To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В городском саду...

Парк сад Фастов фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:28

как прошли тот увековеченный Вами шлагбаум с предупреждением, по первой аллейке направо и там будет беседка с бюветом, а около табличка-мемориал из полированного гранита в кладбищенской стилистике

впрочем, такие же стоят около садика на Красноармейской и около садика напротив "Светланы"

Хорошо, увековечу! :lol: :lol: :lol:
Omnia mea mecum porto

#42 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 07:25

Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#43 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 07:37

А чим бувет не довподоби… Хіба гірший за парк?

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

А парк таки дещо ]]>Изображение]]> Знімав сьогодні зранку.

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#44 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:34

А чим бувет не довподоби…

Всё нормально, вот только нижнее изречение на камне свойственно только для надгробных надписей. Во всех других случаях - это проявление одного из восьми главных грехов, а именно - тщеславия. К сожалению, культура и богатство суть вещи слабо закоррелированные. Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#45 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:36

От сьгоднф був день довкілля. Азаров садив ялинки у столиці. А що садив наш достойник? В парку ходили учні, робили вигляд, що щось роблять. Робіть висновки — чи змінилося щось.

#46 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:49

Когда то,в советские времена,была такая традиция,как проведения субботника всеми жителями города.Хорошая традиция,жаль забыли ее.Так вот,организуйте такой субботник.Критиковать и показывать пальцем все умеют а не лучше взять грабли или лопату и самому поработать в парке и тем самым показать пример и сделать пользу для города,в котором живете,и для людей.Может стоит подумать об этом...возродить субботники.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#47 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 07:22

Ні, я краще на Канари… Там негри прибирають!

На цьому наголосила на понеділковій нараді в міськвиконкомі секретар міськради Галина Поліщук, яка на час відпустки Олександра Пенькового виконує обов’язки міського голови. Справедливо кажуть: “Чисто не там, де прибирають, а там, де не смітять”.

#48 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:43

Когда то,в советские времена,была такая традиция,как проведения субботника всеми жителями города.Хорошая традиция,жаль забыли ее.Так вот,организуйте такой субботник.Критиковать и показывать пальцем все умеют а не лучше взять грабли или лопату и самому поработать в парке и тем самым показать пример и сделать пользу для города,в котором живете,и для людей.Может стоит подумать об этом...возродить субботники.

Ну, прямо дословно слова Азарова! B) Я не призываю Вас к нам в Премьеры - я удивляюсь интеллектуальному уровню нашего Премьера. :smile:

Дело в том, что раньше субботники были всеобщими. Если помните, они так и назывались. Т.е. это было не столько дополнительный труд, сколько акт единения общества. Сейчас же всякие субботники являются методом латания дыр. Причём дыр, которые возникли по вине властвующих. Чувствуете разницу?
Закон Эдвардса Мерфи:

#49 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:32

Ну, прямо дословно слова Азарова! :lol: Я не призываю Вас к нам в Премьеры - я удивляюсь интеллектуальному уровню нашего Премьера. :smile:

Дело в том, что раньше субботники были всеобщими. Если помните, они так и назывались. Т.е. это было не столько дополнительный труд, сколько акт единения общества. Сейчас же всякие субботники являются методом латания дыр. Причём дыр, которые возникли по вине властвующих. Чувствуете разницу?

Вы абсолютно правы.Конечно это изьяны руководства владствующих,но на мой характер,если мне что не нравится или мешает жить,или портит настроение при взгляде на такие безобразия или беспорядки,я возьму сам лучше метлу и подмету в доме...(если считать город общим домом.)Н-е-е-т,никого не призываю каждого,есть просто совесть,иди и подмети,пускай другим стыдно будет...В добавок к этому,снять и выложить на сайт,что мол,не выдержала душа поэта... :lol: Может такие действия и проймут власти...дойдет им до сердца.В общим хороший политический аспект можно обыграть...что бы,таким образом унизить властей о своем бездействии. B)

#50 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:43

Ага, работать за других (получающих зарплату за это), очень приятно, особенно в день рождения фюрера :smile:
Omnia mea mecum porto

#51 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:08

Всё нормально, вот только нижнее изречение на камне свойственно только для надгробных надписей. Во всех других случаях - это проявление одного из восьми главных грехов, а именно - тщеславия. К сожалению, культура и богатство суть вещи слабо закоррелированные. Изображение

ах, вынуждена согласиться. Тоже, кстати, подумалось добавить "от СКОРБЯЩИХ Сусловых"...
с. Буки - явное подтверждение ваших слов.

А субботники всю жизнь терпеть не могу. Пускай кто-то сочтет это проявлением гордыни, но я за охамевшими засирателями города убирать не желаю. Более того, такие акции-субботники их только портят.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#52 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:32

В Фастове есть множество политических партий.Вот бы какая то из них,организовали группу инициативный и не байдужих людей,по борьбе с недостатками руководящих городом и по выявлению этих недостатков и придавать им политический оттенок...(так,как это получилось с елочкой,великолепно получилось),Пристыдили их тогда здорово....Собрать с десяток людей,вывесить плакат,написанный большими буквами: "Исправляем недоработки мэрии.." или типа того,что нибудь и с граблями вперед...Все снимки опубликовать...Вот это будет акция...Резонанс неописуемый...

#53 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:32

Підкажіть з яким інструментом виходити на суботник щоб це прибрати

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

Якщо не помиляюся, парк віддали в оренду приватній фірмі. Чи треба їм парк, чи може їх цікавили лише кафе та атракціони? Не здивуюся коли ці купки згорять уночі. До того йде.

PS Так хочу про гарне, але чогось не виходить. Вже й тему відповідну створили, а не складається…

#54 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:36

... PS Так хочу про гарне, але чогось не виходить. Вже й тему відповідну створили, а не складається…

К сожалению, у меня тоже не получается... (((
Omnia mea mecum porto

#55 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:42

В Фастове есть множество политических партий.Вот бы какая то из них,организовали группу инициативный и не байдужих людей,по борьбе с недостатками руководящих городом и по выявлению этих недостатков и придавать им политический оттенок...(так,как это получилось с елочкой,великолепно получилось),Пристыдили их тогда здорово....Собрать с десяток людей,вывесить плакат,написанный большими буквами: "Исправляем недоработки мэрии.." или типа того,что нибудь и с граблями вперед...Все снимки опубликовать...Вот это будет акция...Резонанс неописуемый...

Зачем политизировать то, что к политике в принципе не имеетотношения?
Я согласна с выражением о том, что рыба гниет с головы.
Но загаженые улицы Фастова это не дело рук мэра или какой-либо политической партии.

Я бы быдло, да простят мне фастовчане, отстреливала. От пары десятков трупов город бы не обеднел, а вот зато какое наставление другим было бы!

============

Упереджений, о так. я буквально сьогодні пройшлась парком... порідшало дерев :smile: Я не зрозуміла, за яким принципом їх зрізали, бо на тих, що лишились, росте буйно омела. Втім, я не спеціаліст з обрізки дерев і маю довіряти спєцам.

Спалити там гілля не можна, бо має шанс згоріти і весь парк B) Ну я вже не кажу про те, що спалювати такі багаття в житловій зоні взагалі не можна.

А про хороше: а давайте сподіватись і вірити в хороше :)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#56 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:48

О, Ви не ходили парком взимку! Дерева того, самі попадали. У грудні. А скоро травень.

#57 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:58

Да, зимой там было стрёмно ходить! Потому и предупреждение на входе повесили
Omnia mea mecum porto

#58 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:44

Прогрес… ]]>Изображение]]>

Сообщение отредактировал Упереджений: 26 Апрель 2013 - 18:44

#59 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 13:58

Специально сегодня сходил в парк. Приятное впечатление осталось, молодцы, привели в "божеский вид".

Фото без комментариев

2954256_506aa475.jpg 2954258_a3ef8871.jpg 2954261_deb1de62.jpg 2954264_f81f1838.jpg 2954266_3f783c9e.jpg 2954269_542f7177.jpg 2954271_13b521c4.jpg 2954274_8d9fb82e.jpg 2954276_6c55ecbe.jpg 2954277_f949e979.jpg 2954278_cfb00227.jpg 2954279_ff76371d.jpg

2954280_61449545.jpg 2954281_134d97c0.jpg

А это уже за пределами парка что-то пытаются строить (или уже не пытаются) 

2954282_8f781f27.jpg 

Omnia mea mecum porto

#60 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 14:14

А это уже за пределами парка что-то пытаются строить (или уже не пытаются) 

2954282_8f781f27.jpg 

Так это, по-моему, остатки намерений реконструкции бывшего кинотеатра "Мир".

Закон Эдвардса Мерфи:

Темы с аналогичным тегами Парк, сад, Фастов, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru