To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

- - - - -

должник скрывается как продать имущество?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 979 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:28

gcib-protest, пока модератор ветки и профессиональный юрист отдыхает, смею заметить Вам, что ветка называется "Юридична консультація", а не WEB-design. Поскольку Вы не есть профессиональным юристом, прошу в этой ветке советов просителям не давать.
Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:27

Если человек имеет юридическое образование это ещё не делает его юристом. Практика показывает, что даже люди, имеющие собственную юридическую практику часто делают ставку не на свои знания Права, а на знание "нужных людей" и где кому "дать".
Я всё же имею отношение к юриспруденции (пусть и в прошлом) и могу дать совет иногда.
Я посоветовал человеку хороший юридический форум, а не намолол отсебятины. Что здесь плохого?! :mellow:

#23 Гость_ВИКТОР555_*

Гость_ВИКТОР555_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:53

Дело весьма запутано. Да и излагаете вы очень непоследовательно. Потому рекомендую вам отсканировать все возможные документы по этому делу и выложить по порядку (согласно дате документа) на вот этот форум: ]]>www.urist.in.ua]]>

Предоставив все документы, не забудьте в графическом редакторе замалевать там свои данные и контакты, чтоб не накликать беду.
После этого подробно и без эмоций изложите суть проблемы. Там обычно дают неплохие советы профессиональные юристы.

Поскольку моё юр. образование только "слегка начатое" и я не имею практики, то мне трудно судить о таких делах. Я вообще WEB-мастер... :mellow:

спасибо за совет спасибо за возможность поучавствовать в форуме для меня ясно предельно все почему такой результат вот верите не было денег даже на нормального адвоката так сложилось год сам писал жалобы чего то хотел добиться сердце рвал а надо было доверить работу профессиональному юристу как миниум мое мнение К. отмороженные работают в ДВС увидели что по делитански человек решает и забили на все так что впереди и суд и обращение в прокуротуру там это предвидят и особо не волнуются но с этого что то выйдет :smile: :wacko:

спасибо за совет спасибо за возможность поучавствовать в форуме для меня ясно предельно все почему такой результат вот верите не было денег даже на нормального адвоката так сложилось год сам писал жалобы чего то хотел добиться сердце рвал а надо было доверить работу профессиональному юристу как миниум мое мнение К. отмороженные работают в ДВС увидели что по делитански человек решает и забили на все так что впереди и суд и обращение в прокуротуру там это предвидят и особо не волнуются но с этого что то выйдет :mad: :mad:

полюбому

#24 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 979 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 09:42

gcib-protest, модератор этой ветки- опытный практикующий юрист. То, что он сутками не висит в форумах, не говорит о его недееспособности, как юриста. На этом ставим точку.
Omnia mea mecum porto

#25 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:40

gcib-protest, модератор этой ветки- опытный практикующий юрист. То, что он сутками не висит в форумах, не говорит о его недееспособности, как юриста. На этом ставим точку.

Я разве ставил под сомнение его конкретно профессионализм? Небыло такого. Но хорошо, что человек наконец разобрался что ему надо делать! :mellow:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!