To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет-магазин компьтерной и бытовой техники.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:58

В моем нике только имя, а имя для человека это святое.

Я думаю что обсуждение кто какой смысл вкладывает в свой ник это уже отдельная тему. И наверное интересная...

#42 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:59

А что тогда ХХХ означает? Просветите. А то кино я не видел
Omnia mea mecum porto

#43 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:02

Я думаю что обсуждение кто какой смысл вкладывает в свой ник это уже отдельная тему. И наверное интересная...

Да была когда-то такая тема, завяла постепенно. Ладно, прекращаем флад
Omnia mea mecum porto

#44 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:03

Я тоже кино смотрела давно и не являюсь фонаткой этого фильма. А ХХХ для меня это всегда неизвесные, которые нужно разгадать.

#45 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:09

это такой молодежный трэш-боевик.ниочем.а название взяли из взрослых фильмов.пиар ход, типа такой. :smile:

Я тоже кино смотрела давно и не являюсь фонаткой этого фильма. А ХХХ для меня это всегда неизвесные, которые нужно разгадать.

неизвестных всего три?завидую Вам... :smile:
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#46 Гость_ghbrjk_*

Гость_ghbrjk_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:29

я б не покупал ничего, прочитав вышеизложеное

#47 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:41

я б не покупал ничего, прочитав вышеизложеное

а никто и не заставляет покупать идет просто обсуждение и каждый высказывает свое личное мнение.

#48 Гость_ghbrjk_*

Гость_ghbrjk_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:00

ещё не хватало чтобы меня ктото заставлял)))))

#49 Гость_ghbrjk_*

Гость_ghbrjk_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:05

меня вообще элементарно отвернуть от инет магаза, независимо от стоимостей и типа товаров, буквально маленькая мелочь в обслуживании, дизайне, цене и я ухожу
а тут букет,

#50 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:46

меня вообще элементарно отвернуть от инет магаза, независимо от стоимостей и типа товаров, буквально маленькая мелочь в обслуживании, дизайне, цене и я ухожу
а тут букет,

покупатель всегда прав и с этим никто не поспорит. Мне тоже если человек не понравился я тоже незахочу ему продавать или у него покупать и все. я могу пойти купить и дороже но там будет обслуживание получше.

#51 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:50

да, смотрю с нервишками у Танечки ХХХ немного проблемы, чего так нервничать никто вроде ничего плохого не писал.

РС лично я очень не люблю разговаривать по телефону (это из за моей профессии) поэтому увидя такие цены даже звонить бы не стал, поэтому желаю Вам побыстрей закончить свой сайт и процветания в бизнесе
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#52 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:11

а что если человек отвечает на сообщение форумчан значит у него с нервами невпорядке что-то???

#53 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:39

ну судя по тону и капсу можно сделать вывод что Вы не очень спокойный человек, есть как бы правила этикета что-ли, хотя ладно закрыли тему давайте жить дружно
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#54 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:41

ну судя по тону и капсу можно сделать вывод что Вы не очень спокойный человек, есть как бы правила этикета что-ли, хотя ладно закрыли тему давайте жить дружно

Давайте

#55 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 02:04

Ладно ,давайте жить дружно. Поймите Танечка, магазину, который Вы представляете, никто не собирается вредить. Просто своим спором Вы спровоцировали маленькую лавину неадекватных и неприятных Вам ответов. Не забывайте главное правило торговли.
Теперь о самом магазине. Сейчас в сети множество подобных магазинов, и я с радостью пользуюсь их услугами, так как есть две наиважнейшие выгоды- дешевле чем в обычных маг. и бОльший выбор(точнее возможность за короткое время подобрать нужный продукт). Так вот, по поводу обид на нелестные высказывания, поверте, я очень редко вижу в инете положительные отзывы о самих магазинах( не о товарах) но это не значит ,что все думают плохо о нём или он так плох. Тем более если он новый на данном рынке. Вот несколько критериев, которые я бы пожелал видеть в данном магазине:
1. И самое главное. Каждый производитель, поставщик и тд. обязан иметь хотя бы юридический адрес и указывать его (в данном случае я его не нашел, и это напрягает)

2. Очень нужная вещь это фильтр для отбора продукта. То есть не только наименование и цена( которые в начале поиска и нафиг не нужны) а и такие вещи как: обьем, дюймы, диоптрии, литры, на худой конец калибр и статья УК . И самое главное это совмещение нескольких производителей с отобраными параметрами( Ну влом мне смотреть десяток самсунгов потом десяток панасов и через полчаса закончить ещё там шарпами, например. Да я ж забуду с чего начинал!)

3. Желательно иметь функцию переключения отображения цены с гривны на долЯр.

4. Не все крутые хацкеры. Потому в техническом описании желательно сделать спойлеры возле хацкерных матерных слов.Знаете такой маленький знак вопроса? Я вот , например, не спец в принтерах ,копирах и других порошково-чернильных монстрах, потому параметр "дуплекс -+" просто понимаю по собственному знанию, что это что-то двойное,да? Что-то типа печать с двух сторон?. Продавца ж нету возле меня, а я что ж, ещё вики буду шерстить? Мы , покупатели, очень нервный и нетерпеливый народ).

5. Очень большое влияние на выбор товара оказывают отзывы потребителей. Потому хорошо когда на странице изделия можно прочитать отзыв. Но это конечно на совести продавцов, но она по умолчанию должна быть кристальной.

Можно ещё чего добавить но ,чуствую, лень меня побеждает. От себя ещё добавлю- никогда на вопросы не отвечайте " перезвоните менеджеру-вам всё обьяснят" . Почему-то всегда слишится(читается)- "ты шо ,тупой? не видиш телефон? нефиг меня спрашивать, я вообще-то генеральный директор и в этом сам нифига не понимаю." Поймите , я ищу побыстрее и подешевле ,и точно звонить не буду пока не выберу конкретную модель и цену. Вывод: написать хоть что-то вразумительное ,чтобы меня(покупателя) заинтерисовать и подсознательно) заставить меня позвонить.
P.S . И лучше не говорите ,что вы в Фастове. Лучше скажите прямо- мы с Б.Ц. но обслуживаем и Ф. Цена вороса:такая-то. Никто вас за это ругать не будет, у нас половина магазинов с Б.Ц.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#56 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:16

Большое спасибо за вразумительный ответ. Юридический адресс у магазина есть. А о тех недостатка я и сама знаю. мне просто очень хотелось знать мнения других пользователей. Так как все очень часто пользуются такими услугами и уже тогда навернека знаешь что этот недостаток действительно нужно исправлять. А в интернет-магазине еще много недостатков. просто мы решили что чем раньше люди узнают о магазине тем правильнее можно будет настроить сам сайт. Так как замечания пользователей практически всегда правильные. Именно с целью я и создала эту тему, а не для того чтоб кого-то оскорблять.

#57 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:27

И еще хотела добавить от себя. Мой жизненный принцип такой: как ко мне относится человек, так и я буду к нему относится. И никогда в жизни не полезу в драку, спор и т.д. первой, если меня не затронут. Приятно с вами общатся.

#58 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:18

У нас обновление ассортимента товара.

#59 Alekslev

Alekslev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:23

Не реклама!
По нормальным ценам торгует у нас от и-мага "кпи-сервис" парнишка около обувной Ники,там где раньше было Пилиповське споживче товариство.Брал там видяху,цена абсолютно как на сайте КПИ,за доставку ничего.Днем заказал,вечером привезли.Супер!

То не от магазина КПИ-сервис!!!!Кпи сервис огромная Киевская компания уже два месяца не работает и клиентам товар не отгружает поєтому магазин "Зі складу" поменял поставщиков и цены стали ещё дешевле!!!! Теперь мы открываем ещё один большой магазин по ул.Соборной!

#60 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:09

А когда открытие и где?

9310adb6ba5a.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru