To Top

Перейти к содержимому

- - - - -

Продажа пиротехники с лотков!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 13:25

Заметил прямо у центрального входа в "Фуршет" лоток с петардами, ракетницами и т. д. Пройдя вокруг "Вечернего рынка" обнаружил ещё штук пять таких лотков. Всё лежит открыто прямо на столиках. Народ подходит, покупает. В основном дети...
Вопрос к местной власти и представителям МВД в г. Фастове в частности: Почему за этим никто не следит? Наряд патрульно-постовой ходит по территории мимо лотков и глазом не моргает...
Я где-то что-то пропустил или торговля пиротехническими "игрушками" разрешена только в строго установленных местах при наличии специальных разрешений?
А Киев отчитывается об изъятии сотен упаковок пиротехники... Лицемерие, товарищи! :smile:

#2 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 10:12

Лицемерие, товарищи! :mellow:

Краще б подзвонили 102…

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#3 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:26

Краще б подзвонили 102…

И что? Патрульный милиционеры не с того же отделения милиции? Им же и передадут вызов. Я слишком хорошо знаю как работатет милиция... :mellow:
Мне просто интересно, что скажет остальной народ.
В Фастове есть "пресса", которая пишет оды местной власти, а где же они сейчас?

#4 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 10:40

Мне просто интересно, что скажет остальной народ.

А народ скажет, что ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно - кто-то с этого кое-что имеет! :mellow:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#5 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:45

А народ скажет, что ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно - кто-то с этого кое-что имеет! :mellow:

Ну так понятно всем, что имеют! Те же панишки в форме, что там ходют между бабками и имеют в первую очередь. Так если все молчат, то и будет так дальше. Пока чей-то ребёнок не попадёт в больницу с ожогами кисти или чего похуже, то никому до этого нет дела...

#6 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 08:40

И что? Патрульный милиционеры не с того же отделения милиции? Им же и передадут вызов. Я слишком хорошо знаю как работатет милиция... :lol:

О, да Вы и в милиции работали !  :cray:
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#7 Гость_gcib-protest_*

Гость_gcib-protest_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:45

О, да Вы и в милиции работали !  :lol:

Представляете?! :cray:
Милиционером правда не был... Если для кого-то секрет, можно работать в ОВД и не быть милиционером при погонах. Скажу больше: я там уже подрабатывал, сидя на БД владельцев гладкоствольного и газового оружия, ещё когда школу заканчивал. Так сложилось, что у большинства наших милиционеров очень натянутые отношения с ПК. Даже год в милицейском общежитии жил в Киеве...
Поверьте, я могу много интересного поведать о схемах и методах работы стражей порядка... А что вас удивляет? Мне уже не 20 лет давно. Много где побывать успел... :lol:

Сообщение отредактировал gcib-protest: 29 Декабрь 2010 - 16:46

#8 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:36

Представляете?! :lol:
Милиционером правда не был... Если для кого-то секрет, можно работать в ОВД и не быть милиционером при погонах. Скажу больше: я там уже подрабатывал, сидя на БД владельцев гладкоствольного и газового оружия, ещё когда школу заканчивал. Так сложилось, что у большинства наших милиционеров очень натянутые отношения с ПК. Даже год в милицейском общежитии жил в Киеве...
Поверьте, я могу много интересного поведать о схемах и методах работы стражей порядка... А что вас удивляет? Мне уже не 20 лет давно. Много где побывать успел... :cray:

В нормальных цивилизованных странах продажа пиротехники ведется 30 и 31 декабря, а 1 января только бенгальские огни можно купить.
В гостях добре, а дома сало свіже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru