To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Интересная информация про местные выборы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:03

Вчера также "бои" шли... Дополнительно отказали местной ПРП...

#22 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:44

Вчера также "бои" шли... Дополнительно отказали местной ПРП...

Зате в ПР, дуже грамотно документи складають, напевно жодної помилки по всій Україні!!!

#23 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:54

У ПР по мажоритарщикам также возвращали документы для исправлений и уточнений. Единственная партия в Фастове, которая сдала документы без замечаний и возвратов - Союз Левых Сил... :rolleyes:

#24 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:42

ну все. кажется работа комиссии по регистрации закончена. никто не поделится результатами?

#25 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:28

batyshka, ну, уж кому-кому, а Вам-то проще всех узнать результаты
Omnia mea mecum porto

#26 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 06:09

На соседнем форуме пишут, что не зарегистрировали 10 партий и на понедельник намечается крупномасштабная акция протеста...
Насколько мне известно, то в субботу многие подавали в суд (результаты не знаю)...

#27 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:09

поддерживаю мнение о нерасторопности представителей некоторых политических сил которых незарегистрировали. лень матушка сделала свое дело: кто документы не проверил, кто не верно заполнил данные, кто что то другое упустил.

#28 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 15:32

Возникает резонный вопрос: какие ж с них получатся депутаты, если даже сейчас небрежно отнеслись к оформлению документов? Ну с "нищими" партиями все понятно, а вот местные ПР, НП(Литвина - Павловского), Батькивщина наверняка имели возможность оплатить услуги юриста (или юристы у них "соответстующей" квалификации ?!)...

#29 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:17

Возникает резонный вопрос: какие ж с них получатся депутаты, если даже сейчас небрежно отнеслись к оформлению документов? Ну с "нищими" партиями все понятно, а вот местные ПР, НП(Литвина - Павловского), Батькивщина наверняка имели возможность оплатить услуги юриста (или юристы у них "соответстующей" квалификации ?!)...

А какая партия такие и депутаты будут. Поваровали все что было даже на выборы не осталось.

#30 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:50

и на понедельник намечается крупномасштабная акция протеста...

Ось фотозвіт звідти: ]]>http://info.fastiv.i...]]>

#31 Гость_kyiv_boss@ukr.net_*

Гость_kyiv_boss@ukr.net_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 10:44

Думайте ! Выбирайте ! Кандидатов хватает !

#32 Гость_men_*

Гость_men_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 03:20

Милиция в Белом доме и сегодня присутствовала утречком

мне нужно с Вами связаться!

tor5, что правда то правда. распылятся голоса только так

кто знает - Тимофеева зарегистрировали или нет?

Тимофеева зарегистрировали!! а вот его команду не всю....

#33 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 17:17

намагання владних органів по всій Україні поставити у виборчих бюлетенях Партію регіонів під першим номером. Так, «у Фастові міська виборча комісія відмовилась реєструвати виборчий список від УНП першим номером, відверто пояснивши, що, незважаючи на фактичну першість УНП, першою має бути Партія регіонів». ]]>http://www.maidan.or...1286353026.html]]> ПР зажигает по всей стране

#34 Гость_men_*

Гость_men_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 02:45

16 жовтня 2010 року о 10 -00 незареэстровані кандидати ідуть в ТВК здавати рішення суду! Виграно близько пів-ста справ! Мітинг.... пікети.... підтримаємо друзів!!!!! прихщдимо до виконкому разом!!!

#35 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 06:39

Чомусь "виграли" суди кандидати від "грошовитих" партій : НП(Литвина), "Сильна Україна"(Тігіпка), "Нова Сила"(газового магната Збітнєва)...
А от "злиднів" відшили і в судах...

#36 Гость_men_*

Гость_men_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:37

Чомусь "виграли" суди кандидати від "грошовитих" партій : НП(Литвина), "Сильна Україна"(Тігіпка), "Нова Сила"(газового магната Збітнєва)...

Я був свідком, що вони не віграли справи ні в одному суді. Бачив, як ввечорі заяви в суд були здано, а вранці вони самі ж їх і забрали. Хтось за ніч просто домовився с ТВК чи регіоналами.... Ось така вам демократія та законність!!!!

А інші - дійсно повигравали всі суди, навіть апеляційні... Такої єдності людей у місті я ще не бачив!

І щоб в цьому переконатися , - я пішов іншим шляхом!!!!
Читати форум дійсно цікаво и безпечно.... але сидячи вдома за комп'ютером в теплі не будежзнати всієї правди і не зможеш змінити щось на краще!

Штаб Тимофієва знаходиться там- де він сам. Я просто пішов до нього.

Інформація підтвердилась. "Його дійсно використовують" Я не бачив більш самовідданної команди аніж зараз "використовує" Тимофієва

Команда: ]]>http://novasyla.at.u...sila_quot/2-0-1]]>

Мені не тільки приємно спілкуватися з тими людьми, - але й захотілося працювати разом з ними. Знаєте як їх документи не захотіли приймати в ТВК? Я думав щоо це все казки... та думав, що люди просто не вміють працювати з паперами. Але ж це виявилося зовсім не так. Так само не приймали папери у багатьох десятків бажаючих піти в депутати. "Зарізали" в ТВК партії: Батьківщину, Свободу, Реформи та порядок, їх мажоритарщиків та інших... А ці люди самовіддано борються за свої права та за нас з вами!

я рекламую Тимофієва та партію "Нова сила"! ТАК! Тепер дійсно рекламую!!! До деякого моменту я ще сумнівався, але тепер я не тільки буду голосувати за цих людей але й допомогати їм.

А також закликаю прихильників інших партій приєдніватися до Тимофієва! Команда дійсно є! Конструктивна, чуйна, досвідчена, а головне самовіддано працююча на благо людей в місті.

Але зараз їм тяжко. Я вірю що люди справляться, але допомога їм не завадить!

Приєднуйтесь! Думаю сьогодня я викладу основні тези їх программи! Але запевняю: вони не використовують Тимофієва, - а навпаки допомагають йому уникнути помилок!

Я переконався- голосую за ]]>"Нову силу"]]>

#37 Гость_men_*

Гость_men_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:40

Процитуйте яких злиднів відшили!
"Нова сила" вирішувала все самостійно і за кожен бутерброд, що зїли ночуючи в суді, може розповісти з ким вона його ділила!!!

#38 Гость_men_*

Гость_men_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:57

ПРОГОЛОСУЙТЕ БУДЬ-ЛАСКА!
МЕНІ ДУЖЕ ЦІКАВА ВАША ТОЧКА ЗОРУ!
ДУЖЕ ДЯКУЮ!

#39 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:36

men, получаете предупреждение за нарушение Правил п.2.12
Omnia mea mecum porto

#40 kardinalvp

kardinalvp

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:01

95% уже зарегистрированных кандидатов в местные депутаты(на проходных местах по спискам ) -представители местного бизнесса.
Аналогичная картина наблюдается и по кандидатам по мажоритарным округам(которых уже выдвинули партии). При этом дошло до нешуточных разборок внутри самих партячеек. Например, в самый последний момент ПР "кинула" женщину - известную в городе хозяйку многих ювелирных точек и вместо нее выдвинули по Героев - Танкистов начальника местного ЖЕКа...

Вы посмотрите что творит ТВК - отказываются регистрировать неугодных для партии регионов кандидатов, даже после решения суда о незаконности их действий. Полнлстью отказали в регистрации кандидатов мажоритарников от БЮТ, половине от Новой силы, всем от СВободы. Беспредел полный. Только недумающие о будущем люди будут головать за ПР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru