To Top

Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Пирсинг!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:22

А не выражение ли это некоторой психической отсталости, недоразвитости? Если со временем мозги не начинают работать нормально, то тут, неволей, напрашиваются вопросы... И именно к психиатру!

Victor будьте проще.к людям нужно относится помягче,а на проблемы смотреть ширше(с)(операция ы)иногда читая Вас можно сломать моск :wacko:очень нудно и чересчур заумно.
а по вопросу пирсинга скажу.на КРАСИВОМ женском теле,это КЛЁВО, ЭРОТИЧНО и СЕКСУАЛЬНО.эдакая изюминка.конечно если это все в меру,а не экстремально.(хотя мера у каждого своя :( ).и перед тем, как рассуждать про проколотый язык у девушки,нужно попробовать как оно ...-))а потом говорить.как говорил Жванецкий- о вкусе устриц нужно спорить с тем,кто их ел.
зы.каждый человек хозяин своей жизни.и волен жить и куролесить так как он хочет.
зы.если чё,моя половинка с пирсингом.и мне очень нравится.остальные мужчины(встречные поперечные-пускают слюни.ибо их женам это не дано)
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#122 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 07:51

Victor будьте проще.к людям нужно относится помягче,а на проблемы смотреть ширше(с)(операция ы)иногда читая Вас можно сломать моск :wacko:очень нудно и чересчур заумно.
а по вопросу пирсинга скажу.на КРАСИВОМ женском теле,это КЛЁВО, ЭРОТИЧНО и СЕКСУАЛЬНО.эдакая изюминка.конечно если это все в меру,а не экстремально.(хотя мера у каждого своя :( ).и перед тем, как рассуждать про проколотый язык у девушки,нужно попробовать как оно ...-))а потом говорить.как говорил Жванецкий- о вкусе устриц нужно спорить с тем,кто их ел.
зы.каждый человек хозяин своей жизни.и волен жить и куролесить так как он хочет.
зы.если чё,моя половинка с пирсингом.и мне очень нравится.остальные мужчины(встречные поперечные-пускают слюни.ибо их женам это не дано)

Дабы не сломать Ваш "моск", отвечу проще: очень неудобно, поворачиваясь спросонья в постели, встретить рядом с собой кучу колющихся металлических предметов. Или в пылу страсти что-то из них проглотить... Никогда не пробовали? Но в одном Вы правы - вольному воля, спасённому рай!
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#123 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:57

Дабы не сломать Ваш "моск", отвечу проще: очень неудобно, поворачиваясь спросонья в постели, встретить рядом с собой кучу колющихся металлических предметов. Или в пылу страсти что-то из них проглотить... Никогда не пробовали? Но в одном Вы правы - вольному воля, спасённому рай!

Ну прям страшный сон!!! :( Эдак можно все утрировать, и уши проколотые в том числе. У Вашей жены, кстати, проколоты уши?)

Я не думаю, что жена у Эгоиста похожа на кучу колющихся металлических предметов, которые постоянно выпадают, норовя при этом попасть прям в желудочно-кишечный тракт. Откуда такой смачный образ взялся, Виктор? Сталкивались с таким в живую? :wacko:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#124 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:59

Ну прям страшный сон!!! :( Эдак можно все утрировать, и уши проколотые в том числе. У Вашей жены, кстати, проколоты уши?)

Я не думаю, что жена у Эгоиста похожа на кучу колющихся металлических предметов, которые постоянно выпадают, норовя при этом попасть прям в желудочно-кишечный тракт. Откуда такой смачный образ взялся, Виктор? Сталкивались с таким в живую? :wacko:

Моя жена носит серёжки, а у старшей дочки кроме этого даже что-то поблескивает на носу. Да и в моей молодости жажда познания этого мира была довольно активной... :lol:
"Время дает разобраться,
В мыслях своих и ошибках,
И в нём мудрено потеряться,
Оно не прощает попыток!
"
Закон Эдвардса Мерфи:

#125 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:54

спасибо поржал :( по этому Вашему посту, прям фильм ужасов можно снять. :wacko:
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#126 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:15

Ну прям страшный сон!!! :lol: Эдак можно все утрировать, и уши проколотые в том числе. У Вашей жены, кстати, проколоты уши?)

Я не думаю, что жена у Эгоиста похожа на кучу колющихся металлических предметов, которые постоянно выпадают, норовя при этом попасть прям в желудочно-кишечный тракт. Откуда такой смачный образ взялся, Виктор? Сталкивались с таким в живую? :(

Вы правильно думаете. :wacko: у неё пирсинг в нормальных местах.экстримом не страдаем.и на её теле, пирсинг смотрится КРАСИВО И УМЕСТНО. :lol: не говоря уже про сами украшения.есть изумительные по красоте,как и сама обладательница. :smile: в коллекции больше 50 шт.под все случаи жизни и одежду.тысячи раз наблюдал зависть женщин и восторг мужчин.так что здесь я в теме,в отличии от Viktora с его страшилками.

зы.проясню понятие нормального пирсинга,с моей точки зрения.
1 уши (но не тонели-это экстремальный)
2 нос.индийский прокол ноздри.(но не перегородка и не переносица-экстрим)
3 язык.ну такой полу экстрим. :smile: но очень прикольно.потому что тайно и только для любимого.
4 пупок.самое красивое место. :smile:
все остальные проколы -брови,щёки,губы,подбородок,гениталии и т.д оношу к экстремальному пирсингу.но если люди делают это -флаг им в руки.может им так нравится.не осуждаю.

добавлю.чтобы пирсинг не смотрелся на теле девушки или женщины убого и нелепо,нужно перед тем как пробить чтото начать с тела.привести его в ухоженность и красоту.или не выставлять ннапоказ.вот такое моё мнение.

#127 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 435 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:37

Красавец!
]]>Изображение]]>

Взято ]]>здесь]]>
Omnia mea mecum porto

#128 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:34

Красавец!

Маразм крепчал с минутой каждой,
Рос его вес, размер, объём...
Чего вы ждёте так отважно,
Раз мы в стране такой живём?

Давно мы мучимся от жажды,
Нормальной жизни просто ждём.
Но надо верить: мы однажды
Маразм повяжем и убьём!
/Каипецкий Николай/
Закон Эдвардса Мерфи:

#129 Polyna

Polyna

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:16

Мазохизм какой то, это ж надо было в себя столько гадости по впихивать. Ну ладно там еще вторая сережка в ухе, а зачем себе еще что попало прокалывать, больно и не удобно ж ведь.

#130 igor2999

igor2999

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:09

Почему, когда речь заходит о пирсинге, всегда постят какие-то ужасные фото. А мне, например, вот такой пирсинг нравится

pirsing-4.jpg

#131 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 05:54

Настоящий пирсинг вверху Борисович запостил...
А у вашей фотки - так, детские шалости... :) ))))

#132 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 435 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:51

Сказано:"Всё проходит. Пройдёт и это!"  :pilot:

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru