To Top

Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

"Зі складу" Супер магазин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#81 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:49

Да, я согласен, первый пост неправильный, не с обмана надо начинать. Нет у человека жизненного опыта, опыта в такого рода работе. Я думаю, он сам об этом сожалеет. Такой телефон, какой я купил в этом магазине, в Фастовских разных магазинах стОит от 70 до более, чем на 150 грн., дороже. Я так думаю, что не нужно втаптывать в грязь человека, пытающегося что-то делать, не очень плохое для Города. Лично меня такой магазин устраивает, пришёл, посмотрел, что предлагают и не нужно ездить в Киев, Б.-Ц. или ещё куда. Старался всю жизнь никому не врать, помогать в становлении, поддерживать морально, а была возможность, и материально, так что обвинять меня в излишней пристрастности к этому магазину совершенно излишне

я рад что мы достигли консенсус. :smile: ну раз тема про магазин со склада,просьба озвучить модель телефона и цену,по которой вы его купили.так сказать для сравнения.
зы.можно в личку.

Сообщение отредактировал egoist: 28 Январь 2011 - 17:49

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#82 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:14

Кажется мне, что придётся тему прикрыть на время, а то конкурирующие фирмы ещё подерутся
Omnia mea mecum porto

#83 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 110 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:59

Действительно, тема превратилась в обоюдные упрёки из-за несущественных неточностей в формулировках. Стыдно читать! :ph34r:
Будем считать, что результат достигнут - торговая точка пропиарена, реклама сделана! Даже ради интереса, как-нибудь зайду. :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#84 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:20

А я сделал проще-нашел самые дешевые цены в Киеве на интересующую меня технику, выписал и пошел в Мартер. Они согласились, сделал предоплату и вечером все было у меня по тем ценам, кот. хотел я.

#85 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 21:46

А я сделал проще-нашел самые дешевые цены в Киеве на интересующую меня технику, выписал и пошел в Мартер. Они согласились, сделал предоплату и вечером все было у меня по тем ценам, кот. хотел я.

Может сейчас они уже и соглашаются так, но когда я полгода назад когда у нас еще небыло интернет-магазинов искала родителям холодильник, то они посмотрели на цену и сразу сказали что в Фастове вам по такой цене никто не привезет. Конкуренция играет и положительную роль для для наших горожан. Это уже лучше что есть хоть из чего выбирать.

#86 shobot

shobot

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 09:34

Хочу плазменный телевизор Panasonic

Сколько будет стоить и за сколько доставите? Могу предоплату дать.

Свяжитесь с Александром
063 139-33-66
096-300-9-111
Там выходы не только на киевские склады. Возможно придется подождать пару дней на время доставки, но организует дешевле ;-) В свое время брал Самсунг 6-го поколения - на 2 500 дешевле чем в "Мартере" (если через него).

#87 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 14:38

Свяжитесь с Александром
063 139-33-66
096-300-9-111
Там выходы не только на киевские склады. Возможно придется подождать пару дней на время доставки, но организует дешевле ;-) В свое время брал Самсунг 6-го поколения - на 2 500 дешевле чем в "Мартере" (если через него).

Я так понял это телефоны те что на сайте интернет-магазина недавно тут Вами анонсированного. А при чем тут Вы и Ваша "организация"? Ведь тема о фастовском магазине "Зі складу"! Без обид, но я не доверяю сайтам-магазинам где не указан адрес офиса, как проехать, как оплатить и т.д. Я должен быть уверен в том что я не дарю штуку баксов неизвестно кому. Если б я хотел обратиться к интернет магазинам то купил бы просто в том же фотосе, техноферме или на крайняк в розетке хотя там на порядок дороже. И даже в Вашем городе есть куча интернет магазинов которые думают о покупателях хоть немного - указывают способы оплаты, приглашают в офис и тд.

#88 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:06

так и не поняла какой сайт вашего магазина?

#89 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 833 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:37

Тему закрываю по просьбе администрации магазина, чтобы на их сайт не переходили с нашего форума.
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru