To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Новый фотоконкурс сайта fastiv.com.ua - Мальчишки и девчонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:03

Внимание всех любителей фотографии!
На сайте fastiv.com.ua объявляется новый фотоконкурс: "Мальчишки и девчонки"

]]>Изображение]]>

На конкурс принимаются фотоснимки с главным сюжетом - ДЕТИ. Принимаются фотографии по тематике без ограничений. Возраст фотографируемых не ограничен. Обязателен комментарий автора о работе (название ]]>фото]]>).

Генеральный спонсор конкурса магазин "Зі складу" г.Фастов, ул. Соборная 27

Спонсор конкурса - Фастовский государственный краеведческий музей

Первое место :

Приз от генерального спонсора – МР3 плеер "Transcend T.Soniс 330"

Изображение

Фастовский краеведческий музей предоставляет участникам, занявшим первые 5 мест, книгу «Фастівщина: Сторінки історії (від давнини до 20-х років ХХ століття)».

Требования к фотографиям:

- Содержание снимка не должно оскорблять или унижать чье бы то ни было достоинство.
- Снимки должны быть сделаны непосредственно представляющим их человеком или при его участии.
- Главное действующее лицо этого конкурса – ДЕТИ.
- Максимальное количество ]]>фото]]>от одного участника - 10.
- Допустимые максимальные размеры любой из сторон загружаемого изображения - 1200 пикселей
- Допустимые минимальные размеры любой из сторон загружаемого изображения - 400 пикселей
- Максимально допустимый объём изображения – 200 кБ

Фотографии на конкурс принимаются с 15 октября по 15 декабря 2011 года.

Результаты конкурса будут опубликованы с 20 до 25 декабря 2011 года. (Возможны изменения)

О всех дополнениях касающихся призов, жюри и спонсоров читайте на форуме, в этой теме и на странице конкурсов!

Обязательно прочтите Общие пpaвилa для всех конкурсов!

Адреса цієї статті на сайті: Новый фотоконкурс сайта fastiv.com.ua - Мальчишки и девчонки

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:13

Было случайно удалено фото № 327 С названием "Парень!" Просьба перезалить. Прошу извинить за причиненные неудобства. Прошу проголосовавших за данное фото повторить голосование.
Omnia mea mecum porto

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:24

Что-то активность в конкурсе приблизилась к нулевой отметке. Видимо, срок слишком длинный, больше месяца активности не выдерживают. И голосование замерло. Следующие конкурсы (если будут!), то будут непродолжительные по времени.
Omnia mea mecum porto

#4 Alekslev

Alekslev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:23

И магазин "Со склада" поможет...финансово! :ireful3:

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:19

Итак, подводим итоги очередного фотоконкурса под названием «Мальчишки и девчонки».

В конкурсе приняли участие 19 человек. На суд зрителей была представлена 61 фоторабота. 11 фотографий были удалены из-за несоответствия условиям конкурса. В прилагаемых файлах таблицы, где показаны результаты.
Победителем стал пользователь Mr.Sunn c работой «я рыбка» , фото № 337. Время вручения приза будет согласовано с Генеральным спонсором и победителем.
Занявшие места со 2-го по 5-е (это tanechka_xxx (II место ); s_h_p_i_o_n (III место); v842852… и Сидорович (IV-V места)), могут в любое время в рабочие дни посетить музей и получить поощрительный приз – книгу Фастовского музея "Фастівщина: Сторінки історії (від давнини до 20-х років ХХ століття)"
Прикрепленный файл  Общая_таблица.doc   87К   20 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Рейтинг.doc   117К   9 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Призёры.doc   95,5К   12 Количество загрузок:
Omnia mea mecum porto

#6 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:08

Спасибо организаторам за приятный конкурс, и хочется поздравить всех победителей с хорошими работами! Наверное, из всех представленных фотографий можно сделать интересный фотоальбом. Будет хорошая память.
Теперь грех жаловаться, что было представлено мало снимков. Будем надеяться, следующий конкурс будет ещё плодотворней. Изображение

P.S Ради чистого любопытства, баллы - понятно, а что такое рейтинг? Как он определяется? Что-то я где-то упустил...
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:25

Это я так назвал сумму баллов за все присланные пользователем фотографии. Плохо, что оценка "0" не учитывается в количестве голосов, вот тогда можно было бы подсчитать рейтинг
Omnia mea mecum porto

#8 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:51

Это я так назвал сумму баллов за все присланные пользователем фотографии. Плохо, что оценка "0" не учитывается в количестве голосов, вот тогда можно было бы подсчитать рейтинг

А что нужно чтоб забрать книгу?

#9 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:21

tanechka_xxx , пришлите мне на почту фотографию, с точно такой же придите в музей. Это мне надо для того, чтобы идентифицировать именно того, кто должен получить книгу, а не любого, прочитавшего форум и решившего получить её. Я думаю, это понятно. Зовут меня Владимир Борисович, на входе Вам скажут есть ли я на работе. А лучше предварительно позвонить 096 4585359 или 093 4609901
Omnia mea mecum porto

#10 V1zantiyec

V1zantiyec

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:06

Магазин "Зі Складу" вітає переможця Mr.Sunn головний Ваш!
те що нас не вбиває, робить нас сильнішими!

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:41

Сегодня в магазине "Зі складу" был вручён главный приз - мр3 плеер. Приз вручил представитель Генерального спонсора конкурса "Мальчишки и девчонки" - Андрей.
]]>Изображение]]>
От Фастовского краеведческого музея победитель получил книгу.
]]>Изображение]]>
Победитель фотоконкурса "Мальчишки и девчонки" Александр Шульгин aka Mr.Sunn, c призами за фотографию № 337 под названием "я рыбка".
]]>Изображение]]>
Omnia mea mecum porto

#12 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:47

Не вдаваясь в подробности, как оцениваются фотографии сейчас, думаю, справедливо было бы оценивать по приведенному показателю: общая сумма баллов за все фотографии данного участника разделить на количестко фотографий и разделить на количество человек оценивших фотографии. Причём, с одного IP-шника должна быть только одна оценка. Согласитесь, такая оценка была бы наиболее объективной. Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:55

Не вдаваясь в подробности, как оцениваются фотографии сейчас, думаю, справедливо было бы оценивать по приведенному показателю: общая сумма баллов за все фотографии данного участника разделить на количестко фотографий и разделить на количество человек оценивших фотографии. Причём, с одного IP-шника должна быть только одна оценка. Согласитесь, такая оценка была бы наиболее объективной. Изображение

Мы об этом обязательно подумаем. Нужен алгоритм
Omnia mea mecum porto

#14 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:40

Наш конкурс Гугл проиндексировал
]]>Изображение]]>
Omnia mea mecum porto

#15 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:58

Причём, с одного IP-шника должна быть только одна оценка. Согласитесь, такая оценка была бы наиболее объективной. Изображение

неужели вы думаете что с моего айпишника было больше голосов чем один? а ну да возмлжно 2 так как жена является таким же полноправным юзером портала как и я и регистрация у нее ровно 1000 пользователь можете проверить, хотя я согласен что система голосования НЕ идеальная и нуждается в модернизации.

P.S. СПАСИБО администрации форума ну и конечно же спонсору магазину "ЗІ СКЛАДУ" за проведение конкурса, было приятно участвовать, ну а рыбку конечно же дитё получило!!! :o
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#16 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:00

неужели вы думаете что с моего айпишника было больше голосов чем один?

Да я не имею ни к Вам, ни к кому-либо другому никаких претензий!
Просто, хотел усовершенствовать систему оценки. Просидел битый час анализируя результаты последнего конкурса и, кажется, понял, что подчинить математической статистике творческие работы, да и просто человеческие чувства, невозможно. :o

P.S. Мат. статистика относится к области моих профессиональных (и не только) интересов.

Сообщение отредактировал Victor: 19 Декабрь 2011 - 12:02

Закон Эдвардса Мерфи:

#17 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:04

Victor, систему оценки менять надо. Я тоже пока не могу придумать алгоритм, не поддаётся(((
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru