To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Партія "Нова сила"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:00

]]>Партія "Нова сила"]]>
Изображение

Фастівська міська організація Всеукраїнської партії ]]>"Нова сила"]]>

Або іншими словами: "Команда Тимофієва"
Изображение
1. Тимофієв Володимир Опанасович (військовий);
2. Гутевич Юрій Станіславович (військовий);
3. Машляківський Ярослав Анатолійович (вчитель);
4. Куришко Петро Григорович (Підприємець);
5. Цируль Сергій Михайлович (Залізничник);
6. Романчук Віктор Павлович (Військовий)
7. Забара Олександр Васильович (лікар);
8. Карачун Валентина Миколаївна (керівник банку);
9. Карелін Сергій Сергійович (нафтовик);
10. Марусій Ігор Анатолійович (підприємець);
11. Великий Сергій Анатолійович (підприємець);
12. Лагутіна Олена Вікторівна (Бухгалтер);
13. Соболь Юрій Миколайович (Юрист);
14. Овчаренко Юрій Іванович (Юрист);
15. Бабкін Олександр Анатолійович (Правоохоронець);
16. Ніконоркіна Валентина Миколаївна (Державний службовець);
17. Калиниченко Альона Вікторівна (Підприємець);
18. Гордійчук Василь Петрович (Підприємець);
19. Биковець Олексій Олександрович (Підприємець);
20. Тхорівська Тетяна Володимирівна (Залізничник);
21. Кобилянська Наталія Олександрівна (Юрист);
22. Мікічуров Вадим Віталійович (Вчиталь);
23. Тимофієв Дмитро Володимирович (Менеджер).

Ми йдемо на вибори! нас не зупинити! Навіть якщо нас не допустять чи не виберуть, - ніхто не заборонить нам бути порядними людьми!

Ваші думки! Ваші поради! Ваші настанови!

Чекаємо...
все вопросы можно решить, если ними заниматься!..

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:29

Спасибо за фотку и расшифровку. Приятно, что не прячетесь. Мы б тоже выставили, да нет общей фоты
Omnia mea mecum porto

#3 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:32

ніхто не заборонить нам бути порядними людьми!

Ваш список уже содержит непорядочных людишек (№5)

#4 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:36

Спасибо за фотку и расшифровку. Приятно, что не прячетесь. Мы б тоже выставили, да нет общей фоты

Мы не прячемся! и не собирались... наоборот хотели поговорить со всеми.... только суды нас выбили из колеи!
Присоединяйтесь в борьбе против этого безобразия! Мы достойны человеческого отношения!
ВСЕ МЫ достойны!
Пишите, звоните, просто приходите! и не только в момент выборов!
Пора одушевить этот город, научить людей улыбаться друг другу! пора уметь слушать других! Пора действовать и отстаивать свои права!!!!

#5 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:38

Ваш список уже содержит непорядочных людишек (№5)

Считаю это оскорблением! И данное заявление нужно аргументировать!
Непорядочный он тем что уже долгое время судиться с Пеньковым?

#6 kardinalvp

kardinalvp

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:46

Посмотрите список и фотограции кандидатов от партии регионов и уверяю у вас челюсть отпадет!

#7 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:50

Обещаю завтра выложить список партии регионов и нескольких других....
Если желание есть, можете прийти в ТВК,- там все уже висит на стендах и скоро будет в газетах!
Вам выбирать за кого голосовать! И нам, - с ними жить!

#8 Гость_men_*

Гость_men_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:30

а теперь вернемся к форуму: насколько я понял тема не обсуждать действия ''taho''достойны ли эти люди быть представителями от нас в депутатском совете!!! И если достойны, то что от нас требуется, чтобы их представители были избраны?

Если я правильно понял тему, - то скажу сразу: достойны
есть свои "но..." и Тимофеев и другие... разные отзывы.... но никто не равнодушен....
а в список регионов, - действительно стоит заглянуть!!!

Ребята! Действуйте! Я, мои друзья и родные вас поддерживают. Знаю что вас порубили по мажоритарным спискам, что вы выиграли суды... и вас ТВК все-равно не регистрирует! Знаю что у вас надежда на Партию, которую мало кто знает "Нова сила". но только не останавливайтесь, - с вами соперники уже считаются, коль не "выпускают на поле..." а если что, - жизнь на этом не заканчивается. Будем делать добрые дела вместе!

Удачи! В добрый час!

#9 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 01:25

Мені та багатьом іншим громадянам відмовлено в його громадському праві буди кандидатом в депутати міської ради. Чи може хтось боїться що ми пройдемо, чи можев члени ТВК вибирали "самих розумних"!!
Ясно одне- корупціею тут і не пахне, - тут ВОНЯЄ!!!

#10 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 01:35

Фастів! Вибори! Ось так були натреновані члени Фастівської міської виборчої комісії, щоб не приймати документи від "НЕУГОДНЫХ" кандидатів. На права людини ім плювати, на законплювати, на рішення суду плювати! Їхня задача: "МОРОЗИТИСЬ" та нічого не робити! Мабуть за це платять більше!!!!!!

#11 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:58

такая музыка должна играть на избирательных участках ]]>http://www.youtube.c...h?v=1CLBANCVHTw]]>

Сообщение отредактировал taho: 18 Октябрь 2010 - 08:59

#12 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:39

Если сила новая то и лица должны быть новые, не засветившиеся. А так это просто вывеска поменялась. А слоган ніхто не заборонить нам бути порядними людьми! так это просто шедевр предвыборного очковтирательства. Подтекст такой - нам все время запрещали быть честными и порядочными и мы все время вынуждены были обманывать, воровать, брать взятки! А вот теперь нам уже никто не запретит быть порядочными - мы новая сила.

#13 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:50

Ліворуч в меню "команда" на сайті ]]>novasyla.at.ua]]> біографії членів "Нова сила"

Зараз людина працює! Добирає біографіїю. Нас зовсім судами вибили з колії. Не вистачає журналістів, водіїв, дизайнерів, просто робочих,- 60 000 газет самі роздаємо! Правда дякуємо помічникам що самі приходять і запитують про новини! Вже команда виросла з 27 чол в півтори сотні! Всім дякую.

Дуже важко тягатися із бюджетом ПР в 4 000 000 (чотири мільйона) гривень....

#14 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:03

Если сила новая то и лица должны быть новые, не засветившиеся. А так это просто вывеска поменялась. А слоган ніхто не заборонить нам бути порядними людьми! так это просто шедевр предвыборного очковтирательства. Подтекст такой - нам все время запрещали быть честными и порядочными и мы все время вынуждены были обманывать, воровать, брать взятки! А вот теперь нам уже никто не запретит быть порядочными - мы новая сила.

Мне никто никогда не мешал быть порядочным человеком! Если у вас есть какие-то другие мнения, - приходите и будем обсуждать!
Легко прятаться под маской анонимности.
По поводу очковтирательства - просьба извиниться или сказать это в лицо!
Считаю все замечания неаргументироваными и оскорбительными! Не торопитесь вешать ярлыки на людей, которых вы не проверили! И не нужно нас сравнивать с нинешними депутатами.

Сообщение отредактировал majachok: 19 Октябрь 2010 - 19:04

#15 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:20

Считаю все замечания неаргументироваными и оскорбительными! Не торопитесь вешать ярлыки на людей, которых вы не проверили! И не нужно нас сравнивать с нинешними депутатами.

Считаю высказывание о порядочности оскорбительным для меня, как избирателя. №5 потопит Ваш кораблик на выборах.

"Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан , рожа что жопа, и еще меня учит, как жить ... "

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:46

Господа, разбираться между собой в личку, пожалуйста. Обсуждаем тему, иначе мусор почищу
Omnia mea mecum porto

#17 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:13

majachok,
Вы хоть пару слов можете написать своими словами, бо многие на этом форуме давно знают тимофеевский стиль пропаганды(ошеломить большими числами) и начинать агитацию с откровенного "очковтирательства" - дурной знак. Я имею ввиду размещенный Вами список команды на этом сайте и ту информацию,которая официально помещена в газете "Перемога"(касаемо рода занятий кандидатов)...

#18 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:43

Мне никто никогда не мешал быть порядочным человеком! Если у вас есть какие-то другие мнения, - приходите и будем обсуждать!
Легко прятаться под маской анонимности.
По поводу очковтирательства - просьба извиниться или сказать это в лицо!

Да не обижал я никого. Может если только вашего ПиаР менеджера или консультанта. Читайте и думайте: "шедевр предвыборного очковтирательства", мной сказано о предвыборном лозунге как таковом и всей предвыборной агитации в целом, как единовременном, сиюминутном процессе влияния на умы людей заведомо продуманной, но лжеинформативной информацией с целью ЛИЧНОЙ выгоды одного или группы товарищей! Еще читайте и думайте: "Навіть якщо нас не допустять чи не виберуть, - ніхто не заборонить нам бути порядними людьми! " Не допустят к чему? И если не выберут, - никто не запретит нам быть порядочными людьми, а вот меня больше всего интересует ЕСЛИ ВЫБЕРУТ? Какое обратное действие у фразы???!!! Если выберут, то обязательно найдутся те кто запретит, прикажет и вы подчинитесь вышестоящему распоряжению и станете непорядочными? Это вы, сразу оправдываетесь, мол вдруг если что то не выполним что наобещали, или сделаем не так, то не мы виноваты - нам не дали это сделать, приказали?! Или нас вынуждали (приказывали) к непорядочности при принятии решений, поэтому мы не сделали - порядок в городе, благоустройство, социум и тд... но мы зато остались порядочными людьми? Вот и говорю - ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШЕДЕВР!
А по поводу анонимности - Вы на форуме. И если я скажу что я Иванов Иван Иванович это ничего не изменит.
И последнее - прочтите последнюю фразу в теме! "Ваші думки! Ваші поради! Ваші настанови!"
Так что, все что выше, это мои мысли. Из "советов" могу посоветовать: книженцию Евгения Малкина и Евгения Сучкова «Политические технологии» – М.: «Русская панорама», 2006. – 680 с. ]]>http://izbass.ru/bmalkin2.htm]]>
"Настанов" не будет, потому что опять скажете - оскорбления. Никого не хотел обидеть персонально - если Вы лично так считаете - приношу свои извинения!

#19 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:56

Программа Фастівської міської організації
Всеукраїнської партії "Нова сила"
(в тезисах)

• Збільшення в два рази розмірів заробітної плати і пенсії за рахунок нарахування їх так, як вимагають Закони України
  • Початок будівництва великого житлового мікрорайону на три тисячі квартир на території колишньої військової частини.
  • Здійснення чесного і справедливого розподілення фастівчанам 270 гектарів землі, яке погоджено з керівництвом Академії аграрних наук, тобто наділення земельними ділянками майже усіх , хто її бажає.
  • Будівництво восьми сучасних, екологічно чистих підприємств, що гарантує збульщення бюджету міста, та вирішуе проблему безробіття.
  • Повна реконструкція системи водоканалу і тепломережі.
  • Будівництво басейну.

#20 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:05

Да не обижал я никого. Может если только вашего ПиаР менеджера или консультанта. Читайте и думайте: "шедевр предвыборного очковтирательства", мной сказано о предвыборном лозунге как таковом и всей предвыборной агитации в целом, как единовременном, сиюминутном процессе влияния на умы людей заведомо продуманной, но лжеинформативной информацией с целью ЛИЧНОЙ выгоды одного или группы товарищей! Еще читайте и думайте: "Навіть якщо нас не допустять чи не виберуть, - ніхто не заборонить нам бути порядними людьми! " Не допустят к чему? И если не выберут, - никто не запретит нам быть порядочными людьми, а вот меня больше всего интересует ЕСЛИ ВЫБЕРУТ? Какое обратное действие у фразы???!!! Если выберут, то обязательно найдутся те кто запретит, прикажет и вы подчинитесь вышестоящему распоряжению и станете непорядочными? Это вы, сразу оправдываетесь, мол вдруг если что то не выполним что наобещали, или сделаем не так, то не мы виноваты - нам не дали это сделать, приказали?! Или нас вынуждали (приказывали) к непорядочности при принятии решений, поэтому мы не сделали - порядок в городе, благоустройство, социум и тд... но мы зато остались порядочными людьми? Вот и говорю - ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШЕДЕВР!
А по поводу анонимности - Вы на форуме. И если я скажу что я Иванов Иван Иванович это ничего не изменит.
И последнее - прочтите последнюю фразу в теме! "Ваші думки! Ваші поради! Ваші настанови!"
Так что, все что выше, это мои мысли. Из "советов" могу посоветовать: книженцию Евгения Малкина и Евгения Сучкова «Политические технологии» – М.: «Русская панорама», 2006. – 680 с. ]]>http://izbass.ru/bmalkin2.htm]]>
"Настанов" не будет, потому что опять скажете - оскорбления. Никого не хотел обидеть персонально - если Вы лично так считаете - приношу свои извинения!

Исходя из приведенного вами анализа, я делаю вывод, что вы больше цепляетесь к словам а не к сути! Иногда это правильно! Но только не в даном случае. А книги - читали.... может именно и потому вас задевают эти фразы )))
По вопросу выгоды: это однозначно... и правильно - выгоду ищет и человек, и группа (команда Тимофеева)...
по поводу человека - так это и я лично тоже!

Извинения приняты!
Спасибо за толерантность в этом вопросе.

А "настановы" можете и лично принести, если Вам интересно докопаться до сути процесса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru