To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Интернет-магазин компьтерной и бытовой техники.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:06

Не реклама!
По нормальным ценам торгует у нас от и-мага "кпи-сервис" парнишка около обувной Ники,там где раньше было Пилиповське споживче товариство.Брал там видяху,цена абсолютно как на сайте КПИ,за доставку ничего.Днем заказал,вечером привезли.Супер!

мы точно также привозим. обычно так и должны работать магазины. даже в киеве не всегда так работают

#22 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:33

Не реклама!
По нормальным ценам торгует у нас от и-мага "кпи-сервис" парнишка около обувной Ники,там где раньше было Пилиповське споживче товариство.Брал там видяху,цена абсолютно как на сайте КПИ,за доставку ничего.Днем заказал,вечером привезли.Супер!

Интересно.....интересно!А гарантия там от "КПИ" или от ЧП который примазался?И с оплатой как-наперед или после доставки?И где находится эта "Ники" (адрес)
P.S Если кому-то мешает,то можно в личку
Четыре колеса для тела,а два для души

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 315 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:46

.... ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ НУЖНО ЗВОНИТЬ И УТОЧНЯТЬ.
... ЦЕНЫ СТАРЫЕ НА САЙТЕ ЯСНО НАПИСАНО. ЗВОНИТЬ И УТОЧНЯТЬ . САЙТ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ НАПОЛНЕНИЯ. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ.

Вам предупреждение за хамство по отношению к пользователям и Caps Lock
А теперь напишу, как обычный пользователь - если Вы с таким презрением и работаете, как относитесь к вопросам и просьбам форумчан, то недолго Ваш магазин будет иметь покупателей. На сайте одного из подобных магазинов я задавал вопросы на порядок(!) глупее, там всё растолковывали и отвечали, совершенно не интересуясь, и не делая никаких акцентов на моих умственных способностях. Удачи Вам!
Omnia mea mecum porto

#24 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:55

а ты звонил и уточнял что так об этом говоришь. умные люди умеют читать. а кого точно интересует тот звонит и спрашивает.
еще никто не жаловался. заказали товар днем и на вечер по возможности товар у вас дома. с печатями и гарантией. Магазин также отвечает за гарантию, что не делают киевские интернет-магазины по личному опыту говорю.

девочка.ТЫкать будешь маме с папой.а в остальном-глупость громогласна... :rolleyes:
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#25 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:08

Ну почему сразу переплачивать!Это плата за более современные технологии.Например динамическая подсветка(чего лампы не могут сделать),сниженное потребление тоже немаловажно учитывая слухи о повышении платы за электроэнергию в 2 раза и т.д.
P.S.Кстати.....ЛЭД это тоже ЛСД

все эти ЛЕД технологии - рекламный ход самсунга.я столько продал и пересмотрел и ЖК и ЛЕД,что особой разницы в ИЗОБРАЖЕНИИ не увидел.Шарп с его 4-х ламповой подсветкой даст фору многим ЛЕДам.повторюсь.телевизор покупают в первую очередь за изображение,а не сколько грн электроэнергии он сэкономит и какая его толщина.и в этом контексте, переплачивать почти в два раза,за одинаковую диагональ между ЖК и ЛЕД не вижу смысла.имхо.
другое дело технология ОЛЕД.но пока она очень дорогая в производстве.
зы.в теме аудио-видео техники я уже лет 15. :smile:
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#26 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 315 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:09

egoist - Вам предупреждение за хамство

Господа, успокойтесь, и общайтесь без взаимных оскорблений
Omnia mea mecum porto

#27 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:57

Интересно.....интересно!А гарантия там от "КПИ" или от ЧП который примазался?И с оплатой как-наперед или после доставки?И где находится эта "Ники" (адрес)
P.S Если кому-то мешает,то можно в личку

а вы что думаете что в магазина не те самые ЧП работаете, возьмите свои гарантии из техники и почитайте. А условия сервисного центра по выполнении гарантии это наличие чека и печати в гарантийном талоне и все. за "Нику" ничего немогу сказать. У нас оплата товара идет курьеру после доставки. Вам доставили вы оплатили и наперед ничего не нужно проплачивать.

#28 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:06

за те деньги что продают 32 ЛЭД можно купить хороший 40-42 ЛСД с полным full hd.переплачивать за ЛЕД не имеет смысла.

а цены :smile: в том неадекватном магазине в разделе- прайсы.

изветите, что не на Вы. Незря у Вас такой ник. Наверное точно отвечает Вашему характеру.

#29 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:10

Вам предупреждение за хамство по отношению к пользователям и Caps Lock
А теперь напишу, как обычный пользователь - если Вы с таким презрением и работаете, как относитесь к вопросам и просьбам форумчан, то недолго Ваш магазин будет иметь покупателей. На сайте одного из подобных магазинов я задавал вопросы на порядок(!) глупее, там всё растолковывали и отвечали, совершенно не интересуясь, и не делая никаких акцентов на моих умственных способностях. Удачи Вам!

Большое спасибо за совет.
А Вы почитайте как выражаются форумчане.

#30 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:14

Большое спасибо за совет.
А Вы почитайте как выражаются форумчане.

Было приятно с Вами пообщаться. Больше не буду посещать этот форум раз тут все такие обидчивые и ранимые.

#31 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:16

изветите, что не на Вы. Незря у Вас такой ник. Наверное точно отвечает Вашему характеру.

уже лучше. :smile: а насчет характера Вы правы.мужчина немного должен быть эгоистом-в хорошем смысле слова.эгоист от слова- ЭГО.

Эго в психоанализе Фрейда
Я (Эго) (лат. ego) является наряду с Оно (Ид) и Супер-Эго (Сверх-Я) одной из трех психологических субстанций, предложенных Зигмундом Фрейдом для описания динамики человеческой психики. Я, по Фрейду, осуществляет исполнительные функции, являясь посредником между внешним и внутренним миром, как и между Ид и супер-Эго. Оно обеспечивает непрерывность но последовательность поведения, реализуя личную точку отсчета, благодаря чему события прошлого (сохраняемые в памяти) соотносятся с событиями настоящего и будущего (представленными предвидением и воображением). Я не совпадает ни с психикой, ни с телом, хотя телесные ощущения формируют ядро раннего опыта индивида. Я, достигнув развития, способно меняться на протяжении всей жизни, особенно под воздействием угрозы, болезни и изменений условий существования.

По мере развития индивида происходит дифференциация Я и развитие сверх-Я. Сверх-Я включает запреты и контроль инстинктивных импульсов через принятие родительских и социальных стандартов. И, т.о., возникает нравственный конфликт, необходимый для роста и взросления личности. Я играет роль посредника между сверх-Я и Оно путем создания защитных механизмов.

Прогресс от немедленной реакции к контролируемому поведению, от дологического к рациональному мышлению происходит медленно и осуществляется в виде многих последовательных стадий на протяжении детства. Даже достигнув физической зрелости, люди существенно различаются между собой в формах и эффективности деятельности Я, Это важное качество было названо силой Я (Эго). Человеку с сильным Я свойственны следующие характеристики: он объективен в своих оценках окружающего мира и себя (инсайт); его деятельность организована на протяжении более долгого времени, так что возможны планирование и распорядок; он способен выполнит принятые решения и, не колеблясь, выбирать из имеющихся альтернатив; он не подчиняется слепо своим устремлениям и может направлять их в общественно полезное русло; он способен противостоять непосредственному давлению со стороны физического и социального окружения, обдумывая и выбирая собственный курс. С др. стороны, индивид со слабым Эго более сходен с ребенком: его поведение импульсивно и определяется моментом; восприятие действительности и себя искажено; он достигает меньшего успеха в продуктивной работе, поскольку его энергия тратится на защиту искаженных и нереалистических представлений о себе; он может страдать от невротических симптомов.

#32 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:23

Было приятно с Вами пообщаться. Больше не буду посещать этот форум раз тут все такие обидчивые и ранимые.
Модератор можете удалять эту тему. Чтоб никто не обижался. Извените за беспокойсво. Но форум для того и существует что высказывать свое мнение и тут никаких обид недолжно быть. И если я неправа можете заблокировать мой ник. Досвидание.

#33 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:34

Модератор можете удалять эту тему. Чтоб никто не обижался. Извените за беспокойсво. Но форум для того и существует что высказывать свое мнение и тут никаких обид недолжно быть. И если я неправа можете заблокировать мой ник. Досвидание.
Мужчины были, есть и будут по своей натуре эгоистами. И никогда несмогут говорить на равных с женщиной на темы которые им ближе и интересней. им проще убрать с дороги чтоб не мешала; и жаловаться чем спорить и находить истину.
может быть я и неправа, но это только мое мнение, а у каждого человека оно свое единое для каждого.

#34 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:35

не нужно быть столь категоричной.примите к сведению то,что здесь написали насчет Вашего нетмагазина.и сделайте его лучше.удачи. :smile:

#35 Гость_Рафаэль_*

Гость_Рафаэль_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:38

Странное замечание. Ваш ник тоже отвечает Вашему мировоззрению?

#36 Гость_malagutti_*

Гость_malagutti_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:40

Все же, я так понимаю, услугами, которые предлагает этот интернет- магазин вы довольны?

#37 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:44

Наверное кажды человек который придумывает себе ник вкладывает в него свое значение.

#38 Гость_Рафаэль_*

Гость_Рафаэль_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:53

Наверное кажды человек который придумывает себе ник вкладывает в него свое значение.

Ну да, правильно. Так что же Вы вложили в свой ник? Он соответствует Вашему значению?

#39 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:55

я думаю tanechka_xxx -фанатка Вина Дизеля и одноименного фильма с его участием <ХХХ> :smile: хотя может быть я и неправ...

#40 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:55

Ну да, правильно. Так что же Вы вложили в свой ник? Он соответствует Вашему значению?

В моем нике только имя, а имя для человека это святое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы