To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Позиція №1, січень 2010 року

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#101 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:41

Удачной пятницы, господа!
Оставайтесь при своем мнении, не слушайте агиток(которые до 24.00 приймут истеричный характер, а после срока агит-истерия перевоплотится в другие материи и пойдет опять плясать, вот посмотрите:)!

]]>http://kolyan.net/in...hp?newsid=18941]]>

#102 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:50

Последнее "прощай"]]>Изображение]]>
Omnia mea mecum porto

#103 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:02

все равно я ничего понять не могу:
допустим я против тимошенко в такой же степени как и против януковича(хотя это так и есть), мне одинаково, что я проголосую за януковича, что за тимошенко, что против всех(пускай себе он будет в пользу кому либо), что не проголосую и мой голос кто то из них украдет, какая разница? вот к чему я веду, я выбираю последний вариант, он для меня менее трудоёмок.
могу расписать что меня не устраивает в обоих кандидатах.
Тимошенко:
терпеть не могу когда люди лицемерно показывают(по телевизору) какие то непонятные чувства, типа безграничную любовь к своему народу, настолько не профисионально сыграную что аж смешно, смешно смотреть как она держит всех за дибилов, и локально влияеет на разные слои населения, популизм ее уже печенках, думать про народ можно не делая вид что ты готов каждого целовать в задницу, "повернення вкладів" - это отдельная история демонстрации любви народу, имеено демонстрации, даже придурку понятно что эти деньги должен возвращать тот кто их забрал, если такового нет то значит пака денежки, а получилось следующее, понаобещали всякого идиотизма, а потом подумали что нужно хоть один пунктик выполнить выполнили тот который легче всего сделать, и заработать побольше юнитов и симп от населения(электората) раздали по 1000 гривен, это они у того банка забрали? или у нас же, и отдали нам же, но тут несогласовочка у меня никаких вкладов не было, но у меня деньги забрали. Идиотизм скажите? Вот эти методы правления во всем проявляются, она не делает ничего для того что бы поднять страну, но делает очень много что бы всем понравится,
в те показатели нашего роста которые она рекламирует верить нельзя, они могут быть реальны, но на период ее правления украина получила огромный кредит, он отпечатался в этих цифрах, но на деле ситуацию не изменил, но с другой стороны на время ее правления припал кризис, так что одно на одно
Янукович:
вопервых все банально так как и у всех
он бандюган, он туповатый, нагловатый, тоже готов каждого избирателя в попу чмокать, позер короче
но то херня,
руководить будет не так он как ним(в отличии от владимировны, та все будет делать сама), они мгновенно засунут клешни куда надо, и их за 5 лет не выковыряешь, начнут срачи околоязычные все будут опять недовольные, и потихоньку начнет все прикрываться и прятаться,
согласен с тем что люди кардинально не меняются,
он грубит когд ему задают неловкий вопрос(та и какой он не ловкий, я о межигорье), но это уже примеры

и как вы мне посоветуете голосовать?

#104 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:08

borisovich, не смешите тапочки :umnik2:
О каком "прощай" может идти речь, когда в стране ЧЕТВЕРТЬ взрослого населения поддерживает Тимошенко?
Другая ЧЕТВЕРТЬ + забитый электорат поддерживает Ахметова, Кучму - рабство.

Если кто-то вякает про Майдан что-то плохое, то он недалек умом. Потому что именно Майдан 2004 позволил сегодня иметь свободу слова - а это главное для построения европейской демократии через годы. Мы уже не российский люд, который голосует как в СССР - все как один. И если нужно отстаивать на новом Майдане свободу - я буду там!
Мелкие человечки во все времена разносили свои циничные смешки. Движение и развитие происходит без них. :vava:

#105 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:14

хочу я этого или нет будет одно из них, одно краше другого, я согласен на то что бы они на пальцах выкинули камень ножницы бумагу, или в русскую рулетку поиграли, кто выиграл тот президент труп

если большинство проголосует за януковича то он должен быть президентом, такой у нас закон, за него боюсь больше людей проголосует,
это демократия

#106 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:15

kuzelk@, не смешите копыта :umnik2: Если кто-то вякает про Майдан что-то хорошее, то он недалек умом. А про свободу слова... Мелкие человечки во все времена разносили свои... Движение и развитие происходит без них.
Omnia mea mecum porto

#107 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:18

и как вы мне посоветуете голосовать?

Сережа, я с тобой во многом согласен. Но!
Тимошенко можно КРИТИКОВАТЬ (это заслуга Майдана), значит есть шанс, что она будет прислушиваться к мнению журналистов, народа. Януковича критиковать НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Он ничего не решает и решать не будет. При Януковиче не будет никакой ответственности у любой власти. Наказывать будет некого. Будут 90-е - кто сильнее (быдлее) тот и прав. Я жил при той системе и работал с бритоголовыми - я, возможно, не пропаду. Пропадут те, у кого есть мозги, кто смог бы развивать экономику, но не может мириться с тупым беззаконием. ЛЮДИ уедут из страны. Останется НАРОД.
Надеюсь, я объяснил в чем разница.

#108 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:19

ничего в майдане плохого небыло, но другого такого уже не будет,
тогда все было правильно, янык перестарался сжеланием стать презиком, все кто хотел высказал свое фэ, выбрали президента правильного, пощупали не понравился, попробуем другого
Юенко теперь мне кажеться не совсем плохим парнем

#109 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:20

kuzelk@, не смешите копыта :umnik2: Если кто-то вякает про Майдан что-то хорошее, то он недалек умом. А про свободу слова... Мелкие человечки во все времена разносили свои... Движение и развитие происходит без них.

borisovich, Вы уже стали как df - смайлы и цитатки - ничего вразумительного :vava:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 19:23

#110 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:21

Сережа, я с тобой во многом согласен. Но!
Тимошенко можно КРИТИКОВАТЬ (это заслуга Майдана), значит есть шанс, что она будет прислушиваться к мнению журналистов, народа. Януковича критиковать НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Он ничего не решает и решать не будет. При Януковиче не будет никакой ответственности у любой власти. Наказывать будет некого. Будут 90-е - кто сильнее (быдлее) тот и прав. Я жил при той системе и работал с бритоголовыми - я, возможно, не пропаду. Пропадут те, у кого есть мозги, кто смог бы развивать экономику, но не может мириться с тупым беззаконием. ЛЮДИ уедут из страны. Останется НАРОД.
Надеюсь, я объяснил в чем разница.

та механизм запущен, он еще по инерции годика два будет чмыхать

#111 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:36

Ну какие аргументы нужно еще приводить? Тимошенко еще не стала президентом, а все ТВ каналы "уже легли" (кроме Интера и Украины). Вася Илащук (типа директор УТ1) вообще упал ниже плинтуса:
"Вчорашній спецпроект Першого національного називався, нагадаю, – "Демократія по-українськи". А тепер стежимо за руками.

Спочатку це мав бути прямий ефір. Потім виявилося, що – ні, запис, але в режимі реального часу. Вчора ввечері, за дві години перед ефіром, потелефонували й вибачилися: на жаль, пані Оксано, в реальний час не вклалися, на півгодини (!) перебрали, довелося трошки підрізати, Ви ж розумієте...

І "підрізали", мушу сказати, дуже професійно – залишивши в ефірі критичні завваги на адресу тільки одного з кандидатів. Гладенько так вийшло. Гламурненько.

Але найцікавіше сталося потім, коли камери погасли і ми, продовжуючи вже між собою ту саму суперечку щодо теорії "меншого зла", повернулися в гостьову кімнату. П'ятихвилинка замішання при гардеробі, вмикання мобільників, договорювання недоказаного... Застібаючи пальта, інтелігенція рушила до дверей. Аж тут...

БА-БАХ!...

Нога охоронця з розмаху захряпнула з коридора двері просто інтелігенції перед носом. Передні оторопіло завмерли.

- Що там, що? – допитувалися задні.

- Придется немножко подождать, – ховаючи очі, ніяково пояснила асистентка. – Тимошенко идет по коридору...

Стоп-кадр, момент істини, німа сцена. "Ревізор" відпочиває – ефектнішого фіналу до цілого попереднього "дійства на камери" не вигадав би жоден драматург.

Ніколи не забуду виразу їхніх облич тієї миті – сивочолих, поважних людей: лікар, учений, художник, авіаконструктор... Щойно, яких десять хвилин тому, вони закликали українських виборців голосувати за ту саму кандидатку, через яку зненацька опинилися в пастці. У приміщенні, вийти з якого зможуть тільки тоді, коли на те буде Її воля. Коли Їй буде зручно.

Боляче дивитись на принижених стариків: мабуть, так виглядала та українська професура 1920-х, котра на процесі СВУ 1930 р. згодилася "співпрацювати зі слідством". "Стоять, сукі! Ваше мєсто у параші!"

І саме в ту мить я остаточно збагнула, в чому полягає головна перевага мого вибору – "не підтримую жодного кандидата" – порівняно з їхнім – "за менше зло". Атож, я так само символічно "дістала ногою в писок" – стояла перед замкненими дверми, як у тюремній камері, й чекала, коли мене випустять, мене так само брутально, по-бандитському "нагнули"... Але я знала, що від зла, "більшого" чи "меншого", нічого іншого чекати й не доводиться: поки сила на його стороні, воно завжди чинитиме насильство. Тому мені, на відміну від моїх старших колег, не плюнули в душу. Нагнули – без моєї в тому участі: я відмовилася "співпрацювати зі слідством". Моя людська гідність лишилася при мені.

А це, смію запевнити, не так і мало – ні для людини, ні для нації.

Тож, замість повторювати те, що було вирізано з моїх слів при монтуванні передачі, додам тут тільки одну цитату – з Івана Франка:

"Голосуючи за "менше зло", обираєш зло".

А значить, додам від себе, робиш його сильнішим.
Добавлю, что практически невозможно пробиться на эфир сторонникам "Проти всіх", хотя закон дает равные возможности для агитации как "за" так и "против"

#112 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:12

tor5, не "любите" людям мозги нездоровым рерайтом :umnik2:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 20:13

#113 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:26

Если кто-то вякает про Майдан что-то хорошее, то он недалек умом.

Ну значить я теж "недалек умом". Дякую вам за комплімент.

#114 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:31

kuzelk@,
я против Тимошенко чисто из шкурных интересов: 1000 не получил, хоть обещала всем дать, земельный акт уже 4 месяц жду, цены на харчи поднялись до небес...

#115 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:52

clannad, это была реакция на пост кузельки. Там я вообще мелкий человечек, который вякает про майдан нехорошее. Так что не переймайтесь очень. Ровно в 24:00 я политические темы прикрою до понедельника или до объявления победителя. За это время эмоции поутихнут. И все опять станут товарищами
Omnia mea mecum porto

#116 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 21:09

kuzelk@,
я против Тимошенко чисто из шкурных интересов: 1000 не получил, хоть обещала всем дать, земельный акт уже 4 месяц жду, цены на харчи поднялись до небес...

tor5, ну Вы же должны понимать, что с банками намутил Ющенко, в земельных ресурсах коррупция была еще при Кучме и не Юлькина в том вина (я знаю людей, которые получили акты БЕСПЛАТНО), цены на харчи благодаря Ющенко и Стельмаху (курс доллара). Юля виновата лишь в том, что она Их не устраивает.

При Януковиче вообще даже слова сказать не дадут - сразу по физии! Вспомните потом "оранжевых" незлым тихим словом.

clannad, это была реакция на пост кузельки.

Не нужно какой-то реакцией на мой пост объяснять Ваше отношение к Майдану. Я не конкретно вас имел ввиду.

Если кто-то вякает про Майдан что-то плохое, то он недалек умом.

А если Вы, borisovich (сейчас к Вам обращение), относите себя к таким людям, то мне очень жаль, что Вы не понимаете, каким образом в нашей стране добились того, что сейчас существуют такие как этот форумы, где каждый может высказать свое мнение. Свобода слова в Украине - пока единственное, что отличает ее от других государств бывшего СНГ (не вошедших в Евросоюз). Именно эта свобода слова может привести к демократии и заслуга в этом именно Майдана.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 21:11

#117 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 21:19

kuzelk@, при всём моём к Вам уважении, скажу - не пудрите людям мозги этой "свободой". Джинса, как была, так и есть. Хотя бы, как пример,]]>вот это]]>
Omnia mea mecum porto

#118 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 21:30

kuzelk@, при всём моём к Вам уважении, скажу - не пудрите людям мозги этой "свободой". Джинса, как была, так и есть. Хотя бы, как пример,]]>вот это]]>

borisovich, джинса (проплаченная заказуха) была и будет независимо от уровня свободы слова в стране. Джинса есть и в Европе, и в Америке - где хотите. Не путайте ее со свободой и уверенностью в себе людей, которые появились в нашем обществе после декабря 2004 года. Что бы вы тут не говорили, а власть реально боится второго Майдана. Любая власть такого боится! И не нужно утверждать, что второго Майдана не будет. Если он случится (настоящий Майдан) - то мало не покажется никому. Ушла эйфория от революции, но не духовная сила!
И то что в нашей стране есть памятник свободному журналисту - это тоже многое значит!

borisovich, когда чушь мелет молодой df, ему простительно за его молодость. Но Вам же есть с чем сравнивать. Или Вы забыли времена голосования в СССР ? Так я Вам напомню, что такое голосование сегодня везде в СНГ - КРОМЕ Украины. И это благодаря МАЙДАНУ.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 21:32

#119 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 21:50

Спасибо, Сергей Михайлович. Извините, забыл про СССР. Склероз старческий, что поделаешь!
Omnia mea mecum porto

#120 tak4

tak4

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:04

tor5, ну Вы же должны понимать, что с банками намутил Ющенко, в земельных ресурсах коррупция была еще при Кучме и не Юлькина в том вина (я знаю людей, которые получили акты БЕСПЛАТНО), цены на харчи благодаря Ющенко и Стельмаху (курс доллара). Юля виновата лишь в том, что она Их не устраивает.

При Януковиче вообще даже слова сказать не дадут - сразу по физии! Вспомните потом "оранжевых" незлым тихим словом.

Не нужно какой-то реакцией на мой пост объяснять Ваше отношение к Майдану. Я не конкретно вас имел ввиду.

А если Вы, borisovich (сейчас к Вам обращение), относите себя к таким людям, то мне очень жаль, что Вы не понимаете, каким образом в нашей стране добились того, что сейчас существуют такие как этот форумы, где каждый может высказать свое мнение. Свобода слова в Украине - пока единственное, что отличает ее от других государств бывшего СНГ (не вошедших в Евросоюз). Именно эта свобода слова может привести к демократии и заслуга в этом именно Майдана.

навіяло: ...на мою свободу слова льют козлы свободу лжи
Ю. Шевчук
They must find it difficult...Those who have taken authority as the truth, rather then truth as the authority G. Massey

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы