To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Благотворительный концерт в ДК г. Фастова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:00

Совсем недавно, я проявил инициативу создать в Фастове благотворительный концерт в помощь детям-сиротам. Несколько дней назад это было оговорено с директрисой Дома Культуры г. Фастов. В рамках благотворительного концерта планируется создать программу народного творчества жителей города с небольшими юмористическими вставками. Дата мероприятия - март-апрель 2011 года. Цена билета будет оговорена и оглашена позднее. Как присоедениться к акции? Прийти на концерт, купить и билет и внести пожертвование (по желанию). К мероприятию будет подключены областные СМИ, которые будут освещать подробности проведения акции.

Что требуется от вас? Инициатива!
Если вы чувствуете себя уверенно перед публикой, желаете выступить перед большой аудиторией и проявить свой талант, тогда пишите!
Нужны любые таланты! Певцы, музыканты, юмористы, танцовщики и танцовщицы и др.

---Обращение к администрации ресурса----
Если это возможно, перенесите эту тему на свое усмотрение в более тематический раздел. Если хотите предоставить информационную поддержку - буду очень благодарен и признателен!

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 763 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 08:39

Rasxa, Вы сам в этой теме давайте свою информацию. Если потребуется разместить афишу, без проблем, разместим на главной сайта. Удачи!!!
Omnia mea mecum porto

#3 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:15

Rasxa, Вы сам в этой теме давайте свою информацию. Если потребуется разместить афишу, без проблем, разместим на главной сайта. Удачи!!!

Cпасибо за поддержку. В рамках проекта, будет выражена благодарность всем информационным и техническим партнерам, которые внесли свой вклад в организацию данного мероприятия. После Новогодних праздников, информация о поиске талантов появится в городских и областных СМИ.

За подробной информацией обращаться:
1) Тел. (066) 884-20-40 Виталий
2) Skype - bogdanA092
3) e-mail - Panakos@yandex.ru

Повторюсь, главное - желание и инициатива :mellow:
Новая информация в ходе подготовки мероприятия будет сообщаться в этой теме.

#4 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:22

Для того чтоб организовывать такие крупные мероприятия под грифом "Благотворительный" организатор для начала должен предоставить информацию о себе. Чтобы все видели и знали кто и почему это делает.
Я, например, не привык отдавать деньги без стопроцентной уверенности, что они попадут по назначению... :mellow:

Сообщение отредактировал gcib-protest: 25 Декабрь 2010 - 22:22

#5 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:16

Для того чтоб организовывать такие крупные мероприятия под грифом "Благотворительный" организатор для начала должен предоставить информацию о себе. Чтобы все видели и знали кто и почему это делает.
Я, например, не привык отдавать деньги без стопроцентной уверенности, что они попадут по назначению... :mellow:

Пожертвования будут вноситься незадолго до начала и во время проведения мероприятия. Я к деньгам отношения иметь не буду никакого.
О себе? Расскажу, не проблема.

Меня зовут Виталик, мне 18 лет. Родился 16 апреля 1992 года в городе Киев. Там и прожил до 26 мая 2010 года, пока не переехали с семьей в Фастов. На данный момент учусь на 3ем курсе в университете "Крок" (г. Киев)
Почему и зачем? Вот ряд причин:
1) Владею хорошими организаторскими способностями
2) Творческая личность (окончил с отличием музыкальную школу по классу фортепиано, сделал большое кол-во постановок сценок, вечеров. Написал большое кол-во сценариев, которые на конкурсах занимали всегда призовые места - имеется ввиду мероприятия учебных заведений и аналоги этого).
3) Я всегда боролся и продолжаю бороться за хорошую и достойную жизнь людей и за социальное равенство, т.к. я по жизни - активист. Сам я мало чего могу достичь, но мы вместе - можем многое. Главное - желание и вера.

Если все получится и ожидания себя оправдают, то с этой же программой в будующем встретим ребят из детского дома и подарим им частичку своей души и немного счастья)

Если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь - задавайте. Буду рад ответить)

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 763 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 09:35

Браво, Виталик! Удачи!
Omnia mea mecum porto

#7 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:38

Совсем другое дело! :smile:
Если сочтёте необходимым создать небольшой сайт-презентацию, могу помочь. Бесплатно... :mellow:

#8 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:37

Если сочтёте необходимым создать небольшой сайт-презентацию, могу помочь. Бесплатно... :mellow:

Было бы неплохо :smile:
Если, конечно, не затруднит...

#9 Гость_jmenka_*

Гость_jmenka_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:29

Rasxa, в ДК талантів вистачає, навіть на декілька концертів. Чи згодилась Валентина Романівна безкоштовно предоставити зал? В ДК є театр-студія, її керівник вам в багатьом зможе допомгти, бо в студії займаються немало сирот! А безкоштовно працювати вони звикли! Успіхів Вам, чим зможемо допоможемо.

#10 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:47

Чи згодилась Валентина Романівна безкоштовно предоставити зал?

Да, согласилась. После Новогодних праздников будут с Валерией Романовной оговорены подробности (дата, цена билета, концертный репертуар...)

В ДК є театр-студія, її керівник вам в багатьом зможе допомгти, бо в студії займаються немало сирот! А безкоштовно працювати вони звикли!

Постановку хотелось бы взять на себя. Спасибо за информацию, будем пробовать)

#11 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:21

Да, согласилась. После Новогодних праздников будут с Валерией Романовной оговорены подробности (дата, цена билета, концертный репертуар...)

Немного нехорошие новости... Валерия Романовна покинула должность директора ДК г. Фастов
О новом директоре никто пока не знает даже в приемной. Подробности уточняются и будут оглашены позже, после переговоров с новым директором.

#12 Гость_ghbrjk_*

Гость_ghbrjk_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:43

Помоему неплохая новость

#13 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:54

Ну вы даете....еще ж никого не назначили а вы гадаете.Вот новый дерик придет,тогда и узнаем.
Четыре колеса для тела,а два для души

#14 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 13:12

Сняли - назначили???Ведь сама по себе идея- супер!!!Так давайте,как то хором подпишемся.У них там по верхам свои заморочки, а ведь неплохая тема на корню губится.

#15 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:43

Есть хорошие новости, разговаривал с новым директором ДК, он тоже дал согласие на проведение мероприятия.

В ближайшее время будут решаться следующие вопросы:
- программа мероприятия (сценарий, который нужно будет преподнести в черновом варианте директору ДК в течение месяца)
- заведение, которое будет нами курироваться (куда будут направлены вырученные средства)
- будет оговариваться ориентировочная дата проведения мероприятия
- займусь подключением информационных партнеров (городские и областные СМИ, районный телеканал кабельного ТВ - есть связи)
- организую и создам группу людей, основанную на их же инициативе, которая лично будет контролировать процесс благотворительности через непосредственное принятие участия в этом, а также через общение с детьми и дирекцией детского дома, чтобы вырученные средства не ушли вникуда. Я также буду в этом принимать активное участие.

При успешном проведении мероприятия, запланирован второй концерт с той же программой, но уже для самих детей из детского дома, где они уже будут выступать в роли зрителей.

Если вы проявите инициативу и помощь в создании и проведении мероприятия - буду искренне благодарен. Также будет благодарность выражена оффициально от меня после мероприятия всем, кто был задействован в этом и принимал активное участие. С другой стороны - это нужно не только мне, а всем нам! Сделаем мир добрее...

gcib-protest, с удовольствием прийму твою помощь. Подробности, думаю, стоит оговорить при личной встрече. Как раз будет возможность узнать меня в лицо.

Когда наберется группа инициаторов - буду рад встретиться со всеми вместе и обсудить любые предложения и пожелания, а также ответить на все интересующие вопросы.

С уважением!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru