To Top

Перейти к содержимому

Выпускные альбомы для детского сада и школы

Фотография
- - - - -

опрос: выборы в Фастовский городской совет 2010. КТО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: опрос: выборы в Фастовский городской совет 2010. КТО? (46 пользователей проголосовало)

партии которые бы вы поддержали в случае их участия в выборах

1. Батьківщина (Всеукраїнське об'єднання) (8 голосов [19.05%])

Процент голосов: 19.05%

2. Християнсько-демократичний союз (Катишева Н.М) (2 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

3. Партія Регіонів (6 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. Сильна Україна (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Фронт Змін (1 голосов [2.38%])

Процент голосов: 2.38%

6. Українська народна партія (0 голосов [0.00%])

7. Народний Рух України (0 голосов [0.00%])

8. Собор (3 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

9. Комуністична партія України (1 голосов [2.38%])

Процент голосов: 2.38%

10. Соціалістична партія України (0 голосов [0.00%])

11. Удар (2 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

12. Наша Україна (0 голосов [0.00%])

13. Союз Лівих Сил (8 голосов [19.05%])

Процент голосов: 19.05%

14. Нова сила (4 голосов [9.52%])

Процент голосов: 9.52%

15. Народна партія (0 голосов [0.00%])

16. Нова політика (7 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

17. Третя сила (0 голосов [0.00%])

18. Жінки за майбутнє (0 голосов [0.00%])

19. Українська соціал-демократична партія (0 голосов [0.00%])

20. Єдиний центр (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Гость_Sopa_*

Гость_Sopa_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 22:11

Не сильный аргумент. Да, в списке пять киевлян, в т.ч. и я. Но к земле в частности и к бизнесу в целом, интереса не имею. В партии произошло изменение руководства и в этом нет ничего сверхъестественного и неординарного. Были нарушения устава, не выполнение поручений вышестоящей организации и т.д. Как объяснить, что в городе с 50 тыс. населения и 50%-ой поддержкой БЮТ на выборах, на учете 200 членов партии? Все просто, Б. Сытник и ее партнеры, специально не развивали организацию, наполнив ее большой частью родственников и друзей, чтоб удобнее было управлять. Принимать «хлебные» решения в горсовете, прячась при этом за партийцев. Типа «вы проголосуйте, а я пока выйду», ну чтоб имидж не портить. А рынок, по которому уже два решения суда, а г-жа Денисюк и не думает, исполнять их решение. Естественно, люди не хотят терять деньги и власть. Они теперь будут рассказывать про клонов, пришельцев, предателей и т.д. Я к этому готов. Готов с ними встретиться в радиоэфире например, пусть расскажут, как передают мне просьбы, исключить их из партии задним числом, чтоб не мешать баллотироваться с ПРП. И как В. Коваль со мной встречалась и говорила, что ей нужно быть депутатом и ей все равно, кто глава партии и это вторично. Позже, она уже представляла в суде Б. Сытник и была «пламенным борцом с клонами». Также, можно еще пару видных БЮТовских фамилий назвать, людей, которые приходили и что-то просили, но не получили. Теперь «оппозиционеры» к новому руководству. А если получили бы желаемое, сидели бы тихонько, и клялись бы в верности. Да-да.

Все вы клянетесь и продаетесь и гоните друг на друга если кидаете один одного, значит вы такие есть и были, а здесь оправдыватся нету смысла, показывайте в делах себя и в жизни, а не на сайте.

#82 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

Гость_kyiv_boss@ukr.net_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:25

Принесли вчера газетку ПР...
Я в шокере: ...............................................

Как называется ? И что там интересного ?

#83 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:29

Морды лиц там интересные: Юшковы в асортименте, Власенко, Полищук, Сальникофф...
короче, весь цвет, краса и гордость наша!

#84 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

• Гости

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:37

Морды лиц там интересные: Юшковы в асортименте, Власенко, Полищук, Сальникофф...
короче, весь цвет, краса и гордость наша!

Юшков Д. Н . - РЕГИОНАЛ ! А остальные там с БОКУ ! Особенно - Сальников !

#85 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:42

С боку или сзади вопрос третий, ведь они там ЕСТЬ. А это не делает чести фастовской ПР, которая полностью состоит из предпринимателей, старперов-номенклатурщиков и тушек, которые туда прискакали.

#86 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

• Гости

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:50

С боку или сзади вопрос третий, ведь они там ЕСТЬ. А это не делает чести фастовской ПР, которая полностью состоит из предпринимателей, старперов-номенклатурщиков и тушек, которые туда прискакали.

Согласен !

#87 Гость_drinn_*

Гость_drinn_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:21

Письмо на Родину "Батькивщину" 

А я ,отчасти и рад, что пресуют "Батькивщину" ,тобишь бывших "помаранчевых." Задолбали за 5 лет сопли жевать.Взбудоражили народ, наобещали в три короба а под конец - А де? - А нема.- А що таке?- Та миші з"їли. Не давали им,беднягам,при власти работать и против не дают, та шо ж такое! По разговорам всё они знают, везде у них свои люди есть а как что-то делать- то мы ж немогём, нам все мешают. И что это Турчинов лепит на счёт увольнений? Где факты?Где эти люди? Вот пускай здесь ,в Фастове , выйдет такой бютовец на площадь и привселюдно скажет- я такой-то такой был уволен(ограблен,расстрелян) таким-то таким, по причине моего участия в выборах. А если и было так чего ж эти борцы за свободу испугались? А теперь выглядывают со своего ларька и говорят извиняйте мол, но моя шкура дороже чем вся ваша сраная демократия, потому и ушёл с дороги. А если надо ещё слюной побрыжжать, то вы только скажите-я умею, но только издалека.И красивые слова говорить,и самый шик если с канадИйским акцетОм.И стоит такой с ухмылочкой, повторяя как заводной изречения своего кимирсена , всем видом показывая ,что ты быдло и когда не хватает слов и переходиш на мат то ещё становишся и донецким бандюгой. Обгадили Донецк, как будто там одна зона кругом и нехотят знать что там пахарей больше чем здесь. И знать не хотят ,что киевские бандюги давно переплюнули донецких. Те только стреляются и золото деребанят а наши давно уже страну по кускам продают. Так кто же бОльший бандит? Тут страну надо отстраивать а они всё не наиграются в свою дерьмократию. И мне по барабану как будет порядок наводиться-дуть на пыль или метлой поганой загребать.

Плачитесь что на выборы не пускают? А где вы были до выборов? Вы же здесь, в белом доме и сидели. И была вас там орда. Что, не успели всё подеребанить? 

Бизнесмены вой подняли по поводу налогов.А мне так и хочется подойти к этому бизнесмену-единщику и спросить: что ж ты,братец, ездиш на бимере(и тп.) с железными дисками? Давай я тебе куплю титановые, я ж ,судя по налогам, бОльшую зарплату получаю на заводе.И чего ж ты , жалуясьчто ничего не зарабатываеш не идёш не завод(фабрику,ферму). А! Ты хочеш своим безкорысным трудом помочь поднять экономику страны.Тогда ладно. Плати своих 200 гривен и рассказывай инспектору что опять ты за месяц ничего не продал, разве что резинку для трусов и то пенсионеру по льготной цене, себе ,бедному, в убыток.
Бютовцы, перестаньте выть- вы сами засеяли это поле, вспомните выборы Ющенка, а теперь пожинаете свои же плоды.Вас бьют своим же оружием. только без криков:"Це не легітимно!"

Зато пришли голубые и "зробили життя українців кращим уже сьогодні".

#88 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

• Гости

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:31

Зато пришли голубые и "зробили життя українців кращим уже сьогодні".

Выборы - скоро ! Кого выберут , тот и будет работать ! Хотя мне так и не совсем понятно , что могут решать местные депутаты ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных