To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

- - - - -

Ходять чутки, що одним з кандидатів у мери міста буде директор "Укрефтранс" Пеньковий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:46

Вы не удивляйтесь. Это у нас такой доброжелатель пропагандист, агитатор, любитель России, президента ихняво и нашаго прафесара "который является пророссийским", потому как ТАМ виднее как нам ТУТ жить.

Да нет. Тут своих проблем море.Просто я пишу как у нас выборы проходят.А Россия действительно очень даже не плохая страна Самое тяжёлое время мы прошли,но и до совершенства ещё очень далеко.А вот народ российский отличный я много общался с простыми людьми и нет у них злобной жёлчи в душе.Хотя я сам хохол(так они меня иногда дразнят) но никто и никогда мне пакости не сделал и с уважением относятся ко мне.Я их очень уважаю русских,живу среди них и честно прекрасный народ.Есть отдельные индивидумы,но с такими я сталкивался редко.Как говорится, в семье не без урода.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#62 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 14:38

Да нет. Тут своих проблем море.Просто я пишу как у нас выборы проходят.А Россия действительно очень даже не плохая страна Самое тяжёлое время мы прошли,но и до совершенства ещё очень далеко.А вот народ российский отличный я много общался с простыми людьми и нет у них злобной жёлчи в душе.Хотя я сам хохол(так они меня иногда дразнят) но никто и никогда мне пакости не сделал и с уважением относятся ко мне.Я их очень уважаю русских,живу среди них и честно прекрасный народ.Есть отдельные индивидумы,но с такими я сталкивался редко.Как говорится, в семье не без урода.

Уродов везде хватает. Но самое плохое если уроды у руля стоят. И вместе с ихним рулеванием корабль идет в нужное им направление. Вон наш фестиваль Гайдамака.UA так поперек горла некоторым рулевым стал что решили битами пресечь неугодных. Хороший пример разбирательства от правящей партии, будем знать теперь что ждать дальше если ПР выиграют местные выборы.

#63 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:05

Портал будущего мэра: ]]>http://www.ref.org.ua/]]>

#64 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:52

Портал будущего мэра: ]]>http://www.ref.org.ua/]]>

Вы опоздали. Эта ссылка была уже давно
Omnia mea mecum porto

#65 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:54

Уродов везде хватает. Но самое плохое если уроды у руля стоят. И вместе с ихним рулеванием корабль идет в нужное им направление. Вон наш фестиваль Гайдамака.UA так поперек горла некоторым рулевым стал что решили битами пресечь неугодных. Хороший пример разбирательства от правящей партии, будем знать теперь что ждать дальше если ПР выиграют местные выборы.

на вкус и цвет товарищей нет. при прошлой власти было то же самое. а у нас в фастове большую роль играют сами депутаты, а не то, в какой они партии

#66 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:32

слухи ходят что в рефдепо работников очень убедительно просят за ПР голосовать

#67 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:09

S.T.A.L.K.E.R, слухи, пожалуйста, в раздел "Чутки" перенесите
Omnia mea mecum porto

#68 Гость_Грішин_*

Гость_Грішин_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:41

слухи ходят что в рефдепо работников очень убедительно просят за ПР голосовать

"Просят", это мягко говоря.

#69 Aleh

Aleh

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:57

густота населення в Донецькій області - 170 чол./1 кв.км, в Київській - 65 чол./1 кв.км.
чиновники у нас вже донецькі або під донецькими. сьогодні місцеві Ради і мерії посилюються ними. ну, що - проявимо гостинність і будемо приймати переселенців? бо навіщо людям, наприклад, Юри Єнакієвського дихати вугільним пилом?

Сообщение отредактировал Aleh: 20 Октябрь 2010 - 08:59

#70 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

Гость_kyiv_boss@ukr.net_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:15

На всех места хватит ! Села - полупустые !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы