To Top

Перейти к содержимому

- - - - -

Очередь на квартиру.Дадут ли и когда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:31

Что вы все на женщину набросились? У неё проблема, она спросила совета, а вы, как свора гончих на зайца напали. Тему закрыть, если нечего посоветовать?
Omnia mea mecum porto

#22 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 20:19

Вы всего сами добились?В смысле заработали на квартиру,или от родителей получили?Что заработали(чесным трудом)-не поверю!Хотя нет,раньше давали квартиры ментам,дворникам и почтальйонам(можно было заработать).А сейчас?

В 1998 году моя трёшка обошлась всего навсего в 4 с половиной тысячи долларов.Такие деньжищи конечно нельзя было заработать честным трудом.)))
Хотя согласен с тем что первый пост мой был трохи не в ту тему.Просто (не о вас) задолбали малолетки с колясками в руках и сигаретами-пивом во рту,когда гуляю в парке и очереди у банкоматов Ощадбанка,состоящие практически из одних мамочек.

#23 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:01

Я вважаю, що держава не повинна забезпечувати житлом. Це пережитки радянських часів.
Держава має дати пристойну зарплату, зробити доступну ціну на житло і забезпечити нормальні умови кредиту, а не 20 і більше відсотків, як у нас.

Согласен!

Рожать несколько детей,и потом не знать где с ними жить...Могу сказать за себя-никто ничего не дал,не получали даже положенные на детей деньги( 90-е годы).Всего добивались своим трудом,не ждали как манны небесной 12-25-50 тысяч,чем сейчас грешат ой как многие.Спросишь-зачем рожала?Чтобы одеться,купить мобилку подороже,чтоб государство от барского плеча квартирку справило молодой маме.Чтобы потом можно было всю жизнь на многодетности бонусы зарабатывать.
Моё мнение-нужно поотменять все выплаты на детей живыми деньгами,а то уже это бизнесом для многих стало.Сделать как у соседей-материнский капитал идет только на учебу и улучшение жилищных условий.И всё.Посмотрел бы я тогда с какой скоростью беби-бум сошел бы на нет.

Поддерживаю!

Мне близки подобные рассуждения, но такие мысли люди обычно расцениват как экстремизм или эгоизм, как минимум... :unsure:

#24 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:35

я тоже поддерживаю. и где здесь эгоизм? достали мамочки, которые помощь тратят на бухло или шмотки себе. нужно ввести жёсткий контроль за этими деньгами. но совсем не давать--это уже перегиб. ведь та же коляска стоит минимум 2 штуки

#25 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:54

Вставлю и свои 5 копеек: а при СССР и до Ющенка денег за рождение ребенка вообще не давали и растили люди детей(только одиноким мамам было пособие копеечное).
Получилось, что все тяготы выпали на плечи "советского" поколения: и на квартиры другим(за счет их налогов), и в "фонд мира", "на Олимпиаду - 80" с них "добровольно - принудительно" взымали, и с вкладами Сбербанка "ограбили" и пенсионеры тогда бесплатно в общ. транспорте не ездили, и за рождение детей не платили...
Главное Преступление Ющенко(на мой взгляд) в том, что он "развратил" молодое поколение подачками и формированием мироввозрения потребителей...

#26 Гость_ya takaya_*

Гость_ya takaya_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:10

ПОЧИТАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ВОПРОС ЗВУЧИТ В ТЕМЕ(НАЗВАНИЕ ТЕМЫ)!!!!!!!!!!!!!

#27 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:17

я тоже поддерживаю. и где здесь эгоизм? достали мамочки, которые помощь тратят на бухло или шмотки себе. нужно ввести жёсткий контроль за этими деньгами. но совсем не давать--это уже перегиб. ведь та же коляска стоит минимум 2 штуки

Поправка: мы купили прекрасную коляску за 1300 грн. в этом году! Всё можно купить дешевле! :unsure:

ya takaya, найдите хорошего юриста! Только не того, который только сделки купли-продажи может оформлять, а нормального! В Фастове я таких пока не встречал...
А вот когда найдёте, попросите его сделать две вещи:
1. Составить официальный запрос по поводу очереди на квартиру и по поводу ваших "перспектив"
2. Уточните у него все ваши права и обязанности в этом вопросе согласно Конституции, Законов и других НПА...

Вопрос снимется сам собой. Никто на форуме вам не скажет когда построят вашу квартиру и построят ли вообще! Тем кто распределяет квартиры не до форума: им деньги делить нужно... :smile:

Сообщение отредактировал gcib-protest: 15 Ноябрь 2010 - 22:18

#28 Гость_ya takaya_*

Гость_ya takaya_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:35

Поправка: мы купили прекрасную коляску за 1300 грн. в этом году! Всё можно купить дешевле! :unsure:

ya takaya, найдите хорошего юриста! Только не того, который только сделки купли-продажи может оформлять, а нормального! В Фастове я таких пока не встречал...
А вот когда найдёте, попросите его сделать две вещи:
1. Составить официальный запрос по поводу очереди на квартиру и по поводу ваших "перспектив"
2. Уточните у него все ваши права и обязанности в этом вопросе согласно Конституции, Законов и других НПА...

Вопрос снимется сам собой. Никто на форуме вам не скажет когда построят вашу квартиру и построят ли вообще! Тем кто распределяет квартиры не до форума: им деньги делить нужно... :smile:

Пожалуй,тут вы,как никогда,правы.....Абсолютно согласна.

#29 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:49

вот так вот в жизни бывает, у народа спросила совет, а получила по шапке за то что родила 2 детей. так что на вашем месте тех у кого меньше 2 как у вас по вашей теме можете вообще не брать во внимание высказывания.
В гостях добре, а дома сало свіже.

#30 Гость_ya takaya_*

Гость_ya takaya_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:15

Спасибо!!!!

А всем остальным тоже "Огромное спасибо"!!!!!

Сообщение отредактировал ya takaya: 16 Ноябрь 2010 - 23:17

#31 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:11

Рожать несколько детей,и потом не знать где с ними жить...Могу сказать за себя-никто ничего не дал,не получали даже положенные на детей деньги( 90-е годы).Всего добивались своим трудом,не ждали как манны небесной 12-25-50 тысяч,чем сейчас грешат ой как многие.Спросишь-зачем рожала?Чтобы одеться,купить мобилку подороже,чтоб государство от барского плеча квартирку справило молодой маме.Чтобы потом можно было всю жизнь на многодетности бонусы зарабатывать.
Моё мнение-нужно поотменять все выплаты на детей живыми деньгами,а то уже это бизнесом для многих стало.Сделать как у соседей-материнский капитал идет только на учебу и улучшение жилищных условий.И всё.Посмотрел бы я тогда с какой скоростью беби-бум сошел бы на нет.

Полностью с Вами согласна. У нас в доме есть барышня 27 лет, ни дня не работала, только 4 детей родила. Живет за детские деньги да и так соседи то шмотки то продукты какие подкинут. Скоро у нее вдимо и пятый ребенок будет. А знаю семьи, где оба родителя работают, и второго ребенка не решаються завести из-за экономических причин. Я б на месте государства "мамочкам" которые не работают вообще и никогда помощь не выплачивала. Ясно же что она для того рожает чтоб не работать. Бизнеса, недвижимости, мужа нет. Детские деньги единственные источник дохода.

Мой пост никак "я такая" не касается. Ей могу пожелать только удачи. Может в мире хоть капля справедливости есть - и Вам вернется Ваше законное жилье.

#32 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:59

Здравствуйте уважаемая молодая мама.Вы молодец,что родили детей и я Вас поддерживаю .В будущем это Ваша опора будет на старость лет.Дети Ваше будущее.Да,вам очень тяжело сейчас и детей нужно воспитать хорошими людьми.Добиться квартиру в Фастове в наше время это невозможно.У Вас муж есть? Кем работает? Или Вы мать-одиночка.У вас есть компьютер.попытайтесь написать электронные письма начиная с президента Украины и во все инстанции и по работе с молодёжью и по правам ребёнка.и к депутатам в Раду и куда угодно.Короче задолбайте всех этих чиновников.Надоедайте им.Особенно на права ребёнка ссылайтесь.Ну а если есть муж,то пошлите его на заработки,например в Россию.Какая у него профессия?Например водитель здесь зарабатывает больше 1000 долларов в месяц.Если он нормально устроится (хотя это тоже не просто но можна)то через 3 года может 4 в Фастове можна будет купить квартиру. Обращайтесь за советом ко мне по интересующим Вас вопросам.Я дам полную картину как устроится на работу в Москву.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#33 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:27

Здравствуйте уважаемая молодая мама.Вы молодец,что родили детей и я Вас поддерживаю .В будущем это Ваша опора будет на старость лет.Дети Ваше будущее.Да,вам очень тяжело сейчас и детей нужно воспитать хорошими людьми.Добиться квартиру в Фастове в наше время это невозможно.У Вас муж есть? Кем работает? Или Вы мать-одиночка.У вас есть компьютер.попытайтесь написать электронные письма начиная с президента Украины и во все инстанции и по работе с молодёжью и по правам ребёнка.и к депутатам в Раду и куда угодно.Короче задолбайте всех этих чиновников.Надоедайте им.Особенно на права ребёнка ссылайтесь.Ну а если есть муж,то пошлите его на заработки,например в Россию.Какая у него профессия?Например водитель здесь зарабатывает больше 1000 долларов в месяц.Если он нормально устроится (хотя это тоже не просто но можна)то через 3 года может 4 в Фастове можна будет купить квартиру. Обращайтесь за советом ко мне по интересующим Вас вопросам.Я дам полную картину как устроится на работу в Москву.

Неизлечимый агитатор.
Дядя - проснитесь! Уже Российских эмигрантов в Украину намного больше чем наших у вас там. Читайте газеты и интернет без путиновских и медведевских правок.

"По данным Всемирного банка, взаимная экономическая миграция населения России и Украины – самый активный канал мировой миграции после канала импорта рабочей силы из Мексики в США. При этом в докладе «Миграция и денежные переводы: статистика на 2011 год» утверждается, что трудовая миграция из России на Украину превышает обратный процесс. Показатели Украины недалеки от мировых лидеров: число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины ВБ считает Россию." А в москву вашу щас только Верка Сердючка да другие звездуны стремятся. Но судя по снятым телесериалам и фильмам уже обратный процесс идет полным ходом и ваши правители скоро кроиме Михалкова никого в российской киноиндустрии не увидят.

#34 Гость_ya takaya_*

Гость_ya takaya_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:37

Начала ходить-добиватся!!!Открыла для себя много интересного!!!!!!!Дом моих родителей(4 комнаты) был старым и его должны были снести.Обещали равноценное жилье!!Дом снесли,а квартиру дали тоже в старом доме "под снос".Да еще не 4 комнаты,а одну-9м+туалет и маленький коридорчик.Нет ни кухни,ни ванной.В горисполкоме сказали,что это ненадолго,пока найдут нам нормальную квартиру.Нас поставили на очередь.Это был 1996г.Прошло 14 лет,моих родителей уже нет,а я теперь со своей семьей сижу и жду,чего-не знаю!!!!Адвокат говорит-в суд не подашь,так как срок исковой давности-3 года.Надо было сразу добиватся,а не слушать их обещания.Записалась еще на прием к меру.Может что-то поможет!!!!!

#35 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:41

Неизлечимый агитатор.
Дядя - проснитесь! Уже Российских эмигрантов в Украину намного больше чем наших у вас там. Читайте газеты и интернет без путиновских и медведевских правок.

"По данным Всемирного банка, взаимная экономическая миграция населения России и Украины – самый активный канал мировой миграции после канала импорта рабочей силы из Мексики в США. При этом в докладе «Миграция и денежные переводы: статистика на 2011 год» утверждается, что трудовая миграция из России на Украину превышает обратный процесс. Показатели Украины недалеки от мировых лидеров: число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины ВБ считает Россию." А в москву вашу щас только Верка Сердючка да другие звездуны стремятся. Но судя по снятым телесериалам и фильмам уже обратный процесс идет полным ходом и ваши правители скоро кроиме Михалкова никого в российской киноиндустрии не увидят.

А причём здесь киноиндустрия? Вы все белены обьелись?Может и кто то и приезжает в Украины работать из России это не исключено,бизнес есть бизнес и обмен рабсилой это вполне реально и естественно,благодаря Януковичу и слава Богу,что отношения налаживаются.Я говорю только про Москву потому что живу здесь и знаю обстановку.Поэтому и советую этой молодой женщине не сидеть и ждать у моря погоды а что то придумать и действовать.А вы лично почему не даёте варианты свои ,как ей помочь советом,а сразу набрасываетесь на меня ( правильно сказал Борисыч)как свора, готовы разодрать ...потому что я в России живу? Я же не набрасываюсь на вас.Желаю только добра и этой женщине.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#36 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:45

Прекращайте флад. Не то тему почищу, а всем желающим по бану :rolleyes:
Omnia mea mecum porto

#37 Гость_ya takaya_*

Гость_ya takaya_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:47

У Вас муж есть? Кем работает? Или Вы мать-одиночка.Ну а если есть муж,то пошлите его на заработки,например в Россию.Какая у него профессия?Например водитель здесь зарабатывает больше 1000 долларов в месяц.Если он нормально устроится (хотя это тоже не просто но можна)то через 3 года может 4 в Фастове можна будет купить квартиру. Обращайтесь за советом ко мне по интересующим Вас вопросам.Я дам полную картину как устроится на работу в Москву.

Спасибо,большое.Я замужем,но наш папа с нами не живет.

#38 S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:09

А причём здесь киноиндустрия? Вы все белены обьелись?Может и кто то и приезжает в Украины работать из России это не исключено,бизнес есть бизнес и обмен рабсилой это вполне реально и естественно,благодаря Януковичу и слава Богу,что отношения налаживаются.Я говорю только про Москву потому что живу здесь и знаю обстановку.Поэтому и советую этой молодой женщине не сидеть и ждать у моря погоды а что то придумать и действовать.А вы лично почему не даёте варианты свои ,как ей помочь советом,а сразу набрасываетесь на меня ( правильно сказал Борисыч)как свора, готовы разодрать ...потому что я в России живу? Я же не набрасываюсь на вас.Желаю только добра и этой женщине.

Я ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!

Киноиндустрия при том что все более менее популярные артисты сейчас в Украине. Не скажете почему?
Белену едим постоянно, но хватает своей - Украинской!
ТО что приезжают уже к нам из России а не наобот , это не ваше выражение - "не исключено", а суровый факт!!! И ЭТО И ЕСТЬ ПО ТЕМЕ то что я хотел посоветовать молодой маме!!! Не надо никуда ехать и тем более в Москву! Если заплатит наниматель, а это 1% из 100 то не вывезете домой. На улицах если деньги не вытрусят с астробайтера то в отделении милиции, плюс почки отобьют, плюс домой если будет ехать остальное доберут и дай бог если еще вернется! Знаем были в Москве, работали! НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ГОВОРЮ!!! САМ ЕЗДИЛ!
Отношения не налаживаются!!!!!!!!!!!!! БЛ. ОНИ И НЕ ПОРТИЛИСЬ!!!!!!!!!! А то что там между политиками говорят о "отношениях",так это только мазохистам моральным интересно сейчас - смотрят интервью с политиканами и кайф получают от бреда ихнего. Да вам россиянам ВТИРАЮТ!!!!

"Последние соцопросы свидетельствуют: отношение почти половины россиян к Украине - отрицательное. Социологи соглашаются, что это - следствие пропаганды, которую проводит российская власть. Украинцы, которые живут в России, признаются, что они начали ощущать на себе негативное отношение со стороны россиян." - заметьте - это на ВАШЕМ сайте - ]]>http://www.inosmi.ru...528/249459.html]]>

И напоследок- Сколько раз говорить - ЗАДОЛБАЛи ВЫ уже своим Януковичем!!!!!!!! Никто на ВАС не нападал "как свора" - молчите о ЯНУКОВИЧЕ и никто не будет ничего говорить в ответ! Так ВЫ даже в этой теме умудрились МОСКВУ восхвалять, а в ответе мне ЯНЫКА вспомнили. Неужели не понятно что его не любят в Украине. А после 100 дней правления так уже не то слово - не любят - НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru