To Top

Перейти к содержимому

- - - - -

Слухи по выборам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Гость_Roman234_*

Гость_Roman234_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:52

У ПР появилось много сторонников, это факт, не могу сказать на сколько много, но я знаю многих

#22 Aleh

Aleh

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:00

мне сказали, что по мажоритарным округам в 17 "победили" ПР и в 6 от Литвина. Если фастовчане смирятся с такими вопиющими фальсификациями, то бандиты надолго возьмут в городе власть...(для сравнения - зимой за Литвина проголосовало меньше 800 человек по всему Фастову, а сейчас типа в несколько раз больше, ПР все время больше 18% не брало, а тут - типа "подавляющее преимущество")...Где толпы возмущенных сторонников "Свободы" и "Батькивщины" возле Белого дома?

О, Сергей начинает "праветь!" :rolleyes: , раньше надо было, Сережа! "Свобода" ВПЕРВЫЕ прошла в горсовет, от них Геннадий Яковюк (я предлагал его включить в список, так меня админы проигнорировали! кстати, нормальный парень, адекватный, на Майдане в палатках ночевал) и Бевза (?). так зачем им теперь к Белому Дому?
ПР с Пеньковым победили? так флаг им в руки и барабан на шею - пусть теперь несут ответственность за судьбу г.Фастова, а мы - посмотрим.
P.S. очень жаль, что не прошел ни Сергей Глембоцкий, ни Владимир Плюта, хотя я за них голосовал и знакомых сагитировал, но, видимо, недостаточно.
пусть теперь Витя Сытник и Стас Онищук (бютовцы, но прошли от ПРП) находят общий язык с Геннадием со товарищи и пытаются хоть как-то противостоять ПР, которых прошло бесчисленное множество. хотя, СЛС были бы намного лучше. жаль.

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:19

Значит так карты легли...
Omnia mea mecum porto

#24 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 07:31

Aleh,
У Вас есть данные по остальным партиям(которые по спискам провели депутатов) ?

#25 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 08:14

О, Сергей начинает "праветь!" :rolleyes: , раньше надо было, Сережа! "Свобода" ВПЕРВЫЕ прошла в горсовет, от них Геннадий Яковюк (я предлагал его включить в список, так меня админы проигнорировали! кстати, нормальный парень, адекватный, на Майдане в палатках ночевал) и Бевза (?). так зачем им теперь к Белому Дому?
ПР с Пеньковым победили? так флаг им в руки и барабан на шею - пусть теперь несут ответственность за судьбу г.Фастова, а мы - посмотрим.
P.S. очень жаль, что не прошел ни Сергей Глембоцкий, ни Владимир Плюта, хотя я за них голосовал и знакомых сагитировал, но, видимо, недостаточно.
пусть теперь Витя Сытник и Стас Онищук (бютовцы, но прошли от ПРП) находят общий язык с Геннадием со товарищи и пытаются хоть как-то противостоять ПР, которых прошло бесчисленное множество. хотя, СЛС были бы намного лучше. жаль.

Там гроші лягли, а не карти.

#26 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 08:52

Пока нет точных данных, то невозможно о чем то говорить (о величине фальсификаций). Судя по тому, что написано выше(прошли 2 от Свободы), выходит,что их рейтинг за полгода поднялся минимум в 5 раз(против президентских выборов). Но это же все равно,что поверить в наличие инопланетян. Власти "мутят" с оприлюдненням результатов, даже не обьявили, сколько всего приняло участие в голосовании по Фастову. Повторю,что нужны конкретные данные , в них ключ к расшифровке механизма возможных фальсификаций. По всей Киевской области (в городах и районах)% за "Свободу" -одинаковый(6,5 - 7), что наводит на мысль о "плановом" характере и договоренностях с ПР. Если еще и коммунисты в Фастове попадут в Белый дом, то все станет ясно...

#27 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 09:57

>tor5
вполне допускаю, что проценты некоторым намалевали как по всей стране, так и в Фастове.

P.S. вроде бы от СУ прошла Ющенко, от ФЗ - 2-ое, от Литвина - 4

#28 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:01

мне сказали, что...

tor5, а ви були особисто присутні на дільниці, як кандидат в депутати?

А то одна справа будувати гіпотетичні здогадки, сидячі собі за компом, а зовсім інша - всю ніч спостерігати за процесом підрахунку голосів.

#29 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:14

Не був...Тому й питаю.
Наприклад, мені сказали(сусідка родича -член дільничої комісії), що нібито на Казнівці (дільниця СШ №7) за нас проголосувало 70 чоловік(а ми там взагалі агітацію не проводили). Дільниць таких по місту 18 + 2 в лікарнях, тобто мали набрати в районі 500 - 1000 голосів по місту... А інфи й дотепер немає...Скільки яка партія по спискам взяла. Пройшли або ні - то не так важливо, мене цікавить , кому "намалювали" голоси ,які були віддані за партії -аутсайдери...

#30 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:17

По всей Киевской области (в городах и районах)% за "Свободу" -одинаковый(6,5 - 7), что наводит на мысль о "плановом" характере и договоренностях с ПР. 

Не ищите черную кошку в темной комнате. Думаю. что ее там нет.

На то есть объективные причины.

#31 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:19

...а от ПР - 28-29 чел.

#32 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:28

Не був...Тому й питаю.
Наприклад, мені сказали(сусідка родича -член дільничої комісії), що нібито на Казнівці (дільниця СШ №7) за нас проголосувало 70 чоловік(а ми там взагалі агітацію не проводили). Дільниць таких по місту 18 + 2 в лікарнях, тобто мали набрати в районі 500 - 1000 голосів по місту... А інфи й дотепер немає...Скільки яка партія по спискам взяла. Пройшли або ні - то не так важливо, мене цікавить , кому "намалювали" голоси ,які були віддані за партії -аутсайдери...

Пане Сергію, не будуйте повітряних замків і не переоцінюйте власні сили. Почитайте на сусідньому форумі результати голосування на дільниці, де я був спостерігачем, скільки ви там отримали. І за ці результати я впевнений, бо контролювали кожну стадію голосуання і підрахунок голосів ми дуже ретельно, всю ніч не спали.

І взагалі, ви як кандидат в депутати, мали повне право бути присутнім при підрахунку голосів, що бачити процес на власні очі і не говорити потім, що хтось там щось комусь домалював...

#33 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:33

clannad,
почитайте,що я там відповів... Своєю інфою Ви підтвердили мої припущення, що були масштабні фальсифікації(тільки на прикладі нашої партії)...

#34 Гость_vovan25_*

Гость_vovan25_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:08

Пане Сергію, не будуйте повітряних замків і не переоцінюйте власні сили. Почитайте на сусідньому форумі результати голосування на дільниці, де я був спостерігачем, скільки ви там отримали. І за ці результати я впевнений, бо контролювали кожну стадію голосуання і підрахунок голосів ми дуже ретельно, всю ніч не спали.

І взагалі, ви як кандидат в депутати, мали повне право бути присутнім при підрахунку голосів, що бачити процес на власні очі і не говорити потім, що хтось там щось комусь домалював...

Поддерживаю ваше мнение я был почти на всех (выборчих участках " и в белом доме не спал двое суток да были мелкие нарушения но как говорят что все сфальцифицировано такого небыло

#35 DIREKTOR

DIREKTOR

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:56

Пока нет точных данных, то невозможно о чем то говорить (о величине фальсификаций). Судя по тому, что написано выше(прошли 2 от Свободы), выходит,что их рейтинг за полгода поднялся минимум в 5 раз(против президентских выборов). Но это же все равно,что поверить в наличие инопланетян. Власти "мутят" с оприлюдненням результатов, даже не обьявили, сколько всего приняло участие в голосовании по Фастову. Повторю,что нужны конкретные данные , в них ключ к расшифровке механизма возможных фальсификаций. По всей Киевской области (в городах и районах)% за "Свободу" -одинаковый(6,5 - 7), что наводит на мысль о "плановом" характере и договоренностях с ПР. Если еще и коммунисты в Фастове попадут в Белый дом, то все станет ясно...

А що тут дивного, що Свобода набирає силу??? Це неминучий процес! Ще років 2 назад, вона була в 5-ці найбільш радикальних та швидкозростаючих партій у світі.

#36 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:34

"А що тут дивного, що Свобода набирає силу??? "-
Та дивного немає нічого,крім "шаленого" росту в 5 разів за півроку...по місту

#37 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:06

"Все гірше ніж можна було подумати. По 3-му (Зарічанському округу) переможцем оголосили (САМЕ ОГОЛОСИЛИ, А НЕ ЯКИЙ СТАВ ПЕРЕМОЖЦЕМ) вихідця з кавказу! За якого тут ніхто не голосував, та який тут не проживає. Такого цинізму, чесно не очікував"-
здається, мова йде про Аліка, який "тримає" фруктові точки по місту. Йшов від Литвина(Павловського). Злі язики стверджують, що зкупив оптом голоси зарічанської бідноти...

#38 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:10

Очень жаль, что фастовские регионы набрали столько голосов. Остается только надеяться, что эти люди(?) уже накушались..

Кстати, слышал, что в ШК5 за СЛС проголосовал 1чел(((

#39 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:12

І для clannad,
додам, що тільки що зателефонував однопартієць,який повідомив, що його громадянська жінка також голосувала по дільниці в СШ №9...Отож тільки по цій дільниці з мінімум 100% шести (6) голосів за СЛС в протокол внесли тільки 2 (!!!)
То кому потрібні такі "вибори"?

#40 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:18

"Кстати, слышал, что в ШК5 за СЛС проголосовал 1чел"-
из той же оперы, мне вот интересно, сколько "нарисовали" на других участках, где мои родичи (по 6-7 человек) разом голосовали...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru