To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 2 Голосов

О цензуре или "почему исчезло мое сообщение"...?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 10:47

Уже не раз писалось в разных темах об исчезнувших сообщения.
Решил еще одно разъяснение написать. Может поможет....

Я помню пану Кузелко очень долго об этом рассказывал.
Но великие философы, литераторы и политики, коими считают себя некоторые пользователи, до сих пор возмущаются и машут саблей.
Как же так - удалили такой шедевр мысли (я же - корреспондент,.. учитель,.. депутат,.. юрист,.. доктор, ...)!
Такую информацию! Такие вопиющие факты! ЦЕНЗУРА!!!...... ???

А перед тем как регистрироваться - правила читали?
Еще раз повторяю - не нашли нужный раздел? Пишите в теревени.
Потом пишите мне - я создам специально для ВАС нужный Вам раздел и перенесу туда ВАШУ тему!
Если очень актуально, необходимо и важно для города, для людей, то можно и на гл. стр. сайта написать большим блоком - кто ко мне обращался еще никому не отказывал.

Не соответствует ВАШ ответ теме? СОЗДАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ!!!

Не нравятся правила? - мы в интернете - тут найдете все что нравится.

Вот из последних шедевров - "почему исчезло мое сообщение"
(дублирую свой ответ полностью, в качестве ответов на многие вопросы):

================================================================

Как же иногда утомляет эта "проблема" - пользователь в порыве страсти пишет туда где остановились глаза, а не выбрал ум.
А когда его сообщение исчезает начинается "борьба" с цензурой.

Власть нас ругает за то что непроверенные факты на форуме пишутся и форум этот разжигает невероятную "любовь" к этой нашей.... "власти".
Пользователи нас упрекают в цензуре.....

А думать перед тем как писать, говорить, делать, мама не учила? ........

[quote]Борисович, если Вы называете себя "вшанованим громадянином",[/quote]

Звания присваиваются форумом и зависят от количества сообщений.

Фастівчанин з пропискою 1
Добрий фастівчанин 30
Фастівчанин - патріот 100
Почесний мешканець 500
Вшанований громадянин міста 1000

[quote]не занимайтесь цензурой на сайте.[/quote]

]]>Читаем правила!]]>

[quote]Фастовчане должны знать своих "героев", которые оставляют их и их детей без детских и спортивных площадок, дерибанят город и превратили его в помойку.[/quote]

А вы хотите чтобы и этот форум превратился в помойку?
Куча разделов есть для ГЕРОЕВ - смотрим:

Книга скарг і пропозицій
Мер, мерія та інші "владні" структури і місто.

Даже вот сюда такую "новость" можно написать.

Надзвичайні Події у Фастові

Ну а если не проверенные факты то сюда:

Чутки

Кстате - откуда у Вас такая информация?
Где список?
Где решения?
Может это клевета? А?

[quote]Вы удаляете все, что Вам на это сайте не нравится, что касается сильных мира сего( т.е. Фастова). При этом делаете вид, что у Вас все честно и объективно.[/quote]

Борисович никогда не "делает вид". Он всегда говорит прямо. ]]>Все остальное в правилах!]]>

[quote]Борисович, может в этом списке есть и Вы? Или Вы голосовали за эти гаражи?[/quote]

Ув. Hirunda - это полная ЕРУНДА!

[quote]Почему тогда Вам его удалять?[/quote]

Потому что Борисович - администратор.

====================================================

Всем удачи в поисках соответствующих тем!!

----------------------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ. Вот в этом разделе увидел только что интереснейшую тему: "Большой Адронный Коллайдер будет перезапущен в октябре" :smile: .... (както не обращал раньше внимания)

Эмоции, спешка, невнимательность, пренебрежение, завышенная самооценка, вседозволенность, привычка, ....., ..... а форум тут при чем?

Перед тем как что то делать, писать, говорить, следует хорошенько подумать! Меня мама учила - а ВАС?........

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#2 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:06

На этом форуме БЫЛИ прецеденты, когда в очень популярных темах были посты, формально не относящиеся к обсуждаемой тематике и их не УДАЛЯЛИ. И еще , кроме единичных случаев, почти вся информация наших форумчан(не официальная) всегда подтверждалась(вспомним историю с ограждениями во дворах многоэтажек, с КНАУФом, со строительством ЕКО маркета и др...)У многих форумчан есть внутренняя самоцензура и понятие о собственной репутации, а это дисциплиннирует лучше банов модераторов...

#3 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:53

На этом форуме БЫЛИ прецеденты, когда в очень популярных темах были посты, формально не относящиеся к обсуждаемой тематике и их не УДАЛЯЛИ. И еще , кроме единичных случаев, почти вся информация наших форумчан(не официальная) всегда подтверждалась(вспомним историю с ограждениями во дворах многоэтажек, с КНАУФом, со строительством ЕКО маркета и др...)У многих форумчан есть внутренняя самоцензура и понятие о собственной репутации, а это дисциплиннирует лучше банов модераторов...

Согласен.

Все эти перечисленные темы есть и никто никакой цензуры относительно тематики не проводил.
У нас независимый сайт. Администраторы не удаляют по признакам "политизированности". Меня например упрекали и в "голубизне" и в "оранжевости". И еще бог знает в чем.

Когда мера кто то назвал в сообщении "Галей" тут такой шум подняли некоторые "товарищи", что АДМИНИСТРАЦИЯ форума предвзято относится к одним и не удаляет посты "оскорбляющие уважаемых людей". А что,... и.о. мера не Галина зовут, а как то по другому?

Целую неделю писали что сайт "плохой", админ психически больной - я устал удалять эти опусы с нашего форума. Потом, когда автор опусов был забанен, на других сайтах статьи появились о самом "плохом" сайте не достойном называться сайтом города Фастова. А наш сайт что, о Конотопе или Хацапетовке? ....

ИМХО - Не понравилось властям то, О ЧЕМ на этом сайте и форуме пишут, а админы РАЗРЕШАЮТ писать и не УДАЛЯТ неугодные властям посты, вот и "заказали" чернуху некоторым так называемым "коррррреспондентам".
Так кто на кого давит? Где ЦЕНЗУРА от Борисовича?

Главные "удаляемые" причины описаны в правилах. ...
Говорить можно об этом долго.

"...и их не УДАЛЯЛИ"

Значит не посчитали нужным удалять.

Но когда в вопросах юристу начинается обсуждение пользователями самого вопроса именно как причин или виновности того или иного человека, это уже чересчур.
Вы же создали тему? Нормально - в соответствующем разделе. Есть где обсуждать. А при чем тут раздел "Юридична консультація"?

Если Вы о "не проверенных фактах", то скажу одно - какая бы "внутренняя самоцензура и понятие о собственной репутации" не была, а для того чтобы пользователи верили в написанное, желательно такого рода факты подтверждать документально. На крайний случай - фотографии с места событий. Тогда и эффект от обсуждения другой будет. А так... - кто его знает - может будут строить, а может и не будут. А вот когда построят - тогда уже поздно будет. ...

#4 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:05

Я не понимаю, к чему вообще тема? Позлословить? Ну, тогда удачи в упражнениях! Я, наверное, перенесу это обуждение в "Теревени", чтобы не модерировать его.

Тему я написал как разъяснение очень часто возникающих, "спорных" вопросов.
И создал в самом "горячем" разделе форума.
Пусть остается.
Если начнутся обсуждения действий администрации тема будет закрыта.

#5 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 12:17

Я, наверное, перенесу это обуждение в "Теревени", чтобы не модерировать его

Тему Happygirl о гаражах надо было сразу туда, она же писала что

Даже и не знаю, может правильнее написать что "нужна помощь юриста"

Банально запуталась куда тему вставить, хотелось услышать мнение не только юристов  :smile: .

#6 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:37

Тему Happygirl о гаражах надо было сразу туда, она же писала что Банально запуталась куда тему вставить, хотелось услышать мнение не только юристов  :smile: .

Ув taho. Вопрос был задан юристам конкретно. "как нам можно помочь, и запретить эту стройку?" А "запуталась" Happygirl не в том "куда вставить" а как назвать тему. Таких, или похожих слов как "хотелось услышать мнение не только юристов" в самой теме или в сообщениях НЕТ!!! Не вводите в заблуждение остальных и не делайте из администрации ужасных цензоров.

Началось все после советов разных, типа "в Киеве машины палят" и ответа со списком главных ГЕРОЕВ событий. И вот за удаление этих "советов" и этого самого списка Борисовича обвинили в ЦЕНЗУРЕ.

Для обсуждения была создана ]]>эта тема]]>.

Думаю вопрос темы гаражей именно тут закрыт.

Да и ТЕМА ЗАКРЫТА.

Все остальные ответы на вопросы ]]>ищем в правилах]]>!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы