To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Чорний список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 07:45

если это ТОТ Василий, который я думаю, то это еще ТООООООТ Василек...... :))))))))))))))))))))

(когда-то металоломом занимался)

#142 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 08:42

И мне хвастался каким крутым он дерево делал- они бы за такую работу убили бы

#143 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:57

если это ТОТ Василий, который я думаю, то это еще ТООООООТ Василек...... :))))))))))))))))))))

(когда-то металоломом занимался)

ага, именно тот

#144 bgv093097

bgv093097

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:30

Доброго всем дня!Не когда не жаловалась,но это уже крик души!Не хочу,чтобы пострадали люди нашего города.Дело в том,что в субботу завезла ковра на мойку,что нaxoдится на улице С.Палия где МАУП.Ждала до вторника звонка,чтобы забрать,но его не было,решила позвонить сама.Владелец мойки сказал,что он ещё не стирал его,я могу забрать в среду после обеда.Звоню в среду около 17часов,не берут трубку,а потом совсем отключили телефон.Я беру такси,еду туда и вижу мой ковер 12кв.м валяется в луже грязи в ангаре не постиранный.У меня шок!На следующее утро я приехала его забрать,он был весь грязный и уже пахнул сыростью,но самое главное,что когда мы выносили ковер,там не кого не было и ангар был открыт.А если бы не я забрала,а другой человек...Я бы уже не увидела своего ковра.Вот так обращаются с нашими вещами,которые стоят не малых денег!Я хочу,чтобы этот владелец"фирмы"не остался безнаказанным...Люди,не отдавайте туда ковры на стирку,чтобы не пострадать так как я!

#145 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 20:25

на заречье на мойке ковры сушат прямо на заборе вдоль дороги

#146 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 20:31

на заречье на мойке ковры сушат прямо на заборе вдоль дороги

да, там более-менее номально.

но пыль вся на ковры садится.

на Мега мойке, нареканий не видел...

висят на спецвешалках...без пыли

буквально сегодня видел..

Сообщение отредактировал Местный: 04 Сентябрь 2014 - 20:32

#147 bgv093097

bgv093097

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:07

Подскажите пожалуйста,где находится Мега мойка?

#148 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:29

Подскажите пожалуйста,где находится Мега мойка?

Сразу за стоянкой на ул. 1-ого Мая, в районе магазина Хард, там же и въезд - проезжаешь стоянка и дальше Мега -мойка - 4 бокса, редко когда есть очередь, еже несколько лет пользуюсь их услугами.

• bgv093097 это нравится

#149 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:42

Вообще народ у нас на выдумки горазд всегда был, лишь бы капусту срубить. И бытовые баллоны на АГС заправляют и ковры на автомойках моют (не чистят!). Ковры нужно чистить в специализированных химчистках, где есть гарантия, что изделие не испортят. Не знаю как в нашей фастовской, но в Белой видел сам.

Сообщение отредактировал Павло: 05 Сентябрь 2014 - 09:43

#150 anjatko

anjatko

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:53

На МегаМойке очень хорошо ковры Чистят, у меня там брат работает, у них полно разных средств-химии для чисти салона и так же для ковров, почти как новенькие, а на химчистке цены ломят

#151 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:20

Не всем коврам подойдет такая чистка-мойка, есть ковры которые только сухой химчисткой вообще чистят, потому что ворс слишком высокий и потом можно уже не "расчесать" ковер не чем. Еще чистка ковров влажная, может угробить ковер плесенью и грибками, не дай бог не просох хорошо и все, запах  трухлой тряпки не убрать.

#152 mudruk

mudruk

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:28

Народ, кто связывался с рекламой в фастинфо?? Света, просто неадекват полный..две недели как оплатил рекламу в маршрутках, не рекламы, не денег..трубку не берет, на смс не отвечает, сама не звонит. и рассказывает общему знакомому что все сделала, и не морозиться, а у нее заглючил телефон. Будьте осторожны! лучше не связывайтесь!

#153 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:32

запах  трухлой тряпки не убрать.

содою прибирається на ура.

#154 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:28

в "Ю С меблі" навпроти "Садиби" замовили шафу. Обійшлось все досить не дешево, але "гарантії" давали там якісь стандартні в договорі.
Виготовили замовлення з запізненням близько місяця, а то і більше, та й то через купу дзвінків з нагадуваннями. Матеріали нормальні, фурнітура середньої якості, а одна дверця відпала через деякий час через дуже неякісні кріплення і розбилося скло, всі інші двері хитаються і скоро теж повідпадають. Ясно що ніхто нічого не схотів перероблювати по гарантії, мовляв то ви самі двері вирвали бо, цитую "Ви ж відчиняли ж їх".

Не рекомендую співпрацювати з цією компанією, залишились не приємні спогади та шафа з відпавшими дверима.

Сообщение отредактировал manhunt: 02 Декабрь 2014 - 20:29

#155 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:11

в "Ю С меблі" навпроти "Садиби" замовили шафу. Обійшлось все досить не дешево, але "гарантії" давали там якісь стандартні в договорі.
Виготовили замовлення з запізненням близько місяця, а то і більше, та й то через купу дзвінків з нагадуваннями. Матеріали нормальні, фурнітура середньої якості, а одна дверця відпала через деякий час через дуже неякісні кріплення і розбилося скло, всі інші двері хитаються і скоро теж повідпадають. Ясно що ніхто нічого не схотів перероблювати по гарантії, мовляв то ви самі двері вирвали бо, цитую "Ви ж відчиняли ж їх".

Не рекомендую співпрацювати з цією компанією, залишились не приємні спогади та шафа з відпавшими дверима.

я у них  шкафы купе заказывал ,ждал  заявленных 60 календарных дней -почти так же как и у Альма -мебель

Качество вроде нормально если не принимать во внимание отверстия под конфермат -шурупы  где пришлось вместо пробок наклейки применить из-за того что вместо  сверла-фрезы "потай" под пробки сделали сверлом

и  до регулировать дверки пришлось самому

#156 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:59

я у них  шкафы купе заказывал

Тоді Вам ще й пощастило, бо у нас ситуація зовсім не приємна з ними,

ніколи не будемо нічого в них замовляти і по можливості і інших відмовлятимемо, по крайній мірі, коли люди дивляться на нашу шафу, то і розповідати нічого не треба, і так все зрозуміло, що це за "спеціалісти"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы