To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Что для вас главное в браке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:04

Что для вас главное в браке? Часто говорят, что любовь проходит со временем, и самое главное потом, сохранить хорошие отношения друг с другом.
Лично для меня очень важно в браке уважение, доверие и понимание между супругами. А для вас?

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:17

Что для вас главное в браке? Часто говорят, что любовь проходит со временем, и самое главное потом, сохранить хорошие отношения друг с другом.
Лично для меня очень важно в браке уважение, доверие и понимание между супругами. А для вас?

Самое главное,это сьесть вместе пуд соли и знать человека от и до...Тогда будет доверие и дружба,которая породит родственные чувства.Самые близкие родственники,это муж и жена.Но этого нужно добиться жизнью,быть вместе и в горе и в радостях.Не предать друг друга.Прощать друг другу ошибки.Растить детей.Дети сплачивают семью.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#3 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:34

Самое главное в браке – это чтоб после развода сохранить хорошие отношения. :smile:

Ну а, если без шуток, то думаю, что ответ на этот вопрос у мужчин и женщин будет звучать по-разному. Вопрос еще и в том кого вы спрашиваете об этом: человека, который только собирается обрести семью или уже прожил некоторое время в браке. Нюансов множество. Я уж не говорю о том, что и в 40 лет люди женятся. Но ответ на этот вопрос у них, конечно же, будет отличаться от мнений 20-и летних юношей и девушек.

Но, отбросив подробности, считаю, что ключевым словом для женщины будет – надежность. Для мужчин, наверное – секс и надежный тыл.

Впрочем, для меня все это не актуально. Я еще не готов к браку. :smile:

#4 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 340 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:50

Все браки разваливаются, если не удаётся создать семью! Поэтому, в браке главное создать семью. А семью можно создать и без любви, и брак будет крепким. Истории известны многие примеры. Но вот если нет семьи, какой бы крепкой не была любовь, брак, рано или поздно, развалится.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#5 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:00

Все браки разваливаются, если не удаётся создать семью! Поэтому, в браке главное создать семью. А семью можно создать и без любви, и брак будет крепким. Истории известны многие примеры. Но вот если нет семьи, какой бы крепкой не была любовь, брак, рано или поздно, развалится.

А как вы считаете, дети укрепляют брак?

#6 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:26

Я считаю да-укрепляют.Человеку свойственно проявлять заботу о детях.А если вы проявляете заботу,то ваши личные проблемы уходят на второй план.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#7 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 340 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:41

Вопрос сложный и ответ на него неоднозначный. У людей ответственных дети укрепляют брак. Однако, мера ответственности у всех разная. Вот в этом вся проблема и заключается. Поэтому, однозначно на этот вопрос ответить не могу. Знаю случаи, когда дети укрепляли брак, но и случаи, когда дети разваливали его. Увы. :wacko:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#8 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:57

Вопрос сложный и ответ на него неоднозначный. У людей ответственных дети укрепляют брак. Однако, мера ответственности у всех разная

Это точно сказано!!
Я больше к этому ответу склоняюсь тоже!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!