To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

В городском саду...

Парк сад Фастов фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 16:50

Ну да, я знаю, что это место бывшего "Мира". А что строить собрались - увы... (((

Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:30

DSC_6469-3.JPG

http://forum.fastiv....koro-den-molod/

http://forum.fastiv....fastov-spvaiut/

https://www.facebook...=1&l=aae3f8173a

Сообщение отредактировал Упереджений: 01 Июль 2013 - 13:32

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#63 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:18

Упереджений, фотографии абсолютно недоступны! :(

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#64 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:50

Фото доступны только по ссылке на Фейсбук. Но там нужно быть зарегистрированным, как и в Одноклассниках

Omnia mea mecum porto

#65 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:25

На ФБ фоток більше, тому я даю посилання і туди. А більше тому, що легше заливати… :biggrin:

Стосовно блога, то я в хромі задовбався виділяти слово 

цицьок

і призначати йому тег S. Схоже, з тегом IMG відбувається щось подібне. Тому просто під фото ставлю посилання на джерело, може так буде відкриватися. :(

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#66 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:53

Схоже, з тегом IMG відбувається щось подібне.

С тегом все нормально.
picatom.com делает редерикт на СТРАНИЦУ с фото (надо же рекламу кому то показывать), а не на саму фотографию.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#67 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:26

Не знаю как кто, но у меня нет временной возможности участвовать во всех социальных ресурсах. Конечно, если не интересует результат, можно выкладывать ссылки на то, чем нельзя воспользоваться. Как говорится, вольному-воля... Но почему бы не использовать открытые для свободного доступа хранилища для ссылок? :blink:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#68 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:01

Видел вот пару дней назад, как убирали срезанные туи в скверике возле белого дома со стороны ФастивСити.

65e51dc130a2.jpg

54b77307aad1.jpg

А что разве они там в этом нуждались?

#69 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:42

Их просто под линейку обрезали

Прикрепленные файлы

9310adb6ba5a.gif

#70 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:03

А что разве они там в этом нуждались?

Вони ще з тогорічної зими стояли пошкоджені снігопадами. Вигляд був не зовсім ...

BURN FIRE BURN

#71 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:22

Шкода, що  іверхівки на міні-ялинки не використали на новоріччя.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#72 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 18:22

Город взялся за облагораживание.

Память...

ae5a6ace15e175a111ce_preview.jpg

Аллеи потихоньку приводят в порядок

ac5e825a190b8ba513cb_preview.jpg

Из фонтана убирают всякую мерзость

57692bedd5780192e8ff_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#73 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:29

А кто, интересно, придумал перекопать натоптанные дорожки в парке? Вот давно ж известно, что люди ходят, так, как удобно, а не так, как придумал некий планировщик.

Те же лица, что газон около Космо вскопали, а потом бегали тыкали кассирам в Космо 500 гривен, чтоб те директору передали на обустройство дорожки через газон?

Во всем мире делают дорожки так, как ходят люди, а потом остальное облагораживают. А у нас основной посыл - запретить, не пущать, пристыдить.

фейспалм просто

#74 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:57

Дык, "совок" же... пионЭры

Omnia mea mecum porto

#75 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 11:16

А кто, интересно, придумал перекопать натоптанные дорожки в парке? Вот давно ж известно, что люди ходят, так, как удобно, а не так, как придумал некий планировщик.

Те же лица, что газон около Космо вскопали, а потом бегали тыкали кассирам в Космо 500 гривен, чтоб те директору передали на обустройство дорожки через газон?

Во всем мире делают дорожки так, как ходят люди, а потом остальное облагораживают. А у нас основной посыл - запретить, не пущать, пристыдить.

фейспалм просто

Вот категорически не соглашаюсь. Это не люди ходят как им удобней а бараны. И парк спроэктирован для пеших прогулок а не для скорейшего прохождения от Интернациональной до гор. больницы. Чего-то раньше в парке не было столько козлиных троп как сейчас. Даже возле фонтана стоптали угол- хоть по грязи но на метр короче. Сейчас люди вовсю кричат о своих правах и полностью игнорят свои обязанности. 

А возле Космо зачем тропинка? Что бы школьник быстрее мог попасть под машину? Или для дяди на машине, отрастившему живот и не могущему пройти лишний десяток метров ? Ну куда уж там, оно же на мошыне, ему весь город обязан, что он ездит тут. Можно даже , учитывая коэффициент барановитости, подъехать прямо к крыльцу магазина.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#76 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 11:33

В гнилой Европе после того, как засеяли газон, ждут, как люди протопчут себе дорогу, а уж потОм её упорядочивают. Насчёт машин - согласен. 

Omnia mea mecum porto

#77 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 11:42

В гнилой Европе после того, как засеяли газон, ждут, как люди протопчут себе дорогу, а уж потОм её упорядочивают. Насчёт машин - согласен. 

Да прям таки везде там люди дорогу топчут. Минимальный процент, Соответствующий требованиям Т\Б , целесообразности и эстетичности.Бараны есть везде. Просто борются немного другими способами- где бетон кладут а где и длинным евро успокаивают. 

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#78 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:24

Вот категорически не соглашаюсь. Это не люди ходят как им удобней а бараны. И парк спроэктирован для пеших прогулок а не для скорейшего прохождения от Интернациональной до гор. больницы. Чего-то раньше в парке не было столько козлиных троп как сейчас. Даже возле фонтана стоптали угол- хоть по грязи но на метр короче. Сейчас люди вовсю кричат о своих правах и полностью игнорят свои обязанности. 

А возле Космо зачем тропинка? Что бы школьник быстрее мог попасть под машину? Или для дяди на машине, отрастившему живот и не могущему пройти лишний десяток метров ? Ну куда уж там, оно же на мошыне, ему весь город обязан, что он ездит тут. Можно даже , учитывая коэффициент барановитости, подъехать прямо к крыльцу магазина.

Как всегда в этом вопросе нет черного и белого. Но, около Космо разрешена остановка и стоянка, знаков там нет, по-моему. Почему там не сделать тропинку? Чтоб поговорить о чьем-то пузе?

В парке есть тропинки которые действительно просто спрямляли углы, но есть и полезные - к примеру от остановки на Интернациональной до детской площадки. Двухлетнему ребенку не объяснишь, что в парке надо прогуливаться. Он от забора парка видит детскую площадку, и прет туда как танк.

И да, я не вижу ничего плохого в сидении на газонах, и гулянии по ним. Особенно, если нет удобных тропинок. Почему в Берлине и Париже народ сидит на газонах, и ничего им не делается, а у нас газон огражден табличками с предупреждениями, и умирает от косо брошенного взгляда?

#79 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 14:07

Вот сомневаюсь я,что это дети вытоптали тропинки в парке. И думаю дома , если у Вас есть дача, то Вы не ходите через клумбу к огурцам поближе. И газоны бывают разные. Чего то я не замечал возле Космо отдыхающих на травке. Для этого есть Роща. 

Я вот недавно был в Пирогово и неприятно удивлён- за деньги стали пропускать на автомобилях. В Закарпатском раёне музея одна семейка подъехала на авто к усадьбе, зашли во двор, расстелили покрывало, то-сё, в бадминтон играет семейка. Вроде одно умиление. Только больше никто не заходил туда- неприятно. Вот вроде ничего страшного- семья на пикнике, на ГАЗОНЕ. А быдлячество так и прёт. Вот потому и надо различать где газон -на полежать а где для ландшафта. Где парк а где - пройти к детской площадке. Сначала всё засрём а потом возмущаемся почему это город ничего не делает. Каждый ведь только прошёл ПАТАМУ что один раз и так быстрее.

#80 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 14:28

действительно зачем скопали? давайте все в асфальт в парке закатаем, так быстрей ребенку к детской площадке, там уже било не парк а просто сплошная дорожка, а ещё штунд туда пустили со своими проповедями, жесть просто, они там ещё и батуты понаставили это чтоб дети тянулись и заодно родителей подтягивали? хотите себе молится -молитесь у себя в молитвенном доме, зачем это всё в ОБЩЕСТВЕННОМ месте?

Сообщение отредактировал Mr.Sunn: 19 Май 2014 - 14:31

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

Темы с аналогичным тегами Парк, сад, Фастов, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!