To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет-магазин компьтерной и бытовой техники.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:55

А когда открытие и где?

Мы работаем уже давно. Наш офис находится на дому всю подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.ukrteh.com
или же по телефонам указаных на сайте
067 895 59 59
093 910 17 71
066 97 333 53

#62 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:03

То не от магазина КПИ-сервис!!!!Кпи сервис огромная Киевская компания уже два месяца не работает и клиентам товар не отгружает поєтому магазин "Зі складу" поменял поставщиков и цены стали ещё дешевле!!!! Теперь мы открываем ещё один большой магазин по ул.Соборной!

Как мне кажется магазин "Зі складу" обсуждается в другой теме.

#63 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 389 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:25

Я так понял, что Papasha спрашивал про открытие нового магазина "Зі складу". Ему сюда
Omnia mea mecum porto

#64 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:19

То не от магазина КПИ-сервис!!!!Кпи сервис огромная Киевская компания уже два месяца не работает и клиентам товар не отгружает поєтому магазин "Зі складу" поменял поставщиков и цены стали ещё дешевле!!!! Теперь мы открываем ещё один большой магазин по ул.Соборной!

Посмотрите пожалуйста на дату моего поста!Выбор видеокарты шел именно по сайту КПИ-сервиса.И цена совпала с указанной там.

#65 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:20

Действительно!Где они берут товар по цене указанной на сайте?У меня друг покупал пару дней назад комп,цены совпадали.
Четыре колеса для тела,а два для души

#66 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:45

Может,кто-то ещё не в курсе.Существует несколько сайтов,как по мне самый лучший и удобный ]]>Магазилла]]>.Всю информацию по нужным мне прибамбасам черпаю оттуда.Сравнение цен и-магазинов,характеристики,отзывы-оч.удобно.

#67 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:03

Может,кто-то ещё не в курсе.Существует несколько сайтов,как по мне самый лучший и удобный ]]>Магазилла]]>.Всю информацию по нужным мне прибамбасам черпаю оттуда.Сравнение цен и-магазинов,характеристики,отзывы-оч.удобно.

Неспорю есть не мало киевских интернет-магазинов у которых цены ниже, это что касается бытовой техники. Я ведь тоже просматриваю цены на товар в интернете по Киеву. Но не всегда есть в наличии и еще не у всех есть чем доставить крупногабаритную технику. Иногда на дорогу можно больше потратить чем разница в цене. И много кому очень удобно сидя дома или на работе просто позвонить и заказать товар. А по поводу компьютерной техники, то ассортимент у нас не очень большой, но мы собираемся его расширяться. А вообще каждый пользуется тем, чем ему более удобней и выгодней.

#68 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:06

но зато у них открылся филиал в Фастове, который совершенно нормально функционирует и отпускает товар :rolleyes:
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#69 Imelstorm

Imelstorm

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:54

Как мне кажется магазин "Зі складу" обсуждается в другой теме.

Уважаемая, Танечка, КПИ Сервис как работал так и работает, и в Фастове тоже представлен, никто не прекращал отгрузку и никогда ее не задерживал, да и цен в Фастове ниже вы явно не найдете, потому что жажда наживы Фастовских предпринимателей довольно велика, так как на КПИ распостраняются законы корпоративной политики то и цены у них остаются теми что и в Киеве, советую еще раз зайти к ним и убедится.
Желаю приятных покупок :smile:

#70 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 00:52

Этот интернет-магазин находится еще в стадии разработки ....
...САЙТ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ НАПОЛНЕНИЯ. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ.

Магазин умер... :smile:

Тема закрыта.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#71 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:10

господа, кому будет интересно, рассказываю....:
так вот, хотел заказать крупную быттехнику в самом "дешевом" магазине, который на Толстого.
если в Киеве 2500, то у них - 2650 грн. Так привезти нужно скажите вы..... Так вот, зашел я на сайт Мобилочки, только не той, которая телефонами торгует и говорю - привезете? Они - привезем, притом бесплатно через Новую почту...
Я им - так они 100 грн. возьмут за пересылку денег... Они - пересылка денег бесплатно.... Короче завтра жду технику, посмотрим...
могу и сайт написать, но админы могут посчитать рекламой...

#72 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:24

господа, кому будет интересно, рассказываю....:
так вот, хотел заказать крупную быттехнику в самом "дешевом" магазине, который на Толстого.
если в Киеве 2500, то у них - 2650 грн. Так привезти нужно скажите вы..... Так вот, зашел я на сайт Мобилочки, только не той, которая телефонами торгует и говорю - привезете? Они - привезем, притом бесплатно через Новую почту...
Я им - так они 100 грн. возьмут за пересылку денег... Они - пересылка денег бесплатно.... Короче завтра жду технику, посмотрим...
могу и сайт написать, но админы могут посчитать рекламой...

Тю... тут що реклами мало? Пиши, пиши...

BURN FIRE BURN

#73 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:24

Тю... тут що реклами мало? Пиши, пиши...

ну вот, подтверждаю, пришла стиральная машина абсолютно бесплатно и БЕЗ платы за пересылку денег....
]]>http://mo.ua/stir-mash-lg-f8091ld]]>

#74 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 389 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:17

Да плата за пересыл уже включена в стоимость. Не будут же они благотворительностью заниматься)))
Omnia mea mecum porto

#75 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:54

ну яб так не сказал бы что там цена завышена ибо 2 крупнейших интернет магазина ]]>http://bt.rozetka.co...8091ld/p204350/]]> и ]]>http://fotos.ua/lg/f8091ld.html]]>
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#76 All

All

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:49

Да плата за пересыл уже включена в стоимость. Не будут же они благотворительностью заниматься)))

100 процентов. Вот тут ]]>http://fotomag.com.u...mp;q=LG F8091LD]]> дешевле чем нашел Местный. Добавляем почту и пересылку денег. Всеравно дешевле.

#77 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:51

100 процентов. Вот тут ]]>http://fotomag.com.u...mp;q=LG F8091LD]]> дешевле чем нашел Местный. Добавляем почту и пересылку денег. Всеравно дешевле.

Хлопцы, я вижу и там где я брал, цена выросла на 50 грн.
Я платил - 2530 грн.

#78 ARDON

ARDON

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:15

Когда-то покупал телефоны в торговых центрах и магазинах, но каждый раз мне втюхивали кучу дополнительных услуг, за которые надо было платить. Теперь вот решился купить айфон 6 через интернет-магазин. Насколько же это удобно. Ни за что не надо было переплачивать. Просто заказал, доставили, оплатил и все.

#79 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:40

Когда-то покупал телефоны в торговых центрах и магазинах, но каждый раз мне втюхивали кучу дополнительных услуг, за которые надо было платить. Теперь вот решился купить айфон 6 через интернет-магазин. Насколько же это удобно. Ни за что не надо было переплачивать. Просто заказал, доставили, оплатил и все.

Сегодня зерегинился для рекламы стремного магазина?

Не советовал бы форумчанам связываться  с площадкой без адреса местонахождения...

#80 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 389 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:48

Сегодня зерегинился для рекламы стремного магазина?

Не советовал бы форумчанам связываться  с площадкой без адреса местонахождения...

Да єто спамер! Больше не будет

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru