To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Позиція №1, січень 2010 року

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 clannad

clannad

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:13

Не голосовать или голосовать "проти всіх" - в данной ситуации значит отдать свой голос за Януковича.

Однозначно. Я не є прихильником чи адептом Юлі через її популізм та авторитарність в управлінні. Але Яник, порівняно з нею, це взагалі ховайся, повний мрак. Мені було б соромно й гидко, якби в Україні був такий президент.

Не в моїх правилах умивати руки, коли справа стосується долі моєї країни. Це також частка і моєї відповідальності. Тому я буду голосувати за Тимошенко.
  • ancetteAnat это нравится

#22 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:12

Партия регионов в качестве политтехнологического приема "ВКЛЮЧИЛА" у людей самолюбие. И "выключит" его сразу после выборов - чтоб народ не привыкал.

Действительно, имея значительный перевес в 1 туре, не нужно во 2 туре бороться за голоса избирателей, достаточно призвать людей к разуму, мол, мы (политики) все одинаковые, выбирать не из кого и прочее...
Что ж, людей опять имеют на ровном месте, заставляя их считать себя свободными в своем волеизъявлении. А эту свободу просто использовали в своих целях (корыстных целях).

Янукович президент - это отсутствие президентской власти в стране! Украиной будет управлять на свой манер олигархия, рожденная в период Кучмы, а руки имперской России и клика Москвы расставят свои точки над Ї в перспективах независимости украинской республики.

Если Янукович станет президентом, то значит не было никакого украинского народа и Украины как страны, а есть просто территория с недорогой трудовой силой, работающей за еду (300$-500$ в месяц - это работа за еду). На Украине (на окраине России) - таким будет отношение к Украине в Европе и мире.

"Доброе утро, европейский Вьетнам!", - скажу я в понедельник 08.02.10 :wacko: Или не скажу? Ужели я ошибаюсь?!

Сообщение отредактировал kuzelk@: 04 Февраль 2010 - 00:14

#23 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:55

Не в моїх правилах умивати руки, коли справа стосується долі моєї країни. Це також частка і моєї відповідальності. Тому я буду голосувати за Тимошенко.

Разве у тебя есть выбор?)))))

Б.У.М.!
Изображение
руууууукааааааААААА)

Сообщение отредактировал df: 04 Февраль 2010 - 10:56

#24 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:28

Якщо переможе Янукович,то почнеться "заваруха", наслідком якої буде прихід до влади "нових" людей (без Ющенка, Януковича та Тимошенко). Якщо переможе Тимошенко, то на 10 років в країні запанує "Лозинщина" - ПР пошумлять для "годиться" та зкоряться "переможниці". Такий розклад зрозуміли вже всі нормальні люди, які в 1 турі голосували за Гриценка, Тігіпка або Яценюка...Голосувати за Тимошенко(або Януковича) - будуть лише ті, яких все задовольняє і тепер...

#25 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:55

Это Так4 сам передумал или его "+1" к словам Тор5 есть нарушение ПФ?

ПС.уверяю, это простой интерес, не более:)

Сообщение отредактировал df: 04 Февраль 2010 - 13:55

#26 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:07

Якщо переможе Янукович,то почнеться "заваруха", наслідком якої буде прихід до влади "нових" людей (без Ющенка, Януковича та Тимошенко). Якщо переможе Тимошенко, то на 10 років в країні запанує "Лозинщина" - ПР пошумлять для "годиться" та зкоряться "переможниці". Такий розклад зрозуміли вже всі нормальні люди, які в 1 турі голосували за Гриценка, Тігіпка або Яценюка...Голосувати за Тимошенко(або Януковича) - будуть лише ті, яких все задовольняє і тепер...

Не понял? С каких это пор Гриценко, Тігіпко и Яценюк новые люди? Извините, но у Яценюка амбиций больше, чем спичек в коробке, Тигипко не вырос из комсомольских штанов, а Гриценко, заведомо, был техническим кандидатом. Как это до сих пор не "зрозуміли вже всі нормальні люди", просто удивительно?
Думаю, что большинство людей голосовали за них с целью показать всю безвыходность этой избирательной компании. Во всяком случае, я придерживаюсь именно такого мнения. Во втором туре эта безвыходность непонятна только очень наивным людям: либо мы стройными рядами идём нищенствовать в объятия Москвы, либо будем нищенствовать сами по себе, но с надеждой на Евросоюз. Что лучше? Выбирайте сами...
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:24

Это есть нарушение. Читайте Правила

Это есть нарушение. Читайте Правила. На Ваш интерес никто не посягал

Omnia mea mecum porto

#28 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:30

Это есть нарушение. Читайте Правила

Спасибо шо объяснили:)

либо мы стройными рядами идём нищенствовать в объятия Москвы, либо будем нищенствовать сами по себе, но с надеждой на Евросоюз.

Именно этим тезисом* кто-то и привлек "очень наивных людей")))

Говоря конкретнее, то у неё и больше шансов и выгоднее обниматься, как Вы говорите, с Москвой. Донбасской элите(читай его хозаевам) крайне невыгдно будет допускать российский бизнес на Донбасс, а вот кому-то другому -- наоборот. Гладкие договоры о газе с реверансом и смешки на мазурчика помните? таотож.

Но тезис* уже въелся, а потому пускай там и сидит, трогать его не нужно.

Сообщение отредактировал df: 04 Февраль 2010 - 14:31

#29 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:33

Разве у тебя есть выбор?)))))

Б.У.М.!
Изображение
руууууукааааааААААА)

Микола, а за кого будеш голосувати ти?

#30 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:50

Если из такого к-ва моих постов по соотв. темам не понятно, тогда не скажу:)

#31 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:01

Если из такого к-ва моих постов по соотв. темам не понятно, тогда не скажу:)

В мене є 2 варіанти: або за Яника, або проти всіх. То як саме?

#32 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:08

Монетку перед кабинкой подброшу. Тимошенко -- ребро))
Шучу, конечно.
Из моих постов, мне кажется, очевидно как я буду голосовать. Нет -- тогда пусть это будет мини-секретиком.

#33 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:14

Из моих постов, мне кажется, очевидно как я буду голосовать. Нет -- тогда пусть это будет мини-секретиком.

Мені наприклад не до кінця зрозуміло. Микола, просто скажи прямо. Ніхто ж тебе не з"їсть, чого ти боїшся.

#34 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:26

clannad, да почитайте его посты. Там же всё ясно, как Божий день. Я могу со 100% уверенностью сказать

Монетку перед кабинкой подброшу. Тимошенко -- ребро))

Шутки-шутками, а у меня когда-то, как в кино, монета встала на ребро. Шок!
Omnia mea mecum porto

#35 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:26

Та ладно... чего мне боятся?)))
Репит: не хочу говорить, всё ясно. нет - увы --> в начало цикла.

И чего ты, например у того же Батюшки или Хамелеона не спросишь или Берика или Анриал... кто там у нас еще в пасивном активе по данной теме?..
А я, Саша, одинаково нехороший, тч лучше об их гражданской ответсвенности беспокоился б:)

Сообщение отредактировал df: 04 Февраль 2010 - 15:27

#36 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:31

И чего ты, например у того же Батюшки или Хамелиона не спросишь или Берика или Анриал... кто там еще у нас еще в пасивном активе по данной теме?..

Ну то можемо провести нерепрезентативне опитування учасників форуму, хай кожен, хто бажає, напише, як він проголосує. А потім підіб"ємо статистику по форуму.

#37 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:53

я на ці вибори не іду, не знаю кого я цим підтримаю,

#38 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:26

И чего ты, например у того же Батюшки или Хамелеона не спросишь или Берика или Анриал... кто там у нас еще в пасивном активе по данной теме?..
А я, Саша, одинаково нехороший, тч лучше об их гражданской ответсвенности беспокоился б:)

Ти завжди тікаєш від відповіді, в усіх темах. Звісно ніхто ні до чого не зобов’язаний, але таке спілкування, по-моєму, якесь несерйозне.

Я проголусую за Тимошенко, хоч в минулому турі її не підтримувала.
Не хочу, щоб обличчям нашої країни була людина, яка не може геноцид від генофонду відрізнити і Балаклею від Балаклави. Особисто проти Януковича нічого не маю, він мене навіть смішить, але такий президент - це просто знущання, йому дійсно жодний глава держави руки не захоче подати. А про першу леді взагалі помовчу.

#39 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:40

Я иногда ленюсь жевать во благо наподумать)))
МОЯ вина -- ленюсь.........

#40 tak4

tak4

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:37

не передумав...
They must find it difficult...Those who have taken authority as the truth, rather then truth as the authority G. Massey

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы