]>Изображение]]>

внизу
1 я
3 Борисович

Как видно - есть 2 пары полностью идентичных айпи - есть похожие до 1 цифры.
Если не динамические - проанализируем и поудаляем голоса.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:15

Shaman, какая разница кто сколько тут проголосовал? На что это влияет? И о каких заказах вообще идет речь?
Если кто-то не наигрался в шпионов в детстве и любит "рыбалку" на форуме, то это его проблемы.
Давайте говорить о кандидатах. Все остальное - ФЛУД.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Ноябрь 2009 - 20:16

#63 Aleh

Aleh

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:29

Есть одинаковые АЙПИ адреса.
Есть похожие.
Я через пару недель сяду и сравню всю таблицу.

за себе хочу сказати, бо я на цих технічних тонкощах не дуже розуміюсь. я один тут за Гриценка, хоча після мене 2 людей підтримали його, не висловившись. але все одно я їм вдячний!
я захожу з компа як з домашнього, так і з роботи, прошу це врахувати! :smile:

Сообщение отредактировал Aleh: 19 Ноябрь 2009 - 20:30

#64 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:29

Shaman, какая разница кто сколько тут проголосовал? На что это влияет? И о каких заказах вообще идет речь?
Если кто-то не наигрался в шпионов в детстве и любит "рыбалку" на форуме, то это его проблемы.
Давайте говорить о кандидатах. Все остальное - ФЛУД.

Если есть хоть малейшее подозрение о "склонности" сайта к одному из будущих "президентов", я не могу не ответить.

Лично я голосовал - ПРОТИВ ВСЕХ.

Сайт был и будет независимым и ни под кого "ложиться", или петь на сцене перед выборами, не будет.
Ну если разве за 1 000 000 евро. Тогда звыняйте земляки - не устою. :smile:
Хотя могу и на тысяч 200 позариться - кризиссссссс...

#65 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:40

Как видно - есть 2 пары полностью идентичных айпи

І що? Є сім'я, в якій троє дорослих фастівчан ходять на форум з одного IP і мають схожі уподобання щодо кандидата... Є корпоративий проксі сервер зі статичним IP, з якого заходять десять співробітників і деякі з них є форумчанами, які мають схожі думки щодо кандидата... Все це "недоказуемо", так що раджу нічого не публікувати, щоб не потрапити у дурні.

BURN FIRE BURN

#66 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 707 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:44

"А нам всё равно...", так пел сегодня Арсений. Вот и я с ним солидарен. Во второй тур выйдет он и Протывсих.
Omnia mea mecum porto

#67 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:03

Если есть хоть малейшее подозрение о "склонности" сайта к одному из будущих "президентов", я не могу не ответить.

Шаман, Вы, надеюсь, не подумали, что я намекал на "какую-то склонность сайта"... Тризуб верно говорит что "все це "недоказуемо", потому как ньюансов безлич: начиная от 7-ми летнего(докажите) сына прихильника и кончая рассылкой друзьям "проголосуйте плиз за энтого, очень нужно". Намеков на САЙТ в моем посте не было.

Забыл добавить.
Вы ничего лучше не подчищайте и опрос пускай продолжается, а мы после выборов посмотрим как голосовал собственно город...
Непростительно повторюсь: блеклый намек, в соображениях не притендующих на истину, был не на склонность САЙТА поступать таким образом, а на склонность определенных сил...

#68 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:07

.....Є корпоративий проксі сервер зі статичним IP, з якого заходять десять співробітників і деякі з них є форумчанами, які мають схожі думки щодо кандидата... Все це "недоказуемо", так що раджу нічого не публікувати, щоб не потрапити у дурні.

Очень оптимистичное предположение по поводу многих пользователей с одного офиса. Но это радует.
А вот по поводу "щоб не потрапити у дурні" - так вроде думаем немного.
Есть ник, есть статистика посещений определенных тем.
И если после создания голосования с одного и тогоже айпи зарегистрировано 5 новых ников,
которые нигде кроме голосование небыли.

Вы хотите сказать что это с одной семьи или офиса? - Сомневаюсь......

Шаман, Вы, надеюсь, не подумали, что я намекал на "какую-то склонность сайта"... Тризуб верно говорит что "все це "недоказуемо", потому как ньюансов безлич: начиная от 7-ми летнего(докажите) сына прихильника и кончая рассылкой друзьям "проголосуйте плиз за энтого, очень нужно". Намеков на САЙТ в моем посте не было.

Забыл добавить.
Вы ничего лучше не подчищайте и опрос пускай продолжается, а мы после выборов посмотрим как голосовал собственно город...
Непростительно повторюсь: блеклый намек, в соображениях не притендующих на истину, был не на склонность САЙТА поступать таким образом, а на склонность определенных сил...

Хорошо. Чистить не буду.
А по поводу сайта, скажем так- на будущее сказал, чтобы развеять "смутные сомнения" тех, кто будет читать эту тему.

#69 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:11

Информация для тех, кто любит "мутить воду": как проголосовал ГОРОД будет опубликовано в газете "Перемога".

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Ноябрь 2009 - 21:12

#70 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:31

"А нам всё равно...", так пел сегодня Арсений. Вот и я с ним солидарен. Во второй тур выйдет он и Протывсих.

є й інша статистика:
]]>http://www.tvoy-vibor.com.ua/]]>
до речі, там теж можна голосувати тільки один раз, є вибірка по регіонам і віковим групам

Сообщение отредактировал Aleh: 19 Ноябрь 2009 - 21:34

#71 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:49

є й інша статистика:

Только в ней Гриценко с Литвиным как бы перепутали :smile:

]]>УНИАН]]>
Если бы выборы происходили в ближайшее воскресенье
В.ЯНУКОВИЧ - 23,5%
Ю.ТИМОШЕНКО - 15,3%
А.ЯЦЕНЮК – 6,1%
В.ЛИТВИН – 4,7%
С.ТИГИПКО – 3,5%
П.СИМОНЕНКО - 3,3%
В.ЮЩЕНКО – 3,0%
А.ГРИЦЕНКО – 2,0%
О.ТЯГНИБОК – 1,5%.
4,8% опрошенных идти на голосование вообще не собираются
11,6% - не поддерживают ни одного из кандидатов.
Высоким остается и процент не определившихся – 19,6%.

Данная картинка выглядит весьма реальной!

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Ноябрь 2009 - 21:51

#72 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:23

Есть ник, есть статистика посещений определенных тем.
И если после создания голосования с одного и тогоже айпи зарегистрировано 5 новых ников,
которые нигде кроме голосование небыли.

Це "издержки производства". Щоби їх мінімізувати, треба задіяти програмні контролі. Наприклад, дозволити голосувати тільки тим форумчанам, що мають в арсеналі якийсь мінімум повідомлень на форумі. Для цього сайту це був би дуже корисний контроль, і не тільки в тутешньому голосуванні. Наприклад, рейтинги фоток в конкурсах - та ж сама історія.

BURN FIRE BURN

#73 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:36

Тю про шо сперечаємось? той хто виграє на форумі стане президентом?

#74 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:56

Тю про шо сперечаємось? той хто виграє на форумі стане президентом?

та ото ж :smile:
людЯм важнее не кого выбирают и за что выбирают, а кто скоко раз на кнопку нажал.
так и в реале - пока страну 10 человек растаскивают, остальные 45 миллионов друг перед другом правдами меряются

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Ноябрь 2009 - 23:57

#75 tak4

tak4

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:04

Розумна людина Яценюк - це однозначно! Але, вибачте, хоче то він хоче, але хто ж йому дасть?! :smile:

Арсеній каже чітко дуже правильні речі. Але чи зможе він провести їх у життя, якщо навіть стане президентом цієї закомплексованої і корумпованої кумівством країни? В нас не президентська республіка, а президентсько-парламентська. А влада - це не тільки президент і парламент. На місцях сидять корчі і пеньки, ламати й викорчовувати яких (ви ж всі це знаєте) дуже важко. Не тре й далеко ходити. Подивіться на нашу міську владу - одні й тіж самі. А кілька ніби нових - це насправді лише маріонетки від старих.

От звідси і питання, а хто ж буде все це робити й перетворювати по всій державі? Чи Арсенію буде достатньо роздавати вказівки зі свого президентського кабінету?

І Богословська, і Гриценко теж, і Ющенко, і навіть Янукович з Тимошенко - всі вони теж говорять правильні речі - хто більш правильні, а хто менш. Питання в тому, що вони можуть зробити при своїй президентській владі, якщо сам народ не здатен на місцях перетворювати й викорчовувати оте гниле, корчувате й старе. Бо, мабудь, більшість плебсу влаштовує такий стан, коли гідність продається, кумівство процвітає, а корупція возводиться в ранг "добрих" зв'язків.

Візьміть сотню пересічних людей з вулиці. Посадіть їх перед монітором і дайте подивитися цей виступ Арсенія Яценюка. А потім спитайте окремо кожного, що саме він зі всього цього зрозумів. І ви побачите, що наш пересічний виборець в своїй більшості не вміє ні слухати, ні розуміти, ні аналізувати. Одне ви почуєте від нього - всі ворують й правди немає. Я не принижую народ, я кажу те, що є. Тому цей народ і вибирає те, що йому доступне, а саме: БУДЕ ПОРЯДОК І СТАБІЛЬНІСТЬ - Я ПОЧУЮ КОЖНОГО. За цього кандидата більшість і проголосує.

А Яценюк все це зрозуміє і поїде у Німеччину, чи ще кудись. Там і зробить собі кльову політичну кар'єру. І буде правий. НЕ ДОЧЕКАЮТЬСЯ!!!

Сергію, то ти приєднуйся будемо разом корчувати! Чи слабо... і пересічним громадянам будемо пояснювати. І ви DF приєднуйтесь... і будь-ласка не напружуйтесь і полиште ваші пусті здогадки стосовно голосування (пане Адміністраторе, підтвердіть!!!).
В мене просто часу не так багато відвідувати інші теми форуму, тому зупиняюся на найцікавіших і актуальних в даний проміжок часу.
They must find it difficult...Those who have taken authority as the truth, rather then truth as the authority G. Massey

#76 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:19

]]>УНИАН]]>
Если бы выборы происходили в ближайшее воскресенье
В.ЯНУКОВИЧ - 23,5%
Ю.ТИМОШЕНКО - 15,3%
А.ЯЦЕНЮК – 6,1%
В.ЛИТВИН – 4,7%
С.ТИГИПКО – 3,5%
П.СИМОНЕНКО - 3,3%
В.ЮЩЕНКО – 3,0%
А.ГРИЦЕНКО – 2,0%
О.ТЯГНИБОК – 1,5%.
4,8% опрошенных идти на голосование вообще не собираются
11,6% - не поддерживают ни одного из кандидатов.
Высоким остается и процент не определившихся – 19,6%.

Данная картинка выглядит весьма реальной!

а ось іще одна голосувалка
]]>http://politorg.net/ratings]]>

я думаю, правда , як завжди, десь посередині :smile:

#77 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 707 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:46

Фастов впереди
]]>http://www.google.co...&...oogle&meta=]]>
Omnia mea mecum porto

#78 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:42

І ви DF приєднуйтесь...

Если по приходу в наш БД, Фронт Змин за год сделает ощутимые "для меня и моего соседа по улице" перемены в известную сторону, даю слово, что приеднаюсь!

#79 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:43

є й інша статистика:
до речі, там теж можна голосувати тільки один раз, є вибірка по регіонам і віковим групам

]]>http://vibori-presidenta.in.ua/]]>

#80 tak4

tak4

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:00

Если по приходу в наш БД, Фронт Змин за год сделает ощутимые "для меня и моего соседа по улице" перемены в известную сторону, даю слово, что приеднаюсь!

"Замьотано..." :( , жаль, що я відповідаю за Фастівський район :smile: ...проте суть вашого посту доведу до відома міської організації ФЗ, можливо "для вас і вашого сусіда по вулиці" вони щось зроблять до приходу в БД.
They must find it difficult...Those who have taken authority as the truth, rather then truth as the authority G. Massey

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!