To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Позиція №1, січень 2010 року

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:18

Tak4,
kuzelk@ просто все устраивает при этом режиме, а нас -нет... Это как в том анекдоте про бога и лоторею...Ощутив реально на своей шкуре все "достижения" за 5 лет, нормальный человек жаждет перемен (купит лоторею), а "лохторат" все будет просить бога о выиграше...

#122 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:23

Хотите или нет, а выбор "не свой" вы сделаете даже если не придете на выборы. Именно на это и рассчитывает партия регионов, нервно защищая пункт в бюллетене "проти всіх" )))

Так. Технологія "Проти всіх" активно розробляється штабами Януковича. Вони знають, що виборець на сході піде дружними рядами голосувати за свого в дошку Федоровича, а на Заході і в Центрі треба вкинути цю технологію через мас-медіа, щоб зменшити кількість голосів за опонента.

До речі показовий факт. Василь Противсіх, як частина їх технології, нещодавно закликав своїх прихильників голосувати в 2 турі за Януковича:

]]>http://ua.korrespond...ukraine/1043173]]>

#123 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:29

Спасибо, Сергей Михайлович. Извините, забыл про СССР. Склероз старческий, что поделаешь!

И Вы меня извините, если был слишком резок. Не Вы были моей целью.
Я говорил в общем и лишь местами обращался к Вам.

Майдан 2004 - это не только "Ющенко... Ющенко...", майдан 2004 - это не только политика, майдан 2004 - это прежде всего активная физическая и духовная реакция людей на несогласие. Что должно случиться, чтобы свое несогласие вышли отстаивать миллионы людей? Я не знаю. Но победа Януковича Майдан не родит это точно.

Tak4,
kuzelk@ просто все устраивает при этом режиме, а нас -нет... Это как в том анекдоте про бога и лоторею...Ощутив реально на своей шкуре все "достижения" за 5 лет, нормальный человек жаждет перемен (купит лоторею), а "лохторат" все будет просить бога о выиграше...

'tor5, Вы при режиме еще не жили )) И где я сказал что меня все устраивает? Не говорите ерунды, пытаясь все объяснить сложением и вычитанием. Процессы, происходящие сегодня в обществе и влияющие на выбор людей - это высшая математика.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 22:32

#124 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:47

borisovich, я забыл сказать о главном для Вас - о пенсиях.
Вы же помните какой была пенсия при Кучме - слезы. Зарплаты - тоже смех. Пенсионеры все поголовно бегали с "кравчучками". Это была экономика Азарова, и это время может вернуться. И обязательно вернется при Януковиче время откатов, конвертаций и т.п. И будет он с Азаровым премьером все 5 президентских лет обвинять Тимошенко во всем. А пенсию Янукович поднимет до 2 тысяч, как и обещал. Только буханка хлеба будет стоить 100 гривен.

P.S. Из случайного разговора в транспорте: "Ты за кого будешь голосовать? - За Януковича. - И я за бандитов. Гы-гы"

Это кошмар :umnik2:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 05 Февраль 2010 - 23:48

#125 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:44

... Зарплаты - тоже смех...

Не знаю как Вы, но моё мнение, что даже при самом лучшем президенте наша экономика ещё лет 5-7, а то и все 10, будет лежать в руинах. Не вижу реальных возможностей её быстрого подъёма! Хотелось, чтобы кто-то меня разубедил!

Сообщение отредактировал Victor: 06 Февраль 2010 - 19:45

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#126 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:18

.............при самом лучшем президенте ..............Хотелось, чтобы кто-то меня разубедил!

Во избежание дальнейших агитаций за "лучшего президента" тема закрыта до выборов

Тема будет открыта 7-го после 20:00!!!!!!!!!!!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#127 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 20:36

Плохо,что в стране только 6% нормальных людей, а остальные -лохторат...

#128 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2010 - 20:58

Не знаю как Вы, но моё мнение, что даже при самом лучшем президенте наша экономика ещё лет 5-7, а то и все 10, будет лежать в руинах. Не вижу реальных возможностей её быстрого подъёма! Хотелось, чтобы кто-то меня разубедил!

Я знаю кто Вас разубедит - Вы сами. Надеюсь, что у Вас это хорошо получится... особенно ЗДЕСЬ :biggrin:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 07 Февраль 2010 - 20:58

#129 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:36

Последнее "прощай"]]>Изображение]]>

Победа Януковича с малым отрывом НЕ позволяет говорить "Юля прощай!" Теперь страна имеет президента, которого поддерживает половина населения и премьера, которую поддерживает почти половина населения. О каком "прощай" может идти речь, когда противостояние только усиливается?!

Если в 2005 Ющенко работал с оранжевым правительством и можно было что-то делать в стране, то в августе 2006-го Ющенко опять расколол страну, выдвинув Януковича на пост премьера. И теперь уже в 2010 это двоевластие в стране УСИЛИВАЕТСЯ. Выборы президента ничего не дали. А народу опять будет нелегко, потому что ни инвестиций, ни законов, ни стабильности в Украине теперь НЕ БУДЕТ еще 5 лет.

Только победа Тимошенко могла в ближайшем будущем создать стабильность в стране. Теперь покоя не будет, потому что те, кто тормозил страну с 2005 года (партия регионов), имеет тоже реальную власть в лице Януковича.

ДВОЕВЛАСТИЕ - вот проблема Украины, а не Ю. и Я. И это двоевластие после победы Я. только усилилось. Страна раскололась!

Фактически, Украина имела такую ситуацию последние 2 года, когда Ющенко стал, по сути, Януковичем.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 07 Февраль 2010 - 22:37

#130 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2010 - 00:53

Ющенко опять будет с Тимошенко целоваться?

#131 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:31

Остается надеется. что ПроФФессору не удастся (не успеет?) украинское общество КРЕМЛезировать.

#132 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:05

Да,кстати,
]]>Изображение]]>,
а то говорить можно всякое, а в реале... :biggrin:

#133 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 11:38

Я знаю кто Вас разубедит - Вы сами. Надеюсь, что у Вас это хорошо получится... особенно ЗДЕСЬ :biggrin:

Там говорится о доходах, а здесь об их распределении!!! Это же разные вещи.

Ющенко опять будет с Тимошенко целоваться?

Скорее целоваться теперь он должен с Януковичем, т.к. победа бело-голубых, не в последнюю очередь, дело рук Ющенко! :mad:
Закон Эдвардса Мерфи:

#134 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:30

Там говорится о доходах, а здесь об их распределении!!! Это же разные вещи.

Там Вы писали о росте ВВП и показывали какой-то непонятный, но перспективный график.

Как видите, не совсем так плохо, как Вам кажется.

А сейчас Вы сетуете, что:

наша экономика ещё лет 5-7, а то и все 10, будет лежать в руинах.

Так где же Вы были искренни и что поменялось за 2 месяца?

Скорее целоваться теперь он должен с Януковичем, т.к. победа бело-голубых, не в последнюю очередь, дело рук Ющенко! :mad:

О какой победе "бело-голубых" идет речь? Украина - президентско-парламентская республика. Большинства в парламенте у партии регионов НЕТ. Премьер - Тимошенко. Президент - Янукович. В стране ДВОЕВЛАСТИЕ.

Да,кстати,
]]>Изображение]]>,
а то говорить можно всякое, а в реале... :biggrin:

А в реале Вам необходимо подстричь ногти :hi:

#135 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 09:48

Там Вы писали о росте ВВП и показывали какой-то непонятный, но перспективный график.
...
А сейчас Вы сетуете, что:
...
Так где же Вы были искренни и что поменялось за 2 месяца?

ВВП - это валовой внутренний продукт исчисляемый в денежном эквиваленте, т.е. ВСЁ, что есть и производится в государстве за тот или иной промежуток времени (чаще всего, за год) и МОЖЕТ использовано во благо. А вот как это ВСЁ реализуется (используется, распределяется) - это совсем другой вопрос. Тут очень важна дееспособность существующего законодательства, чего, увы, в нашем государстве не наблюдается. И, при существующем непрофессионализме руководства страны начиная с парламента, президентов, премьеров и кончая местной властью, такое положение будет длиться довольно долго.

О какой победе "бело-голубых" идет речь? Украина - президентско-парламентская республика. Большинства в парламенте у партии регионов НЕТ. Премьер - Тимошенко. Президент - Янукович. В стране ДВОЕВЛАСТИЕ.

В стране не двоевластие, а анархия, т.е. безвластие.
Закон Эдвардса Мерфи:

#136 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:52

А в реале Вам необходимо подстричь ногти :biggrin:

пане kuzelk@ , а от це вже - звичайнісіньке хамство з Вашого боку!

#137 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:08

пане kuzelk@ , а от це вже - звичайнісіньке хамство з Вашого боку!

Aleh, не ищите возможности меня зацепить, как Вы это уже пытались делать. Я знаю, кому я говорю и что. Я края вижу. Автор этого снимка еще должен шапку съесть, чего так и не сделал.

P.S. А ногти нужно стричь. Особенно, если вы показываете их крупным планом.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 10 Февраль 2010 - 21:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru