To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы закончились?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 20:33

Не ховаю, просто так сфотографував... Суть видно...

#22 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 840 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:21

Итак. Мэр у нас есть - Пеньковый Александр Николаевич. 1-й зам. - Нестеренко Олег.
Замы - Обелец Сергей, Юшкова Ирина.
Управляющий делами - Васильченко Владимир
Omnia mea mecum porto

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 840 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 19:32

Ну вот,  прошло 2.5 года. Вот результат с точки зрения оппозиции:

"Про відставку Пенькового

Техонечко подкравшись к себе, я позвонил и убежал… 
Егор Летов

Міський голова збирається встікти. Саме так я сприймаю інфу про його заяву на звільнення в зв’язку з досягненням пенсійного віку (типу коли він приймав участь у виборах, він забув про пенсійний вік).
Не збираюсь йому чимось докоряти як людині.
Але… Тут не про людські якості. Він міський голова. Фастівчани за нього проголосували. Регіонали «допомогли» фастівчанам «досипавши» голосів в урни для голосування. Тобто фастівчани йому довірили управління своїм містом, а він отримував заробітну плату з податків фастівчан.
Рік ми дали міському голові щоб показати себе. Регіонали забрали собі все. Міського голову, секретаря ради, всіх заступників, голів комісій, більшість в раді. Тоді я їх попереджував: маєте повну владу – маєте повну відповідальність за все. Вся влада опинилась в їх руках. Вони бодро сказали: та ми ш отого!!!!, показавши при цьому в’ялий біцепс. 
Через рік я чітко зрозумів, що він не здатен керувати містом. Чимось інши, можливо так, але не містом. Тоді ми почали надавати міському голові свої пропозиції, програми, проекти… про те як зробити місто красивішим, чистішим, структурнішим. Все як горохом об стіну !!!! Вони виявились не здібними навіть побудувати пункт тимчасового тримання тварин, на який в бюджеті було закладено гроші ((((
Коли уходять з таких посад, залишаються лише вчинки і завершені чи незавершені проекти. Відповідно до цього й лишається відповідний слід в історії міста. Яким же буде слід Пенькового? А ніякого сліду не буде. Бо люди пам’ятають лише хороше. А хорошого нічого то і немає.
Трохи про нехороше: вокзал зруйновано, залізничне сполучення ледь не відібрали (повернули його собі самі фастівчани, виявивши свою громадську позицію), залізничні підприємства перереєструвались в Козятині (й відповідно наповнюють їх бюджет), залізничну лікарню відібрали, ринок землі заблоковано, систематично порушувались закони, проекти які були нав’язані областю “загнулись», технопарк, овочесховища, фастівський район засіяний дешевою гречкою… Все це виявилось порожніми словами.
Ще трохи про те що очікували фастівчани. Щоден інвестор не прийшов. Робочих місць не створено. Щодного квадратного метра житла не побудовано. 
Найгірше те що Пеньковий й піти нормально не може. Якби він пішов пару місяців тому, в Фастові призначила б ВР перевибори так як в м.Васильків наприклад. Зараз вибори ніхто не призначить нмп.
Особисто я для седе давно вивів формулу чому так у Фастові: той хто може – не хоче, той хто хоче – не може. 
Сповіваюсь колись це замкнене коло розірветься. 

Олександр Попко"

Если кто зарегистрирован в Фейсбуке, то может посмотреть там https://www.facebook...479602205411531

Omnia mea mecum porto

#24 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:23

в отпуск резко ушли Обелец, Васильченко... и ещё кто-то... к чему бы это? уж не дворцовый ли переворот? аль Качный добил-таки

#25 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:28

Ну вот,  прошло 2.5 года. Вот результат с точки зрения оппозиции:

"Про відставку Пенькового
.....
Коли уходять з таких посад, залишаються лише вчинки і завершені чи незавершені проекти. Відповідно до цього й лишається відповідний слід в історії міста. Яким же буде слід Пенькового? А ніякого сліду не буде. Бо люди пам’ятають лише хороше. А хорошого нічого то і немає.....

Да ну? Ось у мене наприклад період мера Пенькового залишиться в пам"яті, як той час, коли в Фастові нарешті була побудована, говнозбиральня , упс ... вбиральня. Хоча і за приватні кошти бізнесменів. І хоча той туалетус і платний і в новОму "скво....кокзалі" прям тутечки недалечко, ще один, алеж при правлінні Пенькового!!! Аби ще те відео хто вилучив з ютьюба, де фастівська молодь на камеру спрожняється прямо на вулицях міста. А так виходить - вбиральню то "побудував", а сором назавжди залишився. Ітагоськи- Слава говно... упс -туалетобудівнику Пеньковому!

Сообщение отредактировал Виктор: 15 Май 2013 - 20:30

#26 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:49

не... ну так а чего? не одну ж токо збиральню... шото ж делал, или пытался? или не пытался хто теперь узнает. так не токо его надо на пенсию там кандидатов (ток) есть надо же по чесному всем так всем

#27 fox

fox

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 21:45

Дааааааааа, досадно. А що пАкращення уже не буде? Відмінили? Пройшло повз Фастів? У Фастів не заходило?  Капееееець. Дааааа, сумно, сумно аж за край. Сумно що не буде кому дякувати за глобальне пАкращення, як що вся команда гуртом  на дємбєль звалить. Кому дякувати будемо в 2015р.?   А як там з чергою на примірку  5-ої точки до вільного трону?  Двіжняк уже розпочався? Хтось щось знає? Слухи ж мабуть ходять? Ми ж уже село, тому і слухи повинні ходити як то положено кожному селу. А що там говорить радіо "ВЕСТА" чи "БАСТА"? як там його, постійно плутаю.( мабудь все таки "БАСТА" так як останнім часом щось воно дуже тихо говорить, чи може вже його не чутно, мабуть  загнулось бідне в екстазі суцільного пАкращення, втомилось доповідати про перемоги і здобутки)

#28 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 840 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 22:04

Точно не могу сказать, но вроде бы завтра 16 мая сессия, на которой и будет этот вопрос. Мне вот только интересно, Пеньковый сам написал заявление, или всё же под давлением?

Omnia mea mecum porto

#29 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 840 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 18:30

Просьба Пенькового об отставке удовлетворена. и.о. мэра опять Полищук. Отстранили от должности и Обельца (зам. по ЖКХ). Назначили Павловского (Народная партия). Остальные претенденты на отставку сейчас в отпусках

Omnia mea mecum porto

#30 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:20

Прогавив подію. :mellow:  
Від зими слухи повзли про майбутнє мерство чи то народника, чи то ударівця  :o  Павловського… 

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#31 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:49

пока он ещё в партии Литвина ))) некая дама тоже была в партии Мороза до определённого времени. А потом, по просьбе трудящихся, для улучшения жизни жителей города, оттуда перебежала в партию Януковича

• 4eGevara это нравится

#32 4eGevara

4eGevara

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 07:05

пока он ещё в партии Литвина ))) некая дама тоже была в партии Мороза до определённого времени. А потом, по просьбе трудящихся, для улучшения жизни жителей города, оттуда перебежала в партию Януковича

Некая дама была главой Соц.партии в Фастове:)

#33 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 08:46

Донецк требует запретить "Свободу"....

http://mediarupor.ru...pid=43339472968

Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#34 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:26

Донецк требует запретить "Свободу"....

http://mediarupor.ru...pid=43339472968

А я бы требовал запретить дАнецких....

они как саранча, окупировли Киев и другие наши города..

я же блин, к ним не еду!!!

и нечего пенять на Свободу.... ибо рыгоналов нужно выжигать каленым железом, они по-другому не поймут...

#35 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 06:28

А я бы требовал запретить дАнецких....

они как саранча, окупировли Киев и другие наши города..

я же блин, к ним не еду!!!

и нечего пенять на Свободу.... ибо рыгоналов нужно выжигать каленым железом, они по-другому не поймут...

Тут не запрещать друг друга надо,а находить общие решения и согласия.Диалог необходим.Упрямство до добра не доведет.

#36 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:28

если свобода не потеряет своей настырности то добро будет. с кем диалог вести?

#37 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:22

если свобода не потеряет своей настырности то добро будет. с кем диалог вести?

Я так думаю,что политический кризис стихает в Украине.Вот эта вся пена оседает и люди потихоньку начинают успокаиваться.Мне так кажется....

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 840 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 22:03

Мне, вот, очень интересно, сможет ли новый министр ЖКХ Фастовской мэрии привести в порядок территорию Завокзальской площади ака Хитрый базар? Всё же, он житель Завокзалья, получил 500 000 (пятьсот  тысяч) грн. на благоустройство микрорайона. Или подобное так и будет родимым пятном, пока ещё, Города? Утром невозможно пройти из-за торговцев, которые оставляют проходы всё Уже и Уже, а вечером - грязи по колено

1ddb1e31376c1a2a72f1_preview.jpg

0c906644c715be6163bb_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#39 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 04:13

Да,неприятное местечко стало.Там стало просто тесно.А торговцев все больше...Дальше уже ехать некуда.Антисанитария везде...а ведь там продают продукты питания.Этим рынком должна заняться  и санэпидемстанция.Или найти место и перенести его этот рынок,либо строить крытый двухэтажный павильйон Конечно там удобные транспортные подъезды ,но здоровье людей важнее.Пыль,грязь, машины  ....ужас...все это может быть источником эпидемии.

#40 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 840 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:01

Зато здесь уже который день старательно травичку выщипывают, дабы не напрягать уставший от жизни взгляд. А как же, подъехать на авто и упереться начальственным взором в зелёное неподобство? Низзззяяяя.  Может, ещё и швы, вместо травы, зальют цветным бетоном. Красиииивооооо будет. А Завокзалье что? Подумаешь, Гарлем. Недостойны...

190787bd04b66df6681e_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru