To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Чорний список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Гость_Zaderevom_*

Гость_Zaderevom_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:03

Есть такой магазин"Казачёк" "ЧП НОВОСКОЛЬЦЕВ" уже не один год обманывает людей.Жалобы в защиту прав потребителя,обращения в суды не помогают,он всё равно продолжает свою деятельнось.Разводит на денги конкретно привозит в неустановленные сроки товар под заказ и не то что заказанно не вовращает деньги.Видел лично как песионерка почти на коленях умоляла вернуть ей денги,хотелось так этому господину набить РОЖУ но он начал угрожать милицыей .Кто нибудь найдёт на него управу?

#42 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 09:37

Есть такой магазин"Казачёк" "ЧП НОВОСКОЛЬЦЕВ" уже не один год обманывает людей.Жалобы в защиту прав потребителя,обращения в суды не помогают,он всё равно продолжает свою деятельнось.Разводит на денги конкретно привозит в неустановленные сроки товар под заказ и не то что заказанно не вовращает деньги.Видел лично как песионерка почти на коленях умоляла вернуть ей денги,хотелось так этому господину набить РОЖУ но он начал угрожать милицыей .Кто нибудь найдёт на него управу?

А що, це за магазин? Де він знаходиться? Неможу пригадати такого .B)

#43 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 194 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 12:29

Вообще странно. Название магазина с ошибкой. Если по-русски, а на украинском вообще две ошибки. Уж писал бы слово из трёх букв с четырьмя ошибками B)
Omnia mea mecum porto

#44 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:16

Не так давно в Экомаркете купили творожный десерт, просроченый, внутри с плесенью. В итоге отдала его и чек, взамен получив свои 16 гривен и испорченое настроение от не самого приятного персонала.

#45 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:50

не зная деталей, сложно сказать, конечно
НО, о какой квитанции в апелляцию идет речь? В гражданском процессе апелляция подается в местном суде, т.е., в данном случае, в Фастове, почта тут ни при чем. Я ж так понимаю апелляцию подавали Вы? Кроме того, подозреваю, что Вы оплатили ее услуги только по составлению искового заявления, а за апелляцию не рассчитались. Не все там так у вас просто, наверное, но человека уже оскорбили, хоть и не перед большой аудиторией, а все же.

Светлана Станиславовна относительно хороший адвокат
и по крайней мере не дорогой, и мне в одно время помогла, выиграть в суде мы конечно не получилось(подсудимый подстреливший меня "резинкой "был зять начальника ЛОВД ) но кое что я поимел с этого "гамадрила"

#46 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:09

Вот и магазинчик "Домотехника" что возле памятника Ленина попадает в списочек. Покупал там холодильник в декабре, через недельку привезли, на следующий день был обнаружен заводской брак сказали поменяют без проблем, меняли две недели ... то у них бензина нету, то машина поломалась, решили вызвать киевских сервисантов, те приехали через месяц - брак ремонту не подлежит, нужно менять, два месяца выходил в этот магазин ... на носу апрель а я с бракованым холодильником жду своего счастья.

О я когда то купил в "Домотехника" бойлер ( и пришлось мне с этим магазином" вступить в интимные отношения")
а компьютер купил в тогда еще в супермаркете "Росичи" на 2 этаже , и во время сервисного осмотра подменили на системнике блок питания и корпус , и я ни чего не доказал ,а гарантийку с описанием оборудования они как бы потеряли прикинувшись дурачками, теперь эти деловары промышляют на вечернем.
А в "Капризе" пришлось мучиться с нерабочей стиральной машиной которую на второй день менять отказались и деньги забрал с боем.
Один магазин радует это "Мартер" Виргилио-респект, все у них нормально.

#47 РомашкаРомашка

РомашкаРомашка

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 16:35

Про ЭКО я молчу, это кошмар. Покупала в ларьке Ятрань ( за хлеб.заводом ) сосиски и сыр на 53 грн. дала 200грн. сдачу дала продавец 47гнр., ребенок в каляске заплакал, я отвлеклась и пошла. Вспомнила через 3мнт., Вернулась, конечно мне никто ничего не оддал, оказывается я просто неумею считать, и деньги в кошельке просто растворились. Там такая продавец, что даже не приставляю где таких одбирают. На меня с ухмылкой смотрит и доказывает свое, хотя видно прекрасно знает что не права. Я канечно сама виновата нада быть осторожней, но продавцы бутьте людьми, вы ж такиеже как мы. Пусть те 100 грн. пойдут ей на """самое необходимиое""".

#48 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 16:51

Happygirl и РомашкаРомашка про Эко-Маркет есть соответствующие темы )
Осторожно, "Экомаркет" ! и ЭКО-маркет, російська рулетка.

#49 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:18

Про ЭКО я молчу, это кошмар. Покупала в ларьке Ятрань ( за хлеб.заводом ) сосиски и сыр на 53 грн. дала 200грн. сдачу дала продавец 47гнр., ребенок в каляске заплакал, я отвлеклась и пошла. Вспомнила через 3мнт., Вернулась, конечно мне никто ничего не оддал, оказывается я просто неумею считать, и деньги в кошельке просто растворились. Там такая продавец, что даже не приставляю где таких одбирают. На меня с ухмылкой смотрит и доказывает свое, хотя видно прекрасно знает что не права. Я канечно сама виновата нада быть осторожней, но продавцы бутьте людьми, вы ж такиеже как мы. Пусть те 100 грн. пойдут ей на """самое необходимиое""".

Хозяин этого ларька присутствует на форуме будем наедятся что он прочитает данное сообщение 
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#50 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:00

Сьогодні купив в магазині "Каприз" (біля старого гастроному) DVD RW, вставив у коп*ютер, а там вже записано кліп :smile: Стер, а диск, так і не працює... Нема слів... Надіюсь продавець отримав задоволення від музики.

#51 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 194 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:24

На диске очень хорошо видна запись, кстати. Смотреть нужно, когда покупаете. А продавцы у нас, как правило - ...
Omnia mea mecum porto

#52 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:52

На диске очень хорошо видна запись, кстати. Смотреть нужно, когда покупаете. А продавцы у нас, как правило - ...

Я знаю, що видно.... Я ж про таке, й подумати не міг.

#53 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

Гость_kyiv_boss@ukr.net_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:07

Я знаю, що видно.... Я ж про таке, й подумати не міг.

Я тоже так " лопухнулся " - бывает !

#54 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:31

Я тоже так " лопухнулся " - бывает !

А как можно покупать новые лазерные диски без заводской упаковки? Так могут подсунуть что угодно и будут правы - заводская упаковка есть гарантия фирмы.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#55 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:59

Первый и последний раз в жизни пыталась сделать платеж через Приват банк.... Кошмар... Кассирша задала мне кучу вопросов, инд.код, номер мобильного и все номера накладных и счетов что в платежке итак написаны. А когда я, насторожившись, начала проверять куда ж переведены мои денежки, не нашла номера нужного мне счета, она предложила мне вернуть деньги. На что я согласилась. Не воре ведь шапка горит.Хорошо чо она таки передумала мутить мои деньги... Но неприятно конечно. В Авале и Ощаде деньги всегде переводят на нужны счет, без кучи лишних вопросов.

#56 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:05

... В Авале и Ощаде деньги всегде переводят на нужны счет, без кучи лишних вопросов.

У моего кума несколько месяцев воровали пенсию - получает по карточке "Ощадбанка" - путём безналичной платы за товары в магазинах, пока он не заметил ежемесячного исчезновения трёхсот гривен. После заявления в банк воровство прекратилось, но пропавшие деньги не вернули.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#57 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:16

У моего кума несколько месяцев воровали пенсию - получает по карточке "Ощадбанка" - путём безналичной платы за товары в магазинах, пока он не заметил ежемесячного исчезновения трёхсот гривен. После заявления в банк воровство прекратилось, но пропавшие деньги не вернули.

банк-то тут причем?
меньше карточкой светить надо где попало, обратной стороной особенно с CVV кодом

#58 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

• Гости

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:50

банк-то тут причем?
меньше карточкой светить надо где попало, обратной стороной особенно с CVV кодом

А , что могут этим воспользоваться ?

#59 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:58

При рассчете через интернет.
Теже самые билеты в кино или разные мероприятия можно купить используя только "наружные" кода на карточке.

#60 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

• Гости

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:48

При рассчете через интернет.
Теже самые билеты в кино или разные мероприятия можно купить используя только "наружные" кода на карточке.

Спасибо ! А тостаточно небрежно к этому отношусь . И очень часто карточка находится у многих на виду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы