To Top

Перейти к содержимому

- - - - -

Як Єврохаті диван купити

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 a_lobunec

a_lobunec

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:06

Теж дуже погані спогади про роботу цього магазину, як в нас так і в наших знайомих.
Термін доставки переносять по 3-4 рази, привозять не те що треба по два!!! рази, мені здається про їх сервіс знають майже всі мешканці району. Але якщо до цих пір магазин ще працює, то мабуть хтось таки в них ще купує.

#22 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:18

У магазина "Еврохата" и "Электоросвит" один хозяин, где мне тоже пришлось откушать культуры обслуживания, когда я в "Электросвите" заказал китайскую дверь ( заказав ее с утеплителем), доставили и установили, позже у меня возникло сомнение о наличии утеплителя в двери и я решил увидеть через всякие щелочки хотя бы след изовера и не нашел. Обратился к продавцу котороя показывая бумажки сказала что дверь с утеплителем, продавца-женщину я фатически довел до слез с истерикой.
И я решил пообщатся с директором магазина ( Такая ничего себе) она тихонько на ухо сказала мне что пока они таких дверей не поставляют предложив другие варианты ценой от 5 тысяч ,но позже я дождался у них замену двери на ту же китайскую но уже с утеплителем,правда пришлось долго доказывать что повторно за установку я платить не буду.
Было время -не было у меня работы и я по обьявлению "требуется сборщик" подошел в "Еврохату" узнать условия работы и стоимость оклада,на что мне сказали "посмотрим как вы работаете потом поглядим",я подошел в магазин "Еврохаты" возле швейки, мне дали задание собрать три компьтерных стола и две тумбы ( без схем) и я быстро собрав это дело начав в 10-00 закончил в 12-00 - получил от продавца 20гр. где продавец обьяснила ,что это такая такса .Зажав эту двадцатку в руке, тихо выругавшись про себя вспомнив маму папу и всех родственников продавца и хозяина этой богодельни купил арбуз все что можно было купить за эти деньги.

Ну а если кому приспичит отремонтировать старую мягкую мебель, так обращайтесь ко мне ,я качество ремонта гарантирую.
Ремонт в условиях мастерской.
Широкий выбор оббивочного материала ( около 50 каталогов Флоки ,шинилы шпигеля),замена пороллона,пруж.блоков,ламелей и механизмов трансформации.Ремонт конечно не фабричный,но довольно качественный. Дорставка есть ,но платная
Фастов Суворова 4/2
0677807077
0637638132

#23 X-factor

X-factor

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:08

Так зачем вы терпите, моя родственница выиграла у них суд и получила мебель почти бесплатно. Хоть и гораздо позже, но суд присудил магазину огромный штраф, и все закончилось. Если подадут апелляцию будет еще один штраф, и так пока не успокоятся. Хватит терпеть, защищайтесь.
Какие такие поставщики подводят? Какие вообще оправдания могут быть? Закон есть закон, оправдания не в счет. Договор есть, есть! Закон есть, ЕСТЬ! Нарушение было? БЫЛО! Все вперед, собрали бумажки описали ситуацию и пошли. А отдел защиты прав потребителей может максимум сделать звонок в магазин и укорительно сказать, "На вас жалуются, знаете ли, вот, так, так что вот, до свидания" И положить трубку. На этом их права заканчиваются. Отстаивайте свои права сами.

Суд был выигран без адвоката, расходы по суду 107 гривен. И те выплатил магазин:) Даже в случае неудачи она бы потеряла 100 гривен и такое шоу того стоило бы:)

#24 meri

meri

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:06

у фастове везде такой сервис.и цены как нигде

#25 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:58

у фастове везде такой сервис.и цены как нигде

много где, но далеко не везде. Я, к примеру, на рынках знаю много точек где прекрасное обслуживание, консультация. И с возвратом проблем нет. А цены ниже чем в Киеве (как принято у нас сравнивать)

Сообщение отредактировал manhunt: 29 Июль 2013 - 11:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru