To Top

Перейти к содержимому

Выпускные альбомы для детского сада и школы

Фотография
- - - - -

В городском саду...

Парк сад Фастов фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 935 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 17:27

Пришёл на анонсированную "Аллею мастеров". По пути сфотографировал работающие аттракционы и что-то, висящее в воздухе, и ограждённое от посетителей.

f938b9fb5853261ab47a_preview.jpg

824b1edfa10d3d69cf08_preview.jpg

06c00eea264779e24b84_preview.jpg

Сама "Аллея мастеров" выглядела непрезентабельно. Несколько столиков и скучающие мастера. Погулял полчаса и ушёл. Может, позже и что-то добавилось, не знаю.
Возможно, погода помешала, а может, недостаточная реклама.

9ca7a13d2bd23385d1e2_preview.jpg

bd41eb4b1a93f263f007_preview.jpg

7476cf7cb53e0b543931_preview.jpg

ecf1c7ddfa3993d3a1b9_preview.jpg

d59460ca0c2d1ab69802_preview.jpg

254d62eee8715a6f68da_preview.jpg

По секрету мне рассказали, что львы на скамейках непростые. Они заколдованы. Если погладить льва по голове и одновременно загадать небольшое желание, то оно обязательно сбудется. От воровства тоже защищены. Ворам будет... ладно, не буду раскрывать секрет. Просто жаль этого...
22aa512a99aced886f32_preview.jpg

• Bullet и Victor это нравится
Omnia mea mecum porto

#102 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:41

Судя по фото одного уже сперли

Прикрепленные файлы

9310adb6ba5a.gif

#103 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 935 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:45

Так про вора я уже сказал  :punish:

Omnia mea mecum porto

#104 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 11:31

что-то, висящее в воздухе, и ограждённое от посетителей.
Где-то видел недавно по телевизору такое развлечение для детей. Сюжет был посвящён тому, что ребёнок сорвался с этих перелазов и получил травму. Может быть в связи с этим и не работает этот аттракцион в Фастове.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#105 lifter

lifter

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 14:51

Где-то видел недавно по телевизору такое развлечение для детей. Сюжет был посвящён тому, что ребёнок сорвался с этих перелазов и получил травму. Может быть в связи с этим и не работает этот аттракцион в Фастове.

Интересно кто то проверял деревья на "профпригодность" к которым прикреплены эти качали? А самое интересное что при "падающих деревья" новые деревья никто садит- максимум открывается палатка ганделык к сожаления парк превращается в маленький скверик.

• Bullet и Лана 31 это нравится

#106 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:50

По секрету мне рассказали, что львы на скамейках непростые. Они заколдованы. Если погладить льва по голове и одновременно загадать небольшое желание, то оно обязательно сбудется. От воровства тоже защищены. Ворам будет... ладно, не буду раскрывать секрет. Просто жаль этого.

)))))))))))))))  чем быстрее ЭТИХ разворуют, тем чище и привлекательнее станет парк.

Судя по фото одного уже сперли

И правильно сделали. Львы неогранично смотрятся на лавках, львы и лавки - представители разных эпох, нельзя их было вместе сочетать.

Сама "Аллея мастеров" выглядела непрезентабельно. Несколько столиков и скучающие мастера. Погулял полчаса и ушёл. Может, позже и что-то добавилось, не знаю. Возможно, погода помешала, а может, недостаточная реклама.

Борисович, на самом деле, ваши фото выглядят намного веселее и интереснее мероприятия.

Не погода помешала, а отсутствие  информирования среди населения.

Организаторы летали где-то в своих собственных облаках. И несмотря на замечательный замысел, лично я отметила для себя, что "Урбан-Соул" - это фестиваль для "трех человек" (для тридцати трёх - пускай, но не для сотни, к сожалению).

Представленная на фото "аллея мастеров" была частью фестиваля Урбан-Соул, но организаторы не внесли нас даже в свои флаера, к сожалению.

С рукодельницами и мастерами познакомилась, контакты взяла, об участии в фестивалях свои выводы сделала :))) 

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#107 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 935 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:56

Елизавета Васильевна,

"...Послушайте!

Ведь, если ... —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?..." (с) Владимир Владимирович

Ну, Вы поняли, это я про "львов". Эстетика — второй вопрос, я о воровстве и уничтожении чужого труда.

Omnia mea mecum porto

#108 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 04:13

Львы неогранично смотрятся на лавках, львы и лавки - представители разных эпох, нельзя их было вместе сочетать.
Это типа ценитель нашёлся. Эстет. Глаз ему резало. :rofl: Жаль я опять не могу прикрепить изо. Ампир ваще без львиных морд не обходился. Лепили всюду

Темы с аналогичным тегами Парк, сад, Фастов, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных