To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

- - - - -

Тарифы на ЖЕК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:45

Тест там был такой:
"вот такие картины у нас в парадном и в квартире на 9 этаже, зато в квитанции не забыли указать пункт "поточний ремонт покрiвлi"....а вот узнать бы чья это фтпшка так проведена, и пожаловатся б в соответствующие органы чтоб штраф впилили, или просто кусануть..."
Omnia mea mecum porto

#142 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:34

так согласно новому договору просто не платить глупо, пеня, тут нужно действовать както по другому мож юристи подскажут?
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#143 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:41

так согласно новому договору просто не платить глупо, пеня, тут нужно действовать както по другому мож юристи подскажут?

Юрист Монтян для вас не авторитет? Посмотрите ролики. Возмите что-то полезное из них. Ключевой посыл -действовать сообща.

#144 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 12:26

Мне пришло письмо счастья из газконторы, что имею долг в пару тыс грн. Всегда платил наперед. Даже накупил себе лишку перед подорожанием. Меня не было дома и пришли проверяющие, жена по своей женской доверчивости (глупой наивности), допустила их до святого, к счетчику:), они в платежке все перечеркнули и сказали будете платить по полной, никакие вперед покупки не катят. Съел. Попался значит попался. Думаю поеду все пересчитаю. Приезжаю, съехали они из ПМКовской общаги в свое родовое гнездо на Ворошилова. Один кабинет, узкий коридор, одна скамейка,  принимают весь город в этом кабинете. Район в другом. Толпа такая, что я даже не стал спрашивать кто последний. Так приезжал 4 раза. Сегодня приехал в 7-00 (они с 8-00 работу работают). Мне показалось, что там люди ночуют. Забил. Короче все для людей, все для облегчения их обслуживания. Оказывается, что они такие письма шлют, что бы была максимальная явка, для смены договора и реквизитов, куда платить. Кому еще довелось получить письмо и побывать в этой прекрасной организации?

P.S. хочу еще нанести визит дружбы в водоканал, если и там такой позитив, тоже забью.

Сообщение отредактировал Павло: 18 Август 2015 - 12:28

#145 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 14:02

Я плачУ через Портмоне. До сих пор счёта не прислали, дозвониться невозможно. Так что, пока не знаю, что будет дальше. В прошлом месяце "особовий рахунок" был уже другим, т.е., изменен на новый. Подожду

Omnia mea mecum porto

#146 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 17:10

Я плачУ через Портмоне. До сих пор счёта не прислали, дозвониться невозможно. Так что, пока не знаю, что будет дальше. В прошлом месяце "особовий рахунок" был уже другим, т.е., изменен на новый. Подожду

У меня в Киеве аналогичная ситуация по-поводу газа. :-(

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#147 heltyrj

heltyrj

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:57

у меня было тоже самое заплатила не на тот особистий рахунок и я не могу вернуть деньги 

ph33.png  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы