To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Я хочу и желаю, что бы Украина присоеденилась к Евразийскому союзу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

Опрос: Ваше отношение к Евразийскому союзу (60 пользователей проголосовало)

Лично ВЫ - за присоеденение Украины к Евразийскому союзу или Евроинтеграции?

1. Я ЖИТЕЛЬ Украины! и я за присоеденение Украины к Евразийскому союзу (3 голосов [5.08%])

Процент голосов: 5.08%

2. Я НЕ житель Украины! и я за присоеденение Украины к Евразийскому союзу (2 голосов [3.39%])

Процент голосов: 3.39%

3. Я ЖИТЕЛЬ Украины! и я за присоеденение Украины к Европейскому союзу (49 голосов [83.05%])

Процент голосов: 83.05%

4. Я НЕ житель Украины! и я за присоеденение Украины к Европейскому союзу (5 голосов [8.47%])

Процент голосов: 8.47%

Голосовать

#1 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:24

Если мне не нравятся темы форума, я ухожу с него, как всякий нормальный человек. Какова тогда цель Вашего пребывания на нашем Форуме? Раскрыть глаза? Просветить? Агитировать? За что? За "единую неделимую"? Ну-ну...

Уважаемые мои,ну пора бы уже понять моё направление мысли,так сказать.Конечно я хочу и желаю ,что бы Украина интегрировалась и присоеденилась к Евроазийскому союзу: Казахстан,Белорусь,и Россия.Считаю,что Евросоюз ненадёжной для Украины организацией и там Украину никто не ждёт.Там своих экономических проблем много.Это Греция,Испания,недовольство в Франции и т.д.Имею я право высказать свои мысли и иметь свою свободу мышления.Что же в этом криминального?А сами украинцы должны определится в своём выборе сами.Просто людям нужно доводить правдивую информацию.Вот я, если хотите,довожу до людей свою, на мой взгляд, правду и то что я чувствую сам и вижу,анализируя информацию от СМИ и "прочувствуя" так сказать на своей "шкуре".
Конечно же есть силы заинтересованные в нестабильности в Украине,а то и попытатся спровоцировать гражданскую войну,столкнуть лбами не только украинский народ,но и русский.Это им выгодно.Неужели вам не видно этого.Пока мы будем слабы на нас будут "кататься" как хотят.По этому и воздействуют на мозги молодёжи посеять вражду,психоистерию в отношении России.Я так же не оправдываю Российское руководство,которое созерцает безразличным взглядом на события в Украине.Конечно нельзя вмешиваться в внутренние дела другого государства,но как то нужно помогать что ли?
Я уже говорил,ветеран ВОВ в России получает пенсию около 1000 $ чернобыльцы получают пенсию
500 долларов и выше.ну и т.д. Года через три пенсия в России, как главный аргумент,экономической политики,возрастёт в три раза.
  • о. Анатолий это нравится
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:23

Уважаемые соотечественники.Я не житель Украины.Но Украина и город Фастов ,это моя малая Родина.И таких людей миллионы.Нас связывают не только родственные отношения,но производственные.Многие имеют общий бизнес и т.д.В общем тысячи нитей связывают наши страны и разорвать их невозможно.Поэтому дорогие земляки пора определятся В Евросоюз или Евроазийский союз.Не может страна вести вести одиночный образ жизни,обречённый на жалкое существование.Союз государств-это сила и не только экономическая выгода.Я ни кого не агитирую.Выбор за ВАМИ.Решайте свою судьбу.Конечно у наших стран очень ещё много проблем,но самое главное наметилось и государственность будет укрепляться,это не оставляет у меня сомнений.А вместе всегда легче преодолевать трудности.Возьмите хотя бы Беларусь.Уж на что президент Белоруси Лукашенко капризный (я простонародно говорю о нём) и то очень доволен союзом,потому что он принёс большие выгоды и простор для бизнеса.Ликвидировались таможенные барьеры и таможенные затраты.Беларусь платит за газ всего 150 долларов но не 400 ну так д.Вот вам информация к размышлению.Проанализируйте всё,посмотрите.Ведь самое главное -это что бы люди спокойно жили и были уверенными в завтришнем дне.

#3 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:09

Уважаемые соотечественники.Я не житель Украины.Но Украина и город Фастов ,это моя малая Родина.И таких людей миллионы.Нас связывают не только родственные отношения,но производственные.Многие имеют общий бизнес и т.д.В общем тысячи нитей связывают наши страны и разорвать их невозможно.Поэтому дорогие земляки пора определятся В Евросоюз или Евроазийский союз.Не может страна вести вести одиночный образ жизни,обречённый на жалкое существование.Союз государств-это сила и не только экономическая выгода.Я ни кого не агитирую.Выбор за ВАМИ.Решайте свою судьбу.Конечно у наших стран очень ещё много проблем,но самое главное наметилось и государственность будет укрепляться,это не оставляет у меня сомнений.А вместе всегда легче преодолевать трудности.Возьмите хотя бы Беларусь.Уж на что президент Белоруси Лукашенко капризный (я простонародно говорю о нём) и то очень доволен союзом,потому что он принёс большие выгоды и простор для бизнеса.Ликвидировались таможенные барьеры и таможенные затраты.Беларусь платит за газ всего 150 долларов но не 400 ну так д.Вот вам информация к размышлению.Проанализируйте всё,посмотрите.Ведь самое главное -это что бы люди спокойно жили и были уверенными в завтришнем дне.

В следующем году в первом квартале Беларусь будет платить 165 долларов за тысячу кубометров газа, а "Белтопгпзу" топливо пойдет с надбавкой в 15 долларов - это 180 долларов. Населению же газ продадут еще дороже. А потом Рассея построит НА ТЕРРИТОРИИ Белоруссии атомную станцию, правильно - а нафига она в Рассеи? Пусть бульбаши травятся. ВСЕ В Евразийский союз товарищи!!! УРААААААААА!!! Даешь для Рассеи новые колонии!!! Новые мусорники, новый рынок сбыта для химической пищи и новые дешевые рабочие ручки!!!! Поменяем свои трубы на новые дворцы для Путина-Медведева!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

#4 Гость_Рафаэль_*

Гость_Рафаэль_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:29

Господин v842852163244360..., я не житель Украины и считаю что нам с Вами надо сначала навести порядок у себя, а уж потом лезть в калашный ряд. Понимаете, о чём я? Или Вам в этом ресурсе копипастить наши новости? Будьте скромнее. Как я понял, Ваш возраст не позволяет мне сказать то, что я думаю. Украина - СУВЕРЕННАЯ ДЕРЖАВА, и НЕ нашим путведевым решать, как ей поступить. Тем более, не имеем на это права мы с Вами. Далеко не все у нас живут так, как Вы в столице. Ещё раз призываю Вас к сдержанности в политических оценках. Как любит говорить здешний Админ Shaman - удачи!

#5 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:33

В каком-то смысле Путин ведет Россию по стопам Германии, которая сначала объединилась, а потом стала ядром ЕС. Идеология тоже главным образом экономическая. Поэтому и последствия будут во многом аналогичны. Возможно, сотрудничество России и Германии позволит выжить обоим союзам - и уже существующему ЕС, и еще нарождающемуся Евразийскому союзу (с такой инициативой еще в 1994 году выступал Назарбаев). А если Путин выполнит даже часть задуманного - войдет в историю ... создание Евро Азиатского Союза - сильнейший удар по США. Но как всегда, слова могу разойтись с делом.

#6 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:22

Года через три пенсия в России, как главный аргумент,экономической политики,возрастёт в три раза.

Если падение цен на энергоносители не убьёт экономику России в считанные месяцы.И 500 миллиардов зеленых бумажек не помогут,которыми набиты закрома Родины и которые могут обесцениться не с меньшим успехом.
И насчет "я хочу и желаю чтобы тыры-пыры" ответ тоже есть,очень по-русски,кстати-накося выкуси. ^_^

#7 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:28

Евросоюз более однороден по своей структуре, чем предполагается несуществующий Евроазийский. По территории и экономике члены ЕС сопоставимы и нет такого монстра, как представляет собой РФ в компании Белоруси, Казахстана, Киргизии, да и если представить (не дай боже!) Украины. Союз будет такой же, как между слоном и моськами.

Единственная цель у Путина – усилить Россию путём возрождения в новой ипостаси СССР во главе со старшим братом - Москвой. Иначе, понятно, что крепнущий Китай и внутренние проблемы в самой России (Чечня, ваххабиты в Дагестане и др.) могут поставить её на колени. Мы должны понимать так же, что случись в мире в течение нескольких лет низкая цена на нефть, и бюджет РФ развалится как карточный домик.

У Киева и Москвы имеются и противоположенные экономические интересы. Россия – сырьевая страна. Ей нужны высокие цены на нефть и газ. Украине, наоборот – это крайне не выгодно.

Есть и другие аспекты. У стран ЕС авторитетные судебные институты, главенствуют права человека, развита пенсионная система, здравоохранение, демократические выборы, гражданское общество, наконец.

А что же, в так называемом Ев-Аз ? Многолетние диктаторы Лукашенко и Назарбаев, от которых народы уже устали, и могут скинуть их в любой момент? «Вечный» Путин, которого уже начинают освистывать на массовых мероприятиях? Ужасающая коррупция во всех сферах жизни? Отсутствие политической конкуренции, что ведёт к деградации общества?

Неужели мы способны сделать ошибку в нашем ЦИВИЛИЗАЦИОННОМ ВЫБОРЕ для Украины?

Верю, что нет.

#8 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:06

Я свою точку зрения высказал прозрачно и чётко.У вас другая точка зрения.Любую точку зрения нужно уважать.Здоровая конкуренция -это двигатель развития.Я не президент и не политик а простой человек.Но мне очень интересно.Сами видите "прилипся"к вашему сайту.Дай Бог,что бы вашей точки зрения придерживались остальные граждане Украины.Я желаю Украине стабильности во всех сверах жизни.

#9 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:39

Вы всё поняли? Вашу тему можно закрыть?
Omnia mea mecum porto

#10 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:14

Вы всё поняли? Вашу тему можно закрыть?

Можно закрывать.Мнение народа и желание-Закон.

#11 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:41

Только Европа.
Как показывает история, от России добра никто не дождется.

#12 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:22

Только Европа.
Как показывает история ...

Евросоюз на пороге грандиозного шухера ... Греция сейчас в пучине экономического развала. Украина потеряла шанс интегрироваться с разваливающимся Евросоюзом. Почему Гондурас имеет безвизовый режим с ЕС, а Украина нет?

Таблица риска суверенных дефолтов ]]>http://static.seekin...oad_sovdebt.png]]>

Греция, Португалия, Ирландия уже в Евросоюзе, проблемы у Италии, Испании, и тут вдруг ЕС захочется взять к себе под крылышко страну, стоящую в таблице шестой.

#13 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:08

И что вы предлагаете?Не присоединяться ни к каким союзам и идти своим путем?Но в одиночку мы рискуем постоянно находиться между молотом и наковальней.......
Четыре колеса для тела,а два для души

#14 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:37

Ладно, обсуждайте, пока закрывать не буду
Omnia mea mecum porto

#15 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:58

Капиталисты проклятые уже почти 100 лет на пороге шухера. Как дедушка Ленин проанонсировал загнивающий капитал в 1917, так он и гниет по сей день.
Тоже самое экономисты говорили и говорят о долларе. Каждый год ему прогнозируют увальный пик вниз. Ан ниче, жив и будет жить! А вот посмОтрите что с рублем будет после очередного всплеска на рынке нефти и когда другие братья к ним подтянутся. Белорусы уже рады евразийскому союзу: "меньше 40% населения республики хотело бы строить будущее с Россией, будь то Союзное государство, Таможенный или Евразийский союз. Единение с Россией поддерживают, главным образом, пожилые граждане, ностальгирующие по былым временам, молодежь же надеется, что рано или поздно Белоруссия встанет на европейский путь развития." ]]>http://politiko.ua/blogpost72855]]> Итак уважаемые "пожилые граждане" Украины - вперед ТОВАРИЩИ - НАЗАД!!! Ленина своего не забудьте пожалуйста с собой забрать.

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:08

Э-э-э-... уважаемый AndriyErema, что же Вы так? Всех под одну гребёнку-то, а? Нехорошо как-то :smile:
Omnia mea mecum porto

#17 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 285 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:14

Итак уважаемые "пожилые граждане" Украины - вперед ТОВАРИЩИ - НАЗАД!!! Ленина своего не забудьте пожалуйста с собой забрать.

Эх. как загнул! И мухи и котлеты в один рот! :smile: :wink: :lol:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#18 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:24

Итак уважаемые "пожилые граждане" Украины - вперед ТОВАРИЩИ - НАЗАД!!! Ленина своего не забудьте пожалуйста с собой забрать.

А вот это вы абсолютно напрасно. Гляньте на результаты опроса. А уж по Ульянову то, наверняка никто не ностальгирует, кроме клиников.

#19 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:32

Э-э-э-... уважаемый AndriyErema, что же Вы так? Всех под одну гребёнку-то, а? Нехорошо как-то :smile:

Э-э-э-... уважаемый borisovich. А что же никто не видит скобок - "пожилые граждане" - имеется в виду со старыми, заплесневелыми мозгами, недалекие, со старым мышлением, с ретроградными мечтами ("Ретроградное движение — движение в направлении, противоположном направлению прямого движения." вики.). Я же не хочу обижать убогих и больных на голову - опять забаните.

#20 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:05

Евросоюз на пороге грандиозного шухера ... проблемы у Италии, Испании,...Греция сейчас в пучине экономического развала. Украина потеряла шанс интегрироваться с разваливающимся Евросоюзом.

Знакомые интонации.

Вспоминаю как в 70-х и первой половине 80-х советская пропаганда трубила о «загнивающем» Западе. В то же самое время ГДРовцы, рискуя жизнью, бежали через Берлинскую стену в «загнивающую» ФРГ. Гастролирующие советские спортсмены, музыканты и танцоры при каждом удобном случае оставались на Западе, бывало целыми коллективами. Не говоря уже о десятках тысяч евреев, покидавших «социалистический рай» и уезжавших в «загнивающую» Америку и Израиль. Я так понимаю, не от хорошей жизни?

И, заметте, обратного потока не наблюдалось.

Вот и сейчас. Да, у ЕС проблемы. Да, возможно Греция покинет еврозону. Да, Италия нуждается в серьёзной помощи. И всё это ложится на плечи рядовых граждан Германии и Франции. Но европейские политики – ответственные, и уверен, преодолеют этот кризис и извлекут из него уроки. Опять же повторюсь: не вижу я итальянцев, греков, испанцев, бегущих в процветающий Ев-Аз союз. Наоборот, сотни тысяч граждан постсоветских стран мечтают жить и работать в «разваливающемся» Евросоюзе. История повторяется?

Да и, в конце концов. Вступление в ЕС – это ведь не самоцель. Важнее на пути евроинтеграции модернизировать страну. Поднять гуманитарную и социальную сферы, экономические законы, инвестиции, до уровня европейских стандартов. Это нужно, прежде всего, нам, нашей стране.

А вот когда Евросоюз оправится от кризиса, когда Украина подтянется к определённому уровню, тогда и возникнет вопрос о реальных сроках присоединения к ЕС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!