To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Ворожка под Фастовом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:41

Форумчане и жители Фастова, у меня проблема, с которой я хочу обратиться к ясновидящей или целительнице, которая живет в Фастове или близ него. Нужен человек знающий свое дело и который реально помогает людям.
Очень надеюсь на вашу помощь, что вы подскажите где найти такого человека, спасибо.

#2 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 20:51

Даю наводку... Можна заїхать в будь-яке село, в його центрі (як правило це там, де хлібний магазин), зупиняємо аборигена і питаємо "де тут у вас ворожка живе?". зразу покажуть і приведуть куди треба...

BURN FIRE BURN

#3 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 23:14

Як варіант - так, але мені потрібен не аби хто, а сильна людина, яка дійсно допоможе, а не якийсь шарлотан...

#4 oblina

oblina

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 08:27

Це, звісно, ваша справа - до кого звертатися по допомогу. Просто нагадаю, що ворожки, магія і т.д. - великий гріх.

#5 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 09:18

Як варіант - так, але мені потрібен не аби хто, а сильна людина, яка дійсно допоможе, а не якийсь шарлотан...

А Вы поделитесь с своими проблемами на форуме.Здесь довольно компетентные люди и всегда помогут советом.Ворожки всегда врут и деньги сдерут,ничего они не помогут.Это грех,правда.Обращайтесь просто к людям.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:43

Про грех знаю, но церковь тут не поможет 100% и психоаналитик тоже.
Не хочу темку превращать в дискуссию о тех, кто к каким методам склоняется. Мне нужна помощь конкретно в этом, поэтому был бы благодарен, если бы человек по своим или рекомендациям своих знакомых - дал бы такого человека.

#7 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:54

Про грех знаю, но церковь тут не поможет 100% и психоаналитик тоже.
Не хочу темку превращать в дискуссию о тех, кто к каким методам склоняется. Мне нужна помощь конкретно в этом, поэтому был бы благодарен, если бы человек по своим или рекомендациям своих знакомых - дал бы такого человека.

вы хотите все свои проблемы переложить на кого то
стандартное общество потребления - я на грешил а вы - батюшка/гадалка/доктор снимите с меня результат этих грехов, а я и дальше буду грешить
ищите причину в себе, в ваших действиях и мировоззрении и меняйтесь

#8 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 20:06

вы хотите все свои проблемы переложить на кого то
стандартное общество потребления - я на грешил а вы - батюшка/гадалка/доктор снимите с меня результат этих грехов, а я и дальше буду грешить
ищите причину в себе, в ваших действиях и мировоззрении и меняйтесь

В том то и дело, что не грешил. Есть просто в окружении люди, которые очень далеки от меня, но тем не менее, пытаются постоянно сделать гадость.
Зависть, сглаз... Так уже происходит довольно долго. Ну не убить же их (этих самых недображелателей)?!
Да и плюс к этому всему существует ситуация, в которую попал я и моя семья в следствие аферы одного очень нехорошего человека, и сейчас нам приходиться переживать очень нехорошие времена... Возможно, эти слова покажутся пустыми, но хочу заверить, что в реале все гораздо сложнее. А когда человек повяз в неприятностях, то никому не секрет, что он будет пытаться найти ЛЮБОЙ выход, дабы решить, эту самую, большую проблему.

Я в своей жизни всегда только и молчал о своих проблемах и неприятностях. Даже если были большие неприятности - я всегда ходил в обществе с улыбкой на лице... Но рано или поздно все имеет свой предел... Мне на себя плевать, но я хочу чтобы моя семья была счастлива, и поэтому, сделаю для нее все!

P.S.
Еще раз повторюсь, я не хочу эту тему превращать в дискуссию, каждый находит свои пути решения проблем. Я нашел, теперь мне нужна исключительно помощь в поиске того человека, который эту проблему поможет решить.

#9 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 22:48

как не грешил? тоесть безгрешны?
в одном уже сообщении вы осудили людей несколько раз!!!

Есть просто в окружении люди, которые очень далеки от меня, но тем не менее, пытаются постоянно сделать гадость.

не убить же их (этих самых недображелателей)?

в следствие аферы одного очень нехорошего человека

разве это не грех?

аяяй

теперь можете бросать в меня камень

#10 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 11:12

Интересно......вот предположим под Фастовом жила бы Ванга(предположим).Вы бы тоже считали все что она делает и умеет страшным грехом?И вы бы ни при каких обстоятельствах не пошли к ней?
(ответьте себе честно,положа руку на сердце)
Думаю что многие форумчане не отказались бы.......
А то напали на человека....
Четыре колеса для тела,а два для души

#11 a_lobunec

a_lobunec

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 16:34

Та ніхто на нього не нападає. Людині бажають допомогти якнайкраще. Я не розумію тільки одного, чому ця молода людина так впевнена що їй допоможе ворожка?
Я б дав би таку пораду: якщо ви вважаєте себе віроючою людиною краще зверніться до церкви, якщо ні... що ж шукайте ворожку це ваша вибір. Але скажу ще таке, без особливих подробиць, головне щоб зрозуміли суть.
Якось одна ворожка розказала нашим батькам таке що знати могла тільки людина з нашої сім"ї. Одним словом пороблено всім, кому більше кому менше, рано чи пізно всі повмирають через хворобу, вказані хворобі дійсно в декого були правда не в такому стані як нам розповідалося але це вже деталі... Всі в шоці. Сказала я можу все це зняти від вас потрібна тільки курка і сирі яйця по кількості людей в хаті. Яйце повинно пролежати ніч під подушкою на якій спиш. Трошки відволікся в дрібниці. Одним словом ми подумали і вирішили їхати до неї, грошей вона не просила сказала віддячите чим захочете. Якими були яйця які вона розбила при нас краще навіть не представляти, але майнула думка а може якось підмінила на свої. А от що виробляла курка щойно нами привезена передати важко, тай мозок в тий час відмовлявся в те вірити. Одним словом сказала все вже позаду, грошей не візьму робіть подарунок або мені або в церкву в яку ходите щось купіть. Порадила ходити частіше в церкву, до цього ходили як і більшість тільки на Пасху. З тих пір ми ходимо в церкву. Батюшка нам розповів що то був теж гріх, і наш і ворожки. Хоча ворожка з її слів ходить до церкви і молиться за всіх кому допомагає, православ'я такого не сприймає. Ворожка якщо то дійсно ворожка а не шарлатанка, може тільки тимчасово допомогти. По аналогії із знеболюючими таблетками. Я виніс із цієї історії тільки одне вона нас направила до Бога, за що я їй дуже вдячний. Не буду хвалитися що я сильно "правильний", але стараюся як тільки можу. Дуже багато перечитав християнських книжок і на багато речей дивлюся зовсім по іншому.
Вибачте, може десь трохи нафлудив. Адреси цієї ворожки не пам'ятаю, тому що було це років з 10 назад, десь з Василькова вона.

#12 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:30

Да и действительно.Человек решил найти помощь у гадалки.Ну и с Богом...Вольному воля.Может он и найдёт психологическую помощь.Человеку много не надо,просто успокоится и правильно сорентироваться в создавшейся обстановке.Вот и всё.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#13 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 18:21

Тема до сих пор актуальна. Буду рад Вашей поддержке.

#14 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:23

А мож ще рік почекати і саме розсосеться? Тут к ворожке не ходи...

BURN FIRE BURN

#15 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:32

так что к ворожке так и не дошли?

#16 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:35

Человек решил найти помощь у гадалки. Ну и с Богом...

Откройте Библию, к примеру Второзаконие 18: 9 - 13, там абсолютно ясно свидетельствует, о том что Бог питает отвращение к любой деятельности такого рода и осуждает ее. Ну разве что Вам придется просить помощи у темных сил ...

Сообщение отредактировал taho: 24 Декабрь 2011 - 22:36

#17 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 01:46

Ти ба який попит на сенсів. Бізнесюгам нотаточку в щоденик :smile: :dance: . Прибуткова справа :lol: :drinks: .

#18 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 08:39

не знаю на сколько она сильная, но живет в Бышеве одна..
Если с Фастова ехать, по центральной дороге, на спуске...
Там с утра постоянно много машин стоит...
Однако, как мне кажется, нужно искать сильную именно по вашему вопросу т.к. показывает СТБ, что могут быть сильные в одном и слабые в другом....

#19 a_lobunec

a_lobunec

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:32

Почніть ходити до церкви кожної неділі і ставити свічку за здоров'я, вашого "кривдника". Тільки свічку потрібно ставити дійсно від щирого серця, переборіть в собі ненависть.

#20 Rasxa

Rasxa

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:01

не знаю на сколько она сильная, но живет в Бышеве одна..
Если с Фастова ехать, по центральной дороге, на спуске...
Там с утра постоянно много машин стоит...
Однако, как мне кажется, нужно искать сильную именно по вашему вопросу т.к. показывает СТБ, что могут быть сильные в одном и слабые в другом....

Спасибо за отзыв, но туда уже ездили.
Туда нужно месяц проездить... А для некоторых и больше. А без машины в Бышев не выездишь особо.

Всем остальным. Спасибо за наставления, но все же - это мой выбор. Я спросил, хочу чтобы помогли найти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы