To Top

Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

"Зі складу" Супер магазин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:50

.

#2 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:58

Дайте телефончик магазина, если есть.

#3 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:01

0936252929 5-10-79

#4 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:46

Дайте телефончик магазина, если есть.

Можете еще и по этому номеру позвонить 0973394896 (интернет-магазин)

#5 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:11

Звонил на этот номер, девушка ответила что нужно зайти на какой-то сайт и там посмотреть но там не все правильно надо ещё перезвонить им чтобы подтвердить заказ!!!(кошмар) доставка аж через 4 дня!

#6 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:08

что нужно зайти на какой-то сайт и там посмотреть н

На какой?

#7 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:45

0973394896 єто какой-то не местная кантора!!!

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:03

Зашёл сегодня в магазин "Со склада". Приятный молодой человек, толково объяснил всё, что мне требовалось, при мне нашёл необходимый товар, показал его, цену, срок доставки. Вполне приемлемый, нормальный сервис. Рекомендую
Omnia mea mecum porto

#9 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:17

Зашёл сегодня в магазин "Со склада". Приятный молодой человек, толково объяснил всё, что мне требовалось, при мне нашёл необходимый товар, показал его, цену, срок доставки. Вполне приемлемый, нормальный сервис. Рекомендую

А что для ноутбука машина нужна для доставки.?
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:27

А что для ноутбука машина нужна для доставки.?

А Вы вообже-то читаете то, что цитируете? Или лишь бы...?
Omnia mea mecum porto

#11 Гость_zav_*

Гость_zav_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:32

та ему пообщатся хотца вот и лепит горбатого до стены абы шо

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:34

Возвращаемся к теме!
Omnia mea mecum porto

#13 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:19

А ливер комповый там имеется?Надо отзвонить (чи проще прогуляться).

#14 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:31

Звонил на этот номер, девушка ответила что нужно зайти на какой-то сайт и там посмотреть но там не все правильно надо ещё перезвонить им чтобы подтвердить заказ!!!(кошмар) доставка аж через 4 дня!

Я запомнила номер телефона с форума и именно я вам отвечала на звонок. Звонок был совершен в 9 часов 10 минут утра. вы уверенны что именно так я вам ответила? Не пойму одного зачем ЛГАТЬ.
Цитирую разговор "Зраствуйте это интернет-магазин. Да ответила я. Меня интересует какая у вас есть техника спросили вы. я отвечаю Крупно бытовая, мелко бытовая, компьютерная, телефоны, телевизоры и компьтерная техника. Вы спросили а где можно посмотреть каталог я ответила заходите на сайт fastiv.com.ua там есть новости о интернет-магазине и сможете посмотреть адресс и я могу вам в смс его отправить. И также говорю что цены на сайте не все верные так как сайт еще наполняется. и спросила что именно вас интересует я вам скажу точную цену на этот товар. Вы спросили о доставке. я ответила что привозим в тотже день или на следующий.

P.S Враньё и клевета - это ваш единственный метод конкуренции или как???

#15 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:37

На какой?

]]>http://www.ukrteh.com]]> - вот этот сайт. Заранее извиняемся за некоректные цены спасибо за понимание.

#16 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:42

0973394896 єто какой-то не местная кантора!!!

Да вы совершенно правы это не местная контора. Юридический адресс магазина в Белой Церкви, но работаем мы и в Фастове, и в Белой Церкви, и в Василькове.

#17 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:52

Нещодавно вирішив купити ноутбук для себе хотів їхати до Київа бо у Фастові нема та ціни астрономічні а потім сестра підказала що відкрився новий магазин "Зі складу"вона купувала там Фотоапарат (зеркалку) товару дуже багато. Зайшов в магазин (біля магазину "ніка"Соборна 23 ) там мені запропонували подивиться по прайсу ноути там вибір був великій всі данні та характеристики,ціна тут на моє здивування була менше чім на "хвальоній" "Розетке"! ноут привезли в 19тій вечора того-ж дня Супер магазин! Тепер сьогодні монітор 19ті дюймовий LG заберу 1000грн обійшовся шара!

А вы что сами у себя покупали, а то на форуме даете обьявление со своего логина, потом номер телефона, потом с него же звоните, и в конечном итоге говорите неправду с этого же логина. В чем логика немогу понять. Хотя бы уже попросили другого человека написать чтоб правдоподобней было.

#18 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:22

Я запомнила номер телефона с форума и именно я вам отвечала на звонок. Звонок был совершен в 9 часов 10 минут утра. вы уверенны что именно так я вам ответила? Не пойму одного зачем ЛГАТЬ.
Цитирую разговор "Зраствуйте это интернет-магазин. Да ответила я. Меня интересует какая у вас есть техника спросили вы. я отвечаю Крупно бытовая, мелко бытовая, компьютерная, телефоны, телевизоры и компьтерная техника. Вы спросили а где можно посмотреть каталог я ответила заходите на сайт fastiv.com.ua там есть новости о интернет-магазине и сможете посмотреть адресс и я могу вам в смс его отправить. И также говорю что цены на сайте не все верные так как сайт еще наполняется. и спросила что именно вас интересует я вам скажу точную цену на этот товар. Вы спросили о доставке. я ответила что привозим в тотже день или на следующий.

P.S Враньё и клевета - это ваш единственный метод конкуренции или как???

Вы так хорошо запомнили этот звонок потому что он был единственным? <_< Никакой конкуренции ваше предприятие никому составить не может,сайт ни в какие ворота не лезет,консультант (владелица?) с обвинениями на форуме выступает...Плохое начало.

#19 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:38

Если цены действительно ниже или на уровне самых "крутых" столичных интернет -магазинов, то это только + для жителей города. А как у нас могут обгаживать новичков зажравшиеся конкуренты - всем известно. Про фастовских "бизнесменов" давно идет дурная слава - меньше ,чем за 100% навара работать не хотят...

#20 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:41

Да как могут цены быть не корректные???? а что на сайте еще можно осмотреть как ни цены??? продавца не видно, цены ????? гарантий никаких! а деньги куда и кому отправлять?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru