To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Отдых в Феодосии и Коктебеле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:14

Жилье в Феодосии и Коктебеле. Цены от хозяина. Трансфер по Крыму.
Подробности по телефону +38(066)622-51-99, +38(067)653-22-68 Наталья
Жилье под ключ в Коктебеле и Феодосии. Цены от хозяина. Подробности по телефону +38(066)622-51-99, +38(067)653-22-68

#2 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:36

Ув. Stepanov-feo. Данная часть форума по умолчанию подразумевает общение на тему отдыха. (сюда входит описание,рекомендации, личные впечатления и тп.) Ваш пост имеет форму обьявления,которые публикуются в соответствующем разделе. Еже ли Вы хотите сохранить здесь Ваш пост, настоятельно рекомендую Вам потрудится в описании , в свободной форме изложения.

P.S так как Вы комерчески заинтересованое лицо, отзывы можно опустить, а вот перечень услуг и преимуществ извольте написать. Ссылка на сайт не пройдёт.

Сообщение отредактировал valser: 20 Июнь 2011 - 12:40

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#3 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:18

Жилье в Феодосии и Коктебеле. Цены от хозяина. Трансфер по Крыму.
Подробности по телефону +38(066)622-51-99, +38(067)653-22-68 Наталья

С достопримечательностями в Фео слабовато конечно. Но есть места для активного отдыха. Набережная оживленная да и клубов хватает. Барон, Водный мир, Пятак, club 117 - для молодежи, в Аркадии можно хорошо время провести семьей. Пляжи "Баунти", "Жемчужный", "Динамо", Золотой пляж, пляж клуба 117, пляж клуба, там неплохо, пляжи широкие, с горками, зонтиками, шезлонгами, волейбольной площадкой и т.д. В Коктебеле можно отдохнуть нормально - аквапарк, на набережной много клубов, хорошие пляжи. Советовал бы еще посетить Карадагский дельфинарий и аквариум в Курортном. И обязательно пешеходная экскурсия через сам Кара-Даг (8км 3,5-4часа), есть на что посмотреть, сфотографировать.
В Коктебеле еще есть гора Клементьева - место сбора парапланеристов, планеристов, дельтапланеристов, парашютистов. Можно взять оборудование на прокат или полетать с инструктором. Есть возможность полетать на воздушном шаре над Феодосией и окрестностями, взглянуть сверху на райский уголок;) Кто был, какие впечатления?
Жилье под ключ в Коктебеле и Феодосии. Цены от хозяина. Подробности по телефону +38(066)622-51-99, +38(067)653-22-68

#4 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:35

И обязательно пешеходная экскурсия через сам Кара-Даг (8км 3,5-4часа), есть на что посмотреть, сфотографировать.

Это как в "Спортлото'82"? :paratrooper: А как же гималайские медведи?
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#5 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:22

Это как в "Спортлото'82"? :paratrooper: А как же гималайские медведи?

Не знаю как медведи, но дикие кабанчики там имеются=) Но бояться их не стоит, они сами нас боятся=) А советую, потому что сам ходил раз восемь, когда отдыхал в детском оздоровительном лагере "Восход" в Коктебеле. Тогда еще не было цифровых фотоаппаратов, поэтому фото выложить не могу=( При желании в поисковиках можно глянуть... Просто тупо приехать на отдых к морю и тупо слить весь отдых на море... Это не запомнится, да и не отдохнешь морально... А это маленькое путешествие внесет изюминку в Ваш летний отпуск!;) Кто соберется идти, меня берите, с удовольствием составлю компанию.

#6 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:50

Я так понимаю Вы живёте в Крыму? Тогда у меня вопрос. Пляжи, бары.дискотеки, это конечно хорошо. Но всё это есть в других странах и в лучшем исполнении. Вот Вы ,как месный, скажите,ради чего нужно ехать в Крым? Кроме солнца и воды? Расскажите о крымских чудесах. Только словами месного жителя а не строками путеводителя. Вот я например в Феодосии был ещё ребёнком. И знаете , что больше всего запомнилось? Это хлебные лепёшки! Уж не знаю какой кухни они принадлежали, тогда мы были одним народом- меня это не интересовало. Но то ,что вкуснейшие были-это факт! Кроме Феодосии я больше нигде не встречал.

#7 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:11

Я так понимаю Вы живёте в Крыму? Тогда у меня вопрос. Пляжи, бары.дискотеки, это конечно хорошо. Но всё это есть в других странах и в лучшем исполнении. Вот Вы ,как месный, скажите,ради чего нужно ехать в Крым? Кроме солнца и воды? Расскажите о крымских чудесах. Только словами месного жителя а не строками путеводителя. Вот я например в Феодосии был ещё ребёнком. И знаете , что больше всего запомнилось? Это хлебные лепёшки! Уж не знаю какой кухни они принадлежали, тогда мы были одним народом- меня это не интересовало. Но то ,что вкуснейшие были-это факт! Кроме Феодосии я больше нигде не встречал.

Лучше расскажу, как бы я распланировал свою поездку на отдых в Крым, если бы не жил здесь, но знал, как там красиво... Что касается выбора жилья, здесь спорный вопрос, кому-то нравится и позволяют финансы снимать жилье рядом с морем, это конечно хорошо, но есть свои минусы... Ночью шумно от клубов. Если ехать отдыхать семьей, лучше снимать жилье в тихих спальных районах, если на автомобиле, то добираться в любую точку города в таком крошечном городе труда не составит. Я бы сделал именно так. Нужно получить от отдыха максимум, а не проваляться на пляже с бутылкой пива весь отдых, как это многие делают. Поэтому надо побывать на море, на разных пляжах, на экскурсиях но не далеких, обязательно посетить пешеходную экскурсию по Феодосии, займет не много времени, а много интересного узнаете, на каких-нибудь активных развлечениях, типа полеты на пароплане, прокатиться на "банане" по морю, позажигать в клубе и так далее, кому что нравится... По поводу лепешек могу сказать одно, в Симферополе в этом году ел очень вкусный грузинский хлеб "шоти", готовят его в специальной куполообразной плите, видимо, по старым технологиям... По поводу единого народа, ничего не изменилось, это миф, просто политика сталкивает всех лбами, а люди между собой дружны, независимо от расовой принадлежности.

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 288 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:13

В Феодосии я был ровно 35 лет назад. Что запомнилось? Музей Грина, совершенно потрясающее ощущение от пионерских галстуков на его могиле, галерея Айвазовского, церкви. Пляж городской препаскудный, до сих пор судороги от воспоминаний об этом ужасном месте. Мы отправлялись на Золотой пляж катером, - великолепное место. Как сейчас помню - билет на него 20 коп и 20 мин. хода до пляжа. Прогулки катером по морю в район Карадага. Пешие прогулки по городу, автобусные экскурсии по Южному берегу, Новый Свет... Ох, как было интересно! А в самой Феодосии мы купались на каменистом пляже в районе с каким-то "холерным" названием. Очень чистое море там. Много можно описывать, но одно скажу - приятные воспоминания остались
Omnia mea mecum porto

#9 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:01

Пляж "Чумка" скорее всего=) Кстати, когда был в лагере в Коктебеле, нас водили в заповедную зону, сердоликовую бухту на Кара-Даг к морю, вот это действительно незабываемо. Такой красивейший уголочек, с маской и трубкой там понырять просто супер, мидии с ладонь, медузы диаметром сантиметров 40, дельфины, рыбки, такие водоросли красивые, раковины, кораллы, а какой пляж, эта темно серая галька один в один... Эх...

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 288 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:39

Да, "Чумка", точно! А в сердоликовой бухте я купался, сказка. Но речь, пока, шла о Кафе!
Omnia mea mecum porto

#11 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 08:00

А в самой Феодосии мы купались на каменистом пляже в районе с каким-то "холерным" названием. Очень чистое море там. Много можно описывать, но одно скажу - приятные воспоминания остались

O-o! Я тоже помню эти галечные пляжи-рай для йог. Они такими и остались? Благодаря им я пытался мутировать в Ихтиандра, так как ходить по земле для меня было невыносимо.И на Золотой пляж вроде тоже ездил,ступить на песок после проведённых дней на камнях было просто блаженство. Вот только не понравылось прибрежное дно ,усеяное уже не галькой а огроменными камнями- и нырнуть страшно и ногами вечно бьешся о них.

#12 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 09:30

Да, "Чумка", точно! А в сердоликовой бухте я купался, сказка. Но речь, пока, шла о Кафе!

Речь шла о Большой Феодосии. Поэтому можно и про Орджоникидзе вспомнить=) Там тоже очень красиво. А какие там нудистские пляжи=)))

Все пляжи так и остались, только в центре движняк очень большой, а пляжи узковаты, на Золотом тот же песочек, те же камни в воде, но есть места где их нет, в районе пирса.

#13 chaossss

chaossss

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:12

А я вернулся из Фастова с сыном отдохнул хорошо, черешни клубники поели. Хотя у города есть свои минусы и плюсы.

#14 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 14:08

Пляж "Чумка" скорее всего=) Кстати, когда был в лагере в Коктебеле, нас водили в заповедную зону, сердоликовую бухту на Кара-Даг к морю, вот это действительно незабываемо. Такой красивейший уголочек, с маской и трубкой там понырять просто супер, мидии с ладонь, медузы диаметром сантиметров 40, дельфины, рыбки, такие водоросли красивые, раковины, кораллы, а какой пляж, эта темно серая галька один в один... Эх...

откуда в Черном море кораллы????

#15 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:19

а какой пляж, эта темно серая галька один в один... Эх...

Реально, тупо для йогов. Терпеть ненавижу. И крымских, пожалуй, только Евпатория да Черноморское песочек, не считая платных насыпных. Там и "Казантип" рядышком сейчас, но то кислотникам, на любителя.

#16 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:58

откуда в Черном море кораллы????

Я тогда был совсем мелкий, и что-то похожее на них видел там. Может просто такие водоросли...

#17 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:04

Кораллы в Черном море - это круто. :rolleyes: Надо очень захотеть, чтобы их увидеть. Ну или там дозу соответствующую принять.
Но кто сейчас поверит, что в 73-74 , в Каролино-Бугаз, с косы по утрам почти по ведру крабов притаскивали! Чесслово!

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 288 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:40

alecko, я поверю! :rolleyes:
Omnia mea mecum porto

#19 Stepanov-feo

Stepanov-feo

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 21:24

Про кораллы согласен, не настаиваю, их в Черном море нет. Это были детские воспоминания, тогда мне показалось, что это были именно они... Дело ведь не в них;)

#20 Alexxr

Alexxr

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:51

Отдохнула в 2011 году на <a href="http://sites.google....etrisite/">базе отдыха "Ай-Петри" в Феодосии</a>. Очень понравилось, что прямо на берегу моря, недорого совсем, рекомендую. Сама думаю в следующем году там отдыхать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы