To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ми не раби — раби німі

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:01

если бы вы, были помоложе,я бы спросил-что вы курите... :smile: но учитывая ваш возраст,постараюсь помягче.не пишите бред.разберитесь лучше у себя в РАШЕ.или слабо на красную площадь и дубинкой по шее...

Во первых: я действительно курю самые дешёвые сигареты "Столичные" Их продавцы не выставляют на витрину,а продают из под полы пенсионерам (надо сказать им спасибо)если их начнут раскупать ,цена на них сразу повысится,поэтому эти сигареты "притормаживают" в продаже
Во вторых:почему я сказал,что понимаю вас,мы прошли всё это как и вы сейчас.И зарплаты не платили и жрать нечего было.Подрабатывали,как могли,торговали,занимались челночеством.Когда границы с Украиной были открытыми,возил с Киева товар и перепродавал здесь на рынке.Особенно детские соски ценились.Здесь не было чем детей кормить.Я ещё халтурил и ремонтом автомобилей занимался.Слава Богу сейчас лучше,но до идеала ой как далеко.
Ну и в третьих,я на вас не обижаюсь,прекрасно понимаю,Видел,как живут мои родственники в Фастове и Белой...
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#22 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:02

Вы что, во времени потерялись? В 90е всё СНГ потерпало, не только Москва. Все были челночниками и всем есть нечего было, детей кормить. А Вы это сейчас преподносите как личное достижение.
Ах ну да, если Вы Сталина вспоминате, будто это вчера было, тогда понятно.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#23 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:27

Вы что, во времени потерялись? В 90е всё СНГ потерпало, не только Москва. Все были челночниками и всем есть нечего было, детей кормить. А Вы это сейчас преподносите как личное достижение.
Ах ну да, если Вы Сталина вспоминате, будто это вчера было, тогда понятно.

Если по большому счёту взять,то когда мы хорошо жыли? Никогда...Потрепала нас жизнь всех.Никакого достижения здесь нет.В России чуть полегче стало,однако сейчас перед выборами в Думу опять страсти разгораются.

#24 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:18

Во первых: я действительно курю самые дешёвые сигареты "Столичные" Их продавцы не выставляют на витрину,а продают из под полы пенсионерам (надо сказать им спасибо)если их начнут раскупать ,цена на них сразу повысится,поэтому эти сигареты "притормаживают" в продаже
Во вторых:почему я сказал,что понимаю вас,мы прошли всё это как и вы сейчас.И зарплаты не платили и жрать нечего было.Подрабатывали,как могли,торговали,занимались челночеством.Когда границы с Украиной были открытыми,возил с Киева товар и перепродавал здесь на рынке.Особенно детские соски ценились.Здесь не было чем детей кормить.Я ещё халтурил и ремонтом автомобилей занимался.Слава Богу сейчас лучше,но до идеала ой как далеко.
Ну и в третьих,я на вас не обижаюсь,прекрасно понимаю,Видел,как живут мои родственники в Фастове и Белой...

оказывается ко всему, у вас и с чуством юмора туго...на досуге спросите у внуков,кода человек несёт бред,что означает выражение-"что ты куришь?".я думаю обьяснят :smile: а по поводу жизни - мацква и Питер не вся Россия.отьедте 200 км от мацквы и полная разруха.что в головах, что в деревнях.конкретно брянская,псковская и тд.области.сравните украинские деревни и русские.
когда читаю ваши посты про Украину возникает одна фраза.как в моём любимом фильме-" в джазе только девушки".-это он с пьяну или с дуру?(С)
попуститесь.всё у нас хорошо.и кушаем поверьте,намного лучше и полезней, чем вы там в мацкве.
лично у меня мацква с ее высокомерными,циничными,алчными,скупыми и злыми людьми вызывает раздражение.чего не скажу о Питере.казалось бы одна Россия,а как будто разные страны.
ps снимайте рыбок в геленджике. шучу :smile: .фотки такие же хреновые, как и ваши рассуждения об Украине.

Сообщение отредактировал egoist: 10 Ноябрь 2011 - 22:20

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#25 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 23:32

У каждого человека свой взгляд на жизнь.Таких как вы я просто игнорирую.

#26 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:04

У каждого человека свой взгляд на жизнь.Таких как вы я просто игнорирую.

флаг вам в руки и барабан в придачу,чтобы возглавить колонну идущих...
игнорируйте.ваше право.но и моё право,писать ответы на ваши бредовые посты про Украину.
скажем так плюрализм мнений :smile:
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#27 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:59

флаг вам в руки и барабан в придачу,чтобы возглавить колонну идущих...
игнорируйте.ваше право.но и моё право,писать ответы на ваши бредовые посты про Украину.
скажем так плюрализм мнений :smile:

В смысле "посты" это постится.Великий пост начинается после Нового года.Сейчас рановато постится.Ну а то что я не был в Украине год,возможно и отстал от быстротечных перемен политической жизни в Украине.Тут уже действительно моя вина.Не всегда можно прочувствовать из средств СМИ политическую жизнь и настроения народа.Самое главное я за народ,ибо сам выходец из него...Но, судя по вашему характеру, ( он прочувствуется в ваших постах) если бы вам вдруг дали высокопоставленную должность и власть,вы бы точно грабили народ не хуже,чем нынешние власти.Всё дело в том,по какую сторону баррикад находится человек,так он себя и проявит. Я не знаю,знаете ли вы народную поговорку: "Запусти козла в огород..."

#28 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:41

В смысле "посты" это постится.Великий пост начинается после Нового года.Сейчас рановато постится.Ну а то что я не был в Украине год,возможно и отстал от быстротечных перемен политической жизни в Украине.Тут уже действительно моя вина.Не всегда можно прочувствовать из средств СМИ политическую жизнь и настроения народа.Самое главное я за народ,ибо сам выходец из него...Но, судя по вашему характеру, ( он прочувствуется в ваших постах) если бы вам вдруг дали высокопоставленную должность и власть,вы бы точно грабили народ не хуже,чем нынешние власти.Всё дело в том,по какую сторону баррикад находится человек,так он себя и проявит. Я не знаю,знаете ли вы народную поговорку: "Запусти козла в огород..."

да.не зря я упомянул фразу из фильма.точно подходит. :smile:
ну и вам как любителю пословиц:
"Мудрость приходит в возрастом, но иногда возраст приходит один."
жгите дальше... :smile:

#29 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:23

Вот реальная мудрость.Послушайте умных людей.]]>Посетить мою домашнюю страницу]]>

#30 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:29

А вот ещё послушайте.]]>Посетить мою домашнюю страницу]]>

#31 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:42

А что касается рыбок,то смотреть в аквариум рекомендуют врачи,успокаивает нервную систему и позволяет реально задуматься над нашими властями и делать правильные выводы,без истерики.
Такая же система власти и в Украине.Копия.А мы друг другу глотки грызём.

Сообщение отредактировал v84285216324436091: 11 Ноябрь 2011 - 12:45

#32 AlexANDER

AlexANDER

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:52

Полтавские "литвиновцы" взбунтовались: Владимир Михайлович, вы - предатель. Вы продали нашу партию бандитской группировке.

#33 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:10

У меня складывается мнение,что нас,то есть Украину и Россию хотят просто уничтожить.Как? Да просто.Всеми этими марионетками (я имею ввиду наши правительства) правят из Америки.Вот они ведут политическую самую настоящею войну.Они хотят ,что бы наши народы потихоньку вымерли.Лет через 20-30 почти никого не останется.Это моё мнение.Вот такое впечатление.

#34 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:05

У меня складывается мнение,что нас,то есть Украину и Россию хотят просто уничтожить.Как? Да просто.Всеми этими марионетками (я имею ввиду наши правительства) правят из Америки.Вот они ведут политическую самую настоящею войну.Они хотят ,что бы наши народы потихоньку вымерли.Лет через 20-30 почти никого не останется.Это моё мнение.Вот такое впечатление.

Вы совершенно правы, мой дорогой товарищь. Проклятые американцы действительно хотят погубить наши народы. Как вы это тонко и верно подметили.

Ведь именно американские империалисты:

1) заставаляют русских мужиков (особенно деревенских) бухать по чёрному и не работать;

2) принуждают Россию устанавливать цену на газ для Украины выше европейской, что разрушает экономику нашей страны и вызывает чуство неприязни украинцев к россиянам;

3) заставляют российских и украинских чиновников брать огромные взятки и откаты, что ухудшает и без того небогатую жизнь наших народов:

4) принуждают наших судей и прокуроров строить многоэтажные виллы и ездить на Бентли на ворованные у народа деньги;

5) заставляют наших депутатов и министров строить за народные деньги больницы и санатории для себя и лечить там свих любовниц;

6) это проклятые американцы заставляют наших мужиков умирать в 58 лет от водки и от того, что в больницах нет лекарств и оборудования, так как всё разворовано слугами народа;

7) это американцы принуждают наших рабочих строить дороги, которые на следующий год превращаются в сплошные ямы;

8) это американцы заставляют начислять депутатам и министрам огромные пенсии, а учителям и врачам нищинские.

Я устал перечислять. Вина американцев безмерна. Не кажется ли вам, уважаемый москвич, что пора сбросить на этих мерзавцев атомную бомбу, дабы наши народы зажили счастливо и богато.

Спасибо огромное, что открыли нам глаза.

#35 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:41

Ну кому открыл а кому нет,но посудите сами,в Америку ездили неоднократно и Янукович (я не говорю уже про Ющенко и его жену американку) и Путин там "прижился" даже другом был Буша и вообще чуть что сразу звонят в Америку и консультируются как им быть и как поступать.

#36 AlexANDER

AlexANDER

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 12:06

чуть что сразу звонят в Америку и консультируются как им быть и как поступать.

А Вы что присутствуете при этих звонках? Вы сами слышали?

#37 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:13

А Вы что присутствуете при этих звонках? Вы сами слышали?

Он что, даром служил в особой дивизии? У него же прослушка Кремля до сих пор работает
Omnia mea mecum porto

#38 AlexANDER

AlexANDER

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:42

Що не кажіть, а дочекалися, нарешті, старенькі виборці соціальної справедливості від Януковича.

"Депутат – пожизненный народный иждивенец

- По закону «О государственной службе», чиновникам раз в году положена материальная помощь на оздоровление в размере зарплаты. При выходе на пенсию им начисляют единоразовую помощь в размере 10 окладов. Если госслужащий работает в прокуратуре или следственных органах других ведомств, он имеет право на первоочередное получение жилья от государства. При покупке квартиры у местных органов власти такие чиновники имеют право на 50% скидку от стоимости имущества. Помимо того, они оплачивают 50% стоимости коммунальных услуг и телефонной связи, - рассказала специалист отдела кадров одной из государственных структур Анна Андрейченко.

Судьи получают зарплату размером в 6 минимальных зарплат (к 2015 году эта пропорция увеличится до 15 «минималок») и доплаты за выслугу лет, админдолжность, научную степень и работу с гостайнами размером от 10% до 80% оклада. Им предоставляется служебное жилье в районе их работы. Для судей и членов их семей предусмотрено право бесплатного пользования услугами ведомственных больниц.

Народные депутаты пользуются множеством льгот от избрания и до конца своих дней. Действующие парламентарии получают денежную компенсацию служебных трат в размере месячной зарплаты – более 20 тыс гривен. Имеют право бесплатно ездить в пассажирских поездах, автобусах, самолетах и в городском транспорте. Если депутат перемещается на собственном авто, ему обязаны безвозмездно предоставить место на парковке. Ему положено бесплатное обслуживание в медицинских заведениях, каждый год выдаются путевки в лучшие санатории, в отпускной период депутат получает помощь на оздоровление в размере двойной месячной зарплаты – под 50 тысяч гривен. Государство покупает каждому народному избраннику квартиру в Киеве. Если тот в жилье не нуждается – выдает денежную компенсацию в размере полной стоимости положенных квадратных метров.

После окончания срока действия депутатских полномочий, народный избранник имеет право целый год нигде не работать и при этом получать полный свой парламентский оклад со всеми надбавками. При выходе на пенсию ему назначат содержание в размере 80% от уровня зарплаты действующих депутатов. До конца жизни экс-парламентарий сможет пользоваться бесплатным лечением в больницах и поликлиниках при органах государственной власти.

ЧИТАЙТЕ: Деньги «чернобыльцев» пустят на зарплаты бюджетников?

Президент, премьер-министр, председатель Верховной Рады и члены Кабмина находятся на полном государственном обеспечении, которое включает решение всех их бытовых проблем – от обеспечения питанием и одеждой, до служебных поездок и содержания резиденций. Для этого государство тратит немало средств на обширный штат охраны, поваров и прочей обслуги, закупку товарной номенклатуры и расходных материалов.

Милиция стране дороже, чем врачи

Красивая жизнь народных слуг на фоне бедствующего населения, 10% которого, согласно последним опросам, испытывают трудности даже с пропитанием, выглядит вызывающе. И пусть народных депутатов, судей, прокуроров и членов правительства в Украине сравнительно не много, каждый из них потребляет государственных ресурсов столько же, сколько нужно для удовлетворения потребностей сотни, а то и тысячи льготников. Кроме того, расходы на их обеспечение из года в год повышаются пропорционально росту числа госдеятелей-пенсионеров.

Расходы казны на содержание органов власти в минувшем, текущем и будущем году (тысяч гривен)

Госуправление делами- Кабинет министров- Верховная Рада- Судебная администрация- Генпрокуратура- Министерство внутренних дел

2012 - 1 437 566,4- 255 227,7 - 865 071,2- 3 945 243,0- 2 477 532,8 - 14 434 644,2
2011 - 1 388 344,7- 328 151,4 - 924 450,9- 2 630 073,3 - 2 271 142,3 - 13 858 393,6
2010 - 946 724,1 - 311 845,5 - 822 152,5- 2 469 445,6- 1 217 656,3 - 11 806 584,3

Ассигнования государства на медобслуживание депутатов и высших должностных лиц в проекте бюджета 2012 года заложены в размере 465 млн гривен. Если вспомнить, что количество парламентариев в нашей стране – 450 человек и еще примерно столько же чиновников относится к категории высших должностных лиц, то получиться, что на здоровье каждого высокопоставленного «народного слуги» государство в следующем году потратит около полумиллиона гривен.
Материально-техническое и информационно-аналитическое обеспечение работы Администрации президента обойдется отечественным налогоплательщикам в 335 млн гривен. В текущем году эта статья расходов на 131 млн гривен меньше. Расходы на авиаперелеты президента, председателя Верховной Рады и премьер-министра составят 187 млн гривен. Столько же на эти цели отводится и в нынешнем году.

- Бюджет Госуправления делами в будущем году увеличится на 10.7 %. Финансирование МВД – на 10.6 %. В то же время Минздраву государство выделит всего на 1% средств больше.

На фоне проблем с финансированием социальных проектов несвоевременными выглядят также ряд многомиллионных проектов, реализацию которых предлагается оплатить из казны следующего года. Например, на программу создания компьютерной системы "Электронное правительство", и "Единое окно» понадобится 134 млн гривен. На проведение земельной реформы, против которой выступают многие общественные и политические организации, потратят 333 млн гривен. На строительство и покупку жилья для служащих госструктур – 90 млн гривен. Широко анонсированная программа установки тепловых счетчиков в жилых домах потянет на 350 млн гривен. Принесет ли это ожидаемый эффект в виде экономии газа – не известно, а вот денежки из казны в случае неудачи никто не вернет.

Активность правительства по созданию региональных оптовых сельхозрынков обойдется государству в 200 млн гривен. Строительство сети спортивных комплексов с искусственным льдом (тысячам недоедающих украинцев они, видимо, необходимы сейчас, как воздух), также отберет у льготников и прочих социально незащищенных 200 млн гривен. Усовершенствование системы соцпомощи населению выльется в 101 млн гривен затрат. Евгений ЕВСЕЕВ "

]]>http://www.finobzor.com.ua/]]>

#39 AlexANDER

AlexANDER

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:38

Розкіш султана

"Масштаби забудови резиденції "Межигір'я", що перебуває в одноосібному користуванні Віктора Януковича, вражають.

Нещодавно уявлення про цей об'єкт серед пересічних громадян склав журнал "Кореспондент", який оприлюднив фотографії володінь президента з повітря.

У жовтні сталася інша подія, яка ще детальніше розкриває, що ж насправді відбуваєтся за ажурними воротами та шестиметровим парканом "Межигір'я".
Изображение
Центральний в'їзд до "Межигір'я"

Сервіс Google Maps оновив свої зображення над територією резиденції - тепер там доступні знімки кількамісячної давнини, станом на 27 серпня 2011 року.
Изображение
Враховуючи, що попередня версія космічної фотозйомки датована 8 червня 2010 року, зараз виборці України можуть порівняти, як розбудувалося "Межигір'я" за перший рік перебування Януковича на посаді президента.
Изображение
Після побаченого вони можуть оцінити весь цинізм останніх заяв глави держави про відсутність в держави коштів на соціальні виплати.
Изображение
Одним словом, якщо хтось шукає наочні приклади втілення гасла "Україна для людей", то йому достатньо подивитися на "Межигір'я" за допомогою супутникової зйомки.

Як відомо, основний об'єкт у "Межигір'ї" - це маєток від фінської фірми-виробника ексклюзивних будівель з дерев'яного бруса "Хонка".
Изображение
Саме в цьому палаці, який з одного боку виглядає триповерховим, а з іншого - п'ятиповерховим, за інформацією джерел, став мешкати Віктор Янукович після введення об'єкту в експлуатацію.
Головний об'єкт на території "Межигір'я". Хто тут може жити, якщо не Янукович?
З одного боку "Хонка" має три поверхи, а з іншого... п'ять
Изображение
Той же двоповерховий будинок будинок, який Янукович показав обраним журналістам влітку 2011 року як свій власний, насправді зараз більше не експлуатується президентом.
Изображение
За інформацією джерел всередині резиденції, тепер це - будинок для гостей. Янукович тут справді жив, поки добудовувалася гігантська п'ятиповерхова "Хонка".

Біля справжного палацу резиденції "Хонки" розкинувся парк з декоративними рослинами і штучними водоймами. На фото видно, що за рік президентства Януковича всі роботи були доведено до кінця.

Будинок, який Янукович показав журналістам, насправді призначений для гостей?

Поряд з основним будинком "Межигір'я" розташований підземний тир, боулінг, критий тенісний корт і оздоровчий корпус. Все це було побудовано декілька років тому - тож протягом 2010-го ландшафт не змінився.

За ділянкою, де стоїть "Хонка", зараз можна спостерігати величезний пустир з піску.

Ще минулого року тут були виноградники, але їх вирубали. На цьому місці - у самому розпалі роботи зі спорудження поля для гольфу.

Гольф-клуб має стати одним із найяскравіших об’єктів на території "Межигір’я". За допомогою супутникових знімків видно, що це буде не маленька галявина, а повноцінне поле для гольфа.

Сам Янукович одного разу зізнався, що дуже любить цю гру та навіть показав журналістам свою колекцію ключок.

Про масштаби поля для гольфу можна судити, якщо подивитися на нього в порівнянні з резервуаром Київської гідроакумулюючої електростанції.

Гольф – це естетичне задоволення, яке вимагає шалених коштів. Звернемося до профільного видання - golf.ru:

"Стоимость строительства типичного поля для гольфа с 18 лунками составляет от двух до трех миллионов евро. Обратите внимание, что это затраты на строительство только самого поля. Дополнительных расходов потребует инфраструктура: здание клуба, хозяйственные постройки, навес для тренировочного поля, подъездные и внутренние дороги и тропинки, мосты и т.п. Дополнительные расходы будут равны стоимости строительства самого гольф поля... Для поддержания хорошего состояния поля с 18 лунками необходимо иметь сельскохозяйственные машины на сумму не менее 400 тысяч евро..."

Протягом останнього року на території "Межигір'я" з'явився вертолітний майданчик з ангаром. Влітку 2010-го там був пустир. Сам вертоліт для президента, як уже писала "Українська правда", за кошти бюджету орендують у фірми "Центравіа", яка споріднена із формальними акціонерами самого "Межигір'я".

Неподалік вертолітодрому - ще одна новинка "Межигір'я". Рік тому тут був пустир, зараз - велика біла споруда. Це - гаражний комплекс для колекції автомобілів господаря резиденції. За інформацією джерел, гараж розрахований на сімдесят одиниць техніки.

Також розпочалося будівництво яхт-клубу.

Цікаво, що еллінг зводять на ділянці, яка межує з "Межигір’ям" – це значить, що власники колишнього урядового майна отримало ще один шмат землі уже за межами резиденції, прямо біля резервуару Київської ГАЕС.

Біля ангару для яхт також побудували пожежну частину.

Ангар для яхт і пожежна частина біля "Межигір'я"

На місці ж, де передбачався раніше яхт-клуб, тепер стоїть пришвартований "палац на воді". Про цей дебаркадер, оздоблений сусальним золотом, кришталем, мармуром і деревиною цінних порід "Українська правда" писала влітку цього року.

Саме на цьому "палаці" президент може втілити свої таланти співака караоке, про які розповів його колишній охоронець.

"Палац на воді" Януковича ледь проглядається крізь дерева

Неподалік від двоповерхового будинку, де жив Янукович до завершення будівництва "Хонки", зараз зводиться кінний клуб.

Версія Януковича, який показав цей маєток як своє помешкання, не витримує критики. Адже в декількох метрах від нього розгорнувся масштабний будівельний майданчик. Чи може хтось навіть уявити, що президент живе по сусідству з таким котлованом?

Сам Янукович є пошановувачем цих тварин - не дарма президент Польщі подарував йому під час державного візиту двох скакунів.

Також за останній рік біля центрального в'їзду в "Межигір’я" виріс триповерховий адмінбудинок – це приміщення для структур, які обслуговують резиденцію - будівельні компанії, ландшафтні роботи, охорона, прибирання території.
Адміністративний корпус для персоналу, що обслуговує "Межигір'я"

Облаштування "Межигір'я" його тіньовим власником триває. Про масштаби робіт, які тривають за гігантським парканом, свідчить інформація, отримана "Українською правдою" від надійних джерел. Так, влітку для потреб резиденції на Орліковському спеціалізованому кар'єрі в Полтавській області була закуплена баржа негабаритного бутового каміння.

Його зазвичай використовують при берегоукріплювальних роботах та зведенні гідротехнічних споруд. "Межигір'я" продовжує розростатися..."

Сергій Лещенко, УП Середа, 09 листопада 2011, 11:20

Всі інші фото (більш ніж 20) дивіться на сторінці:

]]>http://www.pravda.co...1/11/9/6742106/]]>

#40 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 12:08

Да-а.Размах счастливой жизни в Украине впечатляет.Куда там Путину тягаться...Вот они достижения Януковского за год.Воровской опыт сказался.Теперь он самый главный вор в законе в Украине.Получается,что ошиблись мы и надо это признать.Уж больно он был жалостливый перед выборами и много было обещаний.Я его видел по телевидению у него лицо даже переменилось.Стало байским,самоуверенным и злым.Ну что ж в душу не заглянешь человеку.Нужно дать задание чёрным копателям,что бы откопали где нибудь "катюшу"....Танк там не поможет.Янукович всех надул...А ветераны ВОВ и другие заслуженные перед государством люди нищенствуют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru