To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Позиція №1, січень 2010 року

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:51

мену проти всіх !
  • ancetteAnat это нравится
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:56

Не підтримую жодного!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#63 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:04

kuzelk@,
почему людям страшно голосовать за Тимошенко ?
После того,как на "виче" во Львове (22 января) ее соратники призвали для победы над Януковичем мобилизовать 100% явку( на носилках лежачих приносить на участки), после ее истерик на всех ТВ каналах, нормальному человеку становится ясно,что такая для достижения власних амбиций "пойдет по трупам".Таких людей нельзя допускать до власти...
Кстати, не соглашусь с тем,что все в БЮТе -сектанты. Например, даже среди фастовских депутатов от БЮТа есть много нормальных людей...

#64 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:05

а зачем ітти на вибори і ставить галочку проти усіх?
тіпа шоб бюлєтєня не украли?

Сообщение отредактировал Berik: 05 Февраль 2010 - 13:06

#65 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:08

шоб осуществить свой гр.долг(совесть гражданина чиста) и показать им шо вы нам и на* не надо.
типа так?

#66 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:11

А зачем "липовых" избирателей в квартирах прописывать без ведома власників? Еще перед 1 туром я лично ходил в отдел реестра виборців, чтобы узнать... А там сказали,шо это им из паспортного стола (ведомство Луценко) такую инфу дали.И шо Вы думаете? Пошла жена голосовать за 5 мин. до конца( в 19.55)- а там "левый Вася" так и остался в списках. И это не в Донбассе, а возле Киева...

#67 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:12

типа гордо плюнуть в морду тимошенки и януковичу?
ну да, это повысит меня в глазах окружающих

#68 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:14

После того,как на "виче" во Львове (22 января) ее соратники призвали для победы над Януковичем мобилизовать 100% явку( на носилках лежачих приносить на участки), после ее истерик на всех ТВ каналах, нормальному человеку становится ясно,что такая для достижения власних амбиций "пойдет по трупам".Таких людей нельзя допускать до власти...

А как она обмолвилась, что еще не известно до конца, чужды ли украинцам авторитарные методы управления...
Это вам не "лучшие геноциды".

Сообщение отредактировал df: 05 Февраль 2010 - 13:15

#69 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:14

А зачем "липовых" избирателей в квартирах прописывать без ведома власників? Еще перед 1 туром я лично ходил в отдел реестра виборців, чтобы узнать... А там сказали,шо это им из паспортного стола (ведомство Луценко) такую инфу дали.И шо Вы думаете? Пошла жена голосовать за 5 мин. до конца( в 19.55)- а там "левый Вася" так и остался в списках. И это не в Донбассе, а возле Киева...

Прийет время и этот вася прийдет с ментами и скажет что вы его домой не пускаете, зайдет на кухню, насыпет борща, нальет стограм, и ляжет спать у вас на кровати(рядом с женой)

#70 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:17

Даже статистика на этом форуме подтверждает,что за Тимошенко будут голосовать чуть больше половины- и это в самом логове БЮТа (Киевской области)! Дураку даже понятно,что шансы на честную победу 0...
Если бы она думала о судьбе страны и народа, то сняла бы свою кандидатуру после 1 тура, и тогда любой "обыграл" бы Януковича...

#71 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:19

Изображение

Если бы она думала о судьбе страны и народа, то сняла бы свою кандидатуру

Ну или хотя бы косу не настоящую

#72 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:20

АНАЛОГИЧНАЯ ситуация была и у меня.
При реестре "прописалась" какая-то женщина(письмо пришло и на неё). Ну мы в БД выяснять, там грят шо мол поняли, исправим, сорри. Даже шото записали... А потом как пришли приглашения, бац! и на ту бабу тоже пришло... Опять в БД... опять тоже самое, мол исправим бла-бла... на выборы пошел с этим приглашением и та баба всё же значилась в списках, но против её фамилии аккуратненько так, тоненько так, знаете, когда ручку не сильно прижимать, было написано "выбыла"...
А выбыла ли?

#73 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:29

вибула - десь отак було написано?

Сообщение отредактировал Berik: 05 Февраль 2010 - 13:30

#74 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:41

Слово ручкой было написано.
Попробуй на листике написать, но совсем её не прижимать.

#75 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:58

Я сегодня общался с Донецком. К своему удивлению узнал, что и там совсем не ординарная ситуация. Оказывается там у неё достаточно много симпатиков. :umnik2: Коллега рассказал, что в коллективе голоса разделились. До драк :vava: ещё не дошло. :vava:
Кстати, напоминаю, что сегодня агитация разрешается до 24:00
Omnia mea mecum porto

#76 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 14:32

Отже, з тих хто, висловився, проміжна картина виборчих вподобань форумчан така (оновлено):

За Тимошенко: kuzelk@, Victor, anticom, clannad, Unreal, Happygirl, lev.

За Януковича: немає.

Не підтримую жодного: tak4, tor5, borisovich, Mr.Sunn, Shaman, Aleh.

Не піду на вибори: Berik.

Виправіть мене, якщо я десь помилився.

Висловлюйтесь, хто ще не висловився!

Даже статистика на этом форуме подтверждает...

Повторю ще раз: це опитування - непрезентативне, воно лише віддзеркалює вподобання користувачів цього форуму. Варто лише подивитись на результати опитування по 1 туру і порівняти їх з голосуванням по Фастову, щоб пересвідчитись, що результати відрізняються...

#77 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:01

Варто лише подивитись на результати опитування по 1 туру і порівняти їх з голосуванням по Фастову, щоб пересвідчитись, що результати відрізняються...

Их сравнение некорректно. Если я в первом туре голосовал за Яценюка, то, как могу голосовать за кого-то во втором? А ведь, надо, а то голос, если не украдут, то разделят. Ситуация. Тем не менее, однозначно - за хипесницу не голосую
Omnia mea mecum porto

#78 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:04

Их сравнение некорректно. Если я в первом туре голосовал за Яценюка, то, как могу голосовать за кого-то во втором? А ведь, надо, а то голос, если не украдут, то разделят. Ситуация. Тем не менее, однозначно - за хипесницу не голосую

А что страшнее проголосовать за кого попало самому или дать возможность им украсть голос?

#79 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:30

kuzelk@,
почему людям страшно голосовать за Тимошенко ?

tor5, с каких пор Вы стали всенародным рупором?! :umnik2: Говорите за себя лично.

Которую неделю слышу или читаю о ком говорят вокруг и просто диву даюсь - как действуют на людей технологии...
Разве вы сами еще не обратили внимание, что почти НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ ЯНУКОВИЧА :vava:

Действительно, что его обсуждать - глупый урка и с ним все уже давно ясно. Гораздо интереснее обговорить действия Тимошенко, обсудить достойна ли она быть президентом. На выборах 2010 есть Тимошенко и другие. Януковича, как бы, нет. Даже отказ идти на теледебаты он народу сказать не может, за него это делает Герман. Партия регионов пачкает во всем ручки вместо своего босса. Это суть.

]]>Изображение]]>

Это и есть технология, которая разработана 2 года назад, и вступила в действие сразу после последнего пребывания Януковича на должности премьера. Суть ее - добиться народного недовольства работой правительства Тимошенко. Поэтому Ющенко 2 года назад снова подал ее кандидатуру на должность премьера в парламент, чем удивил народ, но не удивил партию регионов, которая не стала оппозицией а, имея реальную власть во многих областях Украины, сделала ВСЁ, чтобы дискредитировать работу правительства Тимошенко. И совместно с Ющенко и Стельмахом (нацбанк) им это удалось.

Каждый день в течении 2 лет убеждали людей, что это ОНА во всем виновата.

А Янукович в это время тихонько играл в теннис в своем Межигорье и радовался жизни. А теперь электорат СОЗРЕЛ, чтобы выбрать его (читать: кучмовскую олигархию) на пост Главы державы - без обсуждения. А что его обсуждать?! Он - трижды дедушка )))

Тимошенко не святая, но она действительно пытается что-то делать хорошее для людей. Что получается из этого, когда "оппозиция" влияет на этот процесс - мы хорошо видим сегодня. Я хорошо знаю как сытые чиновники (члены партии регионов) на местах тормозят демократические процессы, и для этого мне не нужно читать чье-то мнение в газетах или смотреть шоу по TV.

Выборы 2010 - это ВЫБОРЫ президента страны, а не возможность зарисоваться перед всеми "Я проти всіх!", чтобы потом 5 следующих лет гордится своей "умной" позицией. Я бы заменил этот пункт на более украинский "Моя хата з краю" - это будет ближе к украинскому менталитету.

Я понимаю выбор тех, кто голосует за Я. Понимаю выбор тех, кто голосует за Ю. Но никогда не пойму, как считает партия регионов, "выбор" - "Проти всіх" Это НЕ ВЫБОР - это игра на ваше самолюбие! Многие из тех, кто будет голосовать за Тимошенко недоволен ее работой. Но она хотя бы работает, чем и вызывает огонь на себя. И поэтому мы ТОЛЬКО ЕЕ и обсуждаем.

А что мы может обсудить о работе партии регионов со своей "писаной торбой" Януковичем, как "оппозиции"? НИЧЕГО. НОЛЬ. ДЕГРАДАЦИЯ.

На любых выборах ВСЕ делают свой выбор за того или иного кандидата! Даже если человек не идет на выборы - его "не голос" все равно играет роль в выборе кандидата, которому выгодна лояльность электората.

На выборах 2010 за Тимошенко голосовать можно только поставив галочку напротив ее фамилии в бюллетене. За Януковича голосуют все, кто ставит галочку за него, кто ставит галочку "Проти всіх" и кто не идет на выборы. Поэтому ни у кого НЕ ПОЛУЧИТСЯ потом заявлять, что он не делал свой выбор в пользу одного из кандидатов.

Не прячьтесь за технологией "проти всіх". Делайте свой выбор :vava:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 15:31

#80 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:45

Изображение

Ця фота теж нічого: :umnik2:

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!