To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Відкривається новий супермаркет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:17

Человек недавно в Фастове)

#22 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:43

А я ещё помню этот кинотеатр, хотя первый раз в Городе появился в конце восьмидесятых... Помню, ещё долго потом его пытались отремонтировать. Всё зря...
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#23 Гость_gcib_*

Гость_gcib_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2010 - 18:46

эх, молодежь! :hysteric: там був раніше основний фастівський кінотеатр "Родина". чиє все це сьогодні - не знаю.

Прошу сильно не сетовать на меня, т. к. я киевлянин и в Фастове лишь с пол года живу... )))

А чьё здание так никто и не знает?

Во власть ваша мутит! Города - два двора и три хаты, а столько тайн и секретов... )))

Сообщение отредактировал gcib: 05 Август 2010 - 18:48

#24 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:17

Видел рекламу открытия Фуршета.Только не разглядел когда. Может кто знает когда? Просветите.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#25 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:31

Судя по тому что на бигбордах новогодние колокольчики и еловые ветки, раньше чем через месяц ждать открытия не стоит.Подгадывают к пику покупательского спроса,когда народ сметает все с полок.Ну и от экомаркетовской клиентуры шматочек отгрызть хочется.
Как теперь торгаши на Вечернем выживать будут - загадка.Их эко реально достал своими акциями,а тут теперь фуршет с тыла обходит.Плакали теперь 50 процентов навара и 20 обвеса.

#26 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:44

Плохо только что Фуршет и Эко одного поля ягоды. Вот если бы Фоззи-Груп, но для них мы мелковаты.

Да ещё. По поводу базара. Сейчас Эко начинает терять свои набранные очки и много потребителей возвратились на базар, так как качество продуктов там (странно ,да?) лучше хоть и дороже.

Сообщение отредактировал valser: 20 Ноябрь 2010 - 00:48

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#27 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 10:47

Вот если бы Фоззи-Груп, но для них мы мелковаты.

как-то поинтересовался у одного фастовского бизнесмена
- Объект продается? -
- Да, конечно! -
- Дайте документы, план и т.д. -
через несколько дней... - Нет, уже не продается!-:rolleyes:
причем небыло еще никаких разговоров о ценах и условиях
кому нужны конкуренты? :rolleyes:

#28 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:58

Плохо только что Фуршет и Эко одного поля ягоды. Вот если бы Фоззи-Груп, но для них мы мелковаты.
Да ещё. По поводу базара. Сейчас Эко начинает терять свои набранные очки и много потребителей возвратились на базар, так как качество продуктов там (странно ,да?) лучше хоть и дороже.

Это вы сейчас пошутили так, да?! Какое отношение вы имеете к "Фоззи-Групп", что так рассуждаете? Я проработал в этой сети, не продавцом и не кассиром... Не знаю какого поля ягода Фуршет. С Эко всё понятно. Но Фозии! О-о-о-о... Это тоже что-то с чем-то!
Не знаю за что такие комплименты Фоззи, но я работал в трёх киевских магазина данной сети и насмотрелся чудеснейших вещей. Я придерживаюсь мысли, что единственной приличной сетью розничной торговли является "Велика Кишеня" (Квиза-Трейд). Хотя и там "наши люди".
Что касается "мелковаты", то ту вы опять не правы. "Фоззи" владеет многими брендами и сетями. Не только "Сильпо", но и мелкоформатный "Фора", "Буми-маркет" (насколько я знаю) и т. д. У них своя экспедиторская компания "Нова Експедиція" и склады под Киевом в Вишнёвом. Так же им принадлежит ТМ "Премия", Нежинский консервный завод и т. д.
Мелкофоратных магазинчиков у них хоть отбавляй. Так что вполне могли бы прийти и сюда, но везде не успееш.
А что именно вас радует в "Фоззи-Групп"? Как и в Эко там бывают червяки в рисе, тараканы выгоняют мясников из мясных цехов, а многие из них вообще нелегальны. Весь неликвид так же списывают на кулинарию и делают чудесные курочки-гриль из протухших курей и т. д. и т. п.
Зря вы думаете, что в какой-то сети лучше чем в другой особо. Большинство сотрудников таких торговых сетей кочует из одной в другую постоянно. Берут почти всех, т. к. работать надо много, денег платят мало + высчитывают недостачи, без котрых в этом деле некуда... :smile:

Сообщение отредактировал gcib-protest: 21 Ноябрь 2010 - 00:00

#29 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 00:48

И везде то Вы побывали... Я Вам про ромашки а Вы ,как всегда, про естественное удобрение.
А радует меня Фоззи более лучшим (чем Еко)асортиментом и значительно лучшим менеджментом.
И не будут такие организации открывать мелкоформатный гастроном который не привязан к рознично-оптовой базе(тобиш типа"Сильпо").Если Вы там работали то должны понимать ихнюю структуру.А в "Велыкий кышени", я так понимаю,Вы ещё не успели поработать?

Сообщение отредактировал valser: 21 Ноябрь 2010 - 00:49

#30 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:06

да все они одного поля ягодки... в велыкой кышени у меня тётка работала на колбасе, та же история с неликвидом. а по поводу ассортимента, это да.

#31 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:10

И везде то Вы побывали... Я Вам про ромашки а Вы ,как всегда, про естественное удобрение.
А радует меня Фоззи более лучшим (чем Еко)асортиментом и значительно лучшим менеджментом.
И не будут такие организации открывать мелкоформатный гастроном который не привязан к рознично-оптовой базе(тобиш типа"Сильпо").Если Вы там работали то должны понимать ихнюю структуру.А в "Велыкий кышени", я так понимаю,Вы ещё не успели поработать?

В Кишене нет... :smile: Просто разговаривал с людьми, что там работали. У них вообще у единственных кроме МЕТРО принято мясной цех делать с огромным стеклом, чтоб все могли видеть кто и как разделывает мясо...

#32 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:03

И не будут такие организации открывать мелкоформатный гастроном который не привязан к рознично-оптовой базе(тобиш типа"Сильпо").

Должен Вас огорчить, у нас рядом магазины "Сильпо" и "Фора". Площадь последней около 500 метров квадратных, "Сильпо" - несколько больше. Судя по информации к дисконтным картам, оба принадлежат "Фоззи-Групп".
Закон Эдвардса Мерфи:

#33 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:57

Проходил вчера мимо будущего магазина,заглянул вовнутрь.......везде наклейки "акция",и товаром затариваются
Кто нибудь знает точную дату открытия?
Четыре колеса для тела,а два для души

#34 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:23

Проходил вчера мимо будущего магазина,заглянул вовнутрь.......везде наклейки "акция",и товаром затариваются
Кто нибудь знает точную дату открытия?

Тоже хотел узнать.
На сайте только

Незабаром відкриття

108
Кам'янець-Подільский вул. Лесі Українки, 30
8:00 - 23:00 ЄДП 2000 м2
109
Київ вул. Магнітогорська, 1, ТЦ "Даринок"
8:00 - 23:00 ЄДП 6100 м2
110
Нетішин вул. Лісова, 1б
8:00 - 22:00 ЄДП 1800 м2
111
Рівне вул. Короленка, 1, ТЦ "Злата-Плаза"
8:00 - 23:00 ЄДП 2000 м2

#35 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 13:19

Ориентировочная дата открытия Фуршета-25 декабря.

#36 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 00:23

Должен Вас огорчить, у нас рядом магазины "Сильпо" и "Фора". Площадь последней около 500 метров квадратных, "Сильпо" - несколько больше. Судя по информации к дисконтным картам, оба принадлежат "Фоззи-Групп".

Фора - это однозначно "Фоззи-Групп". Просто это магазин типа "Дисконт" по ихнему торгашному жаргону.
Кстати, в своё время на должность Оператора ЭВМ я проходил обучение в ихнем главном офисе. Всё на западный манер: маркетинг-планы, психология покупателя и т. д. Я с успехом закончил досрочно курс, сдав экзамены экстерном через неделю обучения (весь курс вроде около 2-3 недель был). Довольный пришёл в "Сильпо" работать: рядом с домом, более-менее нормальная зарплата, гибкий график и т. д. Но с каждым днём я разочаровывался всё больше и больше: этот ужас никак не ассоциировался с тем, что я изучал на курсах! :smile: Вообщем это болото...
Когда я скупаюсь в супер-маркете, то просматриваю весь товар очень тщательно. Есть множество мелочей, которые не замечает простой покупатель.
Это помогает. Так что опыт в жизни не лишний. :unknw:

Сообщение отредактировал gcib-protest: 09 Декабрь 2010 - 00:24

#37 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:54

Ориентировочная дата открытия Фуршета-25 декабря.

Логічно. Щоб виторг був перед Новим Роком. :smile:

#38 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:46

Когда я скупаюсь в супер-маркете, то просматриваю весь товар очень тщательно. Есть множество мелочей, которые не замечает простой покупатель.

Так поделитесь опытом! Для тех, кто постоянно "пасётся" в мини-, миди-, супер-, гига- и иных маркетах Вы настоящая находка! :smile:
Увы, приходится питаться с этих прилавков, а опытный покупатель - это критерий роста качества обслуживания. :rolleyes:
Закон Эдвардса Мерфи:

#39 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 13:33

Так поделитесь опытом! Для тех, кто постоянно "пасётся" в мини-, миди-, супер-, гига- и иных маркетах Вы настоящая находка! :smile:
Увы, приходится питаться с этих прилавков, а опытный покупатель - это критерий роста качества обслуживания. :rolleyes:

Если выкладывать секреты торгашей, то завтра они будут делать подставы... :lol:
Опыт дорогого стоит!

#40 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:02

Если выкладывать секреты торгашей, то завтра они будут делать подставы... :rolleyes:
Опыт дорогого стоит!

Так появится другой gcib-protest, и будем вместе бороться с подставами и совершенствовать обслуживание в торговле. Что, жалко? :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы