To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Позиція №1, січень 2010 року

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:59

Оппачки!:)))
Изображение

А вот и фотка периода... эммм ну того о котором не принято говорить вслух.
Изображение

тут она, как по мне, симпотнее

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#82 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:06

Изображение

Блін, чого Юлька носить на голові цю бубку, їй так пасує розпущене волосся...

#83 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:12

Коса -- это ж у нас типа как символ девичества, невинности тскз))))

#84 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:16

[

borisovich, в I-ом я голосовал за Яценюка. Может пусть женщина порулит? У нее энергии много. И след свой в истории Украины хочет оставить. А это похвально. И России нос утрем. Подумайте еще.....

#85 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:18

Изображение
не сразу вона стала така красіва

#86 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:24

borisovich, в I-ом я голосовал за Яценюка. Может пусть женщина порулит? У нее энергии много. И след свой в истории Украины хочет оставить. А это похвально. И России нос утрем. Подумайте еще.....

Хоть и до смешного наивные, но все же самые искренние слова агитации, которые я когда-либо слышал.
+5 Тимошенке

#87 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:10

Хоть и до смешного наивные, но все же самые искренние слова агитации, которые я когда-либо слышал.
+5 Тимошенке

На самом деле я разный. Бываю и циничным. Тем не менее рад. что развеселил вас.
Все же подумайте глубже. У вас это должно получиться.

#88 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:14

tor5, с каких пор Вы стали всенародным рупором?! :umnik2: Говорите за себя лично.

Которую неделю слышу или читаю о ком говорят вокруг и просто диву даюсь - как действуют на людей технологии...
Разве вы сами еще не обратили внимание, что почти НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ ЯНУКОВИЧА :vava:

Действительно, что его обсуждать - глупый урка и с ним все уже давно ясно. Гораздо интереснее обговорить действия Тимошенко, обсудить достойна ли она быть президентом. На выборах 2010 есть Тимошенко и другие. Януковича, как бы, нет. Даже отказ идти на теледебаты он народу сказать не может, за него это делает Герман. Партия регионов пачкает во всем ручки вместо своего босса. Это суть.

]]>Изображение]]>

Это и есть технология, которая разработана 2 года назад, и вступила в действие сразу после последнего пребывания Януковича на должности премьера. Суть ее - добиться народного недовольства работой правительства Тимошенко. Поэтому Ющенко 2 года назад снова подал ее кандидатуру на должность премьера в парламент, чем удивил народ, но не удивил партию регионов, которая не стала оппозицией а, имея реальную власть во многих областях Украины, сделала ВСЁ, чтобы дискредитировать работу правительства Тимошенко. И совместно с Ющенко и Стельмахом (нацбанк) им это удалось.

Каждый день в течении 2 лет убеждали людей, что это ОНА во всем виновата.

А Янукович в это время тихонько играл в теннис в своем Межигорье и радовался жизни. А теперь электорат СОЗРЕЛ, чтобы выбрать его (читать: кучмовскую олигархию) на пост Главы державы - без обсуждения. А что его обсуждать?! Он - трижды дедушка )))

Тимошенко не святая, но она действительно пытается что-то делать хорошее для людей. Что получается из этого, когда "оппозиция" влияет на этот процесс - мы хорошо видим сегодня. Я хорошо знаю как сытые чиновники (члены партии регионов) на местах тормозят демократические процессы, и для этого мне не нужно читать чье-то мнение в газетах или смотреть шоу по TV.

Выборы 2010 - это ВЫБОРЫ президента страны, а не возможность зарисоваться перед всеми "Я проти всіх!", чтобы потом 5 следующих лет гордится своей "умной" позицией. Я бы заменил этот пункт на более украинский "Моя хата з краю" - это будет ближе к украинскому менталитету.

Я понимаю выбор тех, кто голосует за Я. Понимаю выбор тех, кто голосует за Ю. Но никогда не пойму, как считает партия регионов, "выбор" - "Проти всіх" Это НЕ ВЫБОР - это игра на ваше самолюбие! Многие из тех, кто будет голосовать за Тимошенко недоволен ее работой. Но она хотя бы работает, чем и вызывает огонь на себя. И поэтому мы ТОЛЬКО ЕЕ и обсуждаем.

А что мы может обсудить о работе партии регионов со своей "писаной торбой" Януковичем, как "оппозиции"? НИЧЕГО. НОЛЬ. ДЕГРАДАЦИЯ.

На любых выборах ВСЕ делают свой выбор за того или иного кандидата! Даже если человек не идет на выборы - его "не голос" все равно играет роль в выборе кандидата, которому выгодна лояльность электората.

На выборах 2010 за Тимошенко голосовать можно только поставив галочку напротив ее фамилии в бюллетене. За Януковича голосуют все, кто ставит галочку за него, кто ставит галочку "Проти всіх" и кто не идет на выборы. Поэтому ни у кого НЕ ПОЛУЧИТСЯ потом заявлять, что он не делал свой выбор в пользу одного из кандидатов.

Не прячьтесь за технологией "проти всіх". Делайте свой выбор :vava:

Хочу добавить к своим словам еще один момент в отношении мнимой позиции "Проти всіх".

Во втором туре выборов априори не может быть третьей позиции в бюллетене, так как результатов выборов ДВА - победитель и проигравший. Третьего - нет! Поэтому "проти всіх" - это проявление лояльности к набравшему большинство голосов в первом туре.

#89 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:36

На самом деле я разный. Бываю и циничным. Тем не менее рад. что развеселил вас.
Все же подумайте глубже. У вас это должно получиться.

Ой, знаете, иногда сижу и думаю, что вот меньше бы думать, так лучше для собственного покоя: принял на веру красиво построенный тезис и баста)

После первого тура количество "джинсы" в СМИ уменьшилось - исследование
Перед вторым туром президентских выборов, одновременно с уменьшением количества кандидатов в президенты, в прессе уменьшилось количество материалов с признаками проплаченности - такие результаты исследования Института массовой информации.
Лидером по "джинсе", согласно отчету ИМИ, остается газета Факты и комментарии, в январе опубликовавшая 35 сомнительных материалов на политическую тематику - все касаются Виктора Януковича или Юлии Тимошенко. При этом в других изданиях, которые проверялись в связи с проектом - газетах Сегодня и Экономические известия, а также журнале Корреспондент, "заказных" политических материалов не обнаружено.
В декабре прошлого года материалов с признаками политической "джинсы" в Фактах и комментариях напечатали почти вдвое больше - 69. В газете Сегодня не было ни одного такого материала, в Экономических известиях - два, а в Корреспонденте - один, утверждают эксперты. Это был рекорд с начала мониторинга в июле 2009 года.
Корр

Собирают деньгу на майданы?))
Кстати, шо там с тем вопросом в соседней ветке.
Кто там у нас за ЮВТ по Сашиным сведеньям...
...kuzelk@, Victor, anticom, clannad, Unreal, Happygirl, lev, ну шо пойдете на майдан если будет?

Изображение

Сообщение отредактировал df: 05 Февраль 2010 - 17:38

#90 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:36

Хочу добавить к своим словам еще один момент в отношении мнимой позиции "Проти всіх".

Во втором туре выборов априори не может быть третьей позиции в бюллетене, так как результатов выборов ДВА - победитель и проигравший. Третьего - нет! Поэтому "проти всіх" - это проявление лояльности к набравшему большинство голосов в первом туре.

так это проявление лояльности к тому кто наберет больше голосов или Януковичу? или это оно и тоже?

#91 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:48

так это проявление лояльности к тому кто наберет больше голосов или Януковичу? или это оно и тоже?

а точно.
Если победит Янык, то по логике сторонников ЮВТ (Демократов, разводящих при выгоде эту Крылощину "с третьего не дано") "противсехи" или непошедшие -- гады.
А если победа достанется Тимошенке, то не пошедшие или "противсехи" по логике тех же сторонников ЮВТ... эммм, а точно, кто же в таком случае не пошедшие?.. :))
ггг, хороший вопрос ))

#92 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:51

Кто там у нас за ЮВТ по Сашиным сведеньям...
...kuzelk@, Victor, anticom, clannad, Unreal, Happygirl, lev, ну шо пойдете на майдан если будет?

Я не за Тимошенко иду голосовать, а против Януковича. Улавливаете разницу?
Майданы - это отдельная тема. Лепить ее сюда - верх глупости и невежества.
Другой возможности быть против Януковича НЕТ. Поэтому я голосую за Юлю.

К тому кто УЖЕ набрал в первом туре больше голосов. Если бы это была Тимошенко, значит голос "проти всіх" был бы за Тимошенко.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 17:53

#93 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:02

Я не за Тимошенко иду голосовать, а против Януковича. Улавливаете разницу?

Улавливаю. И поскольку Вы меня своей настойчивой агитацией голосовать за "оранжевых" почти убедили, я как и в 2004-м, пойду голосовать против этой своры воров(ок), убийц и насильников. Вернее, против их вождя.
Omnia mea mecum porto

#94 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:07

Майданы - это отдельная тема. Лепить ее сюда - верх глупости и невежества.

Майданы -- это не отдельная тема, а очень даже та. В 2005 на майдане стояли, как тут мне утверждали, и ты в тч, не за Юща, а ЗА справделивость(демократию, гласность и проч и проч и проч) и ПРОТИВ "кланово-януковичного", беспредела. Если ЮВТ, не дай Бог, проиграет, так прийдется идти на майдан не за ЮВТ, а ЗА справедливость(демократию, гласность и проч и проч и проч) и ПРОТИВ опять-таки "кланово-януковичного" беспредела. Всё верно, нет?

так как, пойдете, господа шо в списке?

К тому кто УЖЕ набрал в первом туре больше голосов. Если бы это была Тимошенко, значит голос "проти всіх" был бы за Тимошенко.

Т.е Януковичу?
А если выиграет Тимошенко, тогда лояльность всё-равно "к тому кто УЖЕ набрал в первом туре больше голосов", т.е к Януковичу? Честно и откровенно хочу увидеть логику, но...(((

Вернее, против их вождя.

+ Борисович за Юлю.
А Вы пойдете, если шо?

Сообщение отредактировал df: 05 Февраль 2010 - 18:04

#95 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:13

Вы меня своей настойчивой агитацией голосовать за "оранжевых" почти убедили

Я похож на настойчивого агитатора, когда высказываю свое мнение о выборах 2010? :umnik2:
borisovich, голосуйте за кого хотите, хоть вообще не ходите на выборы. Это ваш выбор. Больше ни у вас, ни у меня все равно ничего нет. Вы останетесь работать в музее, я - заниматься журналистикой, на улице зима, а солнце - подниматься на востоке. И воровать из бюджетов не перестанут. Я лишь буду последователен в своих приоритетах.
Я был против Януковича в 2004 году - буду против и в 2010.

#96 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:17

Кампания прошла под знаком пустых лозунгов и черного пиара - наблюдатели
Президентская кампания в Украине не затронула наиболее болезненные проблемы общественной жизни, считают представители международной организации по наблюдению за выборами в Украине CIS-EMO.
"В ходе избирательной кампании доминировали разные методы политической борьбы, такие как черный пиар, оскорбления, пустые лозунги. В агитационных материалах некоторых кандидатов мы могли прочитать, что, например, членом штаба моего соперника является педофил, или торговец наркотиками, или убийца. С точки зрения иностранного наблюдателя возникает такое впечатление, что в политической жизни Украины принимают участие лишь воры, либо убийцы, либо наркоторговцы, либо люди, которые совершали ужасные преступления", - сказал на пресс-конференции в пятницу представитель CIS-EMO Пшемислав Серадзан.
В то же время, Серадзан назвал "болевой точкой" украинской демократии ситуацию в медиасфере. "Рассматривая ход избирательного процесса в Украине с точки зрения доступа кандидатов к СМИ, можно, скорее всего, говорить о плутократии, чем о демократии", - подчеркнул наблюдатель.
В частности, наблюдатель подчеркнул, что роль бесплатных материалов о кандидатах в СМИ носила номинальный характер и не имела ничего общего с реальностью.
Он также назвал одной из наибольших проблем избирательной кампании дезинформацию, приведя в качестве примера агитационный ролик кандидата в президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко о ее якобы поддержке европейскими лидерами.
По мнению наблюдателя, в перспективе должны быть созданы механизмы защиты общества от "манипуляций и лжи".
Ранее сегодня представители CIS-EMO также подчеркнули, что накануне второго тура президентских выборов в Украине ситуация накалилась.
]]>http://podrobnosti.u.../05/663908.html]]>

Сообщение отредактировал df: 05 Февраль 2010 - 18:19

#97 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:28

df не тупи!

Кстати, borisovich, подумайте над добавлением в Правила о НЕразмещении текстов из Инета.
Достаточно ссылки, в крайнем случае цитаты. Этот постоянный рерайт не делает плюса форуму, где интересно почитать мнение людей, а не статьи из интернета, скопированные в полном объеме.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 18:21

#98 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:29

+ Борисович за Юлю.
А Вы пойдете, если шо?

Вы шутите?
Omnia mea mecum porto

#99 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:33

df не тупи!

Я ждал подобный ответ, сообщающий, что логики, как в вопросах "лояльности к Януковичу неидущих и противсехов", так и в вопросах "возможного и бывшего майдана" нет и не было никогда. Впрочем и не диво, банальные агитки, хоть и повторенные стопятьсполовиной раз, скурпулезного рассмотрения не выдерживают.

Вы шутите?

Меня смутило "Вернее, против их вождя", вместо вождей...
после "Вы шутите?" я понял Вашу позицию.

Сообщение отредактировал df: 05 Февраль 2010 - 18:35

#100 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:37

Меня смутило "Вернее, против их вождя", вместо вождей...
после "Вы шутите?" я понял Вашу позицию.

Да не вождЕЙ, а уж лучше вождИЦЫ тогда. Вы повнимательней прочитайте тот мой пост
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!