To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

"Зі складу" Супер магазин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:49

Alekslev, Вы про что гутарите?
Написано же ясно, заходите в магазин, заказываете товар, здесь же оплата (по факту получения и оформление гарантийных документов)...

#22 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:41

Alekslev, Вы про что гутарите?
Написано же ясно, заходите в магазин, заказываете товар, здесь же оплата (по факту получения и оформление гарантийных документов)...

имеется в виду ]]>http://www.ukrteh.com]]>

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 363 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:22

Так о ком (или о чём) в этой теме речь? Если про новый магазин "Со склада", тогда продолжаем, если будем обговаривать конкурентов - тему закрою.
Omnia mea mecum porto

#24 Гость_Alekslev_*

Гость_Alekslev_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:41

Так о ком (или о чём) в этой теме речь? Если про новый магазин "Со склада", тогда продолжаем, если будем обговаривать конкурентов - тему закрою.

Гідна конкуренція-запорука реальних цін!

#25 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 363 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:24

Впечатление от магазина прекрасное. Сегодня опять зашёл, уже с конкретным требованием. Товара на полках пока нет, (там проблема в аренде помещения), но был показан на мониторе, проведено сравнение с разными производителями, продемонстрирована цена, согласовано время доставки и... всё! Я остался доволен сервисом. Во всяком случае, не пришлось блуждать в лабиринтах сайтов в поисках прайсов. Чётко и ясно - пришёл, выбрал, получил, заплатил и ушёл довольный
Omnia mea mecum porto

#26 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:44

что именно вас интересует я вам скажу точную цену на этот товар

Интересует лед телевизор SAMSUNG UE40C6510, озвучьте пожалуйста цену?

#27 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:40

Вы так хорошо запомнили этот звонок потому что он был единственным? <_< Никакой конкуренции ваше предприятие никому составить не может,сайт ни в какие ворота не лезет,консультант (владелица?) с обвинениями на форуме выступает...Плохое начало.

Ни в коем случае это не обвинение. в каких вы словах это увидели? Не пойму просто зачем говорить неправду. Так просто себе, чтоб было о чем говорить.

#28 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:43

Вы так хорошо запомнили этот звонок потому что он был единственным? <_< Никакой конкуренции ваше предприятие никому составить не может,сайт ни в какие ворота не лезет,консультант (владелица?) с обвинениями на форуме выступает...Плохое начало.

Это был не единственный звонок. Просто с утра и неочем. Обычно когда люди звонят они спрашивают о конкретном товаре.

#29 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:51

Да как могут цены быть не корректные???? а что на сайте еще можно осмотреть как ни цены??? продавца не видно, цены ????? гарантий никаких! а деньги куда и кому отправлять?

Деньги не нужно совершенно никуда отпралять. Товар заказали вам его привезли домой, вы его осмотрели нет ли повреждений, такую ли вы модель заказывали, и потом только проплачиваете деньги за товар. Гарантийный талон оформляется при вас, ставятся все печати. В случае поломки обращатся по тому же номеру что и заказывали приедут заберут и отвезут в сервис центр. Так что с гарантией проблем никаких нет.

#30 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:21

Интересует лед телевизор SAMSUNG UE40C6510, озвучьте пожалуйста цену?

11500 грн., доставка бесплатная, оплата при доставке после того как осмотрите товар, аванс вносить не нужно.

#31 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 363 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:03

tanechka_xxx, какое отношение имеют Ваши посты к магазину "Со склада"? Пишите про свой товар в своей теме. Последний раз предупреждаю, посты, не имеющие отношения к топику буду удалять или закрою тему. Всё.
Omnia mea mecum porto

#32 Mitos

Mitos

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:20

Вечер добрый, Я уже довольно давно занимаюсь настройкой и сборкой компьютеров в городе Фастове и области. Мне приходилось ездить за товаром в Киев. Но вот недавно у нас открылся этот чудесный магазин и я теперь прихожу с клиентом в него и заказываю при нем весь товар и подбираю все что ему нужно за приемлемые цены. Вечером приезжает доставка, мы весь товар забираем и все довольны. Поэтому я всем советую покупать технику именно в этом магазине, цены, которые и в Киеве трудно найти дешевле, я знаю по своему опыту и связям. Это мое личное мнение. Если кто нуждается в моих услугах, контактный телефон - 0637291078 Евгений

#33 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:39

11500 грн., доставка бесплатная, оплата при доставке после того как осмотрите товар, аванс вносить не нужно.

Спасибо за ответ. Факстрот предлагал около 12 тыс., мартер что по ходу на вокзал 10,5 тыс.

#34 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:41

tanechka_xxx, какое отношение имеют Ваши посты к магазину "Со склада"? Пишите про свой товар в своей теме. Последний раз предупреждаю, посты, не имеющие отношения к топику буду удалять или закрою тему. Всё.

Извините пожалуйста больше не буду. Просто человек спросил как я поняла у меня я и ответила. Или мне нужно было проигнорировать.

#35 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:55

Спасибо за ответ. Факстрот предлагал около 12 тыс., мартер что по ходу на вокзал 10,5 тыс.

я не знаю цен по магазинам в Фастове может быть и так. Удачных вам покупок. В наличии он точно есть. По такой цене нужно брать потому что это очень, очень хорошая цена (та что в мартере). Мой вам совет смотрите чтоб гарантия была самсунга, а не магазина и знайте что самсунг на всю свою технику дает 3 года гарантии.

#36 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:58

трудно поверить в такую цену,что по мартеру,что по фокстроту.только два варианта.или вы блефуете или это неофициал.я имею ввиду телевизор.
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#37 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:21

я не знаю цен по магазинам в Фастове может быть и так. Удачных вам покупок. В наличии он точно есть. По такой цене нужно брать потому что это очень, очень хорошая цена (та что в мартере). Мой вам совет смотрите чтоб гарантия была самсунга, а не магазина и знайте что самсунг на всю свою технику дает 3 года гарантии.

я к чему веду если гарантия на технику только год, а производитель дает три, то это большая вероятность неофициалки

#38 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:53

трудно поверить в такую цену,что по мартеру,что по фокстроту.только два варианта.или вы блефуете или это неофициал.я имею ввиду телевизор.

Никакого блефа. Почему трудно поверить, или Вы не знаете как накручивают цены манчердайзеры? Планировал заказывать тут www.allo.ua хорошая контора и цены. Сьездить в киев и сэкономить, или подарить фастовскому дяде прожиточный минимум?

если гарантия на технику только год, а производитель дает три, то это большая вероятность неофициалки

Да какая разница серая или белая гарантия, в любом случае мало кто ее востребует <_<

#39 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:34

Никакого блефа. Почему трудно поверить, или Вы не знаете как накручивают цены манчердайзеры? Планировал заказывать тут www.allo.ua хорошая контора и цены. Сьездить в киев и сэкономить, или подарить фастовскому дяде прожиточный минимум? Да какая разница серая или белая гарантия, в любом случае мало кто ее востребует :smile:

в Киеве этот телевизор можно купить еще дешевле чем на ALLO.UA.я высказал недоверие по поводу указанной вами цены по мартеру и фокстроту.а по поводу гарантии вы не правы.разница официальной и неофициальной ОЧЕНЬ существенна.вплоть до отказа в ремонте,замены и т.д.
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#40 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:05

Мой вам совет смотрите чтоб гарантия была самсунга, а не магазина и знайте что самсунг на всю свою технику дает 3 года гарантии.

Вы что-то напутали..... так как речь идет про телевизор,вот выдержка из гарантийного обязательства для бытовой техники и аудио- видеотехники

Для бытовой техники и аудио- видеотехники (телевизоров, цифровых ТВ-ресиверов и фотоапарататов) Изготовитель устанавливает гарантийный срок в течение 12 месяцев с даты продажи товара и обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание в течение 24 месяцев с даты продажи товара, при отсутствии нарушений настоящих Условий

Я думаю что есть разница между "гарантийный срок" и "бесплатное сервисное обслуживание"......
Четыре колеса для тела,а два для души

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы